Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Круг замкнулся
Rex Russiae:[quote="Викентий Ч."]Ребята, меня ващ общий оптимизм настораживает! вспомните, что делала Польша с Грецией полчаса! А если начало будет такое же, не факт, что наши справятся с давлением. Тем более даже со слабенькими чехами было тревожно в первые 10 минут!


Думаю, чехи и поляки на "одном уровне сложности играют")[/quote]
На любительском!=)
Викентий Ч.:Ребята, меня ващ общий оптимизм настораживает! вспомните, что делала Польша с Грецией полчаса! А если начало будет такое же, не факт, что наши справятся с давлением. Тем более даже со слабенькими чехами было тревожно в первые 10 минут!

Думаю, чехи и поляки на "одном уровне сложности играют")
Ну, вот я один гол и поставил=) Викентий, ты так настроен, что хочется процитировать одного "классика": "Ты кто такой? Давай до свидания!"=))
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 21:44
Ребята, меня ващ общий оптимизм настораживает! вспомните, что делала Польша с Грецией полчаса! А если начало будет такое же, не факт, что наши справятся с давлением. Тем более даже со слабенькими чехами было тревожно в первые 10 минут!
А Россия наша на эмоциональном подъеме, они знают чего от них ждут болельщики и что поражение в этом матче будет очень плохо принято на родине. Основного воротчика удалили у поляков, конечно, второй может тоже хороший, но все равно не то... И давить ответственность на него будет. Да и вообще, если Польшу не побеждать, то о какой Португалии (Голландии/Дании) может идти речь. Наши начали играть с головой и это не может не настраивать на положительный лад=)
Викентий, кто думал,что ЧЕХ 4 пропустит?! Это футбол. Сборная Греции на мой взгляд уже не та=) Будет открытый футбол. Удаление у греков в прошлом матче ослабило защиту, а чехам нужно доказывать что-то, уменьшать разницу забитых и пропущенных. Бароша обвинили в поражении он будет зол!
Сам не очень верю в свой прогноз, но очень хочется. Вчера я как бы уверен был в своем прогнозе на процентов 90, а сейчас на 50=)
Викентий Ч.:Чего ж вы все, прогнозисты верите в Россию так безапелляционно?!

Нууу, честно сказать, кроме домашних стен у Польши нет преимущества перед нашей командой. Стены-то, конечно, ещё те ребята, помогают и всё-такое, но... Но нет. Ну не вижу я у поляков каких-то выдумщиков, не вижу, кто реально мог бы играть на того же Левандовского и обеспечить его передачами. Один в поле не воин. Нет, в их составе есть конечно ещё двое ребят из Боруссии - Пищек и Блащиковски, но всё-таки, всё-таки..
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 21:15
Иван, вы считаете, кто-то может забить грекам 3 мяча в одном матче?!
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 21:14
Валет, да, было б вообще мажорно первыми на чемпионате обеспечить себе выход из группы:)
а вообще хочется хорошего футбола.последние дни как-то им не особо радовали.
Просто, пожалуй, очень хочется этого;)
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 21:09
Чего ж вы все, прогнозисты верите в Россию так безапелляционно?!
Надеюсь сегодняшний день будет голевым и очень уж интересным=)
Греция - Чехия 2-3 (греки поведут, но сольют игру)
Польша - Россия 1-3 (наша оборона на евро выглядит не плохо, но все-таки Левандовски, хороший форвард. Думаю больше никто не забьет у поляков. А наши не должны ударить в грязь лицом в этот праздник, но матч будет сложным!)
В дневнике, Викентий, все супер=) Поменьше метафор и сравнении.
Греция — Чехия 2:1
Польша — Россия 0:2
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 20:47
Rex Russiae:
[quote="Викентий Ч."] хорошо хоть расстрелять не грозятся как Италию в 38:)

Муссолини так шутил)
А вообще да, матч с Польшей предугадать сложно, но на поляков давление будет гораздо больше, чем на нас, а ещё им нужно раскрываться и играть в атакующий футбол - выбора нет. Если сыграем на контратаках также, как с чехами, то результат будет положительный.
[/quote]
я вот боюсь, что наши ребятки немного зазнаются и начнут вату катать, а более мотивированные полякки почувствуют уверенность и по жопе нашим надаю:)
эх, при Сталине бы точно не расслабились, раз пошла такая пьянка про диктаторов:)
Викентий Ч.: хорошо хоть расстрелять не грозятся как Италию в 38:)

Муссолини так шутил)
А вообще да, матч с Польшей предугадать сложно, но на поляков давление будет гораздо больше, чем на нас, а ещё им нужно раскрываться и играть в атакующий футбол - выбора нет. Если сыграем на контратаках также, как с чехами, то результат будет положительный.
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 20:37
ахахха, ну это без сомнения:))проиграют - вылетят,как тут не стать мобильными))
хорошо хоть расстрелять не грозятся как Италию в 38:)
Викентий Ч.:Адвокат, ты назвал греков мобильными?интресно...

В сегодняшнем матче и чехам и грекам придется быть мобильнее, по сравнению с 1 туром ;)
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 20:23
Поляки,кстати, сами говорят, что судьи будут на их стороне.
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 20:23
Адвокат, ты назвал греков мобильными?интресно...
от судейства много будет возможно зависеть, если наши дадут повод тока.
А вообще по 1 матчу сложно делать какие-то выводы.
Греция - Чехия 2:2
Думаю, что чехи пойдут в наступление, им просто необходима победа, но мобильные греки не дадут им победить.
Польша - Россия 1:2
Тут все просто - болею за Россию! Хотя счет угадать сложно - поляки играют очень собрано.
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 20:03
ну вот согласись матч наших и поляков вообще трудно спрогнозировать!?
Викентий Ч.:Паренек сегодня ничейный:)
У тебя есть идеи относительно улучшения дневников?

Ну как-то так=))
А поводу дневников, то мне кажеца все нормально. интересных фактов связанных с евро по больше. А новости и комментарии и так на СЭ и соккер ру сам читаю.
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 19:07
Паренек сегодня ничейный:)
У тебя есть идеи относительно улучшения дневников?
Греция — Чехия 1:1
Польша — Россия 1:1
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 18:07
Сержио, так у нас это и есть постоянно!
фото дня, видно дня и цитата дня:)
просто я стараюсь растворять их в тексте, чтобы не разрушать логику текста!
Греция - Чехия 0-2
Польша - Россия 0-2
Нормальные дневники, можно сделать абзацы (подзаголовки или подразделы) типа: Фото дня, Болельщица дня, гол дня, момент дня, фраза дня, игрок дня и т.д. :-) а так видео есть фото есть, можно больше о городах инфы о стадионах, статистики, но еще раз повторюсь по мне и так зашибись!
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 17:10
Ого, очень смлый прогноз на матч наших! По вашему бы сложился идеальный ходм матча.
кстати, нет идей как улучшить дневники?
Греция — Чехия 1:1
Польша — Россия 0:2
Поляки, конечно, страшно раздосадованы, у них в составе есть хорошие исполнители, но до нашей команды не дотягивают. Крайней надеюсь, что Алан Дзагоев поймал кураж и забьёт снова, а ещё от других)
  • Оставить комментарий
  • Войти