Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска скорая помощь попала в аварию с автомобилем Porsche
проснулся -гипс
+ 7 0
25 августа 2012 г. 15:27
за рулем был не владелец машины. хозяин на заднем сиденье спал - синий в гавно
Лапа:
Ехал бы по правилам, все было бы нормально..

А кто уверен что именно он ехал?На фото мадам стоит,а он расплывчатые пояснения дает,как будто ему кто сказал как было.
Ехал бы по правилам, все было бы нормально..
Крабс:
Судя по видео сирена и мигалка включены. Вина однозначно Поршака, однако, водители спец машин могут пользоваться преимуществом лишь убедившись, что им его предоставляют, есть тут и вина водилы скорой, профессионалов среди них давно нет. Не думаю, что водила Поршака на таран шел специально или, как многие считают, себя выше других ставил, он просто ее не увидел скорее всего, такое бывает.

А он из за автобуса вылетел,ни он ничего не видел,ни скорая его.
А еще порш оказался незастрахованым, с просроченной каско.
Судя по видео сирена и мигалка включены. Вина однозначно Поршака, однако, водители спец машин могут пользоваться преимуществом лишь убедившись, что им его предоставляют, есть тут и вина водилы скорой, профессионалов среди них давно нет. Не думаю, что водила Поршака на таран шел специально или, как многие считают, себя выше других ставил, он просто ее не увидел скорее всего, такое бывает.
клизма:
а почему морду этого шкентенка 7 канал замазал, а водилу скорой нет?

Эт потомушта 7рка, в отличие от твк, постеснялась казать на весь город рожу этого дауна, который лепетал всякую ересь.
Грац приму, нарыли регистратор, с которого все прекрасно видно, олень - слишком мягкое определение к чудопарню)
Вы там были?????!!!!!!!! что за обсуждения??? у него там только мигалки мыргали!!! а сигнала не было!!!!!
Языком проверила ;)?
Карлсон, мущинка с пропеллером в жопе)))))
Мои оппоненты столь примитивны, что игру слов восприняли как ошибку.
Зачем я только спорил с этими колхозниками??!!
Они же и так богом обижены.
Вася:
[quote="Карлсон"]
БМП я твой ник расшифровал! Первая буква Б - Баба, вторая М - Мужик, третья П - все догадались. Верно? С Васей и так всё ясно.
Умеешь ты БМП только обзываться, наверно себя увидел в моих словах.
Тебя, Васю послушать так любой, кто лучше вас т.е.умнее, честнее, порядочней - это псих? Странный подход. Присутствует у низкоорганизованных организмов. А вот когда мне уехать и куда, позвольте, амиго, мне самому решить.

Тамбовский волк тебе амиго. Ты сейчас какую-то совсем неадекватную чушь спорол. Зато людей насмешил, возьми с полки пирожок.
Ты так много умных слов написал. А определение низкоорганизованного организма знаешь, или лишь бы вякнуть?
[/quote]
Вася, Тамбовчан не трогай! Там нормальные люди живут!
Такой симпотный парниша гонял за рулем, жаль непознакомилась((
Антикарлсон
+ 8 0
24 августа 2012 г. 16:17
124:
Вы здесь все серая масса,которая только и может тут писать!Идите делом займитесь! Неудачники, недобившиеся в этой жизни ни чего, только и можете людей обсуждать, а поставьте себя или своих родных на его место.Так же бы говорили???????

Плять родные его плакать будут за Порш , на работу придется идти.... А круто на порше ездить у девок сразу все без слов раздвигается не надо писать-читать-ухаживать ))))))
Антикарлсон
+ 6 0
24 августа 2012 г. 16:13
Хорош защищать его, неизвестно каким делом заработан порш этот. Карлсон грамотей, в школе учился?
житель красноярска
+ 0 -4
24 августа 2012 г. 15:44
доброжилатель:
на порше гнида тупая ездила

а ты принц, умный, белый, с прекрасной душой на автобусе
Конечно тебе не до сук, когда к пятой точке тянет)))))
Когда кончаются аргументы, в ход идут оскорбления и угрозы.
Вы себя показали. Всем уже понятно.
Чао, голубчики, недосук мне сегодня уже.
а за базар не спросят с этого пи..добола?
Иди,мальчик,и не просто иди.... Ярость-это чувство сурьезное,с ним на малолетних придурков не отвлекаются
Ты типа форум приватизировал? Лучше правильно своей пятой точкой распоряжайся...
Карлсон, тебя послали, так ты иди.
а почему морду этого шкентенка 7 канал замазал, а водилу скорой нет?
Вот точно! Гляньте!
Заплюсовали себя, а мне минусов наставили. Счастливо, голубчики...
Баба - Мужик - П (понятно) то в ярости бесится, то ржёт как кобыла!
Кто тут ещё с Курчатова из нас?
Амиго, насчет пророка это гипербола. Тебе не понять.
Плюсуйте друг дружку, может и ближе сойдетесь :)
Карлсон. Единомышленников у тебя достаточно,съезди на Курчатова,они там .Пророк,ешкин кот,ржунимагу!!!!!)))))
Карлсон:
Раскудахтались как бабы! Базарные торговки семечками.
Смешите меня дальше, амиго.
Кстати, раз их так задело, значит я точен.
Единомышленников мало у меня, но как известно нет пророка в Отечестве своем.

Ладно, ладно, слив зощитан.
для 124 - ну уж нах на его место! порша насосал а потом бездарно разбил. лошара.
124:
Вы здесь все серая масса,которая только и может тут писать!Идите делом займитесь! Неудачники, недобившиеся в этой жизни ни чего, только и можете людей обсуждать, а поставьте себя или своих родных на его место.Так же бы говорили???????

Точно.поехал делом заниматься.
  • Оставить комментарий
  • Войти