Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Круг замкнулся
Викентий Ч.:
это я понял.где его активность?

Ну сложно сказать, травма у него была прям перед евро, да и не лучшим он образом стал играть в Турции, чемпионат договорняков и зарабатывания денег, оттого после Турции игроки только хуже играют.
В правилах вообще на любую часть тела дальше защитника - офсайд. Так что рука была у Грека дальше и вот он офсайд
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:48
это я понял.где его активность?
Викентий Ч.:
Барош где?

Играет)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:46
Барош где?
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:45
комеетатор видимо не любит его за высказывания в адрес росси:)
греокв жалко неправедн отобрали гол.
Непонятно при чём тут Губник, говорят не выпустят его больше, 3 гола виноват Кадлец...до этого он и так ужасен был в отборах.
И это был первый удар...гол же ещё с Поляками отменяли))
Только рукой был дальше Грек, а так не знаю как считается)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:41
всё против греков:(
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:40
судья отобрал гол:(
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:40
ууууууууууууххххххххххххххуууууууууууууууу
Вот удары то многое и говорили...для меня) Гол Греков - это был их первый момент и единственный удар, потом пендель, которые не считаются за удар)
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:38
хм надо подумать об этом...
Викентий Ч.:
ну трансфермаркет это вообще отличный сайт:)
статистику не делаем потому что нас читает еще много не очень погруженных в футбол людей, которым эти циферки ни о чем не скажут:)

Ну её нигде не делают, а места занимает мало) Греки 1 удар в створ был без пенальти xDDD
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:36
ну трансфермаркет это вообще отличный сайт:)
статистику не делаем потому что нас читает еще много не очень погруженных в футбол людей, которым эти циферки ни о чем не скажут:)
А то часто приходится видеть про игру, а эта информация про удары мало где есть с процентами владения мячом и т.д))
Викентий Ч.:
вы Евгений буквоед:)со статистикой дружите:)
кстати, пользуясь случаем,хочу спросить чего бы еще ты хотел увидеть в наших дневнмках и как по твоему их можно улучшить?

Наверно статистику команд...удары, в створ, сейвы и т.д) Тут ссылки же кидать можно?) Вот пример и подтверждённая информация - http://www.transfermarkt.co.uk/en/poland-greece/index/spielbericht_1168992.html А так наверно всё отлично, я б не узнал, что беспорядки там идут и т.д) Можно если что больше околофутбольных тем :D
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:29
вы Евгений буквоед:)со статистикой дружите:)
кстати, пользуясь случаем,хочу спросить чего бы еще ты хотел увидеть в наших дневнмках и как по твоему их можно улучшить?
А играет отлично) Его уже хотят купить. А судьи опять что то вытворяют.
Смешно, что Селасси один из самых дешёвых игроков Чехии и играть стал за сборную совсем недавно...11 игр с товами.
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:25
нда...грекам надо че-то делать с гебре селасси.
Там Харистеас на таблетках наверно умудрился тащить команду, а в клубах никакой почти был) Ну и защита ушла тогда после чемпионства очень хорошая, а сейчас состав старее как то, да и иммунитет теперь у всех к такой игре.
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:22
лицо халкиаса гноворит о многом...
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:22
блин, удача забирает долги спустя 8 лет у греков!
3 и 6 минута вот это да))) ДАДА
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:20
5 чтоли по быстроте гол.греки второй матч по жопе получают!6 минута второй гол!
Такого начала я не помню)) Если самый быстрый гол Кириченко был на 2 минуте...а тут 3 минута и 8 чтоли?
Викентий Ч.
+ 0 0
13 июня 2012 г. 00:15
ЭХ, МОЖЕТ БЫТЬ ТРИЛЛЕР ПОЛУЧИТСЯ? сорр и за кэпс лок
  • Оставить комментарий
  • Войти