Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Вау! ЦветоквЗАДУнайский Это ты под своим автопортретом пытаешься на этот раз фамилию Садовский пририсовать?
Я те так скажу, ты масштаб не тот выбрал. Надо переделывать не людей которые живут в согласии с законами вселенной, а саму вселенную с её законами! Ведь именно законы вселенной тебя, по большому счёту, не устраивают...
Главный закон вселенной: "Сделал вселенной добро - получил добро. Сделал вселенной зло - получил зло."
Это даже чукчи знают - сделал добро и оно к тебе вернётся, сделал зло и оно к тебе вернётся.
Вот и переделай вселенную под себя - ты, значит, делаешь всем и всему зло, а вселенная перед тобой на коленях и отвечает тебе за зло добром, ты ебстественно, спасибо ей за добро не говоришь (по твоему разумению это прогибаться за крошки) и делаешь ещё большее зло, а она тебе обязана за это ответить ещё большим добром (а как иначе? Ты же всех презираешь и тебе за это все обязаны).
Я даже полагаю что ты сам просто абажаешь таких же как ты людей. Они делают тебе зло, а ты им делаешь добро, они тебя с грязью смешивают, а ты их за это "на руках носишь".
(судя по твоим комментам тебе кто-то не глупый уже пытался объяснить причину твоих неприятностей (честно заработанных, надо заметить). Но ты скорее всего это расценил как пустой наезд. Ты не понимаешь что между поступками и их названиями есть связь)
Да невезучий я:
Осталось игрушки друг у друга отобрать.

Нельзя у убогих ничего отбирать! Они плакать будут...
Да невезучий я
+ 1 0
14 мая 2012 г. 22:29
Осталось игрушки друг у друга отобрать.
2 даневезучий: хорошо известно, что у придурков нету возраста. Это имманентное состояние души.
Да невезучий я
+ 1 0
14 мая 2012 г. 22:15
А посколко Вам всем лет?
Кракен:
похоже эта бтм это та же людмила с мамы такая же дура

Пардон мадам, а о какой шкале вы о дурости других судите?
Возможно у нас с вами просто измерения в обратном порядке ведутся.... Не знаю ту Людмилу, но вполне вероятно предпочту оказаться с ней на одной стороне от "нуля", а не с вами....
Скучная вы какая-то ... да и словарный запас у вас бедный какой-то... заезженный...
похоже эта бтм это та же людмила с мамы такая же дура
ЦветочекЗадунаем, а чё так скромно-то себя ведёшь?
То фото не самого высокого уровня власти с каким-то непонятным намёком подсовываешь, то тролля-наймита из себя строишь?
К чему столько загадочности?
(с тоски наверное от того что никооому не нууужен.... ну не реви, начни работать что ли для разнообразия.... отвлечешься хоть...)
Аааааа!
(значит таки трусит)))))))
Цветков-Задунайский
+ 0 0
14 мая 2012 г. 15:40
Броне-тетя, кому ты упала? Стреееелку... Чо, типа, наблатыкалась, турсучить пытаесси? Твой номер шешнадсатый. Сядь за трюмо, не отсвечивай.
Цветков-Задунайский:
Да ведь и приду. Славно посидим. А БТМ (Броне-Танковый Майор) тоже будет?)))

Эээээ....
Не поняла, это вы меня остерегаетесь или стрелку забить пытаетесь?
Цветков-Задунайский
+ 1 0
14 мая 2012 г. 15:31
Не говорите так, не обобщайте! Садовский из казны не крал, он честно получал оттуда свои сребренники за шельмование указанных ему персонажей. Но это рынок, господа, демократия. Ничего личного. Кто долез до кормушки, тот и кушает. А на остальных срет сверху, прикрываясь словоблудными сентенциями.
А как иначе? У кого много денег, тот нанимает профи вроде меня. У кого мало - нанимает Садовского. Все логично, друзья.
Цветков-Задунайский
+ 0 0
14 мая 2012 г. 14:58
Дописались, похоже...((( Москва всех снимает. Бросают не периферию с понижением...(((
Давно так не смеялась. Авторы, пешите исчо!
Цветков-Задунайский
+ 1 0
14 мая 2012 г. 14:17
Ой. Пока мы тут кушать собрались, меня, похоже, снимают: http://www.sobranie.info/newsinfo.php?UID=38042#.T7CKPZdPp-M.facebook
Цветков-Задунайский
+ 1 0
14 мая 2012 г. 14:10
Да ведь и приду. Славно посидим. А БТМ (Броне-Танковый Майор) тоже будет?)))
Тебе-то, упырь, какая болесть? Давно не ел свежего? Приходи, угощу...
Цветков-Задунайский
+ 0 0
14 мая 2012 г. 13:59
По словам БТМ, отяжелел Садовский... Давно не какал?
все возгорается из искры. :) Правильно вы сказали, что по крайней мере надо иметь ввиду эту их фишку - умение договариваться. Упертых у нас и так уже хватает.
vit, какой вы искренний человек! Как пожарный... (с)
:):)
Убедил меня Садовский. Проголосую за них!
Вот просто так. Просто со стороны. Жалко же смотреть.
Уймите БТМ, она вас компрометирует. Отчистогосердца...
Вопрос к ЦветочкамБукетикам: Разумно ли считать трусом "тяжа" который не реагирует на назойливых "мух" ?
Хи-хи)))
Ну сразу представилась картинка: ринг. На ринге "тяжи" а между ними бегают мелкие "мухи" пищатверещат ручёнками-ножёнками машут (типа "а я знаю какой у тебя цвет волос, а ты мой цвет волос не знаешь бе-бе-бе" и т.д. и т.п.) А если от "тяжа" прилетит слегка "сдача" визг поднимается непомерный на тему что "слабых обижают такие нехорошие" (гггг).
Мораль - Не лезь не в свою весовую категорию, ты ж меры не знаешь, ведь можешь и достать и получить слегка по соплям.....
Вы, пардон, ЦветочекЗадунайский, видели когда-нибудь бои "тяжей" и "мух" в грекоримской борьбе или в боксе?
Представьте себе назойливую "муху" которая эксцентрично убеждает "тяжа" в том что он "много о себе мнит когда считает себя сильнее"?
Вы, конечно, верно почувствовали, что у педагогов правило "не обижать слабого" перерастает в нерушимую догму, а вы ведёте себя как не разумные дети - то есть слабые.
Но и наказание за плохое поведение никто не отменял - можно просто ремнём высечь, раз уж вы детей из себя корчите.
2 лудольфово число: понятно. Конгруэнтно.
Придурку бздунайскому0сегею: уймись уже, милый...
лудольфово число
+ 0 -2
14 мая 2012 г. 01:08
2МГС
Совсем не ответ на Ваши вопросы, так, на ощущение:
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Цезаря далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца
Автор - сами знаете кто. Ямб, если я правильно понимаю
Цветков-Задунайский
+ 1 0
14 мая 2012 г. 00:59
Чота, уже не ржу. Чота мне блазнится, что здесь смрадный дух политической цензуры. Здесь, товарищи, натуральный зажим свободы и демократии. Здесь не хватает свежего ветра перемен, вот чо! Садовского - на мыло. Жить надо не по лжи.
Цветков-Задунайский
+ 0 0
14 мая 2012 г. 00:21
Чота снова ржу. Ржачное место, чо.
Цветков-Задунайский
+ 1 0
14 мая 2012 г. 00:10
Чота ржу.
Учись пиаить, дуг,гыы
  • Оставить комментарий
  • Войти