Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
История с географией
"дом птичника" заинтриговал! ярмап с 2гисом не знают, краскарта вроде знает - улица такая http://www.kraskarta.ru/id/5847465/ . на ярмапе это 1-я геологическая почему-то
Не везучий я:Так что это такое ИУ 335?

Избирательный участок № 335
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! Не так это. Накопили, купили и живут счастливо. И флаг им в руки! Мы должны завидовать, но только белой завистью! :)
vit:
А это и не важно. Строит. Люди довольны, за него голосуют. Чего еще надо? Он правильно что пошел на выборы, но рано еще для него.. Ждать надо

Ещё как важно.И кто эти люди которые там квартиры купили то же очень важно,потому как когда ещё сам работал мы грузили контейнера в Москву с Водопъянова или 9-мая.продавали квартиру москвичи,они в долевом были и у них в этом доме три квартиры были.Продали,накупили мебели,т.к. она в Красноярске намного дешевле и уехали в Москву.это те люди которым Коропачинский нужен.
А это и не важно. Строит. Люди довольны, за него голосуют. Чего еще надо? Он правильно что пошел на выборы, но рано еще для него.. Ждать надо
vit:
Приходим к выводу, что Коропачинскому надо дать застроить все! И люди будут довольны и он изберется. :))

а мне вот что интересует-а кто посредник по продажам квартир у Коропачинского? Не администрация ли?
Приходим к выводу, что Коропачинскому надо дать застроить все! И люди будут довольны и он изберется. :))
Михаил Садовский:
[quote="vit"]Ну, у вас написано про "родной Южный Берег". :) Я так понял, что именно там он набрал больше всего...

Верно! Там больше всего. Но остальные лидерские (его) участки очень даже удивительны... :)
[/quote]
Так что это такое ИУ 335?
Остальные участки не важны. Хотя, конечно, интересно почему там много проголосовало...Но, все, что касается статистики по по ИТК - ущербно :)
vit:Ну, у вас написано про "родной Южный Берег". :) Я так понял, что именно там он набрал больше всего...

Верно! Там больше всего. Но остальные лидерские (его) участки очень даже удивительны... :)
vit:
[quote="Не везучий я"]
Не там наверное смотришь.Если ехать с Первомайки по 60 лет,перед мостом дорога вправо уходит.На углу справа,кирпичное здание стоит,дальше заезд в какую то организацию,там и пилорама раньше стояла,а прямо в самом конце шлагбаум.Я не так давно с комендантом разговаривал,несколько человек работало у Леновны от туда.

Там все -заборы. Впрочем, именно в этом месте, по Ярмапу проход быть должен. В каком году вы знали, что там перевалочный пункт для огсужденных?
[/quote]
Да он и сейчас там.Говорю же не так давно я по телефону с комендантом разговаривал.Леновна умудрилась оттуда грузчиков принять,а я их разогнал.
Ну, дак кто конкретно мэра-то избрал??? Назовите этих людей поименно.
Не везучий я:
Не там наверное смотришь.Если ехать с Первомайки по 60 лет,перед мостом дорога вправо уходит.На углу справа,кирпичное здание стоит,дальше заезд в какую то организацию,там и пилорама раньше стояла,а прямо в самом конце шлагбаум.Я не так давно с комендантом разговаривал,несколько человек работало у Леновны от туда.

Там все -заборы. Впрочем, именно в этом месте, по Ярмапу проход быть должен. В каком году вы знали, что там перевалочный пункт для огсужденных?
Общие признаки настроения жителей районов плюс какие-то события....
Интересно, конечно, было бы узнать, но "усреднить" для всех эту цепочку настроений/событий точно не получится... разве что по общему признаку.
сторож зоопарка
+ 0 0
18 июня 2012 г. 19:48
Рейд "народного контроля" по местам "боевой славы" организаторы выборов (как тот кузнечик) никак не ожидали-выведите махинаторов на чистую воду!
vit:
По моему сейчас там какие-то конторы... Даже не уверен, что пройти можно

Не там наверное смотришь.Если ехать с Первомайки по 60 лет,перед мостом дорога вправо уходит.На углу справа,кирпичное здание стоит,дальше заезд в какую то организацию,там и пилорама раньше стояла,а прямо в самом конце шлагбаум.Я не так давно с комендантом разговаривал,несколько человек работало у Леновны от туда.
По моему сейчас там какие-то конторы... Даже не уверен, что пройти можно
vit:
Я именно там не был, но по дорогам рядом езжу часто. Вы меня заинтриговали. Пожалуй надо посетить сие место .. :)

Перед мостом направо.Первая проходная это поселение,вторая.через шлагбаум этот приют находится.
Я именно там не был, но по дорогам рядом езжу часто. Вы меня заинтриговали. Пожалуй надо посетить сие место .. :)
vit:
Судя по карте, сейчас там промзона..

Суди по тому что я тебе говорю.я ведь все эти места просто обязан знать.
Судя по карте, сейчас там промзона..
vit:
Посмотрел по ярммапу. Есть дом 111. ТОлько вряд ли там сейчас приют. А что, и вправду был?

Там не только приют,там и поселение есть.Лет 15 там приют,поселение чуть меньше.
Посмотрел по ярммапу. Есть дом 111. ТОлько вряд ли там сейчас приют. А что, и вправду был?
Не, как был на Бугаче, так там и остался. Всё нормально! )))
Снесли его давным давно.
А где 335 зона или поселение находится?А нет там,в этой географии дома 111 по 60 лет Октября.Там точно поселение и приют для освободившихся.
Ну, у вас написано про "родной Южный Берег". :) Я так понял, что именно там он набрал больше всего...
Не везучий я:Был такой адрес Дом птичкина.В 70-х на бугаче,за 22 магазином,а как он перекочевал в 335 ИК? и где она находится.Это что летучий голландец какой то? Норильская напротив бывшего винзавода,бывшая В/ч,Гросовская за ней в сторону маргаринового завода,но там нет жилых домов,одни организации.

Не, как был на Бугаче, так там и остался. Всё нормально!
2 vit: вот уж конкретно неправда! Люди, которые живут на Московской/Астраханской в старых-старых хрущовках -- и купили у К квартиры?
Был такой адрес Дом птичкина.В 70-х на бугаче,за 22 магазином,а как он перекочевал в 335 ИК? и где она находится.Это что летучий голландец какой то? Норильская напротив бывшего винзавода,бывшая В/ч,Гросовская за ней в сторону маргаринового завода,но там нет жилых домов,одни организации.
В этом смысле электорат Коропачинского убедительней. Люди купили жилье и довольны предпринимателем, который это построил. Это же хорошо. Реально - средний класс со всеми атрибутами.. Работают, строят, идут в политику..
Дорогой внучек! Не извиняйтесь -- вы же правду говорите. Проблема тут одна: выборы мне интересны. Что поделаешь!... Поэтому уж потерпите. Или темы какие давайте... :):):)
Начёт нестандартности... бочюсь, вы сильно преувеличивали свои ожидания! :)
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
18 июня 2012 г. 15:24
Уважаемый, Михаил! Так хорошо начинался Ваш блог. Какая-то хоть отстраненная точка зрения наблюдалась. Вне политики, вне местных пауков в банке. Интересные же темы. Когда Я прочел Ваш первый пост "Старт", Я обрадовался: вот человек с нестандартными взглядами. Что-то о науке расскажет, может кто-то прочтет и тоже ей займется. А в итоге: бесконечное обсасывание всевозможных выборов с актами желчи и сарказма. Нет, кто-то действительно заслуживает такого отношения, но так пишут ТЫСЯЧИ. В Вас же была непохожесть, новизна темы (наука и правда забыта сейчас). Огромная просьба: Вы или вернитесь в свое изначальное русло, или не пишите больше. Заранее спасибо!
P.S. Обычно интеллигентные люди после таких речей извиняются. Я извиняться не буду, ибо считаю, что прав, вины не признаю. Я - не интеллигент.
  • Оставить комментарий
  • Войти