Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае становится больше холостяков
бабский крик души:О, боги, как все запущено...
и всегда 5 листов комментов... вечная драма - где есть Он и Она:))))

ГОРОЖАНКЕ - у Вас все еще впереди! И спереди, слава Богу:) И Вам непременно попадется именно Ваш, самый нужный и самый надежный мужчина:)
и вот что характерно - среди моих подруг, (на фоне которых кстати я - рыжая, зеленоглазая, метр 70, 95-62-98, в/о, в/у, 3 детей - выгляжу просто заморышем) - НЕТ женщин без детей, не умеющих готовить, мариновать, стряпать, вышивать, грязнуль, стерв, без высших образований и т.д. и т.п. Блин, я даже ни одной такой не знаю (куриц, тупых, стерв, с ногтями и пр)
Мужики, ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ-ТО??????????

В рыгаловках канешна их находят. Мест для посещения то больше нет видимо:)
бабский крик души
+ 18 4
17 октября 2013 г. 15:14
О, боги, как все запущено...
и всегда 5 листов комментов... вечная драма - где есть Он и Она:))))
ГОРОЖАНКЕ - у Вас все еще впереди! И спереди, слава Богу:) И Вам непременно попадется именно Ваш, самый нужный и самый надежный мужчина:)
и вот что характерно - среди моих подруг, (на фоне которых кстати я - рыжая, зеленоглазая, метр 70, 95-62-98, в/о, в/у, 3 детей - выгляжу просто заморышем) - НЕТ женщин без детей, не умеющих готовить, мариновать, стряпать, вышивать, грязнуль, стерв, без высших образований и т.д. и т.п. Блин, я даже ни одной такой не знаю (куриц, тупых, стерв, с ногтями и пр)
Мужики, ГДЕ ВЫ ИХ НАХОДИТЕ-ТО??????????
.:мандавошки они все, жениться- не дай бог!!!

И ваши мама с папой тоже так и не женились по этой причине?
мандавошки они все, жениться- не дай бог!!!
Manul:[quote="Алекс"] Как воспитаешь дочь и/или сына, такими и вырастут. Родителями надо быть, а не эгоистами конченными.

Моя бывшая сейчас одна дочь воспитывает. Растет редкостная стерва, вся в мать, но на несколько порядков стервее. Если и будет когда мужик -- пи#$ец котенку.[/quote]
И что ,все теперь стервы? Мой первый муж был редкостный бездельник и бабник, а второй руки золотые, добрая душа. Не меряйте одной меркой всех.
Настька:2 вышки - нафик? точно, наверно сущеная вобла или синий чулок

Ну ты то знатная ПТУшница хулеф:)
Да фигня это - типа женщины дуры и стервы, мужики инфантильные козлы, поэтому не женятся-замуж выходят. Просто не все люди созданы для брака (и при этом они гетеросексуальны). Если человек по жизни одиночка, зачем ему создавать семью? Только других мучить. Люди разные, зачем всех в брак тащить. И не надо переживать о детях, их можно родить и без семьи (если кто не знал:)), и дети вырастут нормальными, если их любить и заботиться о них.
Холостяк:[quote="ms.Whore"][quote="Холостяк"]мне 40, свой котедж, хорошая машина, хороший доход, женится не собираюсь. а зачем?
чтобы очередную курицу тупорылую содержать, которая считает что ей все обязаны?

Ты писать научись сначала, потом уже рассказывай байки о своей успешной личности.
Конечно, это Ваше дело, но выпендриваться глупо. По Вашим высказываниям сразу видно кто Вы есть.[/quote]

завидуешь?[/quote]
А ТО! Таким убогим только и завидуем.
Ася:Горожанка, живите и радуйтесь! Всему свое время. А то, что у Вас высокие требования- это правильно. Не за Коб же и им подобным замуж выходить.

конечно не надо за коб и им подобным замуж выходить таким как горожанка .за 30 лет не кто не покусился на этот цветок так и нам не надо видимо цветочек ядовитый)
Буржуй:[quote="Шаман"]Это все бабы виноваты!
Даже не обсуждается. Не ведут среди мужчин работу направленную на распостранение семейных ценностей.[/quote]
А среди женщин? Для большинства женщин (примерно процентов 60) мужчина - дойная корова. Если мало получает - неудачник, не достойный женского внимания. Если получает много - дичь, на которую идёт охота. А сами ни готовить, ни прибраться в доме не умеют. Не говорю уже о том, чтобы создать хороший микроклимат в семье. Вот и летают от одного к другому. Хорошо, если хватает ума детей не позаводить. А то ещё и дети страдают. Завышенная самооценка у большинства женского пола зашкаливает. Я не говорю, что все одинаковы. Встречаются женщины и порядочные, НО их мизерное меньшинство. В настоящее время картинка одна - с бутылкой, с сигаретой, с матом, с коляской. Добились равенства. Но хорошей картинки под названием "Счастье" не складывается. Кого обвинить - конечно мужчин.
Горожанка, живите и радуйтесь! Всему свое время. А то, что у Вас высокие требования- это правильно. Не за Коб же и им подобным замуж выходить.
любопытная
+ 8 2
17 октября 2013 г. 13:53
Холостяк:[quote="лада"]если уж отец так отзывается о своей дочери, что хорошего ждать от чужого мужика, а если стервой не быть,то не выжить в современном обществе


во-во, сейчас "стерва" это круто и модно.
а потом удивляются, мне уже 30 а замуж никто не зовёт, а потом старость, одиночество и только кошка в пустом доме да новый год с такой же одинокой подругой вдвоём...[/quote]
А , вы с кем Новый год в старости будете встречать?
ХОЛОСТОЙ. Не дающий полезной работы, не используемый для такой работы. На холостом ходу. Xолостой патрон (не боевой). Холостой прогон машин. Холостой свин - поросёнок с отрезанными яичками.
Я думаю, проблема в том, что мы все - и женщины, и мужчины, стали очень нетерпимыми друг к другу. И требовательными. Кому нужна талия в 60 см - и не больше, а то "жирная", кому-то поездки на Карибы (не можешь обеспечить? Неудачник!). Вспомните, как жили раньше наши бабушки-дедушки: родились дети, есть крыша над головой, все живы-здоровы, и слава Богу! А сейчас? все ходят, выбирают, и все "что-то не то", находят всякие недостатки. (Я и себя в том числе имею ввиду).
СамыйЛучшийИзВас:[quote="Коба"][quote="СамыйЛучшийИзВас"][quote="Коба"][quote="Горожанка"]Уважаемые мужчины, абсолютно согласна со всеми Вами, вполне обоснованные претензии...вот теперь выслушайте меня: мне 30, 2 высших образования, работа хорошая, вечером работаю фитнес-инструктором, выгляжу на 5-6 лет моложе, очень обаятельная, ногти свои красивые, волосы не крашенные длинные, фигура в полном порядке (причина ясна), люблю читать, вкусно готовлю, умею шить (на себя и на племянницу шью потрясающие наряды), обожаю активный отдых - горные лыжи, коньки, в т.ч. просто отдых на природе с шашлычком...Вот теперь скажите мне, а где вы, такие все заботливые, работящие, любящие и т.д. и т.п, я тоже хочу нормального мужчину.....можно не отвечать, вопрос скорее риторический

если вам 30 и все так как вы описали и до сих пор одна значит с вами явно что то не так[/quote]
Согласен. Скорее всего у нее невыносимый характер , или она скучная или нудная.[/quote]
или она описала себя через кривое зеркало такое часто встречается[/quote]
Ага)) Особенно мне нравится как она себя охарактеризовала:"..Очень обаятельная" ) Как она это определила? Да и вообще, она очень скромная, как можно заметить.[/quote]
Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества.
СамыйЛучшийИзВас:[quote="Алла"][quote="СамыйЛучшийИзВас"][quote="Алла"][quote="Настька"]и еще наверное она девственница в тридцатник)))



а ты гордишься, что тебя в 15 откупорили? что тебя так насмешило?[/quote]
Девочки, не ссорьтесь.
Мужчинам нужны и девственницы и ***. Мы вас всех любим по-своему.[/quote]


Мужчине нужна СЕМЬЯ желательно любимая ЖЕНА и МНОГО ДЕТЕЙ.

когда мужик так будет думать, тогда действительно много проблем "перестанет быть"[/quote]
Мне виднее, что мужчинам нужно. Мне, например, семья не нужна еще лет 10 минимум.[/quote]
мужчинам и лично вам это немного не одно и то же.
среди здорового населения тоже есть определённое количество больных.
душевно больные тоже больные.
в природе тоже так .
да это не модер-самозванец какой-то, не ведитесь...
без кредитов щас таких нет
Холостяк:Женюсь на любой бабе с хорошим приданным, но чтоб без кредитов...

Коллекторы достали?))
Холостяк:Женюсь на любой бабе с хорошим приданным, но чтоб без кредитов...

воу воу полегче парень это не мамба ))))
Женюсь на любой бабе с хорошим приданным, но чтоб без кредитов...
Алла:[quote="Orion"]Незнаю незнаю, я много раз звал замуж, никто не пошел. Что-то нет ак с бабами. Видимо хотят золотых гор.

может ни так звал?[/quote]
А может с Orionом что то не так, раз замуж никто не хочет идти за него, в себе то не разбирался наверное, а все виноваты, что не хотят )))
Счастлива замужем
+ 12 1
17 октября 2013 г. 12:54
А в чем проблема-то?:))) Мужчины погуляют, уму-разуму наберутся, себя осознают - и женятся, если захотят. По-моему, где-то к 30 это и происходит.... Многие думают о семье, но хотят побольше заработать, потому что понимают, что будут дети, нужно жилье, и прочее.
Я счастлива замужем, желаю всем того же! Не кипите плохими мыслями, прелесть этого мира в том, что всегда есть кто-то, кто лучше и больше твоих ожиданий.
Ну, и мужчинам маленький совет: я понимаю все выпады, против накрашенных куриц,но.... У Бальзака емсть хороший рассказ про одного известного ловеласа Феликса, который в зрелом возрасте задумал женится. Зная женский пол, он выбрал себе девушку из чинной семьи, чтобы не изменяла, жизни не знала и прочее) а когда все-таки в браке она чуть ему не изменила - он ее уму-разуму научил, ни разу ее не упрекнув. Хитрый мужик и счастливый муж. Мораль: может не надо давать женщине то, что она просит ( вещи, одежда, путешествия),а дать то, что послужит на ее благо, но не опустошит ее? Другими словами, может быть по-своему, женщину надо "воспитать", но не огранияениями, а умом и лаской?
Кстати, Рассказ называется "Дочь Евы", почитайте
Manul:[quote="Елена"] Я тоже не первый день как родилась, и про таких женщин знаю. Но в данном конкретном случае разве manul прав что оскорбляет своего же ребенка, не чувствуя что и его вина в этом есть? Вроде и не говорил он что его жена ему условия ставит, оправдывался только тем что видит дочь редко. А реакция ребенка абсолютно понятна, видит отца редко а когда видит отец скорее всего как обычно пытается откупится - вот и отношение

Давайте-ка разъясню ситуацию. У меня тот редкий случай, когда жена попалась, что называется с непустой головой. Иначе бы не пролезла в правительство края. Нет, о всякой пошлости даже не думайте, она именно добилась своей работой. Она карьеристка. Как раз это все и сгубило. Вообще не нужно было ребенка заводить, т.к. он оказался заложником ситуации. Пытались восстановить семью именно ради дочери. Но увы.
И не нужно говорить о каких-то откупах, дочь очень любит меня и ценит наше общение. Но влияние матери очень сильное. Тюремное. Свидание ребенка с отцом -- по расписанию.[/quote]
зачем вы оправдываетесь тем более перед особью женского пола .вы все равно останетесь для них плохим родителем)
СамыйЛучшийИзВас
+ 6 6
17 октября 2013 г. 12:49
Алла:[quote="СамыйЛучшийИзВас"][quote="Алла"][quote="Настька"]и еще наверное она девственница в тридцатник)))



а ты гордишься, что тебя в 15 откупорили? что тебя так насмешило?[/quote]
Девочки, не ссорьтесь.
Мужчинам нужны и девственницы и ***. Мы вас всех любим по-своему.[/quote]


Мужчине нужна СЕМЬЯ желательно любимая ЖЕНА и МНОГО ДЕТЕЙ.

когда мужик так будет думать, тогда действительно много проблем "перестанет быть"[/quote]
Мне виднее, что мужчинам нужно. Мне, например, семья не нужна еще лет 10 минимум.
СамыйЛучшийИзВас
+ 7 0
17 октября 2013 г. 12:47
Коба:[quote="Коба"][quote="СамыйЛучшийИзВас"][quote="Коба"][quote="СамыйЛучшийИзВас"][quote="Коба"][quote="Горожанка"]Уважаемые мужчины, абсолютно согласна со всеми Вами, вполне обоснованные претензии...вот теперь выслушайте меня: мне 30, 2 высших образования, работа хорошая, вечером работаю фитнес-инструктором, выгляжу на 5-6 лет моложе, очень обаятельная, ногти свои красивые, волосы не крашенные длинные, фигура в полном порядке (причина ясна), люблю читать, вкусно готовлю, умею шить (на себя и на племянницу шью потрясающие наряды), обожаю активный отдых - горные лыжи, коньки, в т.ч. просто отдых на природе с шашлычком...Вот теперь скажите мне, а где вы, такие все заботливые, работящие, любящие и т.д. и т.п, я тоже хочу нормального мужчину.....можно не отвечать, вопрос скорее риторический

если вам 30 и все так как вы описали и до сих пор одна значит с вами явно что то не так[/quote]
Согласен. Скорее всего у нее невыносимый характер , или она скучная или нудная.[/quote]
или она описала себя через кривое зеркало такое часто встречается[/quote]
Ага)) Особенно мне нравится как она себя охарактеризовала:"..Очень обаятельная" ) Как она это определила? Да и вообще, она очень скромная, как можно заметить.[/quote]
И ее манера описывать себя похожа на анкету на сайте знакомств видимо эта дама частый гость таких ресурсов ) а вообще это похоже на полированную лож[/quote]
эта дама нас читает и с яростью минусует) видимо не понравился наш психоанализ)[/quote]
100% Но это ее право. ))
Елена: Я тоже не первый день как родилась, и про таких женщин знаю. Но в данном конкретном случае разве manul прав что оскорбляет своего же ребенка, не чувствуя что и его вина в этом есть? Вроде и не говорил он что его жена ему условия ставит, оправдывался только тем что видит дочь редко. А реакция ребенка абсолютно понятна, видит отца редко а когда видит отец скорее всего как обычно пытается откупится - вот и отношение

Давайте-ка разъясню ситуацию. У меня тот редкий случай, когда жена попалась, что называется с непустой головой. Иначе бы не пролезла в правительство края. Нет, о всякой пошлости даже не думайте, она именно добилась своей работой. Она карьеристка. Как раз это все и сгубило. Вообще не нужно было ребенка заводить, т.к. он оказался заложником ситуации. Пытались восстановить семью именно ради дочери. Но увы.
И не нужно говорить о каких-то откупах, дочь очень любит меня и ценит наше общение. Но влияние матери очень сильное. Тюремное. Свидание ребенка с отцом -- по расписанию.
лада:честные,то честные, а воспитанные ли

чесная давалка звучит гордо :)
Горожанка:Уважаемые мужчины, абсолютно согласна со всеми Вами, вполне обоснованные претензии...вот теперь выслушайте меня: мне 30, 2 высших образования, работа хорошая, вечером работаю фитнес-инструктором, выгляжу на 5-6 лет моложе, очень обаятельная, ногти свои красивые, волосы не крашенные длинные, фигура в полном порядке (причина ясна), люблю читать, вкусно готовлю, умею шить (на себя и на племянницу шью потрясающие наряды), обожаю активный отдых - горные лыжи, коньки, в т.ч. просто отдых на природе с шашлычком...Вот теперь скажите мне, а где вы, такие все заботливые, работящие, любящие и т.д. и т.п, я тоже хочу нормального мужчину.....можно не отвечать, вопрос скорее риторический

в тех кругах в которых вы вращаетесь такие же успешные и красивые мужики и почти все они кемто заняты. видать ктото вперед вас приуспел захомутать нужного мужика
  • Оставить комментарий
  • Войти