Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сломавшийся автобус парализовал движение на Предмостной площади в Красноярске
тупое вы предлагаете решение: дорожные пробки - убрать машины, нет доступного жилья - убрать людей.
Просто вы иногда рассуждаете как умный человек,а иногда такую чушь несете,вот и интересно стало,с чем это связано?:)
Умница:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Дремучий"]
На лет десять меня младше, а всё про юность. Кокотка!


и называть женщинами как то уже стремно.рожать не хотят,отговорка-нет денег,как жить.Одно развлечение клубы по ночам машина и плеш на 32.Куклы полурезиновые,крашенные.
[/quote]
ну вот как обычно,всех под одно:) что ж у вас никак в головах не уложится,что женщины тоже умеет зарабатывать деньги на нормальной работе,что не все качают себя силиконом,и водят некоторые получше мужчин? Все зависит от мозгов, а не от пола и цвета волос.
[/quote]
Я обычно такое мимо пропускаю,знаю что это меня не касается.Будь умнее Умница.
Тра-ли-вали
+ 2 1
11 декабря 2012 г. 16:00
[quote]
Автолюбителей с машинками надо как то с дорог убирать, из за них все пробки, несколько лет назад было меньше машин и пробки были редкостью.
[/quote]
Да вообще все поубирать из города, раньше людей было меньше.
Щас больше.
Беда!
Тра-ли-вали
+ 1 1
11 декабря 2012 г. 15:59
нюрн:выход один - хоть раз месяц всех чиновников оставить без зарплаты и сразу хватит денег на быструю постройку 4-го моста и дополнительных дорожных развязок! Месяц на старых запасах пожируют, их личному бюджету это как комариный укус слону.

Выход один, не рожать дибилов таких как ты.
Не везучий я:
[quote="Дремучий"]
На лет десять меня младше, а всё про юность. Кокотка!


и называть женщинами как то уже стремно.рожать не хотят,отговорка-нет денег,как жить.Одно развлечение клубы по ночам машина и плеш на 32.Куклы полурезиновые,крашенные.
[/quote]
ну вот как обычно,всех под одно:) что ж у вас никак в головах не уложится,что женщины тоже умеет зарабатывать деньги на нормальной работе,что не все качают себя силиконом,и водят некоторые получше мужчин? Все зависит от мозгов, а не от пола и цвета волос.
Девчонку звали Юность
+ 3 0
11 декабря 2012 г. 15:51
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="тост"]
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
[/quote]

И нет их у власти и не будет,потому как что то из совести осталось.А такие юности все вверх ногами и поставили.Знаете только кишку свою.
[/quote]
ой не надо тут кичиться свое вымышленной совестью. была бы у тебя совесть, ты бы родственничка своего пьяным за руль не пускал. пьяный за рулем - убийца!
[/quote]

Он постарше наверное тебя будет и должен отвечать за свои поступки как и ты.Почему я должен отвечать за него? он войну прошел,ранения,награды,ему может быть и можно выпить,что ты пустолайка сделала людского ? Только пробки на дорогах и выхлопы в форточку соседям?
[/quote]
а что, награды дают право ездить пьяным за рулем и нести угрозу окружающим? ты же читаешь новости, видишь, сколько бед приносят пьяницы, сколько людей на тот свет отправляют - то на остановку залетят, то на встречку. а ты это оправдываешь? ну и в каком месте у тебя совесть? двойные стандарты.
именно!)
Дремучий:
На лет десять меня младше, а всё про юность. Кокотка!

и называть женщинами как то уже стремно.рожать не хотят,отговорка-нет денег,как жить.Одно развлечение клубы по ночам машина и плеш на 32.Куклы полурезиновые,крашенные.
Девчонку звали Юность
+ 5 3
11 декабря 2012 г. 15:47
кузькина мать:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="тост"]
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
[/quote]

А ты хочешь город парализовать грея зад в своем теплом авто? Моло того, что дворы машинами парализовали и пожарные уже дому проехать не могут. На кол таких автомобилистов, верней штраф им, а авто на эвакуатор и штрафстоянку.

И пробок не будет))) И автобусы начнуть ходить по расписанию. Из некоторого колличества ублюдков весь город стоит в пробках.
[/quote]
да, я свою попу хочу в теплом авто перевозить, я для этого приложила усилия. ну вот не хочу я мерзнуть, люблю комфорт, а ты хоть пешком весь город обходи. до тебя мне дела нет и не будет никогда. город парализован по другим причинам, объяснять таким как ты смысла нет.
и запретить пользоваться авто мне никто не сможет. тем более такое, как ты. топчи снек дальше.))) вместе с товарищами своими недалекими.
На лет десять меня младше, а всё про юность. Кокотка!
Девчонку звали Юность:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="тост"]
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
[/quote]

И нет их у власти и не будет,потому как что то из совести осталось.А такие юности все вверх ногами и поставили.Знаете только кишку свою.
[/quote]
ой не надо тут кичиться свое вымышленной совестью. была бы у тебя совесть, ты бы родственничка своего пьяным за руль не пускал. пьяный за рулем - убийца!
[/quote]
Он постарше наверное тебя будет и должен отвечать за свои поступки как и ты.Почему я должен отвечать за него? он войну прошел,ранения,награды,ему может быть и можно выпить,что ты пустолайка сделала людского ? Только пробки на дорогах и выхлопы в форточку соседям?
Раньше автомобилистов меньше было и морозы больше были. И нормально жили без пробок. Проблема пробок появилась с резким ростом авто. Надо это авто и сократить, элементарно. Купят курицы права, и на дороги лезут.
кузькина мать
+ 5 2
11 декабря 2012 г. 15:40
Девчонку звали Юность:
[quote="тост"]
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
[/quote]
А ты хочешь город парализовать грея зад в своем теплом авто? Моло того, что дворы машинами парализовали и пожарные уже дому проехать не могут. На кол таких автомобилистов, верней штраф им, а авто на эвакуатор и штрафстоянку.
И пробок не будет))) И автобусы начнуть ходить по расписанию. Из некоторого колличества ублюдков весь город стоит в пробках.
Девчонку звали Юность
+ 2 1
11 декабря 2012 г. 15:39
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="тост"]
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
[/quote]

И нет их у власти и не будет,потому как что то из совести осталось.А такие юности все вверх ногами и поставили.Знаете только кишку свою.
[/quote]
ой не надо тут кичиться свое вымышленной совестью. была бы у тебя совесть, ты бы родственничка своего пьяным за руль не пускал. пьяный за рулем - убийца!
Девчонку звали Юность
+ 1 1
11 декабря 2012 г. 15:36
Дремучий:
Какие школьники, какой песионэр!? Неотчётливо как-то написала, юность однако...

два пенсионера
Вот так:[quote="нюрн"]И почему же сука наши городские власти ни хрена не шевелятся чтоб город из транспортной проблемы вытащить?

Откажитесь от машин, и город вздохнет свободно во всех смыслах.[/quote]
Да да в -30 он будет так свободно дышать, покрываясь инее на остановках
кузькина мать
+ 0 0
11 декабря 2012 г. 15:36
Не везучий я:
[quote="КоШ"]
[quote="Скотовоз"][quote="Вячеслав КПСС"]

[quote="Скотовоз"]а дальше хоть трава не расти.

Да, ЕФЗ поработает - и не будет расти. Зато целых 500 рабочих китайцо-мест на миллионный город!
[/quote]
Откуда вы знаете, что будет после его постройки?
Вам просто промыли мозг. [/quote]

После его постройки не будет уже НИЧЕГО...
[/quote]

А что молчат Кузнецов и пяткой в грудь себя бивший Акбулатов?
[/quote]
Заводик то строят, хотят слухи давно, и народ не спеша распрадает жилье в Солнечном, цены там не спеша падают. Народ из Красноярска не спеша едет в другие регионы. Выкуривают граждан РФ с насижиных мест, тек кто не уедет газами протравят.
А выборы ждать долго прийдется. Отзывайте депутатов набирайте тех кто законы в пользу народа принимать будет http://yad-zavod.org/news/deputaty-bezdelniki-ne-dolzhny-sidet-v-parlamente.htm
Девчонку звали Юность:
[quote="тост"]
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
[/quote]
И нет их у власти и не будет,потому как что то из совести осталось.А такие юности все вверх ногами и поставили.Знаете только кишку свою.
Девчонку звали Юность
+ 1 1
11 декабря 2012 г. 15:35
Скотовоз:
Или заставят всех ездить в автобусах, вдыхая аромат старости и мочи

дак это от них и исходит амбре - ссаное отрочество. ))
Или заставят всех ездить в автобусах, вдыхая аромат старости и мочи
Какие школьники, какой песионэр!? Неотчётливо как-то написала, юность однако...
Девчонку звали Юность
+ 1 4
11 декабря 2012 г. 15:28
тост:
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)

ага, порешали. один пенсионер с ушатанной психикой и пять школьников с неокрепшими умами. этим власть дай, они такого накуролесят! весь город по миру пустят. пешком по морозу)))
ну вот истину все равно нашли, пробки на дорогах из за машин)
кузькина мать
+ 3 1
11 декабря 2012 г. 15:22
мякиш:
Самое время запретить автобусы

Автобусы запретишь город встранет намертво. Машины тем надо запретить кто на роботу и по делам на личных авто катается, от них все проблемы. Депутаты порешайте этот вопрос хватит льготы по налогам олигархам раздавать, займитесь нужным делом.
кузькина мать
+ 5 3
11 декабря 2012 г. 15:21
нюрн:И почему же сука наши городские власти ни хрена не шевелятся чтоб город из транспортной проблемы вытащить?

Автолюбителей с машинками надо как то с дорог убирать, из за них все пробки, несколько лет назад было меньше машин и пробки были редкостью.
КоШ:
[quote="Скотовоз"][quote="Вячеслав КПСС"]

[quote="Скотовоз"]а дальше хоть трава не расти.

Да, ЕФЗ поработает - и не будет расти. Зато целых 500 рабочих китайцо-мест на миллионный город!
[/quote]
Откуда вы знаете, что будет после его постройки?
Вам просто промыли мозг. [/quote]

После его постройки не будет уже НИЧЕГО...
[/quote]
Ну тогда желаю вам убиться об стену, если все так плохо :))))
11:
молчанье золото,вот и молчат

а когда выборы очередные?
молчанье золото,вот и молчат
Самое время запретить автобусы
  • Оставить комментарий
  • Войти