Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названа причина массовой гибели людей при наводнении в Краснодарском крае
Александр Коняхин
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 13:48
«Помощь Сбербанка при наводнении»! Чиновники игнорируют указы Президента России и законы. Я являюсь инвалидом второй группы получившим инвалидность вследствие военной травмы (удостоверение Серии БА № 13595). 6 июля 2012 года мое домовладение и имущество при наводнении сильно пострадали, акт обследования от 24.07.2012 г. И по решению приморского районного суда, дело № 2-1934-12 от 1.08.2012 г. я и моя семья являемся пострадавшими при Ч.С. Семья проживает на мою пенсию по инвалидности. До Ч.С. я в сбербанке брал ссуду на строительство домовладения, остался долг. В связи с Ч.С. не смог погашать вовремя. Обращался в сбербанк, на счет отсрочки погашения кредита где ответили - "Это ваши проблемы". И теперь ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" № 0068 Новороссийское отделение, в г. Новороссийск ул. Советов, д 14, Краснодарский край, 353900; наложили арест на пенсию с 25.08.2012 №2-3067/11. Своими действиями ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" проявляет дискриминационный, оскорбительный и унижающий характер. Который ложится тяжелым бременем на ограниченные ресурсы семьи, ухудшает ее моральный климат и ведет тем самым к дальнейшему обнищанию.
правительства Россия не защищает Россиян, и чиновники ложили на всех в нашей коррупционной стране они как артисты на сцене, как решить проблему с жителями ,да очень просто спустить воду и проблема решена, а люди бля да хрен с ними главное что на земле уже можно затеить новое строительство ,по телеку дуру гонять бля,что бля от обильных дождей козлы бля
Ребята! Отвлекитесь немного от водохранилища! Главная причина наводнения ДОЖДЬ! Я слышал, что уже давно нет дождей в Сочи... Говорят облака над Сочи разгоняют, чтобы не мешали "великой стройке"! Когда в Москве, перед парадом, разгоняют облака, дождь проливается в соседних областях! Улавливаете связь! Походу до олимпиады народ ещё горя хапнет! :(
  • Оставить комментарий
  • Войти