Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сказ про то, как пономарь четырёх сыновей замуж выдавал
Ну вот, значит .... отголосовали все кто мог и хотел....
Иван Тихонович! Чего вы так распереживались! Повторяю, речь идёт вот о чём: есть набор анонимов с устойчивыми никами. Некий цимес ситуации добавляет то, что они с теми же никами выходят и на РМ. И тут -- бац! -- коллекция адресов с этими никами. С одной стороны, всегда приятно поиметь три-четыре адреса для одного и того же ника; возможности, так сказать, увлекательного исследования резко возрастают. Ещё милее увидеть, что один и тот же айпишник (да ещё и с разницей во времени в минуту) используется для пары-тройки ников.
Но это всё ТОЛЬКО про анонимов. И вас ну никак не касается. Как, впрочем, особо и указанных анонимов - -поскольку никаких решительно организационных действий всё равно предприниматься не будет. Просто любопытный научный факт...
Михаил Садовский:
2 108: в данном случае гораздо интереснее видеть "букет" айпишников одного и того же ника... :)

2 даневезучийя: Иван Тихонович, вы-то ведь не анонимно заходите! Поэтому не о вас речь!

И работаю в основном с модемов в разных частях города.Да собственно мне пофигу.Выше солнца не загонят,больше сотни не дадут.
2 108: в данном случае гораздо интереснее видеть "букет" айпишников одного и того же ника... :)
2 даневезучийя: Иван Тихонович, вы-то ведь не анонимно заходите! Поэтому не о вас речь!
Да?
А у нас как раз радсайд.....
Кстати, надо счёт пополнить....
А то жизнь может круто измениться....
("Если вы хотите круто изменить свою жизнь попробуйте неделю не платить за интернет")
По айпи авторизацию делать в нынечные времена не правильно будет, большие сектора населения отрежите.
Например в райтсайде на одной айпи куча народу сидит, и чо теперь с ними делать?
Так, бобер ненастоящий. Так и запишем.
Не везучий я:
[quote="Алех"]
Ну, где Садовский, чтобы вам "брэк" сказать? Соревнуетесь тут в знании "фени"...

а ты не понял к чему я это написал?Это никого не касалось.Это я наоборот на давно наранную кучу наступил.
[/quote]
Ну так, невезучий, всем уже давно понятно что вы кучи сами делаете, сами в них потом наступаете и на весь инет об этом сообщаете....
Уж не первый раз наблюдаем. Привыкли уже.
Михаил Садовский:
Ребята, за айпишники вам спасибо большое!...

Сташно аж жуть.Только я с пяти разных выходил.где по городу шастал там и смотрел
Ребята, за айпишники вам спасибо большое!...
Алех:
Ну, где Садовский, чтобы вам "брэк" сказать? Соревнуетесь тут в знании "фени"...

а ты не понял к чему я это написал?Это никого не касалось.Это я наоборот на давно наранную кучу наступил.
Не везучий я:
[quote="БТМ"]
Это вы, невезучий, на кого сейчас батон крошите?

Нужна ты мне, как наручники.
[/quote]
Опять же... неоднозначный ответ....
(откуда мне знать насколько сильно вы мечтаете о наручниках....
может вы их не любите, а может обожаете...)
БТМ:
Это вы, невезучий, на кого сейчас батон крошите?

Нужна ты мне, как наручники.
Ну, где Садовский, чтобы вам "брэк" сказать? Соревнуетесь тут в знании "фени"...
Это вы, невезучий, на кого сейчас батон крошите?
Ха-ха
Подтасовщики!
Опять сами себя обманываете!
Потом, не смотря на то, что вы понавтыкали своих голосов, будете возмущаться, что победит другой кандидат, а не тот которому вы голоса искусственно размножили.
Хто-то гадкий
+ 0 0
9 июня 2012 г. 19:42
Што и требовалось доказать.
Не везучий я:
[quote="простой пацанчег-невезучему"]
С одного компа?

Да только адреса разные и телефоны.Вот щас домой приехал и всё повторю.
[/quote]
Пролезло. 100% лохотрон.
простой пацанчег-невезучему:
С одного компа?

Да только адреса разные и телефоны.Вот щас домой приехал и всё повторю.
простой пацанчег
+ 0 0
9 июня 2012 г. 18:58
У этих социологов группы прикольно называются-ЗПП, сразу вспоминается:
Брянская улица-по городу идёт,
Значит нам туда дорога,
Значит нам туда дорога-
Брянская улица-в диспансер нас ведёт!
На фотках тока они страшноватые-наверно зато умные...
(ибо произведение=всемирной константе)
а я везучий:
[quote="Михаил Садовский"]
[quote="а я везучий"]
А где поголосовать то можно? чтоб динамику понять

Вот здесь: http://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEIwX2p1RGN1bE1TWmtJVEpfcjVOQnc6MQ#gid=0
[/quote]
Весело :) а кто это все сочинял?
[/quote]
Две толковые выпускницы социологии СФУ. Если бы к ним присоединилась ещё одна, то список толковых был бы полон.
простой пацанчег-невезучему
+ 0 0
9 июня 2012 г. 18:11
С одного компа?
Михаил Садовский:
[quote="а я везучий"]
А где поголосовать то можно? чтоб динамику понять

Вот здесь: http://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEIwX2p1RGN1bE1TWmtJVEpfcjVOQnc6MQ#gid=0
[/quote]
Не прокактит такой подсчёт.Я третий раз заполняю эти карточки и пролазит.А посадит акбулат чел.10 и они сколько нашёлкают,мама не горюй.
а я везучий
+ 0 0
9 июня 2012 г. 16:41
Не везучий я:
А почему дразнишся?

это я что ле?
а я везучий
+ 0 0
9 июня 2012 г. 16:40
Михаил Садовский:
[quote="а я везучий"]
А где поголосовать то можно? чтоб динамику понять

Вот здесь: http://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEIwX2p1RGN1bE1TWmtJVEpfcjVOQnc6MQ#gid=0
[/quote]
Весело :) а кто это все сочинял?
а я везучий:
А где поголосовать то можно? чтоб динамику понять

Вот здесь: http://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEIwX2p1RGN1bE1TWmtJVEpfcjVOQnc6MQ#gid=0
а я везучий
+ 0 0
9 июня 2012 г. 14:04
А где поголосовать то можно? чтоб динамику понять
В последнее время выборы интереснее тем, что у кандидатов проявляются вполне "человеческие лица".
И это уже и воспринимается нормально.
Каждому есть что сказать и есть результаты деятельности которые можно показать.
Прошла "мода" на "бесплотных идеальных людей".
Это точно! Вот поэтому-то в среду и опубликую "разоблачение фокусов": в смысле -- вполне научный отчёт по тому исследованию, которое публиковать было нельзя, но в таком виде -- можно. :)
Кстати, если народ ещё поголосует, то можно будет понять динамику: а это вообще самое интересное в этой истории! Поскольку позволит построить дифференцирующий подход к априорным наблюдениям.
  • Оставить комментарий
  • Войти