Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае становится больше холостяков
В мозгах наших баб только одна мысль шевелится. Как поиметь с мужика денег. Какая бы она распрекрасная умная и правильная не была бы. И вообще - брак это узаконеная форма проституции!
Машуткин:Юстас, а никто порядки не диктует. Мы просто хотим узаконить наши отношения, это естественно и какая разница - Европа или Азия? Люди везде люди.

ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!! Вот именно, что Россия не Европа, а ближе к Азии, поэтому у нас........ всё будет хорошо.
Юстас, а никто порядки не диктует. Мы просто хотим узаконить наши отношения, это естественно и какая разница - Европа или Азия? Люди везде люди.
Машуткин:У нас с другом нет всех этих проблем, грязи, ругани. Зато есть любовь и уважение. Вот еще бы можно было официально узаконить наш брак как в цивилизованных странах и завести детей.

Я уже выше говорил, что Россия не европа с америкой, у нас такой фортель не пройдет, меньшинство никогда не станет большинством и свои порядки диктовать не сможет.
Герман Семенович
+ 4 0
18 октября 2013 г. 15:33
Как то однобоко получается...
Женщина ведь не по своей вине теряет красоту и привлекательность.
А как же уважение женщины-матери? Ее тоже бросить когда она растеряла привлекательность?
То, что после определенного возраста многие женщины отпускают вожжи уважения к мужу и перестают контролировать свой язык и поведение - это неоспоримый факт. Но это они не со зла, а по незнанию. Так и умирают не поняв что неправы.
Но и мужчины после 40 - это типа такие прожженые сухари, дающие адекватную(как им кажется) оценку всему окружающему пространству и думающие, что все знают.
Палка о двух концах получается, и те и другие друг друга провоцируют.
А ведь могли бы работать в унисон, как правильно настроенный механизм. Хотя...принцип ты-мне-я-тебе никто не отменял.
Просто мужчины и женчины его по-разному трактуют, опять же, в силу разницы восприятия и физиологии
Герман Семенович
+ 4 1
18 октября 2013 г. 14:13
Я погляжу тут историк - книжный червь!
Вы, уважаемый, пишите свое мнение, а не копируйте из книжицы.
Почитать официальный сухой текст мы и сами могем, умник нашелся
ча:[quote="злючка"][quote="ча"]человек живущий ДЛЯ СЕБя - не эгоист. Эгоист - тот, который живёт с принципом "ТЫ (вы) живи(те) для МЕНЯ"

Живущий в своем мирке - это вообще кокой-ты эгоцентрист ))) [/quote]
У нас тут доктор практикующий ставит диагнозы по строчке на форуме? Ребёнок быть может и не способен. Взрослый человек может НЕ ЖЕЛАТЬ видеть мир глазами другого, ибо НАХРЕНА? Так мы и Гитлера оправдаем - он же поднял голодную, нищую и оскорблённую после 1-й Мировой войны Германию? Но зачем?

Вон, красотулька Водянова намерена поддерживать аутистов - она их глазами на мир взглянула. Нахрена? Не проще ввалить сил и средств на здоровых детей? Те хоть в состоянии работать, учиться, изобретать. У всего в этом мире должна быть практическая цель. Влезать в голову чужого человека, сочувствовать ему, когда ты - такой же живой, а не господь бог - лишнее.[/quote]
Да мне похрену, что вам на всех похрену.
если экономические основания и закрепощение женщины, ее материальная зависимость от мужчины (мужа) могут быть основой для прочной семьи - ведт имеет место зависимость. То освобождение женщины, увеличение ее экономической свободы, повышение ее образования и концепт любви как основа для брачного союза ведут в итоге к разрушению института семьи как такогового.
Пастор-Шлагг:Хочешь взбаламутить разнополую аудиторию, довести ее до истерики, ругани и рукоприкладства? - кинь им кость про то, кто правее мужики или бабы и получишь феерию чувств!)))
А по хорошему если разобраться, то все упирается в одну проблему - вот уже почти сто лет как был основательно разрушен институт семьи и брака.
Нет, я не про домострой (хотя, если беспристрастно, то штука хорошая, как и шариат у мусульман), я про понимание человеком, для чего ему нужна семья.
Почитайте комментарии: везде "Я", "мне", "не понимают", "транжиры", "осуждают" и т.д. - и ведь не со зла пишут (злых людей не бывает, бывают печальные жизненные обстоятельства), и не по глупости, как многие считают. Здесь проблема - в НЕПОНИМАНИИ прежде всего себя, как человека (мужчина не понимает, что он - МУЖЧИНА, а женщина не понимает что она - ЖЕНЩИНА) и следом, в непонимании цели семьи.
Это искусство, традиция, культура, накапливавшаяся веками, была разрушена. Как и кем - другой вопрос, требующий отдельного обсуждения, не об этом речь сейчас.
Посмотрите на общество: люди рождаются, взрослеют, живут и 90% не знают, а ЗАЧЕМ все это? Люди годам к 40 только-только начинают туманно осознавать примерный смысл жизни и основные приоритеты. А ведь подобным знанием ЧЕЛОВЕК должен обладать уже в период полового созревания, когда обостряется возможность наломать дров и насовершать всяческих глупостей (которых потом не исправить, и которые как клеймо будут преследовать всю жизнь)!
Но, мы, наши родители, родители наших родителей утратили это знание. Мы не можем адекватно ответить на простые вопросы, и нам не у кого спросить.
В итоге мужчина и женщина ищут "то не знают что" "там не знают где", при этом все (естесственно) постоянно наступают на грабли (порой на одни и те же и не один раз), ругают друг друга и пытаются найти причину там, где ее нет.
Можно сказать. что причина - в отсутствии духовности в обществе, а соответственно и низкой морали. Но для многих людей(особенно атеистов) это пустые слова.
Если приземленнее, то все должно быть как в природе:
- ты мужчина. Если ты полноценный мужчина, желающий создать семью с целью рождения, воспитания и выведения в жизнь ЧЕЛОВЕКА, то ты сам, в первую очередь, должен быть состоявшимся человеком. Человеком, могущим ответить на любой жизненный вопрос своих домочадцев, не просто на от...бись ответить, а обстоятельно, грамотно, как Википедия)) Должен уметь защитить, принять решение в экстренной ситуации.
Естесственно, мужчина просто обязан иметь гнездо, куда он приведет свою самку, так по природе положено. Мужчины, женящиеся на имуществе - не мужчины в принципе, они еще "гомее" чем гомосексуалисты. Мужчина должен быть обучен (опять же, только отцом) как нужно себя вести с женщиной когда она расстроена, когда в истерике, когда подавлена. Как умело обойти все подобные моменты, помочь и поддержать. То есть, по итогу мы приходим к идее, что мужчина должен стать для своей жены - копией ее отца (об этом во всех умных книжках сказано уже)
Это вкратце.
- ты женщина. тут все еще сложнее. По природе самка - дает первоначальный импульс к созданию семьи, и затем несет бремя ответственности за семью до конца жизни семьи! Не "он меня обрюхатил и теперь пусть заботится до конца дней МОИХ", скорее "Я готова создать семью, я знаю и согласна со всеми жертвами, которые нужно принести ради этого, семья - первоочередная цель всей моей жизни, даже лишения я готова стерпеть если придется". Отсюда вопрос про целомудрие (считающееся в современном обществе чуть ли не поводом к осуждению девушки - такие времена настали), не будем об этом подробно, все и так поняли о чем речь. И не надо тут полемики типа "мужикам можно а нам нет". Мужикам тоже нельзя, просто общество дает им такую возможность и они ей активно пользуются. Далее, воспитать женщину, привить ей понимание, кто она по жизни и что должна-не должна, опять же, некому. Матери занимают позицию: сама все поймет - вот и сидят потом такие дочки в абортариях, понимают по-тихоньку (какой ценой!). Женщина и только она ответственна за развал семьи. Ибо мужчине, по природе семья не очень нужна. То есть нужна конечно и очень важна для него, но не так важна как для женщины, это не первоочередная цель для мужика и все, опять же, по природе так. Мужчина ценит и тянет семью только в случае, если женщина постоянно дает ему этот импульс, показывая своим примером свое серьезное (не меркантильное) отношение. У женщины есть конкрентные инструменты воздействия на мужчину (их много и они стоят гораздо выше виляния попой и вульгарного внешнего вида), их опять же позабыли. Эти инструменты позволяют добиться всего что женщине от мужчины нужно, не пиля ему мозг и не опускаясь до оскорблений и тем более (Боже упаси!) не втягивая в конфликт ребенка. Можно еще много написать про женщин, но ограничимся этим.
Семья. Многие сейчас понимаю семью как что-то такое само-собой разумеющееся. Типа вот мы дружили, вот мы поженились, вот мы семья, какие мы молодцы ля-ля-ля. На самом деле никто ведь сейчас не осознает что такое семья, опять же из-за непонимания глобальной цели жизни. По-хорошему, не должно быть такого как "РАЗВОД". Вы знаете друг друга, вы познакомились и общались изучая друг друга. Прежде чем создавать семью вы должны быть уверены, что не свернете с этого пути что бы ни произошло!Какие бы ни были причины! (измену в расчет не берем, там другая философия) Никаких "я устал(а)", "мне надоело", "отношения зашли в тупик", "не сошлись характерами" не может быть в принципе рядом с понятием СЕМЬЯ. Нужно сразу и честно ответить на вопрос: я сейчас играю или действительно ХОЧУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ и "делать ЛЮДЕЙ"???
Вопрос глобальный. Думаю, что такие ужасающие статистические показатели, как и моральный настрой разных полов общества - наглядный пример, что в плане семьи мы "болеем", мы "не здоровы", "не полноценны", не по своей вине. но это так.
Исправит что-либо одним махом не получится никогда. Нужно целое поколение воспитать, как Моисей, водить людей по пустыне пока новое поколение не родится и не окрепнет.
Не ведитесь на влюбленность, ищите взаимное уважение, в современно мире, только оно, как спасительный круг еще способно поддержать семью (или то уродство, которое осталось от этого понятия) и не будьте эгоистами.
Эгоизм - это тоже отдельная песня...

Основу семьи составляет брачный союз между мужчиной и женщиной, санкционированный обществом. Своим возникновением, существованием и развитием семья обязана прежде всего общественным потребностям, нормам и санкциям, предписывающим супругам заботиться о своих детях.
С переходом от охоты, собирательства и рыболовства к земледелию и скотоводству значение мужчины как основного кормильца семьи резко возросло. В связи с этим парный брак становится более прочным и со временем переходит в моногамный (единобрачный). Семья с этого момента становится основной экономической ячейкой общества.
Первая историческая форма моногамной семьи — патриархальная семья, управляемая отцом,— стала возможной благодаря закрепощению женщины, происшедшему в результате уменьшения её экономической роли и сосредоточения богатства в руках собственника — мужчины. Патриархальная семья была строго моногамной лишь для женщин.
...Рост благосостояния и культуры населения ведёт к формированию социалистического типа семьи.
Социалистическая семья отличается от собственнической и мотивами брака, и характером внутрисемейных отношений. Подавляющее большинство браков в СССР заключается не по экономическому расчёту или родительскому принуждению, а по личному выбору будущих супругов, по любви. В связи с этим внутрисемейная организация характеризуется гораздо большими, чем в любом другом обществе, равноправием и сплочённостью супругов.
злючка:[quote="ча"]человек живущий ДЛЯ СЕБя - не эгоист. Эгоист - тот, который живёт с принципом "ТЫ (вы) живи(те) для МЕНЯ"

Живущий в своем мирке - это вообще кокой-ты эгоцентрист ))) [/quote]
У нас тут доктор практикующий ставит диагнозы по строчке на форуме? Ребёнок быть может и не способен. Взрослый человек может НЕ ЖЕЛАТЬ видеть мир глазами другого, ибо НАХРЕНА? Так мы и Гитлера оправдаем - он же поднял голодную, нищую и оскорблённую после 1-й Мировой войны Германию? Но зачем?
Вон, красотулька Водянова намерена поддерживать аутистов - она их глазами на мир взглянула. Нахрена? Не проще ввалить сил и средств на здоровых детей? Те хоть в состоянии работать, учиться, изобретать. У всего в этом мире должна быть практическая цель. Влезать в голову чужого человека, сочувствовать ему, когда ты - такой же живой, а не господь бог - лишнее.
У нас с другом нет всех этих проблем, грязи, ругани. Зато есть любовь и уважение. Вот еще бы можно было официально узаконить наш брак как в цивилизованных странах и завести детей.
ча:человек живущий ДЛЯ СЕБя - не эгоист. Эгоист - тот, который живёт с принципом "ТЫ (вы) живи(те) для МЕНЯ"

Живущий в своем мирке - это вообще кокой-ты эгоцентрист )))
Из Википедии:
"Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я», centrum — «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8—10 лет.[1] По различным причинам такая особенность мышления в разной степени выраженности может сохраняться и в более зрелом возрасте.
Наиболее ярко проявляется в раннем детском возрасте и, как правило, преодолевается к 12—14 годам, также наблюдается тенденция к усилению в старости.
Жан Пиаже в своих книгах описывает несколько проведённых им экспериментов, демонстрирующих детский эгоцентризм. Например:
Эксперимент с игрушкой и горой. Ребёнку тщательно, со всех сторон показывают ландшафт в миниатюре, изображающий гору с домиками, деревьями и пр. После этого его сажают на стул перед этим ландшафтом и просят описать, что он видит. Ребёнок описывает ту часть «горы», которая ему видна. После этого, с противоположной стороны «горы», сажают на стул игрушку, и ребёнка теперь просят описать, что видит игрушка. Несмотря на очевидное взрослому различие между тем, что видно со стула ребёнка и тем, что видно со стула игрушки, ребёнок повторяет описание, данное в первый раз. Результат был интерпретирован Пиаже как неспособность ребёнка представить себя на месте игрушки.
Другой эксперимент заключался в том, что ребёнку последовательно задавалось два вопроса: первый — сколько у него братьев и сестёр, второй — сколько сестёр и братьев у его брата или сестры. Ответ на второй вопрос был на одного человека меньше, чем на первый. Это было интерпретировано как то, что ребёнок не считает себя «братом или сестрой», то есть не осознаёт, что может не быть центральным объектом
человек живущий ДЛЯ СЕБя - не эгоист. Эгоист - тот, который живёт с принципом "ТЫ (вы) живи(те) для МЕНЯ"
Феминистка:[quote="ЖЖЖ"]Половина девушек и женщин это полные ДУРЫ. Сначала они строят из себя недотрогу, потом требуют от тебя подарки и содержания, что сидеть дома и тратить ТВОИ деньги (редко когда мужа) постоянно будут ходить покупать бестолковые брендовые шмотки, ходит в салоны красоты, спортивные залы и покупать все что ей захочется. Детей как правило такие куколки не хотят заводить, по скольку они испортят их фигуру. Многие куклы даже готовить не умеют.
Если после 30 кукла не нашла себе парня, то она начинает искать везде (кафе, рестораны, БАРЫ)и потом не найдя парня как правило начинают встречаться с чурками или становиться чьи ми то любовницами. Ну и на кой нужны такие бабы??? а их с каждым днем все больше и больше.
Лишь 30-35 % девушек и женщин - это действительно любящие вторые половинки, которые любят своих мужей какими они есть и будут с ним нести все невзгоды семейной жизни, рожать детей и знать что их любят.

P.S. А где же любовь у дурных девушек? А любовь это кошелёк парня. И чем он больше, тем они больше его любят.


ну а мужики то чем лучше? то вам девушка толстая, то фанера. хер угодишь вам.
никто не заставляет вас тратить деньги на тупых кукл. это вы сами выбираете такую тупиковую ветвь эволюции.
Сходила в спортзал = дура. Не сходила в спортзал = толстая, жиртрест. Сходила в салон красоты = дура. Не сходила = страшная. Вы уж определитесь какую женщину хотите.
И не шатайтесь по клубам и кабакам, там приличную женщину под ваши запросы вы точно не найдете.
Знаю многих девчонок которые неплохо сами себя содержат. Поэтому засуньте свой кошелек себе туда, куда не попадает солнце.
P.S. я еще не встречала мужчину который был бы со мной "в болезни и здравии". стоит только заболеть или получить новое обострение хронической болячки - так вы ныть начинаете, развода просите, типа нафиг нам будущий инвалид.
Прежде чем ныть и поливать всех грязью... а начните ка с себя![/quote]
плохие мужики,гооврю же
Пастор-Шлагг
+ 12 3
18 октября 2013 г. 10:15
Хочешь взбаламутить разнополую аудиторию, довести ее до истерики, ругани и рукоприкладства? - кинь им кость про то, кто правее мужики или бабы и получишь феерию чувств!)))
А по хорошему если разобраться, то все упирается в одну проблему - вот уже почти сто лет как был основательно разрушен институт семьи и брака.
Нет, я не про домострой (хотя, если беспристрастно, то штука хорошая, как и шариат у мусульман), я про понимание человеком, для чего ему нужна семья.
Почитайте комментарии: везде "Я", "мне", "не понимают", "транжиры", "осуждают" и т.д. - и ведь не со зла пишут (злых людей не бывает, бывают печальные жизненные обстоятельства), и не по глупости, как многие считают. Здесь проблема - в НЕПОНИМАНИИ прежде всего себя, как человека (мужчина не понимает, что он - МУЖЧИНА, а женщина не понимает что она - ЖЕНЩИНА) и следом, в непонимании цели семьи.
Это искусство, традиция, культура, накапливавшаяся веками, была разрушена. Как и кем - другой вопрос, требующий отдельного обсуждения, не об этом речь сейчас.
Посмотрите на общество: люди рождаются, взрослеют, живут и 90% не знают, а ЗАЧЕМ все это? Люди годам к 40 только-только начинают туманно осознавать примерный смысл жизни и основные приоритеты. А ведь подобным знанием ЧЕЛОВЕК должен обладать уже в период полового созревания, когда обостряется возможность наломать дров и насовершать всяческих глупостей (которых потом не исправить, и которые как клеймо будут преследовать всю жизнь)!
Но, мы, наши родители, родители наших родителей утратили это знание. Мы не можем адекватно ответить на простые вопросы, и нам не у кого спросить.
В итоге мужчина и женщина ищут "то не знают что" "там не знают где", при этом все (естесственно) постоянно наступают на грабли (порой на одни и те же и не один раз), ругают друг друга и пытаются найти причину там, где ее нет.
Можно сказать. что причина - в отсутствии духовности в обществе, а соответственно и низкой морали. Но для многих людей(особенно атеистов) это пустые слова.
Если приземленнее, то все должно быть как в природе:
- ты мужчина. Если ты полноценный мужчина, желающий создать семью с целью рождения, воспитания и выведения в жизнь ЧЕЛОВЕКА, то ты сам, в первую очередь, должен быть состоявшимся человеком. Человеком, могущим ответить на любой жизненный вопрос своих домочадцев, не просто на от...бись ответить, а обстоятельно, грамотно, как Википедия)) Должен уметь защитить, принять решение в экстренной ситуации.
Естесственно, мужчина просто обязан иметь гнездо, куда он приведет свою самку, так по природе положено. Мужчины, женящиеся на имуществе - не мужчины в принципе, они еще "гомее" чем гомосексуалисты. Мужчина должен быть обучен (опять же, только отцом) как нужно себя вести с женщиной когда она расстроена, когда в истерике, когда подавлена. Как умело обойти все подобные моменты, помочь и поддержать. То есть, по итогу мы приходим к идее, что мужчина должен стать для своей жены - копией ее отца (об этом во всех умных книжках сказано уже)
Это вкратце.
- ты женщина. тут все еще сложнее. По природе самка - дает первоначальный импульс к созданию семьи, и затем несет бремя ответственности за семью до конца жизни семьи! Не "он меня обрюхатил и теперь пусть заботится до конца дней МОИХ", скорее "Я готова создать семью, я знаю и согласна со всеми жертвами, которые нужно принести ради этого, семья - первоочередная цель всей моей жизни, даже лишения я готова стерпеть если придется". Отсюда вопрос про целомудрие (считающееся в современном обществе чуть ли не поводом к осуждению девушки - такие времена настали), не будем об этом подробно, все и так поняли о чем речь. И не надо тут полемики типа "мужикам можно а нам нет". Мужикам тоже нельзя, просто общество дает им такую возможность и они ей активно пользуются. Далее, воспитать женщину, привить ей понимание, кто она по жизни и что должна-не должна, опять же, некому. Матери занимают позицию: сама все поймет - вот и сидят потом такие дочки в абортариях, понимают по-тихоньку (какой ценой!). Женщина и только она ответственна за развал семьи. Ибо мужчине, по природе семья не очень нужна. То есть нужна конечно и очень важна для него, но не так важна как для женщины, это не первоочередная цель для мужика и все, опять же, по природе так. Мужчина ценит и тянет семью только в случае, если женщина постоянно дает ему этот импульс, показывая своим примером свое серьезное (не меркантильное) отношение. У женщины есть конкрентные инструменты воздействия на мужчину (их много и они стоят гораздо выше виляния попой и вульгарного внешнего вида), их опять же позабыли. Эти инструменты позволяют добиться всего что женщине от мужчины нужно, не пиля ему мозг и не опускаясь до оскорблений и тем более (Боже упаси!) не втягивая в конфликт ребенка. Можно еще много написать про женщин, но ограничимся этим.
Семья. Многие сейчас понимаю семью как что-то такое само-собой разумеющееся. Типа вот мы дружили, вот мы поженились, вот мы семья, какие мы молодцы ля-ля-ля. На самом деле никто ведь сейчас не осознает что такое семья, опять же из-за непонимания глобальной цели жизни. По-хорошему, не должно быть такого как "РАЗВОД". Вы знаете друг друга, вы познакомились и общались изучая друг друга. Прежде чем создавать семью вы должны быть уверены, что не свернете с этого пути что бы ни произошло!Какие бы ни были причины! (измену в расчет не берем, там другая философия) Никаких "я устал(а)", "мне надоело", "отношения зашли в тупик", "не сошлись характерами" не может быть в принципе рядом с понятием СЕМЬЯ. Нужно сразу и честно ответить на вопрос: я сейчас играю или действительно ХОЧУ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ и "делать ЛЮДЕЙ"???
Вопрос глобальный. Думаю, что такие ужасающие статистические показатели, как и моральный настрой разных полов общества - наглядный пример, что в плане семьи мы "болеем", мы "не здоровы", "не полноценны", не по своей вине. но это так.
Исправит что-либо одним махом не получится никогда. Нужно целое поколение воспитать, как Моисей, водить людей по пустыне пока новое поколение не родится и не окрепнет.
Не ведитесь на влюбленность, ищите взаимное уважение, в современно мире, только оно, как спасительный круг еще способно поддержать семью (или то уродство, которое осталось от этого понятия) и не будьте эгоистами.
Эгоизм - это тоже отдельная песня...
сарказм рулит
+ 6 3
18 октября 2013 г. 07:24
Пых:[quote="сарказм рулит"]блин,ну где мой холостяк?)готовлю шикарно,сама работаю,люблю хоккей)))
жалко конечно,что не все такие сейчас)действительно мужчинам жениться не хочется на всяких шопоголичек кукольных)))

А вес у Вас какой? Я не хочу не проснуться утром по причине придавления салом. А если еще и глаза добрые -- добро пожаловать. Но у меня работы много. Сад, огрод.[/quote]
с весом все нормально,а на счет сала я тебе так скажу,что не стоит свиней с девушками путать,у многих девушек просто лишний вес)))вот все мужчины такие,сначала хотят себе куколку,а ведь ее содержать надо,потом жалуются,что все бабы одинаковые)))
Феминистка
+ 11 2
18 октября 2013 г. 02:32
ЖЖЖ:Половина девушек и женщин это полные ДУРЫ. Сначала они строят из себя недотрогу, потом требуют от тебя подарки и содержания, что сидеть дома и тратить ТВОИ деньги (редко когда мужа) постоянно будут ходить покупать бестолковые брендовые шмотки, ходит в салоны красоты, спортивные залы и покупать все что ей захочется. Детей как правило такие куколки не хотят заводить, по скольку они испортят их фигуру. Многие куклы даже готовить не умеют.
Если после 30 кукла не нашла себе парня, то она начинает искать везде (кафе, рестораны, БАРЫ)и потом не найдя парня как правило начинают встречаться с чурками или становиться чьи ми то любовницами. Ну и на кой нужны такие бабы??? а их с каждым днем все больше и больше.
Лишь 30-35 % девушек и женщин - это действительно любящие вторые половинки, которые любят своих мужей какими они есть и будут с ним нести все невзгоды семейной жизни, рожать детей и знать что их любят.

P.S. А где же любовь у дурных девушек? А любовь это кошелёк парня. И чем он больше, тем они больше его любят.

ну а мужики то чем лучше? то вам девушка толстая, то фанера. хер угодишь вам.
никто не заставляет вас тратить деньги на тупых кукл. это вы сами выбираете такую тупиковую ветвь эволюции.
Сходила в спортзал = дура. Не сходила в спортзал = толстая, жиртрест. Сходила в салон красоты = дура. Не сходила = страшная. Вы уж определитесь какую женщину хотите.
И не шатайтесь по клубам и кабакам, там приличную женщину под ваши запросы вы точно не найдете.
Знаю многих девчонок которые неплохо сами себя содержат. Поэтому засуньте свой кошелек себе туда, куда не попадает солнце.
P.S. я еще не встречала мужчину который был бы со мной "в болезни и здравии". стоит только заболеть или получить новое обострение хронической болячки - так вы ныть начинаете, развода просите, типа нафиг нам будущий инвалид.
Прежде чем ныть и поливать всех грязью... а начните ка с себя!
Нина:Блин, люди, которые поливают здесь противоположный пол - как же вам не повезло, и как же вас жалко (( А по поводу, что каждый рождается и умирает в одиночку - так и младенцу хочется, чтобы его держали на ласковых руках, и умирающему - чтобы его руку любящая рука держала. Даже животные в пары, в кучки сбиваются, а уж человеку сам бог велел, как бы кто не притворялся, что одиночкой быть круто.
Я вот на своих ворчу, а вот как муж в командировку, а ребенок к бабушке умотает - аж не по себе одной сидеть-то

Ниночка. Вам просто нужно как следует трахнуться! Не надо лепить себе оправдания. Просто, ТРАХНИТЕСЬ!
Блджад. Мне вот не везет..................................................................................................................................................>
Пых:Ого, развернули тему!
У нас в деревне совсем плохо с бабами. Молодые, кто пошустрее, давно в Красноярск-Абакан удрали. Оставшиеся -- разведенки с детьми, ну кому они нужны? Уж простите, но я никогда не возьму чужого ребенка.
Но вот честно скажу, в постели тепла-то от бабы очень не хватает. Пока молодой был, дрючил всех налево и направо. Сейчас той энергии уже нет. Хочется остаток для кого-то сберечь, да видимо сморчок свой закопать придется.
А что в итоге? Одиночество. Мне оно нравилось раньше. Но чем ближе старость, тем страшнее. Реально страшно однажды не проснуться, и никто об этом не узнает...

ХОЛОСТЯЯЯК! Читать обязательно до конца! Истина, подтверждённая жизненным опытом...грустно всё-таки(
сарказм рулит:блин,ну где мой холостяк?)готовлю шикарно,сама работаю,люблю хоккей)))
жалко конечно,что не все такие сейчас)действительно мужчинам жениться не хочется на всяких шопоголичек кукольных)))

А вес у Вас какой? Я не хочу не проснуться утром по причине придавления салом. А если еще и глаза добрые -- добро пожаловать. Но у меня работы много. Сад, огрод.
а нам помницца сказала давайте быстрей, а то у меня скоро церемония. )) сосновоборскому загсу привееет!..
Спиртовоз F-1
+ 3 2
17 октября 2013 г. 21:43
сторож зоопарка:еще "вдохновляет"напутствие тётки в загсе (с оттенком безысходности):
=...и пока смерть не разлучит вас...= типа как бы возможны варианты, еслиф чё...))
уж лучше бы сказала - ... пока утро не разлучит вас... :)
Блин, люди, которые поливают здесь противоположный пол - как же вам не повезло, и как же вас жалко (( А по поводу, что каждый рождается и умирает в одиночку - так и младенцу хочется, чтобы его держали на ласковых руках, и умирающему - чтобы его руку любящая рука держала. Даже животные в пары, в кучки сбиваются, а уж человеку сам бог велел, как бы кто не притворялся, что одиночкой быть круто.
Я вот на своих ворчу, а вот как муж в командировку, а ребенок к бабушке умотает - аж не по себе одной сидеть-то
осень:И ты покупаешь дежурную бутылку кефира

Бутылка кефира,
Полбатона...
Семья - локальный ответ на глобальный вопрос "Жить ли только ради себя или жить ради кого-то еще".
Когда настроение плохое, я так легко и с удовольствием раздражаюсь, и некуда скрыться, и все задевает, и даже царапает. И если в таком настроении зайти в книжный магазин, то ничего не получится выбрать. Потому что заходишь и видишь - что-то совсем нет хороших книжек. Да что книжки! Даже если зайдешь в супермаркет, и ходишь, ходишь вдоль этих бесконечных полок, и думаешь – что-то вообще ничего нету, купить вообще нечего!
А просто ничего и не хочется, поэтому нечего покупать. Но ты же заработал деньги. Ты их заработал, ты их не нашел, тебе их не подарили. Поэтому надо как-то себя порадовать. И ты покупаешь дежурную бутылку кефира или минеральной воды, и идешь к кассе. А за кассой сидит женщина. С большой прической, блестящим золотым зубом – такая, на которую легче всего раздражаться. Но она почему-то весело взяла у тебя деньги, по-своему как-то пошутила, ты дежурно пошутил в ответ, а она посмеялась этой шутке, посмеялась по-настоящему, громко и весело…
И настроение улучшилось.)
Конст:У меня трое приятелей есть. Им всем в районе полтинника. и разу не были женаты и не парятся. Подружки периодически появляются и исчезают. У одного даж ребенок есть.Больше 2 лет ни одна не держалась. Мужики счастливы и прекрасно себя чувствуют. На семью их в упор не тянет. На все вопросы отвечают просто = А на хрена? Нервы дороже!

они просто никому не нужны)
сарказм рулит
+ 7 2
17 октября 2013 г. 21:23
блин,ну где мой холостяк?)готовлю шикарно,сама работаю,люблю хоккей)))
жалко конечно,что не все такие сейчас)действительно мужчинам жениться не хочется на всяких шопоголичек кукольных)))
У меня трое приятелей есть. Им всем в районе полтинника. и разу не были женаты и не парятся. Подружки периодически появляются и исчезают. У одного даж ребенок есть.Больше 2 лет ни одна не держалась. Мужики счастливы и прекрасно себя чувствуют. На семью их в упор не тянет. На все вопросы отвечают просто = А на хрена? Нервы дороже!
Статист - праведник:[quote="мариша"]скажу от себя, щас такие мужчины, что честно не хочется за них выходить замуж. вот и всеможет быть мне просто не повезло встретить достойного:).
классический тип кидалочки именно с Вашим именем связан, полнейший типаж - крашенная - перекрашенная и от-того лысеющая парикмахерша без образования, приехавшая в *Край!* из сельской местности в радиусе 200км, имеющая ребёнка от первого брака, при разводе хватило наглости отжать у бедолаги половину его квартиры, при этом денег хватило лишь на гостинку в быдло-районе типа королёвки-джамбульки и т.п., постоянного мужичка нет по причине увядшей в жизненых перепитий внешности, пара подобных подружек имеется, тоже со схожей судьбинушкой, но почему то взамужних, при этом дающих советы по жизни за бутылочкой водки или самогона, как жить и как найти того, кого ещё можно подразвести на деньги и с женой. а ребёнок взрослеет, домой не приведёшь, а в гости и взамуж не зовут...[/quote]
ошибка, дядя) у меня ест ьВО и поэтому многие мужики не тянут мой уровень хехех
еще "вдохновляет"напутствие тётки в загсе (с оттенком безысходности):
=...и пока смерть не разлучит вас...= типа как бы возможны варианты, еслиф чё...))
  • Оставить комментарий
  • Войти