Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приключения Яня и Иня в одном сибирском городе
2 даневезучий: с родиной дело такое. Если под родиной имеется отечество (страна), то тогда да, действительно, с большой. Если под родиной имеется в виду, например, село или, как в моём случае -- Ленинград, то с маленькой. Иными словами, во фразе "Моя Родина -- СССР" родину нужно писать с большой буквы. Во фразе "Моя родина -- Ленинград" -- с маленькой.
Вот. И я имел в виду именно ту родину, которая с маленькой.
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:49
Да невезучий я:
М.Г.Позвольте заметить что слово Родина с большой буковки раньше писалась,не то она просить не будет.

В смысле захочет.
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:48
М.Г.Позвольте заметить что слово Родина с большой буковки раньше писалась,не то она просить не будет.
А! Понял. Родовое понятие... Ну, тады ой. В смысле -- могу. Если родина захочет.
Михаил Садовский:
А теперь вы мне объясните, кто есть сей Доцент. Ибо я -- точно НЕ доцент. И не профессор. Я всего лишь доктор наук и ведущий научный сотрудник.

"Джентельмены удачи" смотрели? :)
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 19:27
А это тот кто вокруг себя людей соберёт.
А теперь вы мне объясните, кто есть сей Доцент. Ибо я -- точно НЕ доцент. И не профессор. Я всего лишь доктор наук и ведущий научный сотрудник.
Да что там мудрить и искать виноватых...
Всё что имеет начало имеет конец...
Всё меняется. И мы меняемся.И это нормально...
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 14:47
Да не задаваться целью никакой,просто поговорить,не политизировать шибко.Мне допустим,очень даже интересны мнения других,я из нескольких мнений своё сформулирую,так как то.Потапыч с прогнозами о кризисе,это очень даже интересно.Кстати Потапыч,щас на Высотной у себя на остановке викторию взял по 300.Привкус хороший,как с грядки.
Да невезучий я:
[quote="vit"]
И Потапыч появился... И опять без клубники! :)

Здаётся мне что наш "Доцент" соберёт тут все что лисьими шапками с РМ разогнали.Или мне по старости это всё чудится?
[/quote]
Да там не разогнали. Там просто банально просрали все... и полимеры в том числе Кабачок "у доцента", конечно, может собрать людей, но надо ли... по моему - нет. :)
Да приходите! Чего же хорошим-то людям и не попить чаю? Пусть и без клубники? :):):)
Да невезучий я
+ 0 0
16 мая 2012 г. 14:08
vit:
И Потапыч появился... И опять без клубники! :)

Здаётся мне что наш "Доцент" соберёт тут все что лисьими шапками с РМ разогнали.Или мне по старости это всё чудится?
И Потапыч появился... И опять без клубники! :)
Г-хм... я не такой большой любитель чёрного юмора. По крайней мере, чёрного в формате Задорнова...
знаем-знаем, не из леса...:))
2 граждане турецко-подданные! Я не имею никакого отношения к судьбе забздунского, кроме того, что потёр его посты.
108:
Вот разделить бы МихГеоргичу текущую писательщину бложью на нее и отдельный дискуссионный клуб.

Терпение, только терпение! (с) :)
2 даневезучий: да я это скорее Потапычу. Скока можно дразнить фруктами израненный в политбоях организм? :)
изнасилование крупного рогатого скота со взломом:))
так и надо козлу. хоть по какой статье взяли пидра?
Говорят забздунайского арестовали!!! Ох силен наш Михалгеоргич, ох силен!!!:))
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 22:11
[quote="Михаил Садовский"]
Это, граждане! И мне тоже клубники с полведёрка отслюните! :):)

Я только привезти могу,садить даже Леновне не езжу и не сажу.Мой огород на остановке у Гор.ДК
Вот разделить бы МихГеоргичу текущую писательщину бложью на нее и отдельный дискуссионный клуб.
Это, граждане! И мне тоже клубники с полведёрка отслюните! :):)
Забздунайский ничего не потёр. Это я его потёр.
Потапыч
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:46
Спасибо.
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:38
Удачи тебе Потапыч.
Потапыч
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:37
2 Невезучий.
Ну да. Сбыт миллионный город. Конкуренции никакой. В общем поле еще непаханое :)
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:27
Потапыч:
Добрался до компутера. Рад видеть знакомые лица.
2 невезучий, а до таких объемов клубники мене еще далеко. :)

Ну так велика беда начало.Было бы желание Потапыч.Я ведь то же не предполагал что в лидеры выберусь.Как то само по себе получается.Работать надо и много работать.
Михаил Садовский:
Да ничо не обиделся! Просто -- чего тут говорить-то? :)

Эреса с витом еще подтянуть, вот и вся интеллекта города будет здесь.
Потапыч
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:24
Добрался до компутера. Рад видеть знакомые лица.
2 невезучий, а до таких объемов клубники мене еще далеко. :)
Интересно, а почему Забздунайский свои комменты потёр, а "АГА" нет?
  • Оставить комментарий
  • Войти