Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа причина массовой гибели людей при наводнении в Краснодарском крае
Неправда ваша,дядько.Мы так себе....погулять вышли. А вы между протчим Фыкру ужо второй пузырь должны,вас опять им обругали.
Падва
---------------
Сами вы падва :)
замечательно:
А вот vit пишет http://www.newslab.ru/forum/theme/105770
"если бы я кого-то и назначал, то вот главное - чтобы он не ходил в церковь! Куда угодно, но только не туда. Хоть, бля, в садо мазо клуб, но не в церковь"
Какие славные и милые люди. Как они нам хорошо пояснили про Крымск и ЕФЗ. Нелюди.
Может быть пора и власть употребить?

Вот потому и не надо туда ходить тем, ко во власти... Чтобы всяких соблазнов не было про ее употребление :)
Чукча.Ну вы вааще, Из-за вас люди разбегаются с Ньюслаба. Ну,вы и Падва,в натуре(т.е.-априори)))))))
добрый совет:
[quote="Чукча не читатель"]
наши депутаты должны не сидеть в кабинетах а добиваться от ___хозяев___ для избирателей их законных прав
---------------------------------------
Вы мавританка? Насколько я помню, только в Мавритании фактически сохранено рабство.
Да и там рабу не запрещено напрямую обращаться к владельцу в просьбами.

Миша (если это ты), ты лучше про биоинформатику чушь пиши, дуракам проканает. А за какое схлопотать можно
[/quote]
Не схлопочет.На РМ все из за Перекотия разбежалтсь,а здесь из за чукчи и бтм
добрый совет
+ 2 0
10 июля 2012 г. 11:44
Чукча не читатель:
наши депутаты должны не сидеть в кабинетах а добиваться от ___хозяев___ для избирателей их законных прав
---------------------------------------
Вы мавританка? Насколько я помню, только в Мавритании фактически сохранено рабство.
Да и там рабу не запрещено напрямую обращаться к владельцу в просьбами.

Миша (если это ты), ты лучше про биоинформатику чушь пиши, дуракам проканает. А за какое схлопотать можно
Ребят,а тут спецы есть или так, ползать собрались? Вопрс спецам если есть такие:
1. Возможно ли формирование такого объема воды в "тучах" чтоб город смыло (с учетом места);
2. Куда направлены аварийные шлюзы на плотине ГЭС (сброс и потоп могут не иметь причинно-следственных связей;
3. Бывали ли в истории наблюдений аналогичные ситуации в этой местности и если да, то каковы их причины?
в крымске надо собрать всех жителей кто остался без крова и заселить их в олимпийские строения.
-----------------------------------
В ледовые дворцы. Штабелями наморозить как минтай.
Я могу вам подсказать тему для творчества. Бесплатно.
"Как власти обустроить Россию".
Да-да, именно так. Власти. Никак не вам.
Вам нельзя. "Без детей - можно." (с) :)
мы для того и выбираем депутатов чтобы каждый житель не тратил свое личное впемя и не судился с монстрами промышленности.у депутатов прав больше и время их рабочее должно расходоваться на пользу всего общества
в крымске надо собрать всех жителей кто остался без крова и заселить их в олимпийские строения. затем заняться расчисткой не прерывая связи жителей с родной местностью.благо есть интернет.люди будут жить в нормальных условиях а по иере выплаты им компенсаций снова отстрояться
наши депутаты должны не сидеть в кабинетах а добиваться от ___хозяев___ для избирателей их законных прав
---------------------------------------
Вы мавританка? Насколько я помню, только в Мавритании фактически сохранено рабство.
Да и там рабу не запрещено напрямую обращаться к владельцу в просьбами.
в сша кто живет под плотиной не платит за эл. энергию.
--------------------------------------------------------
Пруф ну или вы понели...
с предприятий которые никак не хотят внедрять новые технологи и снижать выбросы в атмосферу депутаты должны ввести налог за загрязнение и выплачивать каждому жителю компенсацию чтоб мы могли лучше питаться и лечиться
в сша кто живет под плотиной не платит за эл. энергию.а мы за эл. энергию платим как будто покупаем ее с единой энергосистемы.гэс охладило реку и в ней нельзя купаться.хозяева кто качает деньги с гэс должны нам построить бесплатные бассейны. чтоб каждый житель города мог плавать за то что забрали нашу реку.если все строят наподобие западных демократий должны и это применить. наши депутаты должны не сидеть в кабинетах а добиваться от хозяев для избирателей их законных прав
Чукча не читатель:
А вы пробовали хомяка прибить?
http://www.youtube.com/watch?v=yufpXbWKlYU

Это не такие хомяки. Эти хомяки изначально мертвые. ТОлько бери лопату и складывай :)
vit:
Слишком дорого :)

А вы пробовали хомяка прибить?
http://www.youtube.com/watch?v=yufpXbWKlYU
Слишком дорого :)
Приму заказ на хомяков. Топлёные - 500 руб/ведро, моченые - 1000/сотню.
:)
Ну вот, недочеловек, вор и душегуб я оказывается. Ой, ну какие мы православные в сути своей.. Прям слов нет.
да ,но порочные душонки у них одинаковые .есть такая профессия -воры и душегубы!не думаю ,что им за это ,что то будет.такие таланты будут работать и дальше.
Ну что такое местная элита? Да еще в Крымске.. :) Элита, блин.. Просто чиновников меньше, поэтому и по статистике их и погибнуть должно было меньше. Нет, думаю что нет там засад в этом смысле.
Ната:[quote="vit"]
Ну во всем правители виноваты! Даже в ливнях. Что за народ... лишь бы царя, а потом на него всех собак навешать.

Почему местная элита успела покинуть город, а простые жители погибли? [/quote]
Потому что элита она умнее и предусмотрительнее - естесственный отбор))
Если в кране нет воды или ее слишком много - понятно кто виноват.
Театр абсурда какой-то. Уж сто раз посмотрели на это хранилище в котром и шлюзов-то нет, а все одно и то же..
Ну что, есть еще у кого-то желание отмечать День Ивана Купала обливаниями?
прошла порядка 26 домов,люди сами просили зайти внутрь и посмотреть-ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ. Мебель,ХОЛОДИЛЬНИКИ-КАК ИГРУШКИ-РАЗБРОСАНЫ ПО УГЛАМ.
----------------------------------
В будущем, надеюсь, в гезенвагенной статье хомяковость все же добавят спецссостав за говно-бложество и будут наказывать его затаптыванием до вылезания печени через анус ногами омона, составленного из степиндиатов и победителей олимпиад.
Животное хомяк становится с каждым днем все махровее и махровее...
Был не слив, а перелив. Водохранилище просто переполнилось. Карпы оттуда скорее всего...
сторож зоопарка
+ 4 0
9 июля 2012 г. 19:48
А карпы, стало быть, на косогоре гуляли себе-жирок копили, а тут незадача-дождь пошёл и смыл их нафиг с горных пастбищ крымчанам в квартиры...а слива никакого не было, брешуть провокаторы засланные!
По дождю говорят, что жители заявляют, что бумаги на мат помощь дают заполнять только если те предварительно подпишут бумагу, что их оповестили о надвигающей опасности.
Парнишка который летал на вертолете с Ткачевым говорит, что с водохранилищем все в порядке, оно целое, видны следы перелива через верх плотины. Парнишка говорит, что выше еще есть водохранилища, но туда Ткачев не полетел, так как сказал, что нет топлива в вертолете. Парнишка говорит, что с водой принесло много громадных карпов, у них такие не водились. И говорят, путь где шла волна им не показали, то место вертолет облетал стороной и след от волны не увидали.
  • Оставить комментарий
  • Войти