Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки с улиц Красноярска эвакуировали 12 неправильно припаркованных автомобилей
Адский Сатана:[quote="Психиатр"]
[quote="Водитель"]Предлагают начать с тех улиц, где брошеные машины мешают и создают реальные заторы. На 9 мая можно и потом начать.
Но нет. В центре есть риск нарваться на машину "не того" человека. Вот и начали с окраин. Что, я не прав?

Со дворов надо убрать автомобили... Ни взрослым, ни детям уже спокойно пройти нельзя. ДВОРЫ ЗАХЛАМЛЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ! УБЕРИТЕ СО ДВОРОВ АВТО... Вот начнется массовая порча, под колеса начнут гвозди ставить... обливать всякой дряной житкостью, тогда поздно будет.[/quote]
Куда убрать, если в городе на 300 тысяч авто всего 100 тысяч парковочных мест?[/quote]
В каждом частном доме есть отдельное место для авто, так и вы стройте отдельно, сами стройте, если имеете авто. Коопративы парковочных мест организуйте. Скоро начнут портить авто, у людей уже нет терпения... все ворчат... и проклинают, а значит разварачиваются события... Самое безобидное, например, залить двигатель обычным дешевым подсолнечным маслом - замучаетесь чистить... Стройте коопреративные парковочные места... НО УБЕРИТЕ СО ДВОРОВ АВТО... Пока, что творится во дворах - это просто дикость и абсолютное бескульткрье.
Адский Сатана:
[quote="Психиатр"][quote="Водитель"]Предлагают начать с тех улиц, где брошеные машины мешают и создают реальные заторы. На 9 мая можно и потом начать.
Но нет. В центре есть риск нарваться на машину "не того" человека. Вот и начали с окраин. Что, я не прав?

Со дворов надо убрать автомобили... Ни взрослым, ни детям уже спокойно пройти нельзя. ДВОРЫ ЗАХЛАМЛЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ! УБЕРИТЕ СО ДВОРОВ АВТО... Вот начнется массовая порча, под колеса начнут гвозди ставить... обливать всякой дряной житкостью, тогда поздно будет.[/quote]
Куда убрать, если в городе на 300 тысяч авто всего 100 тысяч парковочных мест?
[/quote]
Видимо, на деревьях китайских, (которые с подсветкой), развесить машины гирляндами, так, видимо, думает Адский Сатана!!!
Адский Сатана
+ 2 4
12 января 2013 г. 20:29
Психиатр:[quote="Водитель"]Предлагают начать с тех улиц, где брошеные машины мешают и создают реальные заторы. На 9 мая можно и потом начать.
Но нет. В центре есть риск нарваться на машину "не того" человека. Вот и начали с окраин. Что, я не прав?

Со дворов надо убрать автомобили... Ни взрослым, ни детям уже спокойно пройти нельзя. ДВОРЫ ЗАХЛАМЛЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ! УБЕРИТЕ СО ДВОРОВ АВТО... Вот начнется массовая порча, под колеса начнут гвозди ставить... обливать всякой дряной житкостью, тогда поздно будет.[/quote]
Куда убрать, если в городе на 300 тысяч авто всего 100 тысяч парковочных мест?
Психиатр
+ 11 1
12 января 2013 г. 19:58
Водитель:Предлагают начать с тех улиц, где брошеные машины мешают и создают реальные заторы. На 9 мая можно и потом начать.
Но нет. В центре есть риск нарваться на машину "не того" человека. Вот и начали с окраин. Что, я не прав?

Со дворов надо убрать автомобили... Ни взрослым, ни детям уже спокойно пройти нельзя. ДВОРЫ ЗАХЛАМЛЕНЫ АВТОМОБИЛЯМИ! УБЕРИТЕ СО ДВОРОВ АВТО... Вот начнется массовая порча, под колеса начнут гвозди ставить... обливать всякой дряной житкостью, тогда поздно будет.
е.в.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="е.в."]
"не вам"

и не нам.Эвакуатор работает 1200/час.редко где за 1000.а дальше нужно знать километраж и расход топлива и будет сумма заработка эвакуаторщика.
[/quote]
ну и
даже если 12-ти часовая смена, то это всего 12 тыс руб день, минус горючее, амортизация, зарплата водителя, эксплуатационные расходы

не миллионер, отнюдь
[/quote]
учитывать нужно и то что работает ведь не за нал,а значит вычесть налоги и пр.пр. пр.И оказывается что в мороз -35 это каторга а не работа.
Не везучий я:
[quote="е.в."]
"не вам"

и не нам.Эвакуатор работает 1200/час.редко где за 1000.а дальше нужно знать километраж и расход топлива и будет сумма заработка эвакуаторщика.
[/quote]
ну и
даже если 12-ти часовая смена, то это всего 12 тыс руб день, минус горючее, амортизация, зарплата водителя, эксплуатационные расходы
не миллионер, отнюдь
е.в.:
"не вам"

и не нам.Эвакуатор работает 1200/час.редко где за 1000.а дальше нужно знать километраж и расход топлива и будет сумма заработка эвакуаторщика.
Читатель:
[quote=":)"]
[quote="Читатель"]
[quote="Я такая"]В обще это ещё один способ содрать деньги с людей.

Дак водители были, есть и будут хорошей кормушкой для разного рода прохиндеев и бездельников!!
[/quote]

То есть гаец, эвакуирующий неправильно припаркованный автомобиль- прохиндей и бездельник?
[/quote]
"Гаец" - это по Вашему, деньги за это не получает, деньги лопатой гребут те, кто к ним присосались, а это эвакуаторщики и владельцы стоянки, куда везут машины и нечего здесь про "Гайцев" писать!!!
[/quote]
ну, во-первых, не вас решать " нечего или чего"
во-вторых, не лопатой. если вы владеете арифметикой, то вполне можете посчитать, что доход эвакуаторщиков и владельцев стоянок не огромен.
в-третьих, вы считаете что они должны делать это бесплатно?
в-четвертых, уж не из бюджета ли оплачивать эти услуги?
в-пятых, вы действительно считаете, что те,кто неправильно паркуется невинные обобранные люди?
смешно
:):
[quote="Читатель"]
[quote="Я такая"]В обще это ещё один способ содрать деньги с людей.

Дак водители были, есть и будут хорошей кормушкой для разного рода прохиндеев и бездельников!!
[/quote]

То есть гаец, эвакуирующий неправильно припаркованный автомобиль- прохиндей и бездельник?
[/quote]
"Гаец" - это по Вашему, деньги за это не получает, деньги лопатой гребут те, кто к ним присосались, а это эвакуаторщики и владельцы стоянки, куда везут машины и нечего здесь про "Гайцев" писать!!!
компетентное лицо
+ 9 0
12 января 2013 г. 18:43
ну обсуждение прям как детском садике, надо начинать всегда с себя, а не с того почему меня штрафуют а не его он же ведь тоже нарушает, а эвакуаторамнадо начать с центра поставил в ряд по ходу движения на аварийку и стоит, а скорая и другие проехать не могут а ему все равно, с таких надо начинать. У каждого водителя должна быть само дисциплинированность,
пенсионер:
[quote="я такая"]Как сказал мой знакомы "Я позволю эвакуировать свою машину тогда, когда эвакуируют машину чиновника, который поставил третим рядом свою камри "

видно ещё не приходилось "твоему знакомому" сталкиватся с МВД, и требовать от них иаполнения своего НЕ ПОЗВОЛЮ...
[/quote]
это "не позволю" обычно звучит как " командир, может договоримся?"
пенсионер
+ 8 0
12 января 2013 г. 18:20
я такая:Как сказал мой знакомы "Я позволю эвакуировать свою машину тогда, когда эвакуируют машину чиновника, который поставил третим рядом свою камри "

видно ещё не приходилось "твоему знакомому" сталкиватся с МВД, и требовать от них иаполнения своего НЕ ПОЗВОЛЮ...
Читатель:
[quote="Я такая"]В обще это ещё один способ содрать деньги с людей.

Дак водители были, есть и будут хорошей кормушкой для разного рода прохиндеев и бездельников!!
[/quote]
То есть гаец, эвакуирующий неправильно припаркованный автомобиль- прохиндей и бездельник?
Я такая:В обще это ещё один способ содрать деньги с людей.

Дак водители были, есть и будут хорошей кормушкой для разного рода прохиндеев и бездельников!!
я такая:
Как сказал мой знакомы "Я позволю эвакуировать свою машину тогда, когда эвакуируют машину чиновника, который поставил третим рядом свою камри "

"Я позволю"
Смешно звучит так. Нечто вроде: он первый начал.
SV:
Все нормально, пусть гребут! Хоть чище на дорогах станет со временем... И не важно от куда они там начали, с окраин или с центра, везде доберутся со временем... а казлов надо везде учить и на окраинах и в центре.

там на второй Брянской места на всех хватит,целое поле пустым стоит.Хоть бытовой мусор сваливать теперь не будут.
Все нормально, пусть гребут! Хоть чище на дорогах станет со временем... И не важно от куда они там начали, с окраин или с центра, везде доберутся со временем... а казлов надо везде учить и на окраинах и в центре.
я такая:
Как сказал мой знакомы "Я позволю эвакуировать свою машину тогда, когда эвакуируют машину чиновника, который поставил третим рядом свою камри "

В чем проблема) Пусть знакомый проявит гражданскую ответственность, вызовет полицию. или предоставит фото и двух свидетелей куда положено. Чего языками то молотить зазря.
Я когда жила в центре и передвигалась только с коляской, вызывала гаишников, они штрафы выписывали.
усе будет:
[quote="прохожий"]это же смешная показуха: в центре на порядок больше неправильно припаркованных машин...

часть народа будут сцать парковаться как авточмо. ну а бычарские авто будут сгр***.
[/quote]
Бульдозером.
усе будет
+ 15 1
12 января 2013 г. 15:57
прохожий:это же смешная показуха: в центре на порядок больше неправильно припаркованных машин...

часть народа будут сцать парковаться как авточмо. ну а бычарские авто будут сгр***.
Я такая:
В обще это ещё один способ содрать деньги с людей.

так не бросай машину где попало.
я такая:
Как сказал мой знакомы "Я позволю эвакуировать свою машину тогда, когда эвакуируют машину чиновника, который поставил третим рядом свою камри "

ключи от квартиры вам в помощь)))
В обще это ещё один способ содрать деньги с людей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как сказал мой знакомы "Я позволю эвакуировать свою машину тогда, когда эвакуируют машину чиновника, который поставил третим рядом свою камри "
С маркса водятлов пусть уберут, особенно луч
Надеюсь, дальше будут больше увозить машины водятлов, в том числе и с блатными номерами...
Водитель
+ 23 3
12 января 2013 г. 15:19
Предлагают начать с тех улиц, где брошеные машины мешают и создают реальные заторы. На 9 мая можно и потом начать.
Но нет. В центре есть риск нарваться на машину "не того" человека. Вот и начали с окраин. Что, я не прав?
прохожий:это же смешная показуха: в центре на порядок больше неправильно припаркованных машин...

предлагаете вообще не эвакуировать?
ну, блин, сплошное хомячье
сидят и бычатся
прохожий
+ 16 5
12 января 2013 г. 14:53
это же смешная показуха: в центре на порядок больше неправильно припаркованных машин...
  • Оставить комментарий
  • Войти