Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:10
Серж:
[quote="Хомячкам"]
[quote="Хомячкам"]
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
[/quote]

Они в своем краснодырске и слов таких не слышали. Ты им объясни кто такие лемминги, а то они на месяц зависнут в размышлениях: похвалили их или обозвали:))) Сибирь мля... заселенна тупыми и медлительными хомячками. Они понять не могут, что такое завод, они боятся всего механического. Они машинок то и тех боятся.
[/quote]
Машинок они не бояцца, машинки они обклеивают желтыми этикетками, чтоб из далека было видно - за рулем тупой хомяк.
БТМ:
[quote="Хомячкам"]
На товарно сырьевой бирже.


Ну наши хомячки тоже нечего... есть горластые есть звезданутые на всю голову...
Можно и поторговаиться...
Предлагаю 1:30 а невезучего вместе со всеми его никами, Агой и сторожем в подарок!
Идёт?
Выгодная сделка!
[/quote]
Самая любопытная хомячка осмелела и подала свой хомячий голос:))
Хомячкам:
[quote="Хомячкам"]
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
[/quote]
Они в своем краснодырске и слов таких не слышали. Ты им объясни кто такие лемминги, а то они на месяц зависнут в размышлениях: похвалили их или обозвали:))) Сибирь мля... заселенна тупыми и медлительными хомячками. Они понять не могут, что такое завод, они боятся всего механического. Они машинок то и тех боятся.
Хомячкам:
На товарно сырьевой бирже.

Ну наши хомячки тоже нечего... есть горластые есть звезданутые на всю голову...
Можно и поторговаиться...
Предлагаю 1:30 а невезучего вместе со всеми его никами, Агой и сторожем в подарок!
Идёт?
Выгодная сделка!
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:04
Чем больше и жирнее хомячки, тем быстрее песец растет.
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 21:01
Хомячкам:
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.

Не пронимает стрелочников.
У меня вопрос, хомячки: если вас лемминги называть вместо хомячки, вы подобреете?
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 20:53
На товарно сырьевой бирже.
И что, в каком месте обменивают?
Хомячкам
+ 0 -1
11 июля 2012 г. 20:42
Виталий:
чуксы ничего у вас не получиться , мы не московские чмори

Ясно дело, за одново московского- пятнадцать красноярских дают.
Виталий:
чуксы ничего у вас не получиться , мы не московские чмори

ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ ХУЖЕ. Не мотивируте своих решений. Кидаете пустые ссылки и побольшей степени пытаетесь придраться. Вы бы лучше так усердно ограничивали выбросы автомобильные. Занимались здравохранением. А то чужие дяди долхны на вашу убитую по вашей же вине бездействия экологию выделять доп средства.
чуксы ничего у вас не получиться , мы не московские чмори
Блин, точно хомячки.
Даже троллят по хомячью.
Подожду пожалуй пока вы друг дружкой насладитесь.
Ибо мешать в таком интимном деле как разговор двух свихнувшихся хомячков дело недостойное человека.
Столица
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 20:17
Хомячки и правда притихли. Может одумались и пошли нам строить завод? Давно бы так. Не бастуйте хомячки и не митигуйте. Заводы важным дядям нужны.
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 20:16
Хихи, хомячки стрелки переводят.
Хомячки - стрелочники.
Марганцовкин
+ 0 0
11 июля 2012 г. 20:14
БТМ:
Дааа.....
аргументы противников строительства как и обычно - обзывательства и маты....

Только Алех аргументы человеческие приводит. Хоть поспорить есть о чём.

БТМ это очень старая и толстая хомячиха, но в отличии от глупых хомяков Красноярска, она умная ручная хомячиха, ее прикормили и она делает, то что ей скажут люди. БТМ умница, пиши дальше, вечером тебя покормят.
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 20:12
Нашествие лемМингов на город.
А они являются переносчиками вирусных заболеваний.
И еще жрут два своих веса за сутки.
Вредные эти твари, хомячки сибирские (лемминги).
Дааа.....
аргументы противников строительства как и обычно - обзывательства и маты....
Только Алех аргументы человеческие приводит. Хоть поспорить есть о чём.
Из Москвы
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 20:08
Хомячки - это жители Красноярска. А Садовский ваш это очкастый ученый хомячина. Еще вопросы будут? Если нет вопросов, то идите размножайтесь. Стране нужны хомячки. Водой столько хомячков смыло, даже Путин приезжал, и сказал, что тыпые хомячки строились в незине и посоветовал строиться на горе. Хомячки тупые животные.
зоологу
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 20:00
ты не зоолог, ты зоофил-хомяколюб
Товарищ мишане, оно же и михе: не хамите. Это ведь у вас не единственный аргумент? Вот и действуйте сообразно своей высокой миссии...
Формула-то она длинная... и запутанная.
документ
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 19:55
Алех, в этом труде правителства по проекту чек су ключевое слово "марганцевое сырье", марганцевый передел на ефз, это увеличение прибавочной стоимости продукта, чтобы проект стал более рентабельным, чтобы были открыты дополнительные рабочие места и налогвые платежи в регион. Да у нас много производств по переработке концентрата, но все они работают на импортном сырье, 100% марганцевых концентратов завозится из-за рубежа. Не путате божий дар и яичницу.
Садовскому
+ 1 0
11 июля 2012 г. 19:54
Да все уже давно читали, доклад со слушаний. Я б дал ссылку, но не знаю как. У меня документ в вордовском формате на компе, как его вам дат не знаю. В группе Красноярск против на стене есть ссылка на этот доклад.
Михаил Садовский:
Товарищ михе, вы хамло. Отравились марганцем? Или так, от чистого сердца поскандалить изволите. "Профессоров по промышленной экологии" в СФУ, хе-хе, я знаю.

И не хамите. Формула -- страшное оружие.

Ну так это твои проблемы. Научишься разговаривать культурно, может и дадут тебе ссылку.
Хомячкам:
Грызуны, будете ругатся нехорошими словами, отправлю к Шаешникову работать в китайских теплицах.

Это ты тролей Чексу грызунами обзываешь? Так они тупей грызунов. Где только Чексу таких дебилов набирает.
Горожанин:
[quote="..."]
[quote="Горожанин"]
[quote="Алеху"]
чего ты тут пишешь, спец хренов. Ферросплавы это прежде всего ферросилиций, феррохром, ферротитан, а также ферромарганец и ферросиликомарганец.

И какова доля в твоей писанине последних?

Факт в том, что в России нет производства ферромарганца.
[/quote]

Ты совсем дебил? Или тактика какая у тролей Чексу опровергать общеизвестные факты? И просить ссылки на то, что знают все? Поищи в Яндексе внимательней или не умеешь?
[/quote]
Существующие заводы не обеспечивают потребностей страны.
[/quote]
Ссылку, свежую! Прошлой осенью заработал завод который полность перекрыл потребности РФ.
Горожанин
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 19:47
...:
[quote="Горожанин"]
[quote="Алеху"]
чего ты тут пишешь, спец хренов. Ферросплавы это прежде всего ферросилиций, феррохром, ферротитан, а также ферромарганец и ферросиликомарганец.

И какова доля в твоей писанине последних?

Факт в том, что в России нет производства ферромарганца.
[/quote]

Ты совсем дебил? Или тактика какая у тролей Чексу опровергать общеизвестные факты? И просить ссылки на то, что знают все? Поищи в Яндексе внимательней или не умеешь?
[/quote]
Существующие заводы не обеспечивают потребностей страны.
Товарищ михе, вы хамло. Отравились марганцем? Или так, от чистого сердца поскандалить изволите. "Профессоров по промышленной экологии" в СФУ, хе-хе, я знаю.
И не хамите. Формула -- страшное оружие.
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 19:43
Грызуны, будете ругатся нехорошими словами, отправлю к Шаешникову работать в китайских теплицах.
Статистика
+ 2 0
11 июля 2012 г. 19:40
Слава:
Конечно против статистики не попрешь. Но значимость для края от данного предприятия колоссальная. По большей степени налоги будут идти в край.

Нет краю и Красноярску от этого завода прользы. А вот вред громадный.
Статистика
+ 3 0
11 июля 2012 г. 19:39
В России нет дефицита ферромарганца с прошлой осени. Кто не согласен приведите ссылку на то, что это не так. Нет уже с осени дефицита марганца. И гребаный яд завод ни кому не нужен кроме Китаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти