Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

И объявление о собрании как ДЕТСКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ за сутки, можно успеть предупредить только оптимистов и интеллигентов!:)
"В этом году ряды простоквашинцев пополнили новые люди, оптимистичные и интеллигентные. И это нас очень радует." Потому что прежде, чем они спросят где дороги, за которые они уплатили, и почему они теперь всю жизнь должны Савчикову пройдет лет пять. За это время можно спокойно их денежки потратить. Это не может не радовать.
А потом они тоже будут занесены в список антиобщественных деятелей, возглавляют которых узурпирующие власть Карпова, Каликулина и Ракитина. Каликулина и Ракитина вообще всегда помогали Аганину. А сейчас Узурпаторы власти. Собирали для него взносы, собирали. А сейчас уже неугодны. Чудны дела твои...
А что, Аганин вышел из ДНП. А почему? Как же так. А кто же теперь будет всем руководить? Карпова узурпировала власть, с двумя другими членами правления. Так Каликулина с Ракитиной тоже против Петровича? Какой бардак. Строятся дома, отсыпаются новые проезды по улицам господина Савчикова А.Н. ? Порадуемся за Анатолия.
Карповой офис не нужен. Ее офис - дом в Простоквашино, за который не надо аренду платить. С такими речами Олег Петрович действитильно только на ДЕТСКОЙ площадке выступать!:)
Здрасте приплыли! Аганин благодаря трудам Долгополова получил на все свои участки (более ста!!!) техусловия по 550 руб, подняв тем самым стоимость своих земель в разы, а не пошел платить по 500000 руб. И всеж вредитель! Распостранитель лжи! Аганин! Хоть бы бутылку поставил, неблагодарныЙ! Кто пугал народ страшными цифрами за подключение? Ай-яй-яй! Олег Петрович! Дак тыж клеветишь и сплетни пускаешь! При этом не забываешь про свой бизнес, чтоб рос!
"В субботу 31 августа в 17.00 собрание"
На собрание приглашены все собственники участков с семьями и друзьями поселка Простоквашино, кроме собственников участков с семьями и друзьями поселка Простоквашино. До встречи.
В субботу 31 августа в 17.00 собрание
+ 0 2
30 августа 2013 г. 14:20
В поселке Простоквашино все идет замечательно. Строятся дома, отсыпаются новые проезды по улицам, проезды, отсыпанные ранее реставрируются в соответствии с разработанным планом. Совместно с МРСК завершается полная электрификация нашего поселка.
В этом году ряды простоквашинцев пополнили новые люди, оптимистичные и интеллигентные. И это нас очень радует.
Первые итоги 2013-го года подведем на завтрашнем собрании. На собрание приглашены все собственники участков с семьями и друзьями, за исключением господ Долгополова, Подберезкина, Цапенко, Карповой, Карпова, Ивановой, Сердюка, Половинкиной, Сабитовой, Зиненко, Носыревой.
Эти господа ведут антиобщественную деятельность, распространяя среди простоквашинцев ложь, сплетни и клевету. Не обращайте на них внимания, не тратьте на них попусту свое время.
Наше ДНП Простоквашино после выхода из него Петровича, функционировать полностью перестало, председатель ДНП Карпова до сих пор не организовала для ДНП офис, не открыла счет в банке, переругалась, узурпируя власть, с двумя другими членами правления, поэтому почти все разумные простоквашинцы также вышли из состава членов ДНП, отказываясь уплачивать членские взносы, т.к. поняли, что эти взносы никуда, кроме как на зарплату бездействующего правления истрачены быть не могут.
Всех простоквашинцев, кроме вышеуказанных господ и их представителей ждем завтра 31-го августа в 17.00 на детской площадке.
До встречи.
Группа единомышленников поселка Простоквашино
Если я правильно поняла, Олег Петрович аннулировал все свои обещания. И теперь это не поселок, а кусок земли поделенный на участки, без дорог, пожарных водоемов и всего прочего. Варианты решения проблемы: 1. Суд, 2. Прокуратура, 3. Полиция. Кто бы знал, что за свои деньги получишь такую неприятную историю.
Юра:Вопрос, является ли кражей перемещение бесхозной детской горки по полю на 100 метров, на которую нет документов и которая с 2010 года перемещалась по этому полю не менее 10 раз. И станет ли помощник прокурора без личной заинтересованности вообще заниматься таким делом.

Да это все такая xpeнь! Противно. Просто человеку надо, хоть как-то, отвести вопросы по существу в сторону.
Михаил:12345 у тебя техническая опечатка в тексте. До 18.04.13 года являлся Аганин О.П. Кому надо убедиться, можете у председателя Карповой посмотреть выписку.

Извиняюсь, Михаил вы правы! До 18.04.13 г председателем был Аганин О.П.
Вопрос, является ли кражей перемещение бесхозной детской горки по полю на 100 метров, на которую нет документов и которая с 2010 года перемещалась по этому полю не менее 10 раз. И станет ли помощник прокурора без личной заинтересованности вообще заниматься таким делом.
12345 у тебя техническая опечатка в тексте. До 18.04.13 года являлся Аганин О.П. Кому надо убедиться, можете у председателя Карповой посмотреть выписку.
Кот Матроскин:Отдел по защите прав потребителей в данном случае не работает, так как сторона не выполнившая обязательства - физическое лицо.

При подозрении на факт совершения мошенничества продавцом (исполнителем). Без разницы физлицо или юрлицо. ДНП «Простоквашино» ОГРН 1102468025307 было создано 02 июня 2010 года свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 24 №0005596994.
Его председателем бессменно с момента учреждения и до 18.04.2012г. являлся Аганин О.П.
Петров:Целый месяц уговаривали Подберезкина чтобы вернул горку детям на их детскую площадку. Приходилось апеллировать к его совести, что мол нехорошо с детьми так поступать, на что ревизор Подберезкин отвечал: не брал, не крал, и не отдам ее никому, горка эта моя, мне ее соседи отдали - пенсионеры, т.к. она им стала не нужна, так что извиняйте, да к себе шагайте...
Понятное дело - взял горку и пользовался, но хозяин объявился и напомнил, что горку он привез не для Подберезкина, а для ВСЕХ ДЕТЕЙ ПРОСТОКВАШИНЦЕВ, не отдаешь - значит ты ВОР, значит ты будешь НАКАЗАН!!!
Недаром же есть пословица: "У вора не много дорог, а одна из них в острог..."

Перефразирую "Целый месяц олег наполеонович распространял слухи, нашептывал бозылевым и прочим, что Подберезкин вор". И вот он так решил, что пора через три года "объявиться", что его обворовали. Нужно же, хоть как то, от реальных проблем народ отвлечь. А что делать? Ведь спрашивают - "где деньги, Зин?", мешают вести бизнес, отчета требуют. И вот, наконец-то, прозвучала сакраментальная фраза, можно сказать, классика, "держите вора!!!". А кто, обычно, громче всех кричит "держите вора"? Дорогой наполеоныч, верни деньги, не обманывай, как ты пишешь, "подставляемых мною" пенсионеров. Подачками решил осчастливить "ВСЕХ ДЕТЕЙ ПРОСТОКВАШИНЦЕВ". О своих детях мы сами позаботимся, без подачек из уварованного.
Кстати. Я получил договор на подключение всего за 550 рублей. Сказали вешать счетчик, заполнять документ "О разграничении полномочий"(Мне его распечатали. Кому нужно, выкладываю здесь. Выкладывать вывеску этого заведения для подтверждения того, что я там был, как это делают некоторые, думаю, не стоит), вызывать сотрудника для принятия точки подключения и опломбирования. Это не 550 тысяч, которыми пугает народ "ОПА", при всяком удобном случае. Могу выложить скан договора, если кому-то не верится. Это ответ на пост бозылева. Цитирую
Евгений: Евгений 9 июля 2013 г. 08:52
Я собственник одной из земли в простоквашино. вместе с вами сдал все деньги и жду очень свет. Просто вы тут статьи пишите , а что вы сделали чтобы был свет. Вы только руками машите а ничего не делаете . устроили войну , и теперь вообще свет не занем когда увидим. Прошло МРСка так вы сразу осмелели , да они свет там еще лет 5 не дадут. а вы тут только языком трепать умеете. А Олег Петрович , свои деньги туда вложил. Естественно , народ не сдает и он хочет вернуть свои деньги. Кто бы так не поступил ???? А не сдаетют , потому что такие как вы сидят на лавке и базарят за спеной всякую хрень настраивая народ . Я считаю , что это все из за вас нет света. Олег Петрович то выкрутится , но вот когда он оформит свет весь на себя , тогда думаю нам удет е сладко из за вашей нагласти. будем платить кучу денег."

Интересно, пойдет он и прочие, типа, "бывших супругов" и т.д. и т.п. получать свет за 550 рублей? Или продолжит кормить "любителя всех детей простоквашино"?
А "ОПА" рекомендую не заниматься всякой ерундой(вроде, взрослый человек), а запастись килограммчиком земли и скушать его, прилюдно, как он обещал на собрании.
Кот Матроскин
+ 1 0
30 августа 2013 г. 01:28
Отдел по защите прав потребителей в данном случае не работает, так как сторона не выполнившая обязательства - физическое лицо.
Сергей:Граждане понимающие кто может мне объяснить все по пунктам что произошло и как дальше действовать? Купил участок со всеми взносами, одним договором. Возле участка стоит столб МРСК. Через шлагбаум проехать не могу ибо денег не заплатил за такие проезды.
Вот собственно вопросы:
1. Как возвратить деньги отданные за подключение к электричеству, дороги, земли общего пользования? Дороги отсыпанной возле участка нет, подключение к лэп происходит через МРСК, а не через того человека, кому были отданы деньги + за это подключение надо платить.
2. Кто на данный момент является председателем днп?
Готов пообщаться лично или по телефону: 895ноль400122ноль.

Пишешь заявление о мошеничестве в отдел по защите прав потребителей управления Роспотребнадзора, взяли деньги, а услуги не предоставили, в чистом виде мошеничество. Несешь на Гладкова 8 Мошенники идут в тюрьму, ты получаешь свои деньги. http://krasnoyarck.ru/organizacii-Krasnoyarska/otdel-zaqity-prav-potrebitelej.html. А председатель нынче Карпова Елена Анатольевна, вечерами в поселке.
Жека, переговоришь когда со своими товарищами по счастью электрической жизни, отсемафорь, что решили. Денежки хотелось бы обратно получить.
Петров, так дело завели по факту кражи, или хищения. Как там правильно в уголовном деле. А то ты, то кража, то хищение. В прокуратуре что, тоже неопределенное дело взяли на контроль. А может два сразу. А то может ты в прокуратуре не был, а фотку с сайта ихнего стырил. И баки нам заколачиваешь. Ивановым как то посерьезнее был.
Да Петров. Ты заявления делаешь, как будто в лужу перднул.
Чипушила и есть.
Правильный пацан
+ 1 0
29 августа 2013 г. 13:23
Петров, ну ты и чепушила. Номер уголовного дела назови, а мы проверим на сайте есть ли оно в природе и что за дело.
Граждане понимающие кто может мне объяснить все по пунктам что произошло и как дальше действовать? Купил участок со всеми взносами, одним договором. Возле участка стоит столб МРСК. Через шлагбаум проехать не могу ибо денег не заплатил за такие проезды.
Вот собственно вопросы:
1. Как возвратить деньги отданные за подключение к электричеству, дороги, земли общего пользования? Дороги отсыпанной возле участка нет, подключение к лэп происходит через МРСК, а не через того человека, кому были отданы деньги + за это подключение надо платить.
2. Кто на данный момент является председателем днп?
Готов пообщаться лично или по телефону: 895ноль400122ноль.
Правильный пацан:Петров ты чо вобще за поц. Ты чо здесь голубые вывески какие то вывешиваешь. Против меня чо имеешь. Как бы наехал чоли. Чота у тебя в прокуратуре все друганы. Ты на чо вообще намекаешь. Хочешь своими связями с помощником прокурора щеголять. Так ты этим зря щеголяешь. Сейчас это никем не приветствуется. Все читали. Он типа нам всем показывает, что у него помощник прокурора в Емельяново друган. Копеечное левое дело типа прокуратура на контроле держит. А тут часом не коррупция. Бизнесмен афиширует свои связи с работником прокуратуры. И тут же этому терпиле Подберезкину угрожает, типа тебе на завидую.

Ты Подберезкин вор, поэтому должен бояться, однако тебя переклинило и ты своим воровством кичишься. Тебе объяснили, что заведенное на тебя дело, как и положено находится на контроле у одного из помощников прокурора. Конечно ты будешь пытаться выпутаться, переводить ответственность на соседей пенсионеров, еще на кого-нибудь, но людям уже сегодня понятно, что ты воруешь у детей, баламутишь простоквашинцев, пристаешь с неприличными предложениями к соседским девушкам, поэтому любой оказавшийся с тобой в одной кампании будет запятнан, ты теперь изгой...
Хорошая тема по электричеству. Так как пользуются им только друзья Аганина, то узнайте у него, сколько стоит линия и соберите эти деньги и отдайте ему. А он вернет деньги тем, к кому линию не подвели. И вопрос снимется. Вы же не хотите за наш счет пользоваться электричеством. И Аганин не хочет, чтобы за его счет все это было. Кто пользуется, тот и платит. Так что давай Жека, агитируй своих дружбанов деньги собирать. А нам верните.
Правильный пацан
+ 0 1
29 августа 2013 г. 09:52
Петров ты чо вобще за поц. Ты чо здесь голубые вывески какие то вывешиваешь. Против меня чо имеешь. Как бы наехал чоли. Чота у тебя в прокуратуре все друганы. Ты на чо вообще намекаешь. Хочешь своими связями с помощником прокурора щеголять. Так ты этим зря щеголяешь. Сейчас это никем не приветствуется. Все читали. Он типа нам всем показывает, что у него помощник прокурора в Емельяново друган. Копеечное левое дело типа прокуратура на контроле держит. А тут часом не коррупция. Бизнесмен афиширует свои связи с работником прокуратуры. И тут же этому терпиле Подберезкину угрожает, типа тебе на завидую.
Чувак, как личность ты кончился, когда встал на шлагбаум требовать деньги с таких же как ты простых людей за проезд по дорогам которые отсыпаны за их деньги, и проходящие по землям за которые тоже уплачено Аганину при покупке участков . Кто то захотел безбедной жизни. Хочешь заработать работай честно. А здесь мошенничество. И ты об этом знал. Получается что ты подельник, а не работник. Тебе же все говорили, что здесь обман. А ты еще на людей с досками кидался. На шлагбауме повисал теша свое самолюбие. Вот мол я какой здесь командир. Вас 9 звезд, а обманутых 180 порядочных людей, которые на слово поверили, что им действительно передадут дороги в общее пользование. Ты с Аганиным к Подберезкину приходил, соглашаясь головой кивал, на шлагбауме стоял, на людей бросался, за линию сколько заплатил, а стоит она по заверениям Аганина не меньше двух с половиной миллионов. Где тут клевета. Вот я за свет заплатит, а линия к вам ушла, где почти никто не живет. Так что мне мои 40 тыр отдайте и я к вам не буду претензий иметь. Так что все по делу. А если тебе дела твои перестали нравиться, то это уже не к Подберезкину. Он таких поступков не совершает.
Игорь:Продолжаем конкурс рассказов? Вернее, опусов.
Ладно. Ну не хотел про "эту горку" рассказывать. Ну жалко мне "ОПА" стало. Думал, лоханулся лохматый. С кем не бывает по недоразумению. Вроде, взрослый человек. Остается покрутить пальцем у виска и отпустить с миром. Но он, почему-то, не понял, что больной на всю бошку. Только больной или раненный в голову может нести такую ахинею. Тем более "поставить на личный контроль" у прокурора. Кстати, Бозылев говорил, что он помощник прокурора. Может быть, под "прокурором" подразумевают его? Тогда, вообще, там соберется веселая компашка во главе с наполеоном. И стройными рядами в соответствующее заведение.
Интересно было бы, если бы он сам выложил текст заявления здесь. У меня рука не поднимается показывать сей опус. Следователи реально ржали, зачитывая его.
А было так, что в один прекрасный вечер "ОПА", в сопровождении двух, так сказать, преданных "представителей" появляется на моем участке и с ходу, при свидетелях, заявляет мне, что у него украли горку. И что Бозылев может доказать, что он и сделал, услужливо мотая головой, как взнузданная лошадь. А чего не помашешь? Ведь он кормится подачками "ОПА". Тут и канкан отчебучишь, лишь бы угодить барину. Может еще чем даст поживиться, а не только у шлагбаума стоять.
Кстати, узнав от меня об этом чудачестве, соседи, которых я якобы подставляю (вот ведь какая забота об обманутых им), разразились довольно неприличными словами в его адрес. Если он хочет в этом убедиться, может к ним зайти.
И что мне теперь делать? Подавать на этого больного за клевету, да еще ставить на контроль у прокурора?
Идея, вообще, с этим "инцидентом" такая - навести тень на плетень. Человек занимается всякой бредятиной, но только не делом. Ссорит людей, разносит прокламации за чужими подписями, пишет тут (а не на своем сайте). А по существу ни на какие вопросы не отвечает.

Подберёзкин я выше уже писал что терпенье про вашу клевету кончится, сегодня поеду заверять у нотариуса всю распечатку в которой в отношении меня есть клевета. И твою эту писанину в том числе и так же на тебя лично буду писать за клевету ст. 128.1 п.2 И ещё раз напишу воюете с ним воюйте, но на личность мою переходить не нужно.
Целый месяц уговаривали Подберезкина чтобы вернул горку детям на их детскую площадку. Приходилось апеллировать к его совести, что мол нехорошо с детьми так поступать, на что ревизор Подберезкин отвечал: не брал, не крал, и не отдам ее никому, горка эта моя, мне ее соседи отдали - пенсионеры, т.к. она им стала не нужна, так что извиняйте, да к себе шагайте...
Понятное дело - взял горку и пользовался, но хозяин объявился и напомнил, что горку он привез не для Подберезкина, а для ВСЕХ ДЕТЕЙ ПРОСТОКВАШИНЦЕВ, не отдаешь - значит ты ВОР, значит ты будешь НАКАЗАН!!!
Недаром же есть пословица: "У вора не много дорог, а одна из них в острог..."
Продолжаем конкурс рассказов? Вернее, опусов.
Ладно. Ну не хотел про "эту горку" рассказывать. Ну жалко мне "ОПА" стало. Думал, лоханулся лохматый. С кем не бывает по недоразумению. Вроде, взрослый человек. Остается покрутить пальцем у виска и отпустить с миром. Но он, почему-то, не понял, что больной на всю бошку. Только больной или раненный в голову может нести такую ахинею. Тем более "поставить на личный контроль" у прокурора. Кстати, Бозылев говорил, что он помощник прокурора. Может быть, под "прокурором" подразумевают его? Тогда, вообще, там соберется веселая компашка во главе с наполеоном. И стройными рядами в соответствующее заведение.
Интересно было бы, если бы он сам выложил текст заявления здесь. У меня рука не поднимается показывать сей опус. Следователи реально ржали, зачитывая его.
А было так, что в один прекрасный вечер "ОПА", в сопровождении двух, так сказать, преданных "представителей" появляется на моем участке и с ходу, при свидетелях, заявляет мне, что у него украли горку. И что Бозылев может доказать, что он и сделал, услужливо мотая головой, как взнузданная лошадь. А чего не помашешь? Ведь он кормится подачками "ОПА". Тут и канкан отчебучишь, лишь бы угодить барину. Может еще чем даст поживиться, а не только у шлагбаума стоять.
Кстати, узнав от меня об этом чудачестве, соседи, которых я якобы подставляю (вот ведь какая забота об обманутых им), разразились довольно неприличными словами в его адрес. Если он хочет в этом убедиться, может к ним зайти.
И что мне теперь делать? Подавать на этого больного за клевету, да еще ставить на контроль у прокурора?
Идея, вообще, с этим "инцидентом" такая - навести тень на плетень. Человек занимается всякой бредятиной, но только не делом. Ссорит людей, разносит прокламации за чужими подписями, пишет тут (а не на своем сайте). А по существу ни на какие вопросы не отвечает.
Истину глаголишь Бродяга!!!
Ну первый рассказ какое то унылое гавно. Два с минусом. а второй рассказ интересный. Похож на одну надпись в толстой книге под названием Статья 159 Мошенничество, то есть хищение чужого имущества совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. А согласно ст. ст. 128 ,130 ГК РФ., деньги относятся к имуществу, конкретно к движимому.
  • Оставить комментарий
  • Войти