Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Круг замкнулся
С работы мне так удобней писать) Я давно зарегился, дружище. Будь внимательней!
Hawk:
"Человек непростой 13 июня 2012 г. 02:13 Кстати, гол наши забьют на 37-й минуте. Так, добью из вредности."
Что-то с датой сообщения? или в чем прикол был?)
Викентий, за 4й день: угадал счет в одном, исход и разницу в другом. Итого: 1+5=6

Эх, Греция-Чехия тож угадал, да инет подвел(

ты зарегистрируйся дружок)) а то тебе вообще ни чего не зачтут))
"Человек непростой 13 июня 2012 г. 02:13 Кстати, гол наши забьют на 37-й минуте. Так, добью из вредности."
Что-то с датой сообщения? или в чем прикол был?)
Викентий, за 4й день: угадал счет в одном, исход и разницу в другом. Итого: 1+5=6
Эх, Греция-Чехия тож угадал, да инет подвел(
я не знал что баллы сгорают. у меня был один,а в отчете они пишут ноль.газета что то не внимательно работаете.верните балл.
Человек непростой
+ 0 0
13 июня 2012 г. 06:33
Мда... Блащиковски - кусок идиота. Родину ему спасти от позора захотелось. Все шло по плану (можете посмотреть мои прошлые сообщения): 37-я минута, гол. Россия побеждает 1:0. А тут - такой патриот-поляк-еврей нежданчика влепил. Отыграл мужик свое, отыграл...
Поляки показали 1 тайм как с Греками...всю игру) Швеция - Дания 2-2 вспомнил, результат устраивал обе сборные и мяч по полю как катали, время тянули :D
Как-будто специально на это играли, странно. Так мят никто не катал по полю тянув время. Вообще ужас) Вот и надежды на 2-1, а будет 1-1, писал раньше :D Оборона у нас жесть, играли в половину силы как-будто, без желания. Аршавин пешком ходил с некоторыми...мдааа ужас, прошли бы вообще. Ещё глаз запомнил выход Чехии по коэффициентам и не выход России(
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 04:36
справедливый результат.все довольны!спокойной ночи, товарищи!
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 03:59
шикарная банка.просто на лосуты разорвали!
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 03:52
удивляет плохая игра центра защиты и нападения.
Обе сборные издевались над друг другом, стояли и ждали ошибки) А у нас с центром проблема и контратаки хорошие удавались у Поляков, у нас только 3-4 игрока в защите. Удивляет, что так мало брака у Поляков в атаке, всё чётко и быстро.
  • Оставить комментарий
  • Войти