Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
История с географией
[quote="сторож зоопарка-невезучему"]
Не паникуй-меня реально стёрли.
[/quote
А как он это делает?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
20 июня 2012 г. 18:15
Не паникуй-меня реально стёрли.
Опять мне что то привиделось?
Это... я ща всю вашу ругань снесу к чортовой матери!
Не везучий я:
[quote="9999"]
БТМ.Долорес,вы наша,Пассионарьевна,может вам хомячков завести или рыбок? Не наезжайте на Ивана Михайловича,он вам мальков наловит и подарит и будет вам щщастье при созерцании оных в аквариуме.))))

Какие мальки у самоедов могут быть?Если не хотят понять что самый захудалый хутор в СССР жил по законам общака.Да что там хутор,каждая улица на окраине,квартал жили по своим правилам,ЕСЛИ там большинство было здравых людей и готовых придти на помощь соседу.Как раньше дома в посёлках,деревнях не замыкались?И делала это не власть,это делали здравые люди.Сейчас сердечник упадет и эти бтушницы скажут что быдло пъяное валяется и пройдёт мимо унося за собой шлейф запаха деревенского навоза.Рыбок пожарить,собак и пенсионеров поубивать,оставить племянниц и пашковых,кузубовых.Рай для них.всё больше объедков со стола вороваек прилетит.
[/quote]
Ну ну... кто-то может и добрый, а вы то тут при чём?
Вы же в такой раж входите когда вам чудится что кто-то рядом слабее вас, только не для того что бы помочь в трудную минуту, а для того что бы растоптать морально и физически и "на костях сплясать".
Ты, как говориться "сер, а я приятель, сед. И волчью вашу я давно натуру знаю"
Сам воруешь, презираешь тех кто живёт мирно и помогает друг другу, а как "палёным запахло", так в овечью шкуру принарядится готов?
Ну и чё? Смелый вор-правдоруб?
И знаешь, если по чесноку, то пока я с такими как ты нос к носу не столкнулась, я помогать кидалась без разбора, так сказать.
А теперь, таки да, если такой как ты лежать будет - пройду мимо со словами "тьфу, тьфу три раза не моя зараза"... Потому что знаю, вам один раз добро сделать - значит на всю жизнь в кабалу впрячься вас на себе тащить, причём ещё и погонять норовить будете.
Так что мимо вас валяющегося пройду мимо, даже не сомневайтесь.
Теперь помогаю только нормальным людям. Потому что взаимовыручка гораздо здоровЕе чем ваша "система нипель".
9999:
БТМ.Долорес,вы наша,Пассионарьевна,может вам хомячков завести или рыбок? Не наезжайте на Ивана Михайловича,он вам мальков наловит и подарит и будет вам щщастье при созерцании оных в аквариуме.))))

Какие мальки у самоедов могут быть?Если не хотят понять что самый захудалый хутор в СССР жил по законам общака.Да что там хутор,каждая улица на окраине,квартал жили по своим правилам,ЕСЛИ там большинство было здравых людей и готовых придти на помощь соседу.Как раньше дома в посёлках,деревнях не замыкались?И делала это не власть,это делали здравые люди.Сейчас сердечник упадет и эти бтушницы скажут что быдло пъяное валяется и пройдёт мимо унося за собой шлейф запаха деревенского навоза.Рыбок пожарить,собак и пенсионеров поубивать,оставить племянниц и пашковых,кузубовых.Рай для них.всё больше объедков со стола вороваек прилетит.
БТМ.Долорес,вы наша,Пассионарьевна,может вам хомячков завести или рыбок? Не наезжайте на Ивана Михайловича,он вам мальков наловит и подарит и будет вам щщастье при созерцании оных в аквариуме.))))
Не везучий я:

Не сыкни в штанишки от злости.

Ваши чуйства - это ваши чуйства. Они при вас и останутся.
Мне их приписывать бесполезно.
С чего мне-то злиться?
Вы считаете что злоба и обман правит миром?
А мирные люди глупее и слабее вороватой гопоты?
Если бы это было так, то уже давно вороватая гопота бы в почёте была а не по тюрьмам сидела.
БТМ:
[quote="Не везучий я"]
Если бы не БТМ как бы управлялся.вместе ведь воруем.сознайся,все свои тут.


Ну и что? Облажался по полной программе в очередной раз. И так же как и раньше, сразу как только это понял, на других своё говняное истинное лицо приладить пытаешься?
И что это я ворую?
За вашу клевету в мой адрес я оправдываться не собираюсь.
С сочинениями своими разбирайтесь сами.
Это вы врёте как дышите, далеко не для всех людей слова пустой звук, как для вас.
Нормальные люди используют слова для передачи информации.
А вы используете "громкие слова" для введения в заблуждения окружающих, с целью их облапошить.
И у вас тяму видимо не хватает понять что вы в своих "праведных речах" сами себе противоречите.

Да и если бы не было честности и порядочности в природе, то и слова бы эти не имели смысла, и вы бы, невезучий их для обмана применять бы не смогли.

Алгоритм пойманного вора "А я ничо, я такой же как все! Все воруют!"
Посмотри вокруг клеветник позорный - если люди занимались только воровством то кто бы работал?
А сделанного и построенного в этом мире не мало!
Правда, не воровскими трясущимися кривыми ручёнками.
[/quote]
Не сыкни в штанишки от злости.
Не везучий я:
Если бы не БТМ как бы управлялся.вместе ведь воруем.сознайся,все свои тут.

Ну и что? Облажался по полной программе в очередной раз. И так же как и раньше, сразу как только это понял, на других своё говняное истинное лицо приладить пытаешься?
И что это я ворую?
За вашу клевету в мой адрес я оправдываться не собираюсь.
С сочинениями своими разбирайтесь сами.
Это вы врёте как дышите, далеко не для всех людей слова пустой звук, как для вас.
Нормальные люди используют слова для передачи информации.
А вы используете "громкие слова" для введения в заблуждения окружающих, с целью их облапошить.
И у вас тяму видимо не хватает понять что вы в своих "праведных речах" сами себе противоречите.
Да и если бы не было честности и порядочности в природе, то и слова бы эти не имели смысла, и вы бы, невезучий их для обмана применять бы не смогли.
Алгоритм пойманного вора "А я ничо, я такой же как все! Все воруют!"
Посмотри вокруг клеветник позорный - если люди занимались только воровством то кто бы работал?
А сделанного и построенного в этом мире не мало!
Правда, не воровскими трясущимися кривыми ручёнками.
108:
Орден дают?

За порядочность и преданность уважение и слава.Ордена и медали не предусмотрены.
Орден дают?
108:
[quote="Не везучий я"]
"Воры" и петельку на шее своими руками могут затянуть, ежели "лох" не лоховской попался. ))))

Только менту.За любого другого спросят.

Ну спросят, убил- да, зачем- не отдавал.
[/quote]
Это не комсомол и не кпсс,по другому спрашивают за мокруху.
Не везучий я:
"Воры" и петельку на шее своими руками могут затянуть, ежели "лох" не лоховской попался. ))))

Только менту.За любого другого спросят.

Ну спросят, убил- да, зачем- не отдавал.
"Воры" и петельку на шее своими руками могут затянуть, ежели "лох" не лоховской попался. ))))
Только менту.За любого другого спросят.
Вы Невезучий воровать любите, а на тех кто деньги зарабатывает честно, будете опять клеветать и всячески очернять.... ))))
Доказательства в студию.И не забывай что у меня такие же паспорта как и у тебя,гражданина РФ.
Это невезучий провалил все принятые программы,это невезучий растащил деньги с метро,это невезучий ворует на аварийных домах.и как это я только успеваю.Если бы не БТМ как бы управлялся.вместе ведь воруем.сознайся,все свои тут.
БТМ:
А кто у нас "прогрессивный интеллигент"?
Невезучий что ли?

Меня пытался Алех подверстать в эту должность. Нет, не пойду...
Ну ну...
Вы Невезучий воровать любите, а на тех кто деньги зарабатывает честно, будете опять клеветать и всячески очернять....
Новый виток ваших обличений...
Не знаю как другим, а мне ваша песня "про белого бычка" уже давненько надоела.
Открою вам секрет, в отличии от воровского мира, в гражданском обществе много людей которым воровать просто не нравится.
И даже больше - эти многие испытывают гордость от того что могут сами что-то путнее в этой жизни сделать.
Ваш воровской удел гордится тем что вы какого-то лоха в заблуждение ввели и на копейку облапошили....
Только, знаешь почему народ против "пи.аров" и лесбиянства - никому в принципе дела нет, как они друг друга трахают, зато есть дело, когда они начинают пропагандировать свои извращения. К преступному миру это относится в той же мере. ))))
А вот это уже не ко мне,в администации обеих уровней и к БТМ,у этой пары одинаковые вкусы и взгляды.У них даже деньги не пахнут.
А кто у нас "прогрессивный интеллигент"?
Невезучий что ли?
Алех:
[quote="Михаил Садовский"][quote="Не везучий я"]А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?

Вот тут Иван Тихонович на все сто сорок шесть прав! [/quote]

Пресловутые 146% уже залог лажи.
А Вас, как "прогрессивного интеллигента" тянет к "народной" фразеологии. Это модно - быть "ближе" к народу.
Только из уст исследователя человеческой психологии странно звучит - как очередной гвоздь в гроб российской нравственности.
[/quote]
Пресловутые 146 % -- это уже мем, говоря современным языком.
Я не "прогрессивный интеллигент", попрошу не оскор***. У меня есть профессия и твёрдый заработок.
Меня никуда не тянет; разве только выспаться. И уж тем более к "народной фразеологии". Я вам про фразеологию могу сильно больше вашего рассказать. Учёного всякого добра. Довольно интересного, кстати!
Может быть, и модно, но вы меня плохо знаете -- мне мода до глубокой фени.
Я НЕ являюсь исследователем человеческой психологии. Дело, в принципе, не такое и плохое, но я этим не занимаюсь. Я занимаюсь много чем, но вот не этим. А в своё время у нас с А.Горбанём была идея издать книгу "Психология бактерий"...
"...странно звучит - как очередной гвоздь в гроб российской нравственности."
Метафора -- это гвоздь в ботинке. Выполи её! (с)
(из руководства редактора Physical Review молодым авторам)
Ну ну...
И по каким таким законам вы пытались на меня травлю много раз организовать?
Я вам что-то задолжала? Вы мне что-то давали?
По законам войны такое уничтожение другого субъекта делается ради захвата собственности.
В мирное время такие действия совершаются ради грабежа, и уголовно наказуемы.
В инете такое делается что бы тягу к садизму потешить.
Ни о какой законности, и тем более высокой морали и "ради честности", речи быть не может.
Стопудовая шизофреничная тирания.
Не везучий я:Что бы "обуть" или "развести на что-то"?
На что можно "развести" в инете? ))
Это всё разные вещи.
я уже несколько раз пытался всем объснить и доказать что в этих двух мирах всё одинаково,или почти всё.мир где чистый преступный мир,справедливости больше и порядка больше.Разница лишь в том что здесь налоги ЗАСТАВЛЯЮТ платить,а там всё это только на добровольных началах.И любая провинность не прощается и не списывается за сроком давности.Вляпался .это уже на всю оставшуюся жизнь.А так всё почти одинаково.Тут царь и там царь.тут законы принимаются и там принимаются,только здесь на дню по пять раз и порой противоречащие друг другу законы.Здесь можно их не исполнять,там седло поправят.Здесь заболел и можешь здохнуть,там одного не оставят.А так всё одинаково.

Тебя здесь перевоспитывать никто не собирается.
Только, знаешь почему народ против "пи.аров" и лесбиянства - никому в принципе дела нет, как они друг друга трахают, зато есть дело, когда они начинают пропагандировать свои извращения. К преступному миру это относится в той же мере.
Не везучий я:
Что бы "обуть" или "развести на что-то"?
На что можно "развести" в инете? ))

Это всё разные вещи.
я уже несколько раз пытался всем объснить и доказать что в этих двух мирах всё одинаково,или почти всё.мир где чистый преступный мир,справедливости больше и порядка больше.Разница лишь в том что здесь налоги ЗАСТАВЛЯЮТ платить,а там всё это только на добровольных началах.И любая провинность не прощается и не списывается за сроком давности.Вляпался .это уже на всю оставшуюся жизнь.А так всё почти одинаково.Тут царь и там царь.тут законы принимаются и там принимаются,только здесь на дню по пять раз и порой противоречащие друг другу законы.Здесь можно их не исполнять,там седло поправят.Здесь заболел и можешь здохнуть,там одного не оставят.А так всё одинаково.

Сказки не надо расказывать. "Воры" и петельку на шее своими руками могут затянуть, ежели "лох" не лоховской попался.
Это как про православие, на словах одно, а в жизни совсем другое.
Сравнивать с горными лыжами не считаю подобным, разные центры удовольствий. С горными может сравнится только слалом на девятосе между мерсами. ))))
Ну так нам то куда ? Коньки "снегурочка" в детстве и то хорошо.
Не везучий я:
[quote="108"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="108"]
[quote="Не везучий я"]
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)

Чем хрен слаще редьки?
[/quote]
А Берегись автомобиля видел?.Вот там он крал,хорошо крал,изобретательно и рисковал и здоровьем и жизнью.
А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?
[/quote]
Смотрел неоднократно.
Остаюсь при своем мнении, красть - нехорошо при любом раскладе.
[/quote]
Не скажи. Это как с гор на лыжах.можешь удовольствие испытать,а можешь и погибнуть.За яблоками по чужим садам не лазил?
[/quote]
В Сибири родился и вырос, с яблоками напряг здесь.
Но хорьковать по малолетсву бывало, не помню теперь уже и за каким продуктом. Впрочем усеравно, такой продукт и в своем огороде рос. Попался раз, стыдно было.... хоть родителям и не сдали.
Сравнивать с горными лыжами не считаю подобным, разные центры удовольствий. С горными может сравнится только слалом на девятосе между мерсами.
Жильё удобное, но не престижное, в собственность не переводится.
Дети подросли, кто-то "встал на ноги" и приобрёл жильё в собственность до последнего ))) Есть на Высотной такая секционка,шесть комнат и двери никогда не замыкаются.Новый год на кухне кто хочет,чистота,порядок,алкашей нет и живут так уже давно.Наверное одна секция такая на весь дом.
Что бы "обуть" или "развести на что-то"?
На что можно "развести" в инете? ))
Это всё разные вещи.
я уже несколько раз пытался всем объснить и доказать что в этих двух мирах всё одинаково,или почти всё.мир где чистый преступный мир,справедливости больше и порядка больше.Разница лишь в том что здесь налоги ЗАСТАВЛЯЮТ платить,а там всё это только на добровольных началах.И любая провинность не прощается и не списывается за сроком давности.Вляпался .это уже на всю оставшуюся жизнь.А так всё почти одинаково.Тут царь и там царь.тут законы принимаются и там принимаются,только здесь на дню по пять раз и порой противоречащие друг другу законы.Здесь можно их не исполнять,там седло поправят.Здесь заболел и можешь здохнуть,там одного не оставят.А так всё одинаково.
Михаил Садовский:
[quote="Не везучий я"]А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?

Вот тут Иван Тихонович на все сто сорок шесть прав!
[/quote]
Когда задача решается алгоритмом "через жопу" всегда найдутся люди которые себе кусок урвут.
Как пример другого решения: в политехе есть общежитие - малосемейка. Несколько нормальных квартир объединены в секции.
Приватизировать нельзя.
Жильё удобное, но не престижное, в собственность не переводится.
Дети подросли, кто-то "встал на ноги" и приобрёл жильё в собственность до последнего момента живя в общежитии. Потом эти семьи разъехались, уступив жильё другим.
(к слову бывшие соседи семьями так и дружат).
И урвать не урвёшь, и те кто в жилье реально не нуждаются не пойдут в общагу если не будет перспективы отхапать нахаляву.
Это была бы реальная помощь молодым семьям с маленькими детьми (то есть один фактически работающий - остальные иждивенцы) и ипотеку не надо было бы в такой трудный период на себя вешать и условия проживания у семьи вполне приемлемые.
Михаил Садовский:[quote="Не везучий я"]А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?

Вот тут Иван Тихонович на все сто сорок шесть прав! [/quote]
Пресловутые 146% уже залог лажи.
А Вас, как "прогрессивного интеллигента" тянет к "народной" фразеологии. Это модно - быть "ближе" к народу.
Только из уст исследователя человеческой психологии странно звучит - как очередной гвоздь в гроб российской нравственности.
  • Оставить комментарий
  • Войти