Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска скорая помощь попала в аварию с автомобилем Porsche
панамеру жалко... и девачку с фото ;)
енг:
Слишком борзого водилу Порше усмирила скорая и правильно сделала!

На фото у открытого багажника бл... какая то стоит.
Слишком борзого водилу Порше усмирила скорая и правильно сделала!
Из них зависть и злорадство хлещет. Вот в чем штука. )))
Не нужно против себя народ настраивать и злорадствовать не будут.Не пользовался бы владелец этого авто вседозволенностью и кто бы знал что таких машин в городе несколько штук и что стоит эта машина как новый детский садик,которых в городе ох как не хватает и по вине таких владельцев.
Карлсон:


...Обидно за наше быдло...

А вы значит барин, весь такой в белом..?
С тем, что сказал невезучий я согласен, но ведь комменты не о том, что больной мог пострадать.
Из них зависть и злорадство хлещет. Вот в чем штука.
Обидно за наше быдло. А оно везде и в маршрутках и в дорогих авто и часто, к большому сожалению, на благородной по сути работе.
Карлсон:
Почитал и подумал, а может у нас люди такие нищие потому что такие завистливые?

А зависть то причем? Не каждый фашист бомбил медсанбаты.Врачи это та категория людей которых нельзя трогать.Просто сейчас эти выродки хуже фашистов стали.Для них святое это деньги.В скорой может оказаться тяжелобольной и может умереть с минуты на минуту.Я представляю что сейчас орали бы все СМИ и эти уроды,окажись в скорой их чадо.
Почитал и подумал, а может у нас люди такие нищие потому что такие завистливые?
Житель центра
+ 3 0
23 августа 2012 г. 21:35
Не везучий я:[quote="vvvadvokat"]
Очевидцев аварии прошу позвонить по тел. 2727878

Видиокамеры врут?? [/quote]
Надеются поди за вознаграждение найти свидетелей которые дадут показания в пользу водителя Порше, это чисто мое мнение.
На видео водитель скорой все делал правильно, он удостоверился, что его пропускают, но суд наш Российский не предсказуем, может и присудить вину водителю скорой, у кого лутше адвокат, у того и больше шансов выиграть суд.
Вот еще авария со скорой в Красноярске http://www.newslab.ru/news/449720
водителю нарушителю - всеобщее презрение Фу-у-у!!!
vvvadvokat:
Очевидцев аварии прошу позвонить по тел. 2727878

Видиокамеры врут??
Очевидцев аварии прошу позвонить по тел. 2727878
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 августа 2012 г. 20:38
Мужик из элеватора:[quote="029"][quote="Мужик из элеватора"][quote="группа пролетарского гнева"]..попал под лошадь!--(ильф и петров-12 стульев)Ну ооочень значимое для края событие..Знаю что многие водилы скоряка частенько балуются пивком-особенно в ночь.И в случае ДТП им ничего не бывает-весь Крайздрав встает на защиту(а что хотите -работники бюджетной организации)

им там платят копейки, а после установки глонас у них ещё и халявный бенз лишили, вот поэтому их водил и крышуют, потому как туда хрен кто пойдет работать взамен уволенного, то ли дело в полиции, палтос получают от ничего не делая[/quote]
Идите ничего не поделайте и пусть вам заплатят. Только не отписываетесь,что вам "заподло". В чужих руках,всегда ......[/quote]
Я че то не догоняю твой мысли[/quote] наверное, в плане того, что чужой х.. в его руках ему всегда толще своего кажется... меряет, меряет, хоть штангель бери, а всё равно сомнения.... :)
Кекс:
Тому к в курсе...
Посмотрел видео, дятел? Че еще перднешь?

Чё к чему Кекс? Сам ты дятел... Я же написал о том, что чувак с порше говорил, а не как на самом деле было. Мой знакомый с Kia об которую порше ударился после скорой, сам как всё было не видел (она припаркована была и его в момент аварии небыло) и просил меня найти видео с камер. Вот и хорошо что есть видео, да ещё и со звуком. Так что это ты перданул что-то...
Кстати, скорая выезжала на перекрёсток медленно с включёнными СГУ! И все пропускали, кроме панамеры!
А что за задница на третьем фото? И почему номера с порша в новостях замазали?
Тому к в курсе...
Посмотрел видео, дятел? Че еще перднешь?
ЖЖЖ: Скорая ехала наверняка с проблесковым моячком. а крутому на все пофиг он все купил. везде хочет быть первым. вот и результат!!!

Маячок не даёт преимущества, для этого должна быть включена сирена.
видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TVF5DDphacE
Порш ехал прямо с крайней левой полосы, что запрещено, и не уступил скорой с мигалками и звуковым сигналом.
Сучий потрох:
Черный форд тоже пострадал?

Там не Форд, там Kia припаркованная, об попу которой Porsche остановился, еще пострадала
Знаю от одного из участников ДТП, что на порше парень молодой ехал (может быть шофёр), а не девушка. Уверяет что у скорой нифига маячки не включены были и он ехал на зеленый. Надо запись с камер смотреть...
Не везучий я:
[quote="ЖЖЖ"][quote="ддт"]Данное авто стоит около 6 млн. Их 4 или 5 в городе. Очевидно, что скорая "виновата"... Страховая по КАСКО прилипла...

скорая это машина экстренной помощи. вы товарищ не знаете правила смотрю.
Скорая ехала наверняка с проблесковым моячком. а крутому на все пофиг он все купил. везде хочет быть первым. вот и результат!!![/quote]
Ноги ей вывернуть как колеса и пусть покупает костыли и коляску.а если бы в скорой тяжелый находился?
[/quote] Твоя фамилия не Мингаева? :-)
ЖЖЖ:[quote="ддт"]Данное авто стоит около 6 млн. Их 4 или 5 в городе. Очевидно, что скорая "виновата"... Страховая по КАСКО прилипла...

скорая это машина экстренной помощи. вы товарищ не знаете правила смотрю.
Скорая ехала наверняка с проблесковым моячком. а крутому на все пофиг он все купил. везде хочет быть первым. вот и результат!!![/quote]
Ноги ей вывернуть как колеса и пусть покупает костыли и коляску.а если бы в скорой тяжелый находился?
Сучий потрох
+ 1 0
23 августа 2012 г. 18:21
Черный форд тоже пострадал?
А есть фото лс лицом телки что на порше ехала? Я кажется ее знаю.
На камере, как обычно, будет плохо видно, если что.
Там же камера есть, если что
http://www.24dtp.ru/index.php/14
Удивленный
+ 1 0
23 августа 2012 г. 16:46
А вот интересно, скорая наверно на вызов шла и "больного" везла раз со спецсигналами..... А теперь из-за какого-то муд...ка человек может пострадать.....
Надо бы еще за ремонт скорой высчитать как за панамеру и прав пожизненно лишить!
гражданин
+ 0 -3
23 августа 2012 г. 16:43
По приезду братвы водитель скорой оценил салон управляемого им автомобиля :)))
Не повезло кому-то
  • Оставить комментарий
  • Войти