Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
История с географией
Да невезучий я.
+ 0 0
1 июля 2012 г. 12:54
Я то в принципе и в другом месте могу купить,хотелось бы своих мичуринцев экономически поддержать.
Куплю ведро ягод,а может два.Потапыч где ты?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
23 июня 2012 г. 16:35
Хорошь перетирать философию-в соседней ветке садовский хохлов гнобит! Давай на помощь!
Ну а дальше я думаю немножко иначе.Я только вчера разговаривал с сотрудницей колхозного рынка и знаю о том что там произошло намного больше,поэтому и выводы делаю что у России,в том виде как мы привыкли её видеть,путь не долгий.
Вы деньги вернете продавцу,если она вам больше передала? Инвалида в очереди оттолкнете? " Думаю нет,и не потому,что кого-то))))
Даже читать не стал дальше.у меня было несколько раз такое.обычно я говорю что без штанов останешься если так считать будешь.На этом ведь не разбогатеешь.Да и мне отдают.у меня дурная привычка ложить деньги на прилавок,нет кошельков у меня,в карманах и бумажные и мелочёвка.Крупными рассчитался,положил на прилавок и полез за мелочью,рассчитался,товар забрал и пошел.так то же случается,мне ведь возвращают деньги и намного больше возвращают.
Иван Тихонович. Вопрос к вам: " Вы деньги вернете продавцу,если она вам больше передала? Инвалида в очереди оттолкнете? " Думаю нет,и не потому,что кого-то боитесь.Для вас это-табу,для меня тоже. И нас много.Это мелочь вроде как,но ведь и честность с порядочностью с мелочей и начинаются.Может это наивно ,но вот в таком измерении я живу,и так многие живут. Нельзя по десятку сволочей судить обо всех окружающих плохо и истерично орать; "Погибла Рассея!" Я была вчера на слушаньях,истероидных воинствующих хомяков с копьями наперевес как-то не наблюдалось. А эмоции,да присутствовали,так ведь и господин Зильберман в недавнем прошлом особо не стеснялся,можно сказать всему городу смачно в лицо плевал с широкого экрана. Так что не им бы о культуре общения говорить,хамское мурло они первыми показали.
Да мы все на земле живём, только в разных измерениях...
честность и порядочность.))))
Пора на землю опуститься.
Критерии земные и вечные, не взирая на время, - уважение к уважающему, честность и порядочность. А в каком они виде проявляются - дело десятое.
Алех:
[quote="Не везучий я"]Интелегенция,как и шансон .бывают разными:-
http://video.mail.ru/mail/elena.kancedal/241/1822.html

Категорически согласен!
[/quote]
Мне что то подсказывает что в это смутное время людей по другим критериям подбирать нужно.я в большей части в автобусах езжу и меня такое сомнение берёт по поводу интелегенции,особенно смотря на их деток.Может они только в театры ходят? а я в кинотеатре лет 20 небыл.может не вижу?
  • Оставить комментарий
  • Войти