Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
История с географией
Прикольно вспомнить как вор осуждал воровство других)))))
Тааакая пестня была - упасть не встать))))
Да ещё с подпевкой "честнее человека на свете нет"
То есть осознанно словам коверкали смысл ради введения в заблуждения простодушного электората, то есть лохов.
Вопрос "зачем"?
Что бы "обуть" или "развести на что-то"?
На что можно "развести" в инете?
Не везучий я:А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?

Вот тут Иван Тихонович на все сто сорок шесть прав!
Так для меня ВСЯ эта братия одним миром мазана.
А что и когда мне читать - это моё дело и советчики не нужны.
Алех:
Не путай, я по "фене" не ботаю.

Вот и не надо путать.Читай перед обедом газет меньше.Все мною перечисленные такая же масть как и Вор.
Не путай, я по "фене" не ботаю.
Алех:
[quote="Не везучий я"]если не видеть за этим основного воровского понятия - "лох" для того и существует, чтобы "честный" вор его обул! )))
А ведь и тебя обувают .что тоже лох?

В понятиях воров - все, кроме них "лохи"
[/quote]
Во как.а мужики то и не знали.А как с бродягами,свояками с мужиком?
Не везучий я:если не видеть за этим основного воровского понятия - "лох" для того и существует, чтобы "честный" вор его обул! )))
А ведь и тебя обувают .что тоже лох?

В понятиях воров - все, кроме них "лохи"
если не видеть за этим основного воровского понятия - "лох" для того и существует, чтобы "честный" вор его обул! )))
А ведь и тебя обувают .что тоже лох?
Не везучий я:[quote="108"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="108"]
[quote="Не везучий я"]
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)

Чем хрен слаще редьки?
[/quote]
А Берегись автомобиля видел?.Вот там он крал,хорошо крал,изобретательно и рисковал и здоровьем и жизнью.
А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?
[/quote]
Смотрел неоднократно.
Остаюсь при своем мнении, красть - нехорошо при любом раскладе.
[/quote]
Не скажи. Это как с гор на лыжах.можешь удовольствие испытать,а можешь и погибнуть.За яблоками по чужим садам не лазил? [/quote]
А солью в задницу не получал?
Это воспитание такое для тех, кто мимо ушей пропустил слова родителей, - "не бери чужого!" - и никакой "ювенальной юстиции"!
Подводить "базу" под тягу прибрать к рукам, что плохо лежит на основе "робин-гудства", недопониманий детства - глуповато, если не видеть за этим основного воровского понятия - "лох" для того и существует, чтобы "честный" вор его обул!
За всех не скажу, но психологи утверждают, что жить честно гораздо приятнее.
Да и люди подтверждают что живя без плутовства чувствуют себя более свободными.
Например, русские живя в Канаде, ощущают себя комфортно от того, что потерянная вещь всегда находится.
Сам нашёл кошелёк - отнёс в полицейский участок.
Потеря что-то - зашёл в полицейский участок и забрал.
108:
[quote="Не везучий я"]
[quote="108"]
[quote="Не везучий я"]
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)

Чем хрен слаще редьки?
[/quote]
А Берегись автомобиля видел?.Вот там он крал,хорошо крал,изобретательно и рисковал и здоровьем и жизнью.
А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?
[/quote]
Смотрел неоднократно.
Остаюсь при своем мнении, красть - нехорошо при любом раскладе.
[/quote]
Не скажи. Это как с гор на лыжах.можешь удовольствие испытать,а можешь и погибнуть.За яблоками по чужим садам не лазил?
сторож зоопарка
+ 0 0
19 июня 2012 г. 22:20
Михаил Садовский:
Сторож! У вас там тараканы разбегаются!...

:):):)

Эээ...неправда ваша, барин,-тараканы, что на вольном поселении, давно уже неведомо куда исчезли, прям как племена ацтеков с золотишком, а которые в голове-не можуть оне сквозь черепную коробку-то на волю, а клещей, к примеру, в нашем заведении принципиально не держим-с.))
Не везучий я:
[quote="108"]
[quote="Не везучий я"]
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)

Чем хрен слаще редьки?
[/quote]
А Берегись автомобиля видел?.Вот там он крал,хорошо крал,изобретательно и рисковал и здоровьем и жизнью.
А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?
[/quote]
Смотрел неоднократно.
Остаюсь при своем мнении, красть - нехорошо при любом раскладе.
Или Пашков. Если те деньги которые потерялись предназначались для обновления станков и оборудования то он их украл,а если на зарплату рабочим то ой.
Говорят что 22-го на слушаниях по заводу ферросплавов будут выступать эксперты.
Интересно, действительно смелые нашлись или мечутся, в смысле не знают что говорить будут?)))))
108:
[quote="Не везучий я"]
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)

Чем хрен слаще редьки?
[/quote]
А Берегись автомобиля видел?.Вот там он крал,хорошо крал,изобретательно и рисковал и здоровьем и жизнью.
А к примеру племянница Григоренко,она ведь не украла.она скрысятничала те деньги которые ей доверили.и деньги эти были молодых семей государством выделенные .Всё что касается распилов далеко не кража,это крысятничество.Мы их выбрали и попросили правильно расходовать,а они их скрысятничали имея свободный доступ к деньгам.
Так что слаще?
Не везучий я:
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)

Чем хрен слаще редьки?
Сторож! У вас там тараканы разбегаются!...
:):):)
сторож зоопарка
+ 0 0
19 июня 2012 г. 19:08
УИК-участковая исправительная комиссия!
Сам придумал-ай да я! Уйдёт в народ...дарю, пользуйтесь!
Михаил Садовский:
отпика = топика

Дык святому святое и снится.
Иван Тихонович! ИУ в рамках данного отпика -- это ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК!
Таков,таков.Может быть не ИУ335,а У288?Всё перевернул не могу найти.Бывший краслаг 335 управление было.Так это ещё в 70-80-х
Наблюдатель
+ 0 0
19 июня 2012 г. 14:54
Михаил Георгиевич в числе немногих принял участие в голосовании. Подтверждаю это, ибо являлся наблюдателем на его избирательном участке и лицезрел его. Пришел на выборы - всё правильно сделал!
vit- ты тип ещё тот.До меня только сейчас дошло.Что это такое,а?:-
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! )))
Где и когда я был против того что бы красиво УКРАСТЬ? (не путать-скрысятничать)
У меня два вопроса:
1. А будут ли задачки в перерывах между выборами?
2. Помницца, приезжал импортный специалист по устройству научных лабораторий, и что-то так любопытно стало - осилил или не осилил?
(или у нас для всего фундаментального, качеством которого можно гордится уже категорически "место проклятое")
Да неважно что это за люди. Ну купили и флаг им в руки. Подумаешь - купили сто отапливаемых квадратов. Сделать многое ни у кого не получится. Не в человеческих силах это. Потому что все - суета сует и всяческая суета.
vit:
Ну, Невезучий, началось.. Ну все и всё наворовали, конечно! Не так это. Накопили, купили и живут счастливо. И флаг им в руки! Мы должны завидовать, но только белой завистью! :)

Я не из за зависти,мне просто интересно что это за люди.Вместо зависти у меня злость на самого себя.Это я такой бестолковый что то и это сделать не смог.Другие в моих неудачах не учавствуют.
  • Оставить комментарий
  • Войти