Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае становится больше холостяков
Холостяк:мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?

Ты писать научись сначала, потом уже рассказывай байки о своей успешной личности.
Конечно, это Ваше дело, но выпендриваться глупо. По Вашим высказываниям сразу видно кто Вы есть.
сколько среди холостяков лиц нетрадиционой ориентации,это посчитали,это тоже немаловажный фактор
Сомневающаяся:Просто вы не влюблялись
Здоровые люди не влюбляются. Влюблённость - отравление головного мозга собственными гормонами, мир перестаёт в глазах влюблённого быть таким, какой он есть.
А зачем жениться? Это сто лет назад не женишься - будешь наяривать гусака вручную. А сейчас даже думать не надо, если поручик Ржевский 9 раз из 10 получал пощёчину на предложение "Запердолить" - то сейчас мне 9 раз дадут, но уже не пощёчину
шизофреник
+ 40 3
17 октября 2013 г. 10:58
Я женат. Жену люблю. Детей люблю. Будем считать что мне просто повезло. Да и люди мы постарше, не молодежь - по другому на вещи смотрим. Но выступающих тут холостяков понимаю. Потому что и друзья есть, холостяки, и дамы незамужние - масса наглядных примеров. Не шовинист я, но если говорить в общем (еще раз повторю - в общем), то мужики вкалывают, силы и нервы тратят (сколько седых стало не стариков), в остальное время многие хобби имеют (что на мой взгляд немаловажно, человек должен иметь увлечения конструктивные). Ну а дамы нынешние? Визит в Планету, на шейпинг, сплетни на работе (если еще такая есть), мечты о фотках в инстаграмме с Краби, ну собственно и все. Бытие в целлофане.
Orion:[quote="Алла"][quote="Orion"]Незнаю незнаю, я много раз звал замуж, никто не пошел. Что-то нет ак с бабами. Видимо хотят золотых гор.


может ни так звал?[/quote]

Думаю это за рамками текущей темы.[/quote]
почему же за рамками. тема обширная, холостяки и способы борьбы с ними. можно обсудить и кто как кого зовёт замуж или жениться.
а что вы хотели? Кругом фифы расфуфыреные, которые в мужиках ничего кроме кошелька не видят, ну а мужики в таких мадам ничего кроме объекта с которым можно сексом заняться не видят. Конечно и нормальные женщины, есть но таких всё меньше. И таким честь и хвала, кто сумел сохранить нормальный моральный облик в наши дни.
В общем пожинаем плоды дерьмократии, ранних половых связей, культа разврата и вседозволенности. То ли еще будет.
З.Ы. представляю сколько народа сейчас набросится с комментами :)
Спиртовоз F-1
+ 46 0
17 октября 2013 г. 10:56
а я вот не жалуюсь :) жена молоденькая, дети умненькие, и всё замечательно :) чего и всем желаю
Счастливая
+ 63 3
17 октября 2013 г. 10:56
Холостяк:мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?

Вы где-то не там ходите, товарищи!!! Очень много хороших, одиноких женщин, но они воспитывают своих детей, готовят борщи и даже, представляете, сами зарабатывают деньги и не нуждаются в содержинии, а просто нуждаются в заботе и любви!
Манагер:А на ком жениться?! На этих размалеванных чучундрах с когтями по полметра?
Не согласен. Нафига мне замухрышка. Что бы с завистью оглядываться на размалеванных ухоженных чучундр. Не увольте. Готовить и научить можно. Всему свое время.
Манагер:ТТ - если женилка отросла, отчего же нет?

ну в 15 уже вроде как отростает обычно :) а другая женилка иногда и в 11-12 лет уже готова женицца :))))
а чё щас с 15 лет жениться можно?
1:К 55 годам процент никогда не состоявших в браке у обоих полов уравнивается)) сдаются самые стойкие))

а к 90 годам сводится к минимуму так как почти все к 90 годам уже на бадалыке
Холостяк:мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?

то есть, успешный опыт содержания тупорылых куриц имеется?:))) Курофилы с возрастом превращаются в курофобов - интересная шкала жизненного роста:)))
Сомневающаяся
+ 23 18
17 октября 2013 г. 10:49
Холостяк:мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?

Просто вы не влюблялись
просто мужчины не знают сами что им надо, им нужна простите идеальная жена, но с идеальной женой сильно не потусуешься. скучно становится
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алла:[quote="Orion"]Незнаю незнаю, я много раз звал замуж, никто не пошел. Что-то нет ак с бабами. Видимо хотят золотых гор.


может ни так звал?[/quote]
Думаю это за рамками текущей темы.
"Среди женщин в Красноярском крае холостячек меньше"
Женщины холостыми не бывают. Это невозможно по физическим параметрам строения женского тела. Они бывают незамужними.
Половина девушек и женщин это полные ДУРЫ. Сначала они строят из себя недотрогу, потом требуют от тебя подарки и содержания, что сидеть дома и тратить ТВОИ деньги (редко когда мужа) постоянно будут ходить покупать бестолковые брендовые шмотки, ходит в салоны красоты, спортивные залы и покупать все что ей захочется. Детей как правило такие куколки не хотят заводить, по скольку они испортят их фигуру. Многие куклы даже готовить не умеют.
Если после 30 кукла не нашла себе парня, то она начинает искать везде (кафе, рестораны, БАРЫ)и потом не найдя парня как правило начинают встречаться с чурками или становиться чьи ми то любовницами. Ну и на кой нужны такие бабы??? а их с каждым днем все больше и больше.
Лишь 30-35 % девушек и женщин - это действительно любящие вторые половинки, которые любят своих мужей какими они есть и будут с ним нести все невзгоды семейной жизни, рожать детей и знать что их любят.
P.S. А где же любовь у дурных девушек? А любовь это кошелёк парня. И чем он больше, тем они больше его любят.
мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?
Orion:Незнаю незнаю, я много раз звал замуж, никто не пошел. Что-то нет ак с бабами. Видимо хотят золотых гор.

может ни так звал?
шизофреник
+ 16 2
17 октября 2013 г. 10:44
умнеют
Незнаю незнаю, я много раз звал замуж, никто не пошел. Что-то нет ак с бабами. Видимо хотят золотых гор.
К 55 годам процент никогда не состоявших в браке у обоих полов уравнивается)) сдаются самые стойкие))
Зосима Васильевич
+ 40 3
17 октября 2013 г. 10:36
Сеньор Панатлоне:Если к 40 годам дом не наполнится детским смехом, то он заполнится пустыми бутылками!

Некоторые совмещают
Сомневающаяся
+ 11 7
17 октября 2013 г. 10:36
Шаман:Это все бабы виноваты!

Не факт: сказано же: Всего среди жителей Красноярского края (в возрасте от 15 лет) никогда не состояли в браке 25% мужчин и 17% женщин.- стерв всего 17%, а плохих мужчин-25
Сеньор Панатлоне
+ 66 21
17 октября 2013 г. 10:32
Если к 40 годам дом не наполнится детским смехом, то он заполнится пустыми бутылками!
Шаман:Это все бабы виноваты!
Даже не обсуждается. Не ведут среди мужчин работу направленную на распостранение семейных ценностей.
Лоботрясы, сидящие на родительской шее увеличивают показатели
Шаман:Это все бабы виноваты!

когда воспитывают инфантилов вместо мужиков?
Это все бабы виноваты!
  • Оставить комментарий
  • Войти