Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На центральной набережной больше не будет летних кафе
это делят рынок общепитные организации
народ как пил пиво на набережной так и будет пить, это естественно
Вот пивопьяниц с набережной! Даёшь дорожки детям и велосипедистам!
Теперь на набережной просто будут пить пиво, а бутылки и мусор бросать в том числе и в Енисей, так хоть народ сидел по кафе и не мусорил. Или вход со спиртным на набережную будет воспрещен?
1:
потому что в настоящее время только в центре есть набережная, по которой можно гулять.

Вот именно. Гулять, а не пить пиво в кафешках под угар шашлычного дыма. Вы пробовали летом пройтись по верхней аллее набережной? Видимо, нет, потому как дышать там невозможно и вся одежда мгновенно пропитывается едким дымом. Так что, аргумент про "подышать жарким летним вечером" не катит, вообще. А разметка для велосипедных дорожек делается элементарно.И для бега. И скамейки не проблема.
Лоббисты шашлычников совсем засрали тему, сообщения по теме потонули в куче их словесного дерьма.
Я так думаю
+ 0 0
31 марта 2012 г. 20:37
Троли пишут за Акбулатова. Так как против Акбулатова тролей некому оплачивать. Акбулатов внешне нормальный. Но его постоянный пиар на пустом месте уже бесит. И то что он подписывал документы на размещение ЕФЗ, а теперь типа противник завода, как немного смущает его такое поведение. Сменил свой курс на 180 градусов. Пимашков честней был. Нам нужен свой мэр, а не московский ставленик.
Сегодня был замечен смрадник, успевший натянуть шатер и запалить мангал, на набережной прямо рядом с речным вокзалом. Это как понимать?
Лично мне Акбулатов как интеллигентный человек импонирует, но совсем не нравятся его последние решения. Мэр города - ооочень ответственная должность, поэтому рубить с плеча, отбирая у жителей возможность привычного им отдыха, как-то политически не очень предусмотрительно. Да и логически порассуждать - уберем кафешки на Театральной площади, а где простите, там присеть, чтобы концерты слушать? Хоть Яхонта, хоть итальянских популярных песен в исполнении красноярского симфонического (в один из дней города был и такой дивный концерт). Лавок-то на всех не хватит. Также как и на набережной. Набережная вообще не очень приспособлена для занятий спортом - слишком много праздно шатающихся, прогуливающихся людей. Не разметку же двухполосную там рисовать, в самом деле. Для спрорта есть остров Татышева, О. Отдыха, наконец. Пока этого было вполне достаточно. Если у проживающих в Центре красноярцев есть претензии к анти-санитарии, громкой музыке и хулигантству, - ужесточите меры наблюдения, патрули. Но народ все равно будет туда ломиться, потому что в настоящее время только в центре есть набережная, по которой можно гулять.
Акбулатов молодец. Он хитрый. Всех обманет. И завод марганцевый построит вам. Для этого его Москва и поставила.
Акбулатов хорошо финансирует свою рекламу, почему бы и подработать на форумах его рекламируя. Деньги лишними не бывают. Акбулатов дает нам рабочие места. Он умница! Заработаю денег поеду летом в Египет.
супераналитик:если хомячки против акбулатова, значит надо будет голосовать за него

Как ты голосовать будешь с московской протиской? Вот забирайте его в Москву и там за его голосуйте, нам он не нужен.
супер-пупер-аналитик
+ 0 0
31 марта 2012 г. 20:05
Раз Акбулатова Москва поставила, значит простым жителям он точно не нужен.
Не хочу Акбулатова. Хочу кафе. Пусть валит к себе в Москву и там кафе убирает. Он че ненормальный? Что бы люди по всей набережной бухали? Он че совсем с головой не дружит? Или на воде кафешки хочет продвигать? Что бы Енисей отравить?
супераналитик
+ 0 0
31 марта 2012 г. 20:02
если хомячки против акбулатова, значит надо будет голосовать за него
Михаил:Дымыч, он же Жора, он же Кристина, он же Настя, он же Ирка, сколько платят за пост?

По себе судишь? Так расскажи сколько Акбулатов платит? Или как работник администрации за зарплату пишешь? За наши народные деньги? Надеюсь выберут нормального мэра и вас прихвостов уволят.
Против Акбулатова и его бредового решения по кафе. Где в жару сидеть как не на берегу Енисея. У нас смог, летом дышать нечем. Единственное место где можно перенести жару это набережная. Простой народ летом на море не уезжает и кондиционеров не имеет. Пусть уходит Акбулатов. Жене пускай своей указы раздает.
Дымыч, он же Жора, он же Кристина, он же Настя, он же Ирка, сколько платят за пост?
+100500 против флюгера
Аркадий Анатольевич
+ 0 0
31 марта 2012 г. 19:50
Категорически против этого двуличного типа. Как посмели против воли народа его посадить на место мэра?
Нет Акбулатову. Меня уже тошнит от его пиара. Знаете почему он сказал, что пойдет в мэры, а официально не зарегистрировался как кандидат? Что бы сидя на кресле мэра заниматься пиаром. Народ его не выбирал, пусть убирается
Акбулатовские продажные троли. Приезжайте в Красноярск, поговорим:))) Нет Акбулатову, это он припер нам яд завод. Под суд его предателя.
Кристина
+ 0 0
31 марта 2012 г. 19:45
+ 100 против Акбулатова
Обязательно буду голосовать за Акбулатова. Лайте сильнее, нанятые тролли. Открыли компанию по дискредитации.
Флюгер:))) Пусть валит нах. Красноярск против Акбулатова.
Акбулатов уходи из мэрии. Народ Красноярска против тебя. Тебя не выбирали. Ты подписывал бумаги на марганцевый завод, уходи вражина!!!
уставший от плохой экологии
+ 0 0
31 марта 2012 г. 19:31
Ирина:Ух, ты. Какая болезненная реакция у некоторых на совершенно здравое решение о закрытии кафе. Какая- то игра, работники штабов мерещатся. А человек всего лишь принял грамотное решение, которое некоторые не хотели принимать много лет, как раз и занимаясь лоббированием интересов мелких лавочников и наплевав на жителей . Так, глядишь, еще и железяку у моста снесут.

Акбулатов пытается пиариться на пустом месте. Успокойтесь пополизы Акбулатовские, народ за его не проголосует. Если фальсифицируете результаты выборов. Народ вас порвет. Абулатов вали из края!!! Или пойдешь под суд за яд-завод. Ты хотел целый город вытравить яд - заводом. Злого умысла не было? Значит преступная халатность.
Вот лично Вы, БТМ, может, и посидите прилично, и пива выпьете чуть-чуть, а рядом с Вами компания будет принимать по-полной, и не только пиво. Вы спокойно пойдете домой, а они останутся здесь же на ночь с продолжением...
Решение убрать "летние кафешки" с набережной вызывает двойственные чувства...
Я "ЗА":
Убрать "пёстрые балаганчики" с орущей музыкой и пьянью фактически из центра города.
Но всё-таки приятно посидеть в открытой красивой кафешке (с демократичными ценами) на набережной в жаркий день с друзьями.
Ветерок такой прохладный и приятный с Енисея дует.....
Выпить хороший кофе, сок или приличного пива.
Я пиво пью редко, но там в некоторых было очень даже приличное пиво, с невысоким процентом алкоголя....
(и даже прикольно порассуждать на тему "варят ли это пиво у нас или только кипятят")
А на счёт "побегать". У нас к такому народ вообще непривычный. Я вокруг ближайшей школы года два бегала, сначала дамы с собачками на меня как на извращенку смотрели, что бы их успокоить, для них даже "вескую причину" придумала своего "неадекватного для наших мест" поведения. А потом я уже оказалась не одна такая "странная".
А на острове отдыха вообще дорожек для кроссов много.
Наконец-то!Молодец Акбулатов!Задрали эти уроды пьяные!Пусть бухают в своих Черемах!
И город отмоют, деревья искусственные выкинут ( вот уж где лазейка для отмывания денег была), а если еще и гостиницу на Театральной не построят, то, даже страшно подумать, что тут понапишут бывшие кореша бывшего мэра!
  • Оставить комментарий
  • Войти