Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К пикету красноярских медработников присоединился доктор Купитман
Хамство, хамство...... А Вы не думали, что со своими соц.гарантиями мы в гроб в себя вгоним. Плохого сотрудника выгнать сложнее, чем все круги ада пройти. Пропойца может доказать, что его забижают и заставит выплатить.... Пикетчики - в основной массе те кто умеют на жалость давить, а не работать. А вот те кто хочет работать, тому и 3 копейки нельзя доплатить. Вот и рулят халдежники, которым на человека чихнуть, что манны небесной сполна получить.....
И ещё. Мы по митингам не ходим. Некогда. А то пока знаменем махаешь пациенты ждут. Да и результат этих маханий нулевой.
Для информации. Чтобы полностью удовлетворить все медорганизации врачебным персоналом мединститут должен ежегодно выпускать порядка 8тыс человек. И чтобы они все потом остались в профессии. А по факту 500 врачей из которых остаются 2-3%.
А мы и работаем. Не жужжим. Спасибо скажут и хорошо . На ... пошлют - Бог им судья.
Перфекционистка
+ 8 0
9 октября 2012 г. 22:49
Разделяй и властвуй! Все против всех! С такими справиться легко. Мы же все умеем лечить, учить и готовить! У всех - крик души. Только когда все кричат, никто никого не слышит. Может проще надо: делай как надо - будет как надо! Жизненный опыт позволяет думать, что чаще всего возмущаются те, кто на своем месте "переломиться" боится, по принципу "а мне чё больше всех надо". В педагогике это называется отсутствием осознанной дисциплины. Вся Европа веками жила осознанно, а не под страхом. Детьми и внуками своими надо заниматься, а не рассуждать о том какие все вокруг плохие, кроме вас.
Сашка, Александр я
+ 12 -1
9 октября 2012 г. 22:45
почитал... в шоке... куда мы прикатились... такую же картину в армии наблюдал... или на себе испытал... не помню... в роте человек 60 русских было... два чечена всех дрючили... вместо того что бы выйти и поддержать своих (родственников, друзей, соседей...) с дерьмом смешать готовы, в лагерную пыль... еврей из питера пришел и поддержал, а мы? лично я быдло, страх совковый не могу из себя изгнать...
Ванек на танке:"Кроме того, медики из районов края потребовали полной компенсации оплаты коммунальных услуг – работники села заявили, что льготы должны составлять 100%. "
Какие коммунальные на селе??? Если никаких удобств нет - че они требуют?

Я живу в деревне и за воду ,которую ведрами носим с колонки, плотим почти 700р.в месяц.для города это может и немного,а при моей з/п в 5000р.чувствительно,а еще свет и другие"радости"(((
Был 83 год,маме стало плохо,увезли в больницу.положили и смотрели как она себя поведет.Но она сознание потеряла и через 3 дня умерла,кровоизлияние в мозг.Остались мы с сестрой и отцом.Выросли.Прошло ... лет,ситуация не изменилась.Заболел-приехали-понаблюдали,может полечим?Может само пройдет,рассосется.Если потребуешь,отругают,не лезь не в свое дело.С детьми несколько раз по больницам мотались.В 20-й вообще придаток дочери удалили и не сказали,"вылечили". Мы узнали про отсутствие присутствия через 6 лет,УЗИ делали,а теперь живи как хочешь.Вот такие у нас "молодцы" медики.А попробуй ты в садике с родителей для их же детей попросить элементарные вещи,бегут к заведующей жаловаться.Но ведь воспитатели работают за такие же небольшие деньги и так же детей учат уму-разуму.Но ведь работают целый день и так же устают.Чтож нам теперь всё бросить и идти клянчить прибавок?Да когда наше правительство посмотрит вокруг и перестанет жить отдельно от народа?Да,мы имеем то,что выбрали,а ОНИ "ИМЕЮТ" нас,вот так.
Плохие и Хорошие.:
Да небудут люди просто так хамить врачам ,если конечно сам врач не является бездушным хамом

Хамят. И ещё как хамят. Причем сами пациенты таким "больным" замечания делают чтоб вели себя покультурней. Для примера несколько дней назад у нас пациентка доктора при всех "толстож.. коровой" назвала. А сегодня пришла от побоев своего сожителя лечится.
Плохие и Хорошие.
+ 1 1
9 октября 2012 г. 21:36
Да небудут люди просто так хамить врачам ,если конечно сам врач не является бездушным хамом ,который еще и выучился за сало.Тут все дело в любви к професии да и к людям ,что сейчас встретить можно крайне редко.Это поистине святые врачи перед которыми люди не хомят ,а благодорят всей душой.Все зависит от человека.Доктор-Хам ты или Настоящий Врач.
а если бы медики все забастовали вот тогда вы бы все окочурились!
"...по всем заявленным вопросам была достигнута договоренность..."
Ураааааа!Теперь в МБУЗ и ГП перестанут хамить в регистратурах и непосредственно в кабинетах докторов? Ой, как верить хочетсяяяяааааа...
Пациент:Пусть медики в основной своей массе сначала работать научатся по-людски! Да к пациентам относится по-человечески! За хамство, профнепригодность и ленивость еще и приплачивать что ли?

Ната:[quote=";)"]Знакомая медсестра в больнице получает на руки 20 т.р. И чего верещат, что врачи за 5 т.р. в две смены ишачат?

Не надо, у меня родственница в пол-ке участковая мед.сестра получает 13 т., а в стационаре мед.сестры получают 10-11 тыс. [/quote]
мне в 20 вкололи вместо глюкозы ( сотрясение после ДТП), хлористый калиций... ампулы похожи и размер одинаков... я едва не окочурился. хорошо что было 17 лет, обмер, но не сдался!
А давайте все поликлиники закроем. А ещё больницы, роддома. Всё равно "одни хамы и сволочи" работают. В медорганизации (кроме частных) молодежь не загнать. Платят мало, работа неблагодарная. Я сам в поликлинике работаю. И могу сказать про пациентов, как они себя ведут - "Я пришел, обматерить врача или медсестру это за правило. Всё равно они не ответят, нельзя им. А еще можно в страховую или в крайздрав позвонить. Сказать какие уроды криворукие работают. Пусть их там на местах задроч... Это же так прикольно". А то что один терапевт на 2-3 участка. Да какая разница. Почему очереди в поликлинике? Потому что ПЕРСОНАЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!! Нечем персонал заманивать. От пациента тут услышал - Не хватило мозгов в частной работать, так сиди и не возмущайся. И по поводу зарплаты. Терапевт в поликлинике 18-20 со всеми надбавками, стажем в 30 лет и высшей категорией. Узкие специалисты 16-18. М/С 14-16. Регистратор 4-5. Режим работы 5 часов приёма, 15-20 вызовов на дом. И так 5 дней в неделю. У М/С столько же назначений.
;):Знакомая медсестра в больнице получает на руки 20 т.р. И чего верещат, что врачи за 5 т.р. в две смены ишачат?

Не надо, у меня родственница в пол-ке участковая мед.сестра получает 13 т., а в стационаре мед.сестры получают 10-11 тыс.
К пикету красноярских медработников присоединился
доктор Купитман
Ротшильд к ним еще не присоеденился?
Крик души.
+ 2 -4
9 октября 2012 г. 21:09
Знают наверняка что попитикируют и надбавочку свою выклянчат.А как людей на тот свет отправляли так и отпровляют .Больных у которых все деньги высосали попорами отправляют домой помирать тихо и мирно .Вот так умерла сегодня мать Мария и остались нещастные дети сиротами .А соц работнички тут как тут уже распределяют деток по разным детдомам или продадут их американцам за доллары.Извените за крик души больно на это все смотреть то что у нас происходит в стране с медециной .Медики стали бездушными хапугами не дай Бог людям поподать к ним в безжалостные лапы которые и лисить то не умеют да и не хотят!!!
Оклад 5 т.р на него накруток куча + районный, северный на все это 100% премиальных, сложность, напряженность и сколько в итоге набежит? Не старую иномарку содержать и два раза в год отдыхать кататься. Отпуска то 50 дней!
Знакомая медсестра в больнице получает на руки 20 т.р. И чего верещат, что врачи за 5 т.р. в две смены ишачат?
бабла для чрева
+ 2 -1
9 октября 2012 г. 20:18
Какое им там повышение зарплаты ,пусть научатся сначала людей правильно лечить ,так сволочи лечат что мать недавно залечили и умерла бедная четверых деток сиротами сделали сволочи бездушные .Наплевать им на людей главное бабло им да побольше да побольше.Хамы в белых халатах отравили мать четырех детей.И в новостях ни слова ни строчки .
Врачи в поликлиниках получают не так уж и много.
Или систему оплаты пересматривать/контролировать надо. Или повышать оплату и требования к качеству работы повышать.
Нельзя платить деньги только за то что человек как-то диплом получил.
Но и добросовестная работа должна быть оплачена.
При "халяве" и "недоплате" одинаково профессионалы "вымываются.
Я против! Молодой главрвач получает 40-80 тыс.руб,пожилая санитарка с пожизненным опытом работы 5-6 тыс.руб.,хорошая медсестра с 20 летним стажем немногим более.Кому льготы нужны?Молодым рвачам с амбициями или младшему медперсоналу?
Менты ментуют
русский мужик
+ 21 -1
9 октября 2012 г. 19:39
Пересмешник:[quote="Пациент"]Пусть медики в основной своей массе сначала работать научатся по-людски! Да к пациентам относится по-человечески! За хамство, профнепригодность и ленивость еще и приплачивать что ли?

Да и Пациентам фсяким зарплату не платить - за ... да найдется за что! Что характерно - про хамство и т.д. всех профессий не говорят - стыдно? А ты готов пойти медбратом? За их мизерную зарплату? Если получаешь дофига - платные клиники для тебя![/quote]
Ага! Идите в платные клиники. Там вас оближут и теми же лекарствами (чем лечат всех) будут лечить. А вообще бред какой-то. Ментам подняли в разы зарплату,которые ни хрена не делали, не делают и делать ничего не будут, а врачам и учителям нет. Учитель учит каждый урок детей чему-то новому, развивает ум, врач лечит, вообщем есть результат (аттестаты по окончанию школы, ПТУ, института и пр., выздоровление после болезни). А менты что делают?
назаровец
+ 5 -1
9 октября 2012 г. 19:06
На селе: оплата за свет.твердое топливо(дрова.уголь).В итоге не плохо выходит!
Пересмешник
+ 9 -1
9 октября 2012 г. 18:51
Пациент:Пусть медики в основной своей массе сначала работать научатся по-людски! Да к пациентам относится по-человечески! За хамство, профнепригодность и ленивость еще и приплачивать что ли?

Да и Пациентам фсяким зарплату не платить - за ... да найдется за что! Что характерно - про хамство и т.д. всех профессий не говорят - стыдно? А ты готов пойти медбратом? За их мизерную зарплату? Если получаешь дофига - платные клиники для тебя!
Пусть медики в основной своей массе сначала работать научатся по-людски! Да к пациентам относится по-человечески! За хамство, профнепригодность и ленивость еще и приплачивать что ли?
Вечно евреи стремятся возглавить революцию. В 1917 всякие Бронштейны и Бланки, теперь Купитманы
Ванек на танке
+ 0 -14
9 октября 2012 г. 18:35
"Кроме того, медики из районов края потребовали полной компенсации оплаты коммунальных услуг – работники села заявили, что льготы должны составлять 100%. "
Какие коммунальные на селе??? Если никаких удобств нет - че они требуют?
  • Оставить комментарий
  • Войти