Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Круг замкнулся
Да, я уж думал всё...ничья это хорошо типо)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 03:41
нелогичный гол.поляки лучше играли!жалко их немного!
Второй тайм Поляки пойдут все в атаку, хотя для них разницы нет ничья с Россией или поражение, всё равно Чехов выигрывать надо и выход будет из группы.
Судья чмошник) Дзагоева в спину ударили и он фолил?) о_0. А так Поляки нас усыпили и потом выдали весёлую 10 минутку, они ж все в защите играют, а для нас такая игра сложная, как с Литвой. Нам открытую подавай и первый удар и гол, не может не радовать!!)))) Я угадал, что с этого штрафного забьют) УСЫПЛЁННАЯ ИГРА, НАШИ СПЕЦИАЛЬНО отдают инициативу
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 03:03
явно вне игры!
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:43
Эх, Гена Орлов...завидую тем, кто по спорту 1 смотрит:(
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:40
Да брось.Малафеев трудяга! Ну что,айда смотреть:)
Наигрывание Малофеева до добра не доведёт(
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:35
там замес чудовищный, не зря ж мы его даже прогнозировали в этом выпуске:)
Что то там окровавленные люди по тв говорят, разборки Поляков с Русскими всё-таки.
Викентий Ч.:
чето я прохлопал уходящих с первого тайма...а ты на фанатке матчи посещаешь?:)

Это когда их ещё пускали на сектор Ж) 1 и начало 2 круга. Последние игры мало кого волновали уже, когда очки начали дарить, хотя тогда тоже что то такое было раз) Я на последнюю игру не ходил, хоть Луч вылетал, но и наши уже доигрывали убитые.
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:30
чето я прохлопал уходящих с первого тайма...а ты на фанатке матчи посещаешь?:)
Ещё банан кидали) Короче по виду пьющие люди там с района и каждую игру разные, кроме некоторых)
Викентий Ч.:
показали-ты про фаеры?

Про неадекватность, ситуации с барабаном и многочисленные уходы с игры вообще после 1 тайма, футбол для них второстепенное, как и гопота на улице сейчас, которые и на концертах буянят)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:25
показали-ты про фаеры?
Ну и на домашних матчах тоже фанаты себя показали...
Викентий Ч.:
Евгений, почему болельщики Енисея - мертвецы?:)

Фанатам в основном не до футбола, главные которые там люди за славой гонятся, пример был - поездка в Новосибирск. Они кричат кричалки только когда они начинают, а когда другие - то всё, душит их что то. На поддержку плевать, лишь показуха, что я такой крутой, печально это. Ну а болельщики в основном мёртвые, не поддержит никто, только сектор В нормально)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:19
Евгений, почему болельщики Енисея - мертвецы?:)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:18
я на правом живу - вроде пока тихо:)
гопота надоела-в футболе не разбираются, а шумят!
Человек непростой
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:16
Евгений Попов:
А если дома крики и соседи слышат?) Тут уже вопрос спорный, сложно без эмоций смотреть, а то у нас уже есть пример с болельщиками Енисея...мертвецы)
С соседями проще.
Можно договориться. Либо отучить шуметь. А вот уличные гастролеры не предрасположены к воздействиям.
Я на велосипеде если езжу часто и в день игры России пьяных водителей ну очень много, всем плевать на других уже давно.
Человек непростой
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:13
Кстати, гол наши забьют на 37-й минуте. Так, добью из вредности.
А если дома крики и соседи слышат?) Тут уже вопрос спорный, сложно без эмоций смотреть, а то у нас уже есть пример с болельщиками Енисея...мертвецы)
Человек непростой
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:11
Вот анекдот, примерно напоминающий ситуацию. http://komediya.blogspot.com/2011/12/blog-post_08.html?m=1
Человек непростой
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:09
Когда окна закрыты - нормально. Вышел на лоджию - очень громко. Это на молокова. Нужно было за город ехать на ночь...
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:06
Человек непростой:
Как же достали! Е@&ное быдло ездят по городу, орут и сигналят. Мешают людям спать. Просто жаль обычных людей. Многие из болельщиков пьяны. В общем, как были стадом овец, так и остались. Хрен им, а не достойную жизнь. Не заслужили. Поляков один - ноль победят. И никакой интриги, бычье. Все решено без вас. Достали...

у меня под окнами не слышно! а че щас-то гудеть? наши через полчаса только играть начнут!
Человек непростой
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:01
Как же достали! Е@&ное быдло ездят по городу, орут и сигналят. Мешают людям спать. Просто жаль обычных людей. Многие из болельщиков пьяны. В общем, как были стадом овец, так и остались. Хрен им, а не достойную жизнь. Не заслужили. Поляков один - ноль победят. И никакой интриги, бычье. Все решено без вас. Достали...
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 02:00
Через 45 минут рубят наши!
Дааа Греки по коэффициентам были самыми худшими с Ирландией. Всё)
  • Оставить комментарий
  • Войти