Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Эвенкии возмутился неспособностью прокуратуры найти хозяев брошенного самолета
Все как всегда, вы сами ответили на свои вопросы
Везите все подряд. В лавках все дорого и гнилое.
Любопытный земляк
+ 0 0
7 ноября 2012 г. 19:55
Возмущенный:
Эвенкию надо спасать. Лев Владимирович приезжайте и вы увидите что ничего у нас не произошло. Одно лишь произошло Яроцкого неофициально сменил Бахтин и на этом изменения заканчиваются. Вы честно скажите вы отдали нас в рабство господам Суворову, Айзенбергу, Панченко, Бахтину да или нет? Если да я начну пить по черному. Нет буду продолжать бороться!

Эвенки, как там у вас? Жизнь наладилась? Кузнецов помог или как всегда? Суворов работает? Где Яроцкий? Тепло ли в домах , сытно и дешево в магазинах или как всегда? Проясните ситуацию, а то скоро в гости ехать, так хоть что с собой везти из продуктов?
И не найдут, проще было так написать "Хозяева России разбили и бросили свой самолет"
Пишите правду. И местной власти тут даже делать нечего " Накажут "
yuriks:
2Туринец

Но-но, нашелся тут стрелок!
Небось, как дома - так телок,
А тут, поди: Аника-воин, -
Народ наш лучшего достоин!

Откуда эта похвальба?
Как, где чего, так враз - стрельба, -
Не настрелялись ваши предки,
Коль эти выкрики нередки?

Ну, кто-то бросил самолет,
Так что же - рыбою об лед,
Там бьются органы сыскныя?
Смешно! Ведь это - Эвенкия!

Искали б лучше, мать едрит,
Тунгусский, блин, метеорит,
Ведь с года, девятьсот восьмого,
Все нету толка никакого!

А почему? Так дремлют власти,
И стоить где, чему упасти,
Там не отыщешь, не найдешь, -
В кого стрелять, едрена вошь?!

Поосторожней со стрельбою,
И с прочей-разной похвальбою.
Не то, случись - неро'вен час,
И в собственный стреляют глаз!

Смешно. Спасибо
2Туринец
Но-но, нашелся тут стрелок!
Небось, как дома - так телок,
А тут, поди: Аника-воин, -
Народ наш лучшего достоин!
Откуда эта похвальба?
Как, где чего, так враз - стрельба, -
Не настрелялись ваши предки,
Коль эти выкрики нередки?
Ну, кто-то бросил самолет,
Так что же - рыбою об лед,
Там бьются органы сыскныя?
Смешно! Ведь это - Эвенкия!
Искали б лучше, мать едрит,
Тунгусский, блин, метеорит,
Ведь с года, девятьсот восьмого,
Все нету толка никакого!
А почему? Так дремлют власти,
И стоить где, чему упасти,
Там не отыщешь, не найдешь, -
В кого стрелять, едрена вошь?!
Поосторожней со стрельбою,
И с прочей-разной похвальбою.
Не то, случись - неро'вен час,
И в собственный стреляют глаз!
Красноярец:
Вы Робеспьер! России не нужна революция! Нужна стабильность!
Суворов вперед!

Увы, я не Робеспьер. В отличии от него я не идеалист и не идиот.
Вы правы. России не нужна революция. Нужно просто расстрелять прилюдно несколько тысяч крикунов призывающих, неспособные власти руководить, вперед. Куда вперед? В пропасть? Расстрелять зажравшихся бюрократов-руководителей. Расстрелять воров и предателей. Запретить в стране иностранные некоммерческие организации. Расстрелять торговцев наркотиками.
России нужна твердая рука власти. Перечитайте на досуге историю. Все взлёты России были при твердой и даже жесткой власти (например Пётр I, Екатерина II и Сталин) и соответственно, падения, при мягкотелой и трусливой (опять же например Николай II и Ельцин).
volod:
[quote="Туринец"]....
1. Данный самолет без опознавательных знаков. В Эвенкии не пропал ни один самолет местных авиалиний. Значит что? Самолет не наш.
....

Что значит "без опознавательных знаков" ? На нем нет номеров ? Ни на агрегатах, ни на корпусе ?
Смешно .... устанавливают по этим номерам части и экипажи самолетов, разбившихся в период ВОВ и НЕВОЗМОЖНО установить принадлежность самолета (или его "историю"), разбившегося в 2011 году ?
[/quote]
Без опознавательных знаков - это значит нет регистрационного уникального номера написанного на фюзеляже самолета и нет "боевой" раскраски принадлежности к той или иной авиакомпании. Заметьте, про номера агрегатов я ничего не написал. Я не знаю смотрел ли их вообще.
Закаленный морозами.
+ 0 0
4 августа 2012 г. 16:03
Ничего! Туринцы закаленные, выдержат. В 1999-2000 с октября по май прожили блокадную зиму без тепла и электричества, а морозы стояли ниже 50 градусов. Печки-буржуйки многие до сих пор хранят. К аварийке подключатся, трубы от буржуек в форточки выставят и перезимуют. Мы закаленные! Лишь бы не было войны!!!
вся администрация проработав год разбежалась Ядроцкий свалил, первый зам Антошка Увачан снят по решению суда, первый зам по финансам Москвин в отпуске до декабря, зам по ЖКХ Костик Судьин в отпуск с последующим увольнением заявление написал, Игорька Мемведева в среду полиционеры задержали прямо в порту Емельяново!
Сейчас в администрации И.о. Бахтин и зам по социалке Паникаровская
В туру не довезли нефть так что зимой начнется ограничение по подачи тепла, тоесть не выдерживать норму по температурному режиму для экономии
Поздравляю Вас с Победой, суВОРов вперед в ТЮРЬМУ!
А кому это надо. Петрован сам признал что он видел этих людей с ними разговаривал. Все очень просто пусть поднимут документы по тому полету когда их вывозили с виви и когда улетали с горного на красноярск.
Дело в другом суВОРов заказал для себя пиар акцию для поднятия своего нулевого имиджа но только идет обратный эффект на каждую статью ответ негативный за исключением красноярца. Петька совет тебе найми более образованных людей общаться с твоим лизолюдом ну совсем неинтересно скоро пеной изойдет
Да он даже не разбился, а спланировал. Самолет-то точно не эвенкийский, а залетный от соседей. Но это тупизна . Пропал самолет в компании и все молчат. Это что, самолет-невидимка, который стоит несколько миллионов. Валяется в озере никому не нужный Ан-2, а упавших, но живых пассажиров вывезли на туринском вертолете.
Чернов, Степьюк, разъясните ситуацию. Прокуратура, АУ!!!! Вы что, все так напуганы упавшими с неба пассажирами с таким высоким статусом, что законы нарушаете и молчите как партизаны. Хоть кто-нибудь анонимно разъясните ситуацию.
Туринец:....
1. Данный самолет без опознавательных знаков. В Эвенкии не пропал ни один самолет местных авиалиний. Значит что? Самолет не наш.
....

Что значит "без опознавательных знаков" ? На нем нет номеров ? Ни на агрегатах, ни на корпусе ?
Смешно .... устанавливают по этим номерам части и экипажи самолетов, разбившихся в период ВОВ и НЕВОЗМОЖНО установить принадлежность самолета (или его "историю"), разбившегося в 2011 году ?
Эвенкию спасет только раздача Стингеров или Игл каждому гражданину....:))
Красноярец в жопу
Красноярец
+ 0 0
3 августа 2012 г. 13:55
Вы Робеспьер! России не нужна революция! Нужна стабильность!
Суворов вперед!
Прочитал я 9!!! страниц помоев и грязи. Такое ощущение что на форуме малолеток побывал. Взрослые люди вроде, а несут херню.
Красноярцу: хорошо издалека нести свет в массы? да? обзывая всех быдлом Вы недалеко ушли.
Всем остальным:
Про наркотики: приезжие азиаты конечно приторговывают наркотиками, но и местные от них недалеко ушли. Особенно после обучения в Красноярске.
Про газету: как сказал мой водитель - во все времена в эвенкийке самая ценная информация это программа телепередач, остальное шлак.
Про бывших и нынешних руководителей: оставьте бывших в покое. Им уже всё по барабану. Нынешним руководителям, особенно приезжим, тоже по барабану что будет с Эвенкией т.к. у них в глазах один купюросчетчик можно разглядеть. Особенно у тех кого так восхваляет и преклоняется перед ними Красноярец. Вот я и думаю: не идиот ли он?
Про Суворова: нихера Вы не понимаете. Человек ведет БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ!!! (это если что типа юмор) Ему некогда думать о всяческих мелочах типа дорогих билетов на самолет и бензина, маленьких зряплат у населения, протекающих системах отопления и канализации, о том что новый микрорайон из 7-ми двухэтажных домов, выстроенный Золотаревым, скоро рухнет из-за льющейся под дома канализации. Некогда ему думать о Ессейской школе куда гравий возили аж из Туры. Золотой гравий вышел однако.
Некогда ему думать об этих мелочах. Он борется. Он же борец с оппозицией!!! Политика она такая сложная штука что нам не понять. Увы.
Про прошлое и настоящее: в Эвенкии жизнь всегда была сложной. И при Якимове, и при Боковикове, и при Золотареве, и при Суворове. Только ни Боковиков, ни Суворов ничего не сделали такого, за что им можно было сказать спасибо. В настоящее время Эвенкию ждет что-то типа зимы 1999-2000 года опять же "мудрому" управлению Суворова. Насчет того что тут некоторые упоминали что в Туре есть нечего. Ну Вы же не хотите сказать что это власти установили такую жару и обмелела речка до такой степени что самоходки не могут пройти? Они же подожгли тайгу? Они виноваты, что Красавиа просрало самолеты? Не надо валить всё, что не устраивает, в одну кучу.
Ну и самое главное: Самолет.
1. Данный самолет без опознавательных знаков. В Эвенкии не пропал ни один самолет местных авиалиний. Значит что? Самолет не наш.
2. Из 1 следует что на данном самолете летели не наши "шишки". Зачем брать откуда то самолет, если свои под боком?
3. Данный самолет ни на одном Эвенкийском аэродроме не производил дозаправки. Следовательно прилететь он мог либо с Таймыра (хотя там используют в основном вертолеты), либо с Туруханска, либо с Красноярска (что более вероятно).
4. Кто улетал оттуда нужно спросить у господина Чернова, т.к. с его подачи этих товарищей так оперативно вывезли из тайги. Причем на вертолете который якобы обнаружил их летя по маршруту из Ессея в Туру выполняя обычный рейс. Что он делал на несколько сотен километров западнее! от маршрута! в выходной день! когда нет никаких рейсов!? Удивительно не правда ли? Особенно удивительно что, этот вертолет целый день простоял на стоянке и взлетел только тогда когда полетел за шишкарями.
Ну и подытожим. Партия "Единая Россия" дискредитировала себя по всей России. Не смотря на все обещания ничего не выполнено. Борьба с коррупцией так и осталась красивым предвыборным лозунгом. Несмотря что эти люди присутствуют на всех уровнях власти и на всех ключевых местах ничего не меняется. Я не хочу сказать что стало хуже, но и то что стало лучше я не могу сказать.
P.S. Только массовые расстрелы спасут Родину.
Наверняка каждый слышал эту фразу, но сейчас ее произносят с этаким сарказмом или относя ее к "черному юмору". Однако именно в этой фразе и содержится ключ к спасению.
Только расстрелы убийц, насильников, наркобаронов, педофилов вернут обществу веру в справедливость, в неотвратимость наказания, в закон.
Только расстрелы нечистых на руку чиновников, коррупционеров, преступников во власти, оборотней в погонах вернут государству уважение народа, власти-уважение и доверие общества.
Только расстрелы генералов, использующих солдат как бесплатную рабсилу, офицеров, унижающих и плюющих на солдат и рядовых, распускающих дедовщину, смогут вернуть в армию понятия о чести и долге. Сделать из армии семью с отцами-командирами, с братьями по оружию, помогающими тебе потому что ты их сослуживец.
И только та страна, в которой общество верить в справедливость и закон, народ уважает власть и власть дорожит доверием общества, а армия защищает страну с честью, только такая страна может быть по настоящему сильной и независимой.
Да, только массовые расстрелы спасут Родину.
Красноярец:Моя оценка Петра Ивановича как руководителя однозначна: человек на своем месте, понимает, для чего он пришел во власть. Занимает достаточно четкую позицию по отношению к людям, которые живут в этом районе, на благо которых он работает. И результаты его трудов – у всех на виду, .....

Бла-бла-бла, одни восхищенные отклики, никакой конкретики.
Но самое восхитительное то, что руководитель является членом Едра и участвует в партийных сходках (съездах, симпозиумах, собраниях, конференциях, ....)
Смешно .....
Артем:
Мда тайная история самолета-призрака никому не нужна. Все борются за власть в Эвенкии. Я не могу этого понять. Север вроде - все там должны быть дружными, сплоченными.

Были когда-то дружными и сплоченными. Жили очень дружно, без зависти и злобы и без подстав...
Тамбовский волк
+ 0 0
30 июля 2012 г. 10:49
Мальчик не хочет в Тамбов... А тики-тики-тики-тики-тики-тики- та.а.а.а!
Там одни тамбовский волки, а в Эвенкии белые и пушистые зайчики!
Новость!!! Просочились слухи ,что у Медведева Игоря зам. главы поправовым вопросам, липовый диплом.Пригласили в прокуратуру, он не пришёл. А сейчас срочно уезжает в отпуск. Билет на среду. Остаётся один Бахтин. И.О главы. В Эвенкии кризис власти.Суворов до , чего ты довёл Эвенкию. Пора тебе ехать в Тамбов.
а что-то красноярец молчит по поводу ухода ядроцкосудьинаувачана
Вперёд Виктор Сергеевич! Вперёд в Италию отдыхать
придется повторить но это походу правда суВОРову это устраивает. Видать сам такой!!!!
не хвалит а лижет. подождем октября. как запоёт кукушка. ядроцкийсудьинувачан сбежали скоро игорёк свалит или прокуратура уберёт. Петрован в отставку. Бахтин одумайся
Кукушка хвалит петуха! Потому что хвалит он кукушку
Красноярец
+ 1 2
29 июля 2012 г. 14:54
Моя оценка Петра Ивановича как руководителя однозначна: человек на своем месте, понимает, для чего он пришел во власть. Занимает достаточно четкую позицию по отношению к людям, которые живут в этом районе, на благо которых он работает. И результаты его трудов – у всех на виду, по ним мы и оцениваем работу главы района..
Петр Иванович -- из тех руководителей, что никогда не уходят от трудностей в сторону, и всегда готовы нести ответственность за работу подчиненных. Мы неоднократно становились свидетелями того, как достойно он умеет находить выход из любых жизненных ситуаций.
Немало делает глава района и для бизнеса. Мы встречались на красноярском воруме, где в рамках различных мероприятий Петр Иванович очень достойно представлял свой район. Уверен, не без его участия удалось выстроить конструктивный диалог между красноярской и эвенкийской сторонами, результатом которого стало ощутимое улучшение взаимоотношений в плане бизнеса.
Также Петр Иванович неоднократно принимал участие в заседании партии Единая Россия, что свидетельствует о его озабоченности судьбой и самого района, и расположенных в нем предприятий, и непосредственно жителей. Мы всегда чувствовали его поддержку. От себя лично и от лица соратников мне хотелось бы пожелать Петру Ивановичу как руководителю крепкого мужского напора в отстаивании своей точки зрения по тому или иному вопросу. Чтобы его всегда окружала команда профессионалов-единомышленников, которые будут подхватывать инициативы Петра Ивановича и помогать доводить их до логического завершения. Ну и традиционное, но, наверное, самое важное для любого человека, пожелание – здоровья. Будет здоровье – все остальное приложится.
Мда тайная история самолета-призрака никому не нужна. Все борются за власть в Эвенкии. Я не могу этого понять. Север вроде - все там должны быть дружными, сплоченными.
Возмущенный
+ 1 0
29 июля 2012 г. 14:44
Эвенкию надо спасать. Лев Владимирович приезжайте и вы увидите что ничего у нас не произошло. Одно лишь произошло Яроцкого неофициально сменил Бахтин и на этом изменения заканчиваются. Вы честно скажите вы отдали нас в рабство господам Суворову, Айзенбергу, Панченко, Бахтину да или нет? Если да я начну пить по черному. Нет буду продолжать бороться!
Политолог
+ 0 0
29 июля 2012 г. 14:36
Почему Карнаухова помалкивает?
Татьяна Яковлевна - эта поразительная женщина в своей газете помещает официальную пропаганду. Тем самым нарушив старые добрые традиции журналиста - власть надо критиковать,а не хвалить.
Очень жаль что газета моего друга Марата Валеева окончательно превратилось в источник суворовской пропаганды.
Несмотря на то что я Петра Иваныча считал честным человеком, я советую ему как бывший друг - уходи!
Возмущенный
+ 0 0
29 июля 2012 г. 14:33
Суворов разориться! Ему же семью кормить надо!
  • Оставить комментарий
  • Войти