Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска скорая помощь попала в аварию с автомобилем Porsche
Не везучий я:[quote="буба"]
[quote="Не везучий я"] Здесь в городе я знаю одного человека который покупает машины в сша и очень дорогие.И никакого отношения к ПЖиВ не имеет.

В другой партии? ОПГиР?
[/quote]
Да никаая не ОПГ.Крупный бизнесмен.Власть у них в руках,а не у губернатора.Деньги,огромные деньги правят. [/quote]
Самое прикольное, что все и без имен поняли о ком идет речь:))
буба:
[quote="Не везучий я"] Здесь в городе я знаю одного человека который покупает машины в сша и очень дорогие.И никакого отношения к ПЖиВ не имеет.

В другой партии? ОПГиР?
[/quote]
Да никаая не ОПГ.Крупный бизнесмен.Власть у них в руках,а не у губернатора.Деньги,огромные деньги правят.
Не везучий я: Здесь в городе я знаю одного человека который покупает машины в сша и очень дорогие.И никакого отношения к ПЖиВ не имеет.

В другой партии? ОПГиР?
Стас:
Невезучему - значит он исключение из правила

Не один он.Просто такие люди не высовываются,вот их и не видно.У меня в 2003 г.начались неприятности по работе к ним обратился и все проблемы сразу отпали.
Невезучему - значит он исключение из правила
Стас:
на таких авто ездят жулики и педики

Стас .не все.Здесь в городе я знаю одного человека который покупает машины в сша и очень дорогие.И никакого отношения к ПЖиВ не имеет.
на таких авто ездят жулики и педики
Violet:
Все умные куда деваться-все лентяи,бизнес,шмизнес.А что врачам,учителям,воспитаетелям делать?Встать и выйти в бизнес?кто ваших отпрысков учить будет?...

А про трутней забыл?
Violet, я так думаю, попугаи они узколобые.
Все умные куда деваться-все лентяи,бизнес,шмизнес.А что врачам,учителям,воспитаетелям делать?Встать и выйти в бизнес?кто ваших отпрысков учить будет?...
Да невезучий я.
+ 2 0
27 августа 2012 г. 10:48
кибарг:
На выходных был у меня случай со скорой тоже, загорается зеленый, собираюсь трогаться, пролетает "опаздывающий" джип уже на красный (ему), пропустил, собираюсь трогаться, БЛЯ завопила сирена, жму резко тормоз, смотрю скорая несется с маяками (сирену включила только перед перекрестком) и едет не прямо а сворачивает направо (поворотники выключены)...... Идет кругом голова от такой виртопляски на перекрестке, жму резко газ и удалюсь с него.....
Мой вывод: водила скорой мудак, в моем случае

Меня когда везли в краевую то доктор торопил водителя-Вася побыстрее можно? но это было в 3 ночи,а днем могла произойти такая же ситуация.
скорая неслась за "опаздывающим" джипом
фотомонтаж
+ 1 0
27 августа 2012 г. 10:34
Какие фамилии, какого хозяина, какого авто? Уже выяснилось, что не было этого дтп вовсе)))
Избиратель
+ 1 0
27 августа 2012 г. 01:32
ТП:Сосед видел ДТП, говорит, что за рулем был совсем другой человек, а не тот, которого показывали по ТВ. Некий Руслан, как его называют, прибыл существенно позже самого происшествия. Вот. Выводы делайте сами, друзья.

Тут таких анонимных свидетелей куча и все дают разные показания. Фамилии озвучат хозяина авто? А то интригу развели..
мамзель в это время сосала, потому водила так и ехал, она и виновата.
ТП:
Сосед видел ДТП, говорит, что за рулем был совсем другой человек, а не тот, которого показывали по ТВ. Некий Руслан, как его называют, прибыл существенно позже самого происшествия. Вот. Выводы делайте сами, друзья.

А чегой то там мамзель у багажника делала? Наверное она и была за рулем.Позвонила этому Руслану,в попыхах наговорила и он так же сказал.
Сосед видел ДТП, говорит, что за рулем был совсем другой человек, а не тот, которого показывали по ТВ. Некий Руслан, как его называют, прибыл существенно позже самого происшествия. Вот. Выводы делайте сами, друзья.
Я тут в командировке. Забавляюсь...
меня, амиго, интеллект, образование и воспитание в таком количестве, что на мириады подобных центровых хватит. Ты как не тужься, уровня моего не достигнешь. Не дано просто.
Если не сотрут, успеешь прочитать... )))
Только на ЭХО писать.
А чего это на помойку залез? С интелектом то.
Ты Житель центра колхоза с печи упал?! Хамоватость быдляцкая из тебя прет, а не из меня. А чтоб себя с тобой спутать, обозваться там как то, ты наверно выпил или покурил че-то лишнего. Не бери в рот всякую гадость, наивный...
У меня, амиго, интеллект, образование и воспитание в таком количестве, что на мириады подобных центровых хватит. Ты как не тужься, уровня моего не достигнешь. Не дано просто.
Если не сотрут, успеешь прочитать...
Житель центра
+ 4 0
25 августа 2012 г. 16:51
Не везучий я:Ну и дела же с этой Клавкою.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TVF5DDphacE

Там в ролике сказали, что на этом перекрестке уже была аналогичная авария, водитель скорой погиб.
В данном ДТП если бы скорая высунулась на 50-70 см вперед, то удар бы пришелся в кабину скорой, как раз в водителя, шансов бы выжить при таком ударе у водителя не было бы. В рубашке водитель скорой родился. Ангел хранитель похоже его спас.
Житель центра
+ 1 1
25 августа 2012 г. 16:38
логично:Вообще-то имеет значение ВАЗ или Порш. Турбовый Порш развивает скорость с 0 до 100 км/ч за 4,2 с. - т.е. является потенциально более опасной машиной, чем вазовский тазик.

Тазик тоже при желании можно разогнать особенно с горы, а гор у нас в Красноярске хватает. Поверь Тазики тоже часто разгоняют. Народ на Тазиках бывает комплексует и компенсирует это тем, что выжимает из Тазика все, что можно в любой дорожной ситуации. И дорогу Тазик держит хуже и не имеет разных АВС и прочей автоматики помогающей удержать машину на дороге.
Поэтому главная опасность идет от водителя.
Житель центра
+ 6 0
25 августа 2012 г. 16:32
vovannn24:да они не понимают что от этого никто не застрахован. А скорая должна сначало посмотреть пропускают ее или нет, а не ломиться мне все можно. Они тоже наглые бываю просто так иногда включают маячки. выноваты оба если на то уж пошло.

Так ты глаза разуй и еще раз посмотри видео. Водитель скорой не просто снизил скорость, он почти остановился, и очень осторожно высунул морду вперед. Водитель скорой очень опытный и осторожный водитель и продолжил движение на ОЧЕНЬ малой скорости так как:
1. По тому ряду двигаться нельзя, но опытный водитель скорой даже учел это, учитывая возможность нарушения ПДД и поэтому
2. Двигался очень медленно, и если б не сильное превышение скорости водителем Порше, то ДТП не случилось бы.
3. Минимальный ущерб в ДТП лишь благодаря водителю скорой, который ехал ОЧЕНЬ мелено, поэтому удар пришелся по касательной, едь он немного быстрей, удар бы пришелся в бок скорой и 2 авто были б разбиты в хлам, люди тоже пострадали бы сильной, вплоть до погибших.
Вообще-то имеет значение ВАЗ или Порш. Турбовый Порш развивает скорость с 0 до 100 км/ч за 4,2 с. - т.е. является потенциально более опасной машиной, чем вазовский тазик.
Житель центра
+ 3 0
25 августа 2012 г. 16:20
Инна:Откуда такая зависть? ненанвижу мажоров.....ты человека не знаешь и выводы делаешь. Кучка неудачников...такое может с каждым случится на порше он или на жиге.

Лично для меня в этой ситуации не имеет значения на ВАЗ 2109 или на Порше ехал нарушитель. А вот Вы обращаете внимание на стоимость авто.
Житель центра
+ 4 0
25 августа 2012 г. 16:16
Карлсон:Житель центра (правда не знаю какого колхоза) ты правда в порядке или белены объелся?
Если ты принял на свой счет, то я тут не причем, амиго...

Я просто тебя быдлятину похвалил, что смелость нашел себя быдлом признать. За что тебе респект и уважуха, хоть ты и быдло.
Мы разбираемся в этом ДТП и скоро все встанет на места. Одно скажу что владелец (он же водитель) в данном ДТП является сыном чиновника (фамилии пока не оглашаю) по показаниям очевидцев, камерам на перекрестке, а также видеорегистраторам свидетелей установленно, что водитель иномарки двигался с превышением скорости, по непредусмотренной для движения прямо полосе. Автомобиль скорой помощи Двигался по дороге в соответствии с правилами дорожного движения. Притормаживая, чтобы убедиться в отсутствии движерия и двигался в последний момент правильно, так по крайней левой полосе движения должно быть. Помимо этого камера на перекрестке дали еще некоторые интересные моменты в данном ДТП.
проснулся -гипс:за рулем был не владелец машины. хозяин на заднем сиденье спал - синий в гавно

А вот это не факт, что спал и за рулем не было. Может просто не хочет лишения прав. В любом случае как собственник средства повышенной опасности передал авто человеку который совершил ДТП.
Не везучий я:
[quote="Крабс"]
Судя по видео сирена и мигалка включены. Вина однозначно Поршака, однако, водители спец машин могут пользоваться преимуществом лишь убедившись, что им его предоставляют, есть тут и вина водилы скорой, профессионалов среди них давно нет. Не думаю, что водила Поршака на таран шел специально или, как многие считают, себя выше других ставил, он просто ее не увидел скорее всего, такое бывает.

А он из за автобуса вылетел,ни он ничего не видел,ни скорая его.
[/quote]
Так ему с этой полосы только налево. Водитель скорой ехал по правилам.
Хамело
  • Оставить комментарий
  • Войти