Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
Ну Хазин же исчо поговаривал о том (если память не изменяет), что всем "оборотом" управляет ограниченное кол-во "высших лиц". Что, в принципе, подразумевает ручное управление, способное на "всечтоугодно" ))
На РМ топик есть про то, что вы будуте делать если "капец". Так вот. В шутку ли, в серьОз, но главные мысли - "крепкий забор и вооружение" )))
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:51
злючка, "знать бы прикуп жить бы в Сочи" :))
Пока все вроде по Хазину идет. Чего то он пока не ошибается в тенденции, ну а сроки, так это одному господу богу известно :)
Так в том и суть. Это ожидание может длиться долго. А может и вообще не случиться) Ни кто ж предсказать с точностью не может. Потапыч говорит, что скоро, а когда точно, не говорит. ))
А что ожидает, то не ведомо...
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:48
Да ничего ждать не надо, будет ну и фиг с ним, от судьбы не уйдешь :)
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:44
злючка:
Беды еще нет. Мы её ещё не прочувствовали, только слова, предзнаменования. Давайте посмотрим, что будет с теми, чья судьба уже на-волоске" ))

И сколько, и самое главное чего ждать?
Беды еще нет. Мы её ещё не прочувствовали, только слова, предзнаменования. Давайте посмотрим, что будет с теми, чья судьба уже на-волоске" ))
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:36
Злючка. Греция это еще пол беды. Беда это Испания и Италия. Но она должна прийти немного позже Греции
Бюджет по Кудрину это вполне определенный бюджет, т.е. план, т.е. если вы этому верите, то вы принимаете к сведению и т.д., но это не есть истина... Реально то, что мы можем наблюдать - то, что будет с Грецией.
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:32
Михаил Георгиевич, ну как вырастет так можно будет собраться и покушать толпой :)
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:27
2 невезучий Ну значит в израиле научились химичить чтоб была как настоящая :)
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:26
У крызыса ноги от того что нефть упадет. Она уже 107, а бюджет по Кудрину бездифицитен при 117.
Ну и плюс еще если в европе начнется кризис, банки у нас дружно перестанут давать кредиты, что обвалит цены на недвижку как в 2008 году.
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:26
Потапыч:
В магазинах из израиля на гидропонике. Ту не стоит даже пробовать :)
Наша в июле только будет

Позавчере брал,говорил уже что вкус такой же как и у нашей садовой.А вот черешня дрянь.
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:23
В магазинах из израиля на гидропонике. Ту не стоит даже пробовать :)
Наша в июле только будет
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:22
Потапыч а у крызыса ноги отсюда ростут?:-
В нефтедобывающей стране не хватает нефти
Из-за массовой недопоставки «черного золота» на нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) топливо на бензоколонках неминуемо подорожает. Как показал опыт предыдущих лет, неделя подобного дефицита гарантирует автомобилистам рост цен на уровне 10%. В этот раз простой заводов может быть более массовым - если не вмешаются чиновники, которые сами же искусственно и спровоцировали начинающийся кризис.
Насчет кризисов и всяческих падений валют и раззорений государств, давайте сначала посмотрим, что с Грецией будет и в какое время всё произойдёт.
П.С. Если люд и "топикстартер" не против, можно мне здесь со своей злючестью появляться?
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 22:11
Как не цветёт? В магазинах не цветы ведь продают,а ягоду.
Хе-хе! Значицца, Потапыч ягодки подкинет! :) Устроим вечерину!
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 21:53
Сразу зажал :) Еще не цветет она даже. :)
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 21:49
зажал ягодку,притих.
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 19:53
Конечно прорвёмся.Вот Потапыч нам ягодков подкинеи и будем прорываться.(не порвало бы с ягод)
Да невезучий я
+ 0 0
18 мая 2012 г. 17:32
Заморил Потапыч голодом.Совсем заморил.
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 16:08
Еда, фрукты, бананы. Мясо вон почти все импорт. :)
31,39 курс ЦБ на выходные
Ру, это если по чайникам да по телевизорам считать... И по лекарству. И то не всякому!
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:13
А куда им деваться горемычным? Большинство товара импорт. Дорожает цена покупки, торговыю наценку никто не снижает. Вот и растет цена.
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:01
Ценники точно перепишут. :)
Потапыч:
2 МГ - рубль падает. На прошлой неделе был дешевле 30.
Как подойдет к 33 - 35 в магазинах начнут переписывать ценники и народ начнет суетиться.

Ох, не начнут...
Потапыч
+ 0 0
18 мая 2012 г. 14:58
2 МГ - рубль падает. На прошлой неделе был дешевле 30.
Как подойдет к 33 - 35 в магазинах начнут переписывать ценники и народ начнет суетиться.
  • Оставить комментарий
  • Войти