Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска скорая помощь попала в аварию с автомобилем Porsche
Раскудахтались как бабы! Базарные торговки семечками.
Смешите меня дальше, амиго.
Кстати, раз их так задело, значит я точен.
Единомышленников мало у меня, но как известно нет пророка в Отечестве своем.
Вы здесь все серая масса,которая только и может тут писать!Идите делом займитесь! Неудачники, недобившиеся в этой жизни ни чего, только и можете людей обсуждать, а поставьте себя или своих родных на его место.Так же бы говорили???????
Да,обычный неврастеник. В реале его вообще мало кто замечает с его мычанием и хрюканьем. Ну,а уж когда с компом наедине,то и "прет" вьюноша не по-деццки. Морду за хамство не набьют в пять сек,и это окрыляет круче Редбула.))))
Карлсон:
БМП я твой ник расшифровал! Первая буква Б - Баба, вторая М - Мужик, третья П - все догадались. Верно? С Васей и так всё ясно.
Умеешь ты БМП только обзываться, наверно себя увидел в моих словах.
Тебя, Васю послушать так любой, кто лучше вас т.е.умнее, честнее, порядочней - это псих? Странный подход. Присутствует у низкоорганизованных организмов. А вот когда мне уехать и куда, позвольте, амиго, мне самому решить.

Мания величия плюс прогрессирующая шизофрения. Что поделать, осень у Карлсона, обострение.
А потом удивляются откуда сколько ненависти у людей.Факт того что порш правила нарушил,подверг чью то жизнь опасности уже на второй план ушел,перешли на личности.
Карлсон:
БМП я твой ник расшифровал! Первая буква Б - Баба, вторая М - Мужик, третья П - все догадались. Верно? С Васей и так всё ясно.
Умеешь ты БМП только обзываться, наверно себя увидел в моих словах.
Тебя, Васю послушать так любой, кто лучше вас т.е.умнее, честнее, порядочней - это псих? Странный подход. Присутствует у низкоорганизованных организмов. А вот когда мне уехать и куда, позвольте, амиго, мне самому решить.

Написал мечтательный школьник. Иди школьную программу почитай, а то 1 сентября через неделю, а ты не готов.
Карлсон. Да ты волшебник,читаешь ники через времена и расстояния. )))) У меня давний вопрос: "Почему ущербные так любят поучать окружающих,вместо того,чтобы самим учиться?" Вы,поаккуратнее ,амиго.Один неудачливый австрийский,типа художник, тоже пытался весь мир заставить его слушать. Ну не вождь,вы,и даже -не пророк,косноязычие мешает. Может вам лучше жевать,а вашу жизненную философию воплощать в рисунки и складывать в стол.Придет доктор-разберется.)))))))
Карлсон:
БМП я твой ник расшифровал! Первая буква Б - Баба, вторая М - Мужик, третья П - все догадались. Верно? С Васей и так всё ясно.
Умеешь ты БМП только обзываться, наверно себя увидел в моих словах.
Тебя, Васю послушать так любой, кто лучше вас т.е.умнее, честнее, порядочней - это псих? Странный подход. Присутствует у низкоорганизованных организмов. А вот когда мне уехать и куда, позвольте, амиго, мне самому решить.

Тамбовский волк тебе амиго. Ты сейчас какую-то совсем неадекватную чушь спорол. Зато людей насмешил, возьми с полки пирожок.
Ты так много умных слов написал. А определение низкоорганизованного организма знаешь, или лишь бы вякнуть?
Идиот с пропеллером:
dniwe - да нет, тут другое. Так ведут себя нетрадиционалы, то бишь геи. Заодно вот вам и ответ - откуда порш (насосал).

Вы и правда идиот
Карлсон, сделай себе минет, полегчает)
Идиот с пропеллером
+ 5 0
24 августа 2012 г. 12:16
dniwe - да нет, тут другое. Так ведут себя нетрадиционалы, то бишь геи. Заодно вот вам и ответ - откуда порш (насосал).
dniwe:
Пасан к успеху пришел

http://www.trk7.ru/news/15265.html

Руслан, водитель «Порше Панамера»: «Из-за автобуса "скорая" ехала без проблесковых сигналов, то есть мы не слышали ее и не видели. Ни автобус ее не слышал и не видел, ни я. Я за автобусом ехал слева, а она справа вылетела. Вылетела, даже ни капли торможения. Получилось так, что автобус я обгонял, а он уже выскочил».

Забыл добавить, что отсутствие головного мозга у Русика на лицо.
БМП я твой ник расшифровал! Первая буква Б - Баба, вторая М - Мужик, третья П - все догадались. Верно? С Васей и так всё ясно.
Умеешь ты БМП только обзываться, наверно себя увидел в моих словах.
Тебя, Васю послушать так любой, кто лучше вас т.е.умнее, честнее, порядочней - это псих? Странный подход. Присутствует у низкоорганизованных организмов. А вот когда мне уехать и куда, позвольте, амиго, мне самому решить.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic469858.html посмотрите сюжет, кто знает этого типца?
да при чем тут "порш" то? на его месте мог бы и какой нибудь "жигуленок" быть....события бы иначе развернулись?
Карлсон:
Rg, запомни ещё: я не учу, а просто советую. То, что кто-то мои советы не слушает, это ведь не моя проблема. А у тебя ещё и комплексы, ты их лечи. Только не водкой. А то даже ник поставил из иностранных букв, чобы люди с клавишами парились. Уважение так не завоюешь.
Теперь по делу:
1) ДТП вопиющее. За такое надо права забирать пожизненно.
2) Ничем это для этой феи ДТП не кончиться. Такая у нас система (отдельный базар).
3) В этой системе виновато быдло. Это категория прекланяющаяся деньгам и погремушкам и сдыхающее от зависти к тем, кто это имеет. При этом перед ними преклоняется и заискивает, хотя в душе ненавидит.
4) Перестать быть быдлом практически невозможно. Это в генах и стало национальной чертой.
5) Мне не нравится, что у нас люди злорадствуют, что порш разбился, хотя надо искренне возмутиться самому факту такого ДТП.
Вот это омерзительно...
6) С таким народом у нас может быть только хуже.

А что ж задержались-то у нас, такой ранимой? Денег на билет не хватает? От зарплаты до зарплаты живете, а ночью тихо мастурбируете на порш?
Правда што-ли? А по виду бабка лет под 60!
Судя по фото, владелица Порше - молодая девушка лет 18-20..
OJIEHb:
я вам скажу почему поднимают зп воякам и мусорам. потому что если вдруг народ восстанет против власти, затеит революции там всяческие или бунты. и как раз в это время силовые структуры как один будут не на стороне народа. иными словами чтобы если что подавлять всяческие волнения

Типа америку открыл.
Карлсон. Тебе остается только посочувствовать. Сам-то ты сверхчеловечище,прямо как наш президент,а вот с народишком беда-хреновый вам народишко достался.))))П.С. Ну,раз у нас страна советов(ты же их раздаешь),я тоже рискну. Тебе давно пора к психиатру,нарциссизм вроде как до конца не излечивается,но купируется.
Пасан к успеху пришел
http://www.trk7.ru/news/15265.html
Руслан, водитель «Порше Панамера»: «Из-за автобуса "скорая" ехала без проблесковых сигналов, то есть мы не слышали ее и не видели. Ни автобус ее не слышал и не видел, ни я. Я за автобусом ехал слева, а она справа вылетела. Вылетела, даже ни капли торможения. Получилось так, что автобус я обгонял, а он уже выскочил».
vovannn24:
да они не понимают что от этого никто не застрахован. А скорая должна сначало посмотреть пропускают ее или нет, а не ломиться мне все можно. Они тоже наглые бываю просто так иногда включают маячки. выноваты оба если на то уж пошло.

А разрешения спрашивать ни у кого не нужно что бы проехать?Есть правила,есть законы где черным по белому написано где ,как и кому ездить.На дорогах как ошалелые,дворы запрудили,на тротуарах машины ходить мешают,а вы все морды барыжные о какой то зависти.На Шахтеров на переходе на светлой иномарке(не разбираюсь в машинах) №156 такая же овца зашмурыганная чуть не наехала.Вот и ей или с моста упасть нужно или что бы сожгли и желательно вместе с ней.Развели тут треп бесплатный.
Rg, запомни ещё: я не учу, а просто советую. То, что кто-то мои советы не слушает, это ведь не моя проблема. А у тебя ещё и комплексы, ты их лечи. Только не водкой. А то даже ник поставил из иностранных букв, чобы люди с клавишами парились. Уважение так не завоюешь.
Теперь по делу:
1) ДТП вопиющее. За такое надо права забирать пожизненно.
2) Ничем это для этой феи ДТП не кончиться. Такая у нас система (отдельный базар).
3) В этой системе виновато быдло. Это категория прекланяющаяся деньгам и погремушкам и сдыхающее от зависти к тем, кто это имеет. При этом перед ними преклоняется и заискивает, хотя в душе ненавидит.
4) Перестать быть быдлом практически невозможно. Это в генах и стало национальной чертой.
5) Мне не нравится, что у нас люди злорадствуют, что порш разбился, хотя надо искренне возмутиться самому факту такого ДТП.
Вот это омерзительно...
6) С таким народом у нас может быть только хуже.
поршавод мудак однозначно, по видео все понятно о человеке, скорая все правильно сделала, остальные участники притормаживали. Порш несется на перекрестке, он же под зеленый. Нормальные водилы на перекрестках, как минимум убирают ногу с газа, и идут накатом, а еще лучше притормозить.
vovannn24:
Порш ехал даже не по своей полосе
да они не понимают что от этого никто не застрахован. А скорая должна сначало посмотреть пропускают ее или нет, а не ломиться мне все можно. Они тоже наглые бываю просто так иногда включают маячки. выноваты оба если на то уж пошло.
владелец хорошей машины)
+ 0 -7
24 августа 2012 г. 11:03
OJIEHb:
инннна аццеда :) с каждым может.... да ты просто шары разуй и смотри куда едешь. на дороге надо быть внимательным предсказуемым и адекватным а не кибаргом ванючим. я думаю поршевод все прекрасно видел и что тачка притормозила пропустить скорую и саму скорую видел, видел что она крадецца чтобы в нее не врезался такой дебил как тот что врезался но поршевод то думал своей мозгой как? что типа мой зеленый скорая крадецца на красный значит должна пропустить.

на дороге и не такое бывает, глупо зарекаться, как выше тебе указали от машины это не зависит, а в комментах просто кучка завистливых неудачников:))) идите работайте, может и пересядете с своих вЁдер на нормальные машины:)))
Я никакого отношения к аварии не имею и никого не знаю. просто вы мелкие люди. чтож не умер от смеха? очень жалко, что жив, так бы еще тема для обсуждения нашлась)))))))
АсЁл:
[quote="Мужик из элеватора"]Вообще не понятно, почему только мент, ой извините, полиционерам зп так подняли? То есть люди которые детей учат, в поле пшеницу выращивают, людей лечат, уже другие люди?

Что не понятно то, у полицейского дубина есть,и наручники есть, а ещё автомат в загашнике, надо же что-бы такой человек в нужное время, был лоялен. А у врача что, только клизма, ею много не навоюешь. Про учителей так вообще молчу, у них даже указку отобрали, вообще смысл повышать пропал.
[/quote]
Ну тогда слушай АсЁл, пусть тогда эти полицаи нормально воспринимают ситуации когда их дрочат автолюбители, пьяные девушки каблуками бьют, другие по щекам леща дают. За такие бабки - заслуживаете!
Мужик из элеватора:Вообще не понятно, почему только мент, ой извините, полиционерам зп так подняли? То есть люди которые детей учат, в поле пшеницу выращивают, людей лечат, уже другие люди?

Что не понятно то, у полицейского дубина есть,и наручники есть, а ещё автомат в загашнике, надо же что-бы такой человек в нужное время, был лоялен. А у врача что, только клизма, ею много не навоюешь. Про учителей так вообще молчу, у них даже указку отобрали, вообще смысл повышать пропал.
  • Оставить комментарий
  • Войти