Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Круг замкнулся
Чехия больше 1 гола давали 1,8...1 гол - возврат ставки, 2 гола - выигрыш) Хорошая ставка была с такими травмами и дебильной игрой с Польшой)
Им уже терять нечего, с такой защитой Чехов могут как раз интересный матч сделать)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:12
а сначала казалось самая неинтересная группа!грека надо забить после перыва...
Вот и группа с плохой защитой всех сборных) Самая весёлая группа)
Знакомые Греков почему то брали тоже) Я изучил только группу А, пока всё проходит на деньги) Для Чехов шок был после таких быстрых голов России, ну и Греки не могут атаковать большими силами, для оборону Чехов это хорошо, да и вот видны центральные защитники Греков...ужас.
Халкиас 600 тысяч стоит, как и Шаронов, ну он лупень)
ахахаха ВОТ ЭТО ДА)))) Я ОЧЕНЬ РАД)))) Вот и погром ожидаемый, но не рискнул зато деньги выиграл)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:06
халкиасссс....:(((((
На грани вообще хорошо дали пас опять, оттого я и думал, что Чехи ещё могут выйти, Барон и Росицки после травм восстановились ещё больше, ну и тренировались :DD
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:05
да пападопулос вышел да не тот...гол из центра...
По голам Чехи хорошо смотрелись, ведь ничья для них всё...
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:04
вот это начало!
Вот и Греческая ОБОРОНА АТАТА)))
Греция-Чехия 2:1
Польша-Россия 1:3
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:01
Поехали! Вечер начинается! Хорошего нам футбола!
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:54
Так-то!Евгений, Фотакис восстановился!
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:54
Стали известны стартовые составы сборных Греции и Чехии на матч отборочного раунда Евро-2012.
Греция: Халкиас, Торосидис, К. Пападопулос, Кацуранис, Холебас, Маньятис, Карагунис, Фотакис, Фортунис, Салпингидис, Самарас.
Чехия: Чех, Селасси, Сивок, Кадлец, Лимберски, Гюбшман, Плашил, Ирачек, Росицки, Пиларж, Барош.
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:43
Да нет, напа нормально выпустил.тем более прилюдно обещал.керж измотает защиту, а добивать можно выпускать спящего гиганта!
Адвокат бич) Опять Кержа выпустил своего, нет бы Павлюченко(
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:37
Как неожиданно:)прям аж зубы сводит:)
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:37
Стартовый состав России выглядит следующим образом:
Малафеев – Анюков, Игнашевич, Березуцкий, Жирков – Денисов, Широков, Зырянов – Дзагоев, Аршавин – Кержаков.
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 23:33
Обраньяк вообще интерсеный персонаж.по польски не слова,зато за ссборную играет:)
а то что Тытонь ошибется - не следует надеяться.у него в ПС отличный сезон был!
польша- россия 1-3
чехия-греция 2-1
Фикус сибирский ядовитый
+ 0 -3
12 июня 2012 г. 22:55
Хрень.
Футбол смотреть надо.
Пара ламеров с пивными животами не разу не игравших в футбол строят из себя умников.
Лошары!
Викентий Ч.: в составе поляков 2 изменения.главное убрали Рыбуса - он совсем плохонько с греками сыграл

А он же сыграл меньше других) Заменили его на Тытоня. Обраньяк тоже неважно смотрелся, однако, думается мне, что у Смуды просто более сильной замены нету.
Ну тут расписали, как-нибудь завтра прочту, сейчас спешу быстрей поставить на деньги)))
Греция - Чехия 1-2, ну я писал, что Греки без 2 защитников и Фотакис травмирован тоже, состав вообще не пойми какой будет, да и вратарь левый Халкиас меня не радует, как бы большего счёт не было, хотя Чехи в защите тоже ужасны, надежда на голы)
Польша - Россия 1-2, если не будут судьи тянуть, то хорошо всё выйдет, я думаю как бы красную не дали или пендель, но у Поляков вратарь запасной, но играть они будут хорошо, может 1-1 будет, но не ставлю это)
Дудку поставили, ну мы на ней поиграем сегодня=))
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 22:20
Состав сборной Польши: Пшемыслав Титонь - Лукаш Пищек, Марцин Василевский, Себастьян Бёниш, Дамьен Перкис - Рафал Муравский, Эуген Поланский, Дариуш Дудка, Якуб Блащиковский, Людовик Обраньяк - Роберт Левандовский.
в составе поляков 2 изменения.главное убрали Рыбуса - он совсем плохонько с греками сыграл.
Ну тогда будет печально!=( Но я почему-то в благополучном исходе уверен на 97 процентов=)
Поляки в отборочном не играли никак себя не проявили, с греками еле-еле... А чехи уже проверенные в бою, просто не подфортило им=)) Так-то пацаны к успех шли=)
Викентий Ч.
+ 0 0
12 июня 2012 г. 22:02
Иван, добрый человек:)
я просто предостерегаю вас.а вдруг разочаруемся?:)
Рекс, мне кажется чехи-то совсем никакие.на уровне ирландии...
  • Оставить комментарий
  • Войти