Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска скорая помощь попала в аварию с автомобилем Porsche
ну не все. что вы так уж. я далеко не святой. можешь меня обсуждать :)) я не обижусь :)))
Хорошо обсуждать других,а как себя так мы все святые..............
так и быть напЕшу о своих подвигах чутка. как то лет несколько назад подъезжаю я к перекрестку притормаживаю. на обочине в 80 метрах от светофора и зебры стоит телка- птушница стоит себе стоит я перевожу взгляд чуть выше и левее на светофор как вдруг эта падла подрывается и наскоком мне та капот. вобщем все со мной было зашибок, будь это в лесу без свидетелей отпинал бы эту тварь. короче из больницы она сразу же сбежала но адрес у нее уже узнали. на разборках в мусарне она сказала что ее сбили не регулируемом пешеходном переходе в полутора километрах от того места где на самом деле было дтп, и что сбивший водитель сразу скрылся. я долго ржал а мусара просто подхихикивали, а мачеха телки вопила как дура что вот носятся на красный сбивают детей. даже после того когда ей в рожу ткнули протокол и схему дтп она была неугомонна. а после того как я побывал в гостях у этих людей все стало ясно. девка либо наркоманка либо бухает с мачехой по черному вот по синьке и ничего не помнила. просто чушь несла. а дома у них весь санузел заставлен бутылками пустыми.
ладно, героических подвигов я совершил за свою жизнь не мало. про все писать не буду. про многие я написал ранее годом двумя назад. найдешь - почитай :))) поулыбайся хоть немного
вован 24 и инна, вы участники вчерашнего происшествия? Чё так кипятитесь. После просмотра видео с регистратора ( представте, до чего техника дошла) И слов объяснения водителя порш по телевизору - от смеха чуть не умер :)))
всем завистникам и не завистникам, галыгин эту фразу озвучивал. В камеди, вроде как первые 10 фраз перед секасом
инннна аццеда :) с каждым может.... да ты просто шары разуй и смотри куда едешь. на дороге надо быть внимательным предсказуемым и адекватным а не кибаргом ванючим. я думаю поршевод все прекрасно видел и что тачка притормозила пропустить скорую и саму скорую видел, видел что она крадецца чтобы в нее не врезался такой дебил как тот что врезался но поршевод то думал своей мозгой как? что типа мой зеленый скорая крадецца на красный значит должна пропустить.
Откуда такая зависть? ненанвижу мажоров.....ты человека не знаешь и выводы делаешь. Кучка неудачников...такое может с каждым случится на порше он или на жиге.
вованннн, я именно так и делаю в реальности. поэтому меня некоторые недолюбливают а некоторые боятся, остальные либо уважают либо меня не знают
Сучий потрох
+ 6 1
24 августа 2012 г. 10:01
Правдун:Это панамера шла с сиреной и маяками! Водила газели неправ. В легковушке находился человек которому была нужна помощь, ее можно увидеть на фото, спиной. Водитель порше оперуполномоченный главного муниципалитета ФСБ по правам ребенка, генерал-сержант царской гвардии и профессиональный водитель, если бы не этот факт, то последствия были бы гораздо страшнее. Кстати, водитель скорой Кавказец, таксовал.

Добавлю что водитель скорой был с временной визой по которой ему разрешена только рубка мяса. Слепой на один глаз. С 0,5 промилле алкоголя в крови. С просроченной страховкой. С водительским удостоверением на право управления только бараном и овцой.
доброжилатель
+ 2 0
24 августа 2012 г. 09:49
на порше гнида тупая ездила
Люди как крысы тут сидят и обсуждают а идите в лицо все говорите.Мелкие существа
А в некоторых структурах сейчас первый вариант действует - городская зп в деревне, рай точно )
мап:
[quote="Карлсон"]
Почитал и подумал, а может у нас люди такие нищие потому что такие завистливые?

Карлосон, ты не на Луне случаем живешь? Иди потусуйся в деревнях увидишь какие все богатые..... хотя нет, в деревнях сейчас тоже жирок набирает народ)
[/quote]
дружище, равенства никогда не будет! всегда будут те, которые захотят быть равнее других. Почему же одни жители деревни ведут свое фермерское хозяйство и, соответственно, живут неплохо. А другие деревенские лентяи бухают, ничего не делают и предпочитают думать, что обижены жизнью. А всех богатых надо раскулачить. То же самое и в городах. Инициативные люди работают и улучшают свое благосостояние (неважно каким путем), а другие ноют, как все плохо, при этом не предпринимая никаких попыток разбогатеть. Что тебе мешает, к примеру, заняться бизнесом и заколачивать деньги, и жить хорошо по меркам остальных граждан?
в деревню бы да с зарплатой городской :) просто рай. а если наоборот то просто жопа
Карлсон:

Запомни на всю жизнь

Детей своих учи... назидательно, хотя тебя самого ещё не научили.
Водитель KIA:
Могу ли рассчитывать на возмещение ущерба, если в мою неправильно припаркованную машину врезалась другая?

нет. неправильно припаркованный автомобиль внезакона
Карлсон:
Почитал и подумал, а может у нас люди такие нищие потому что такие завистливые?

Карлосон, ты не на Луне случаем живешь? Иди потусуйся в деревнях увидишь какие все богатые..... хотя нет, в деревнях сейчас тоже жирок набирает народ)
я вам скажу почему поднимают зп воякам и мусорам. потому что если вдруг народ восстанет против власти, затеит революции там всяческие или бунты. и как раз в это время силовые структуры как один будут не на стороне народа. иными словами чтобы если что подавлять всяческие волнения
АЫЛ:
видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TVF5DDphacE
Порш ехал прямо с крайней левой полосы, что запрещено, и не уступил скорой с мигалками и звуковым сигналом.

СТС форева!! Молодцы. Здесь явно видно что поршевод виноват на 100%
Мужик из элеватора:
Вообще не понятно, почему только мент, ой извините, полиционерам зп так подняли? То есть люди которые детей учат, в поле пшеницу выращивают, людей лечат, уже другие люди?

Мужик, не ужели не понятно? потому что у тебя нет ствола, ты не состоишь в силовых структурах (организованность), потому тебе не положено
житель красноярска
+ 0 1
24 августа 2012 г. 09:13
Тоже Дядя:Жаль Поршака... Красивый был)

а что заминоусовали его) завистливые? завистливые нищебродские завистники )
раз у вас нет порше то и другим не надо?
не будем вдаваться в то как его владелец приобрел, к сожалению в роиссе многое приобретается сомнительными путями.
но ведь действительно прекрасный автомобиль, можно сказать уже как искусство.
многим автопромам до него еще как до луны, особенно россиянскому.
Правдун:Это панамера шла с сиреной и маяками! Водила газели неправ. В легковушке находился человек которому была нужна помощь, ее можно увидеть на фото, спиной. Водитель порше оперуполномоченный главного муниципалитета ФСБ по правам ребенка, генерал-сержант царской гвардии и профессиональный водитель, если бы не этот факт, то последствия были бы гораздо страшнее. Кстати, водитель скорой Кавказец, таксовал.

Жжешь! Все так и было)))
Водитель KIA:
Могу ли рассчитывать на возмещение ущерба, если в мою неправильно припаркованную машину врезалась другая?

ты можешь расчитывать только на удар в табло тупая овца
Водитель KIA
+ 1 0
24 августа 2012 г. 07:45
Могу ли рассчитывать на возмещение ущерба, если в мою неправильно припаркованную машину врезалась другая?
Это панамера шла с сиреной и маяками! Водила газели неправ. В легковушке находился человек которому была нужна помощь, ее можно увидеть на фото, спиной. Водитель порше оперуполномоченный главного муниципалитета ФСБ по правам ребенка, генерал-сержант царской гвардии и профессиональный водитель, если бы не этот факт, то последствия были бы гораздо страшнее. Кстати, водитель скорой Кавказец, таксовал.
Житель центра (правда не знаю какого колхоза) ты правда в порядке или белены объелся?
Если ты принял на свой счет, то я тут не причем, амиго...
Житель центра
+ 1 0
24 августа 2012 г. 01:04
Карлсон:Обидно за наше быдло.

Это ты себя быдлом называешь? Молодец! Самокритичен! Хоть ты и быдло, но респект тебе и уважуха, что признался.
цитата
"У легкового автомобиля, по словам очевидцев, «вывернуто правое переднее колесо и равномерно снесена правая сторона». У скорой помощи повреждений меньше — на проезжей части лежит оторванный передний бампер и повреждено левое крыло."
Ну и кто тут сказал, что русские машины говно ?! Автотаз-Порш, счет 1:0 !
Не везучий я:
[quote="vvvadvokat"]
Очевидцев аварии прошу позвонить по тел. 2727878

Видиокамеры врут??
[/quote]
а что, на панамеру видЕорегистратор не поставить, да ? скупердяй однако...
Допустим Rg, что я не барин. Так теперь мне нужно быдло ценить и прославлять?
Запомни на всю жизнь - степень этого качества (я про быдло естественно) не зависит от кошелька, должности и машины.
  • Оставить комментарий
  • Войти