Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае становится больше холостяков
Манагер:А на ком жениться?! На этих размалеванных чучундрах с когтями по полметра? Да они же никера не умеют - ни поесть приготовить, ни дом содержать в порядке, за них мамочки все делали. И дети таким нах не нужны - одна обуза, ни пиваса с ними не попить, ни в клубняк сходить оттянуться. Идет такая - в одной руке пивас, в другой сига, а матам в три этажа любой мужик позавидует. Нет, не все к счастью такие. Но таких много.

Возьми страшилку, с умными мыслями в голове, выбор огромный, на любой вкус и цвет.
Алла:[quote="Елена"][quote="Manul"][quote="Елена"] Жена у тебя бывшая одна дочь воспитывает стервой.
Не одна а вместе с тобой - судя по всему - никчемный ты отец

Между нами 500 км. Дочь я вижу раз в год-два. И каждый раз смотрю на новые жуткие изменения характера, на которые я уже не могу повлиять в течение одной-двух недель.[/quote]
Если мужчина хочет он может повлиять на воспитание своих детей. Или ваша жена вас ограничивает в свиданиях?
За формирование личности ребенка несут ответственность оба родителя. И ваше не воспитание, тоже причина того какой характер у вашей дочери. Берите на себя ответственность за сказанные слова - вы же мужчина, не надо всю вину взваливать на женщину.[/quote]


не надо только быть такими наивными и пенять на мужиков, что они не такие. бывают бабы с такой дырой в голове от снаряда пушечного. мы все таких дебилок знаем, " ребёнка не увидишь пока...... ( и требования тупорылые выдвигают) а потом за всю жизнь у них мозги на место не встают. а ребёнок подрастёт и если будет понимать то будет, пусть редко но постоянно объяснять ху из ху глядишь может и вырастит путняя тётка[/quote]
Я тоже не первый день как родилась, и про таких женщин знаю. Но в данном конкретном случае разве manul прав что оскорбляет своего же ребенка, не чувствуя что и его вина в этом есть? Вроде и не говорил он что его жена ему условия ставит, оправдывался только тем что видит дочь редко. А реакция ребенка абсолютно понятна, видит отца редко а когда видит отец скорее всего как обычно пытается откупится - вот и отношение
аксель:На самом деле очень близкие показатели по неженатым М. и незамужним Ж. Надо их всех просто попереженить между собой, они начнут жить совместно - тратить меньше электричества и воды в расчете на душу населения (совместное ведение хозяйства- по всем пунктам сплошная экономия), нужно будет меньше новых квартир - вместо двух занимаемых одинокими нужна будет только одна квартира (упадет спрос - упадут цены). Правительство края перевыполнит все программы и нормативы, войдет в тройку лучших в РФ, на край польются золотым дождем федеральные субсидии (как самым лучшим и эффективным), дальше , я полагаю, Нью-Васюки просто будут отдыхать! :) Осталось только собрать их всех на площади и (как уже было много примеров , в том числе, в самом недавнем прошлом и не только в сектах, но и в нормальных восточных странах) - всех и попересочетать браком. Хрен с половиной, которая разведется! Другая-то останется в браке (кому будет лениво разводиться, кому прикольно покажется совместно жить, а кто и просто будет благодарен его величеству случаю и лично руководству края) и вытянет регион на первые места! Надо "Патриотам" краевым посоветовать.

здорово!!! эх заживём тогда.
ТОЧНО!!!
может все проблемы нашей жизни это одинокие люди?
надо свой бизнес открывать,я думаю,такое мороженое будет успехом пользоваться,как биомороженое
Весь смысл дискуссии все бабы бл...ди все мужики козлы .Не чего не меняется
ЖЖЖ:Половина девушек и женщин это полные ДУРЫ. Сначала они строят из себя недотрогу, потом требуют от тебя подарки и содержания, что сидеть дома и тратить ТВОИ деньги (редко когда мужа) постоянно будут ходить покупать бестолковые брендовые шмотки, ходит в салоны красоты, спортивные залы и покупать все что ей захочется. Детей как правило такие куколки не хотят заводить, по скольку они испортят их фигуру. Многие куклы даже готовить не умеют.
Если после 30 кукла не нашла себе парня, то она начинает искать везде (кафе, рестораны, БАРЫ)и потом не найдя парня как правило начинают встречаться с чурками или становиться чьи ми то любовницами. Ну и на кой нужны такие бабы??? а их с каждым днем все больше и больше.
Лишь 30-35 % девушек и женщин - это действительно любящие вторые половинки, которые любят своих мужей какими они есть и будут с ним нести все невзгоды семейной жизни, рожать детей и знать что их любят.

P.S. А где же любовь у дурных девушек? А любовь это кошелёк парня. И чем он больше, тем они больше его любят.

Это тебе не повезло, дуры встречаются, а может сам дурак?!
На самом деле очень близкие показатели по неженатым М. и незамужним Ж. Надо их всех просто попереженить между собой, они начнут жить совместно - тратить меньше электричества и воды в расчете на душу населения (совместное ведение хозяйства- по всем пунктам сплошная экономия), нужно будет меньше новых квартир - вместо двух занимаемых одинокими нужна будет только одна квартира (упадет спрос - упадут цены). Правительство края перевыполнит все программы и нормативы, войдет в тройку лучших в РФ, на край польются золотым дождем федеральные субсидии (как самым лучшим и эффективным), дальше , я полагаю, Нью-Васюки просто будут отдыхать! :) Осталось только собрать их всех на площади и (как уже было много примеров , в том числе, в самом недавнем прошлом и не только в сектах, но и в нормальных восточных странах) - всех и попересочетать браком. Хрен с половиной, которая разведется! Другая-то останется в браке (кому будет лениво разводиться, кому прикольно покажется совместно жить, а кто и просто будет благодарен его величеству случаю и лично руководству края) и вытянет регион на первые места! Надо "Патриотам" краевым посоветовать.
лада:нет,хочу узнать где такие шедевры производят

В Африке
нет,хочу узнать где такие шедевры производят
23:[quote="Manul"] Моя бывшая сейчас одна дочь воспитывает. Растет редкостная стерва, вся в мать, но на несколько порядков стервее. Если и будет когда мужик -- пи#$ец котенку.

Красивая хоть?[/quote]
очень. обе.
Друзья, предлагаю снизить градус дискуссии и перестать пытаться оскорбить друг друга, иначе вы не только так и останетесь холостяками и одиночками, но и лишитесь возможности рассказывать о своей прекрасной участи на страницах нашего ресурса!
лада:где мороженое покупала?

Хочешь полизать?
где мороженое покупала?
Елена:[quote="Manul"][quote="Елена"] Жена у тебя бывшая одна дочь воспитывает стервой.
Не одна а вместе с тобой - судя по всему - никчемный ты отец

Между нами 500 км. Дочь я вижу раз в год-два. И каждый раз смотрю на новые жуткие изменения характера, на которые я уже не могу повлиять в течение одной-двух недель.[/quote]
Если мужчина хочет он может повлиять на воспитание своих детей. Или ваша жена вас ограничивает в свиданиях?
За формирование личности ребенка несут ответственность оба родителя. И ваше не воспитание, тоже причина того какой характер у вашей дочери. Берите на себя ответственность за сказанные слова - вы же мужчина, не надо всю вину взваливать на женщину.[/quote]
не надо только быть такими наивными и пенять на мужиков, что они не такие. бывают бабы с такой дырой в голове от снаряда пушечного. мы все таких дебилок знаем, " ребёнка не увидишь пока...... ( и требования тупорылые выдвигают) а потом за всю жизнь у них мозги на место не встают. а ребёнок подрастёт и если будет понимать то будет, пусть редко но постоянно объяснять ху из ху глядишь может и вырастит путняя тётка
Евгения:ms.Whore и Холостяк, кажется, нашли друг друга)) может, вам, ребята, в реале познакомиться?:)

Ага.. Только там еще был mr.Whore )))
Я думаю, он будет возражать.
а это мужики или бабы
Saq:[quote="1"]К 55 годам процент никогда не состоявших в браке у обоих полов уравнивается)) сдаются самые стойкие))

Нет. Просто холостые мужики уже вымирают к этому возрасту...[/quote]
И могилы их одинокие зарастают диким ковылем и полынью))
Евгения:ms.Whore и Холостяк, кажется, нашли друг друга)) может, вам, ребята, в реале познакомиться?:)

но только не для серьезных отношений :))))
ms.Whore и Холостяк, кажется, нашли друг друга)) может, вам, ребята, в реале познакомиться?:)
воспитание-шелуха, как прижмёт-слетает и вылазит порода, у кого какая...
1:К 55 годам процент никогда не состоявших в браке у обоих полов уравнивается)) сдаются самые стойкие))

Просто одинокие мужчины к этим годам отправляются на "Бадалык" уравнивая статистику
Manul:[quote="Елена"] Жена у тебя бывшая одна дочь воспитывает стервой.
Не одна а вместе с тобой - судя по всему - никчемный ты отец

Между нами 500 км. Дочь я вижу раз в год-два. И каждый раз смотрю на новые жуткие изменения характера, на которые я уже не могу повлиять в течение одной-двух недель.[/quote]
Если мужчина хочет он может повлиять на воспитание своих детей. Или ваша жена вас ограничивает в свиданиях?
За формирование личности ребенка несут ответственность оба родителя. И ваше не воспитание, тоже причина того какой характер у вашей дочери. Берите на себя ответственность за сказанные слова - вы же мужчина, не надо всю вину взваливать на женщину.
вот именно,пиписьками они и меряются,а не мозгами, поэтому в такой заднице и живем до сих пор
Елена:[quote="Manul"][quote="Алекс"] Как воспитаешь дочь и/или сына, такими и вырастут. Родителями надо быть, а не эгоистами конченными.

Моя бывшая сейчас одна дочь воспитывает. Растет редкостная стерва, вся в мать, но на несколько порядков стервее. Если и будет когда мужик -- пи#$ец котенку.[/quote]
почитай что процитировал сам - родителями надо быть, а не эгоистами.
Жена у тебя бывшая одна дочь воспитывает стервой.
Не одна а вместе с тобой - судя по всему - никчемный ты отец[/quote]
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного.
по аккуратнее со словами папаша. ну и все остальные тоже считающие себя стервами. в не простом мире живём господа.
между вами не 500 км, а гораздо больше, и все изменения характера у вашей дочери это и ваши заслуги
Елена: Жена у тебя бывшая одна дочь воспитывает стервой.
Не одна а вместе с тобой - судя по всему - никчемный ты отец

Между нами 500 км. Дочь я вижу раз в год-два. И каждый раз смотрю на новые жуткие изменения характера, на которые я уже не могу повлиять в течение одной-двух недель.
Холостяк:мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?

есть и нормальные женщины в наших селениях просто некоторые не хотят их замечать а замечают и стараются заметить как раз тупорылых куриц но только на пару раз а потом другая. а в старости таким успешным людям будут помогать домработницы и исключительно за деньги пусть даже красивые пусть даже будут мусалить хозяину старческую висячку каждый день за дополнительную платуа поговорить-то за жизнь по душам за года за прожитые за то как ты в одну харю то одну курицу пялил то другую не получится :)))) хотяяяя, успешные бизнеслюди олигархи и все такое любят друг перед другом вые:вацца у кого пассия моложе, но это так чисто понты-вые:оны
я не это имела в ввиду, все успешные женщины,которые пробились в политике ,бизнесе, имеют стервозные черты характера,иначе не пробиться в этом мужском мире
ляля: Моя бывшая сейчас одна дочь воспитывает. Растет редкостная стерва, вся в мать, но на несколько порядков стервее. Если и будет когда мужик -- пи#$ец котенку.

Это вы типа гордитесь собой?[/quote]
Отнюдь. В полноценной семье ребенок растет куда более адекватным. В данном случае бабе пришло в голову, что она одна лучше воспитает. Результат уже заметен, о чем я и написал.
Ну, накинулись! Если мама сцука, то и дочери есть в кого, не мужская это черта. Лада, стервозность в жизни мало чем помогает. Чтобы выжить, надо быть человеком в первую очередь.
  • Оставить комментарий
  • Войти