Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Эвенкии возмутился неспособностью прокуратуры найти хозяев брошенного самолета
А че она идеологизирует? Насколько это вообще возможно. Привиди примеры
Шофер. Лесник.
Кого вы защищаете? Карнаухову! Эта штучка ещё та. Удивляюсь ванаварцам. При встрече с губером ,Всё у них хорошо. А Танька кудряшка у Пети главный идеолог. Была во всяком случае. Мечта у неё была Петино место занять.
Своих надо защищать я про Карнаухову
До какого конца, Лесник? Яроцкого? Так он сам себе конец подписал.
Я тоже считаю, что своих надо защищать. Защищать до конца
Карнаухова-умная женщина и своя. А Майка-подстилка дружининская, непонятно откуда вылезла
Главное то, что завоз осуществляется по плану, ГСМ завозятся, стройматериалы идут. Жить можно, хоть и трудно. Вместе выживем. А дырки неудовлетворенные пусть подавятся
А кто всё-таки были пассажирами неудачно призмелившегося самолета. Но это-же катастрофа, о которой официальные лица тогда замолчали и до сих пор партизанят. Говорят о рухнувшем дельтоплане, о легкомоторном самолетике пишут, а тут Аннушка с пассажирами грохнулась. И до сих пор самолет ничейный в озере плавает.
Назовите героев-браконьеров, что боитесь-то???? На самолете номер бортовой есть. И стоит он не один миллион рублей.
не красноярцу его хозяева за это и платят, давай холуй пиарь суВОРова и Бахтина, а про пьяное быдло ты это зря, по себе не суди, эт ты наверно в Эвенкию только водки попить приезжаешь, как Петрована день рождения, как поездка на озеро Себяки, полет на Виви, эт ты там водку хлешешь, а ЛЮДИ ЖИВУТ и РАБОТАЮТ
Красноярец Панченко, ты что в рабочее время на форуме зависаешь уже не первый месяц. Иди работай, работник представительства с хорошей зарплатой. Или ежемесячную зарплату под 100 000 рублей, да плюс премии, да плюс спецтранспорт платят тебе за болтовню на форуме. Караваном занимайся, а не здесь крутись, представитель Эвенкии на Республике 41.
Ну а что....
Чрезмерная внутренняя конкуренция не одну команду погубила и дело под откос пустила....
Если бы речь шла о коммерческой фирме, то и происки конкурентов не нужны, можно просто постепенно освобождающееся место на рынке занимать.
Но когда речь идёт о судьбе района то энергия тех кто "у руля" больше направлена на обличения и уничтожение друг друга, а не на стратегию и тактику выживания области.
Выигравших в этом вечном "кухонном выяснении "кто из ху" смысла нет, только до инфаркта друг друга доводить .... а воз, как грицца, и ныне там, живём "вчерашним днём" о будущем думать не когда, ибо ещё не всё вчерашнее грязное бельё друг друга повытаскивали.
В коммерческих фирмах сотрудникам пох сколько у руководителя было "бап" если фирма крепко стоит на ногах и зарплата нормальная и платится вовремя.
То есть есть "главное" и есть "второстепенное".
А в кухонных дрязгах как то наиборот получается. Главными становится не принципиальные мелочи.
Впрочем кухонные скандалы люди стремящиеся к успеху не практикуют.
Это удел неудачников.
Сочувствую жителям.
Политолог, есть у меня догадка, что у тебя в загашнике столько компромата на бывших и действующих руководителей и депутатов, что многим из них мало не покажется. С твоими выкладками уже и про самолет забыли, а ты-то точно знаешь сбежавших с него пассажиров . Поделись, пожалуйста!!!
Судя по твоему образному мышлению, знанию дела и умению писать и говорить, знаю я кажется кто ты. Привет, Сергей Хр...вич! Но может и не угадал, да это и не важно. Ждем новых комментов.
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:48
Война идет давно!
Все война началась в районе не за жизнь а на смерть! А самолетик кто будет поднимать?
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:43
Красноярец Панченко иди нафиг отсюда! Сам то пил с ними!
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:40
Ху из мистер бахтин? Ворюга! Сколько можно спрашивать. Преступник!
Херня всякая написана
Политолог
+ 1 0
24 июля 2012 г. 15:39
Губернатор и его команда
Мы работали все в команде. И не моя вина что от команды ничего не осталось. Ну нет в Эвенкии руководителя подобно Золотареву, который объединил враждующие группировки. Команды больше нет, есть только осколки.
Красноярец
+ 0 -3
24 июля 2012 г. 15:37
Нет быдло живет в Эвенкии настоящее быдло! Пьяное быдло!
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:36
Политолога в главные редакторы!
Спасибо господину политологу за его статьи.
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:33
Читателям! Стыдно вам! Я знаю кто эти читателя!
Ху из мистер Бахтин?
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:30
Валя не лезь куда тебя не просят! Помоги лучше нашу власть суворово-бахтинскую свалить!
Политолог
+ 2 0
24 июля 2012 г. 15:28
Из интервью Татьяны Яковлевны, назначеной 1 июля 2011 года главредактором газеты
– Татьяна Яковлевна, вы многие годы работаете в органах государственной власти и местного самоуправления и ситуацию знаете хорошо. Какие кардинальные изменения в работе органов МСУ произошли за последние, скажем, десять лет?
– Принятие 131 ФЗ и последующих законов по полномочиям МСУ. Это фундаментальные изменения. Что касается конкретно Эвенкии, это то, что мы сейчас в составе крае в качестве муниципального района. ("10 лет - вы могли бы больше рассказать")
– Вы достаточно долго работали в правительстве Красноярского края. Какой полезный опыт вы оттуда вынесли?
– Проектную культуру управления, работу на результат, а не на процесс. Понимание эффективности деятельности органов власти, важность качественного планирования работы ("Кто мне говорил что Галина Егоровна министр на планерках её обкатывала, да опыт немалый")
– На ваш взгляд, что нужно совершенствовать в работе органа МСУ – Эвенкийского районного Совета депутатов?
– Что касается работы аппарата Эвенкийского районного Совета депутатов, то как депутат и председатель комиссии хочу сказать спасибо специалистам, обеспечивающим мою работу. Все очень технологично, профессионально (это тебе не замом Золотарева работать) Что касается работы по содержанию – нужно определить приоритеты по стратегическим направлениям. Их пять: социально-экономическое развитие ЭМР, развитие КМНС, топливно-энергетический комплекс, развитие социальной сферы, развитие гражданского общества. По сути, это уже сделано в каждой комиссии. Что касается общих вопросов – нужно посмотреть, как можно улучшить эффективность бюджетных расходов, нужно запланировать и рассмотреть качество услуг по всем направлениям, которые оказывают организации и учреждения бюджетной сферы. ("по существу все так и осталось"
– Как вы думаете, что является главной проблемой в жизни Эвенкии в целом? Есть ли способы ее решения?
– Даже не знаю, какую из существующих проблем можно назвать главной: жилье, переселение, нехватку мест в детских садах, качество медпомощи, стоимость всех видов услуг и т.д. Они все важны для людей.
Можно остановится на одной из них – обеспечении жителей Эвенкии конституционным правом на дошкольное образование. Нехватка детсадов есть, и те подходы, которые определила администрация в качестве способов решения проблемы – правильные. Это строительство новых детских садов (как и реконструкция бывших детских садов – достаточно дорогая перспектива) и развитие семейных детских садов. Эта идея реализуема, и именно за ней будущее дошкольного образования в Эвенкии на ближайшие три-четыре года. ("ой какой двуликий янус"
– Вы депутат от Ванавары, вас там хорошо знают, доверяют, но постоянно живете в Туре. Как вы собираетесь участвовать в жизни ванаварцев?
- Пользуясь случаем, еще раз хотела бы поблагодарить родных ванаварцев за доверие. Может, потому и выбрали, что живу в Туре. Ванаварцы – народ прагматичный, они прекрасно понимали, что делают такой выбор именно потому, что независимо от того, где я работала, я всегда принимала участие в их жизни. ("Скажи теперь что-нибудь ванварцам)
На встречах с избирателями в Ванаваре на вопрос: почему баллотировалась от Ванавары, я совершенно искренне отвечала – Ванаваре я обязана всем, что имею, и если есть хоть малейшая возможность сделать полезное, я буду это делать для Ванавары, для конкретных людей. Не все, может быть, будет удаваться, но мои избиратели, думаю, меня поймут – я ведь тоже обыкновенный человек, у которого не всегда и не все получается, но я стараюсь. (да Татьяна Яковлевна,в споминаю времена Золотарева, иной раз такую хрень понсеете, что н ев сказке сказать ни пером не описать")
– Несколько недель назад вы были назначены главным редактором газеты «Эвенкийская жизнь». Уже можно подвести какие-то итоги, рассказать о планах?
– Об итогах и планах давайте поговорим в сентябре. ("Вот что случилось с газетой!")
– У вас есть возможность сейчас обратиться к своим избирателям и читателям. Воспользуетесь?
– Да! Дорожите своей семьей. Своими близкими. Старайтесь видеть вокруг себя добро, старайтесь делать добро!
Дорогие эвенкийцы, я рада каждой возможности общения с вами! Хочу пожелать вам всем успехов, (И вам того же но в переносном смысле)
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:17
Жалко мне нашу газету!
Красноярец
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:15
А чего ты хотел товарищ возмущенный газета та на чьи деньги содержиться! Или ты бы хотел чтоб местная районная газета своё руководство критиковало (вроде бы даже Валеев этого не делал)
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:06
Карнаухову на мыло! Спалить каждый выпуск выпущеный её подлой рукой!
Возмущенный
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:04
Марат герой! Газета при нем была классная! Вы хоть не врите нам!
Валентина
+ 0 0
24 июля 2012 г. 15:02
Возмущенный:
Я бы не сказал бы!

А тебя никто и не спрашивает!
  • Оставить комментарий
  • Войти