Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грабитель в Красноярске получил смертельное ранение при задержании
елена:[quote="вася"]У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.

Ужас какой.[/quote]
Государство ужасов.
кидайте в меня палками и камнями я призимлица не могу :)))
Карлсон-Саянский:[quote="конь"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Не понравились вам мои слова. Если считаете, что человека можно за кусок колбасы шлепнуть, значит для вас жизнь столько и весит!
Стыдно быть таким зверьем! Стыдно. И омерзительно.
Никогда вы лучше не заживете, так и будете слюньки глотать, да за кредиты расплачиваться...

Не надо передёргивать, уважаемый! Не за колбаску завалили, а за сопротивление. Если бы сей любитель колбаски задрал лапки вверх и стоял смирно, то был бы жив и здоров. А попёр буром вот и получил. Охранник тоже человек, жить хочет и при посягательстве вправе защищать себя всеми наличными средствами, как бы это вам не нравилось.[/quote]
Я уже писал на эту тему раньше. Вот зайдешь ты завтра на чужой газон, захочешь травки пощипать свеженькой, а тебя на колбасу - раз!
И потом конечно скажут, что у тебя копыта, зубы там и ты опасное и бешеное животное, которое могло семерых затоптать! Так хочешь, непарнокопытный?[/quote]
Я всё сказал и спорить не намерен. Если вам нравится д...очить эту тему - я не виноват. "...Я милаво узнаю по походочке..." А либерального тролля по словам. Будь осторожен, Карлсон, не чеши спину, а то д...очить нечем будет.
Пацан к успеху шел...
+ 9 0
10 января 2014 г. 12:54
Смотреть надо где и перед кем блатуешь...
Гарцанул перед пушкой...
Конец немного предсказуем...
а есть подобная категория людей которые защищают бездомных животных, подкармливают и им все равно укусят они кого или нет заразят лишаями или блохами им насрать а когда им говорят что если все так клево так возьми к себе домой эту шавку и ухаживай за ней, води в наморднике гулять и если что отвечай за поступки своего питомца они говорят- нет, и начинают выдумывать множество отговорок почему они не могут этого сделать
Карлсон-Саянский
+ 0 14
10 января 2014 г. 12:49
Серый:[quote="Карлсон-Саянский"]
зверство в людях ненавижу.
А оно процветает.

Зверство - это немного другое, а в статье описано выполнение служебных обязанностей. А было превышение или нет - решат нужные органы...[/quote]
Я имел в виду поддержку плебсом убийства за кусок колбасы.
Прочти мои слова повнимательней.
Показать комментарий Скрыть комментарий
хочешь жить красиво получи в бошку сливу
большинство подростков сами выбирают кем хотят быть а часть оставшихся идут по стопам родителей- в бизнес, на предприятие, еще часть идут простыми рабатягами. остальные идут в бичи и бомжи и если они грабят насилуют а их валят то туда им и дорога
"а в ответ на требование остановиться выхватил предмет, похожий на пистолет, и направил его на сотрудника. Почувствовав реальную угрозу жизни, охранник применил табельное оружие." (С)
отличная отмазка! а доказать то он сможет?)))))))
Карлсон-Саянский
+ 0 19
10 января 2014 г. 12:46
конь:[quote="Карлсон-Саянский"]Не понравились вам мои слова. Если считаете, что человека можно за кусок колбасы шлепнуть, значит для вас жизнь столько и весит!
Стыдно быть таким зверьем! Стыдно. И омерзительно.
Никогда вы лучше не заживете, так и будете слюньки глотать, да за кредиты расплачиваться...

Не надо передёргивать, уважаемый! Не за колбаску завалили, а за сопротивление. Если бы сей любитель колбаски задрал лапки вверх и стоял смирно, то был бы жив и здоров. А попёр буром вот и получил. Охранник тоже человек, жить хочет и при посягательстве вправе защищать себя всеми наличными средствами, как бы это вам не нравилось.[/quote]
Я уже писал на эту тему раньше. Вот зайдешь ты завтра на чужой газон, захочешь травки пощипать свеженькой, а тебя на колбасу - раз!
И потом конечно скажут, что у тебя копыта, зубы там и ты опасное и бешеное животное, которое могло семерых затоптать! Так хочешь, непарнокопытный?
Показать комментарий Скрыть комментарий
нельзя все на родаков сваливать на воспитание когда ребенку уже 37 лет
а бывает посмотришь ходит бич деньги попрошайничает жрет просрочку тухлую которую в супермаркетах выкидывают а сам жлобина шописец и на дурака не походит и хата у нево есть но не работает и не платит и по подъезду вонь и нечистоты разносит. на кой черт такой нужен?
Может просто родителям. надо своих детей воспитывать , объяснять что чужого брать нельзя . Сначала ребенок за жвачкой потянется ,потом , видя , что родители не одернули его , в кассу залезет , а в следующий раз продавца убьет .
Карлсон-Саянский:
зверство в людях ненавижу.
А оно процветает.

Зверство - это немного другое, а в статье описано выполнение служебных обязанностей. А было превышение или нет - решат нужные органы...
Карлсон-Саянский:Не понравились вам мои слова. Если считаете, что человека можно за кусок колбасы шлепнуть, значит для вас жизнь столько и весит!
Стыдно быть таким зверьем! Стыдно. И омерзительно.
Никогда вы лучше не заживете, так и будете слюньки глотать, да за кредиты расплачиваться...

Не надо передёргивать, уважаемый! Не за колбаску завалили, а за сопротивление. Если бы сей любитель колбаски задрал лапки вверх и стоял смирно, то был бы жив и здоров. А попёр буром вот и получил. Охранник тоже человек, жить хочет и при посягательстве вправе защищать себя всеми наличными средствами, как бы это вам не нравилось.
OJIEHb:даже за кусок колбасы шлепнуть такую тварь не жалко. иначе рано или поздно он шлепнет за колбасу другого человека а сам сядет и по новой

ВСЕ ВЕРНО РУКИ-НОГИ ЕСТЬ ИДИ РАБОТАЙ..МЕШКИ С МУКОЙ РАЗГРУЖАЙ..ВАГОНЫ С АРБУЗАМИ
Карлсон-Саянский
+ 6 16
10 января 2014 г. 12:26
Серый:Что-то Карлсон не на шутку разошелся, сам небось любитель за вареньем в чужой погребок залезть?

Чужого не беру, а разошелся ибо зверство в людях ненавижу.
А оно процветает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
даже за кусок колбасы шлепнуть такую тварь не жалко. иначе рано или поздно он шлепнет за колбасу другого человека а сам сядет и по новой
поделом гнидёнышу. надо было и второго вальнуть все равно толку от таких нет одни убытки. а потом корми их налогами в тюряге
Что-то Карлсон не на шутку разошелся, сам небось любитель за вареньем в чужой погребок залезть?
Дед:Карлсон,залезь в мой магазин(адрес скажу).Хоть киселя попью.

У тебя варенья нету))...А так точно, задрал уже этой своей колбасой. Тебе же внятно объяснили, что попер на охранника, а должен был сдаться. И нех тут сопли размазывать, гуглить призывать...Хотя, сам можешь погуглить, как америкосы детей ипошут с игрушечными автоматами.
Карлсон-Саянский
+ 5 19
10 января 2014 г. 12:18
Мудрец:[quote="Карлсон-Саянский"]За кусок колбасы человека на тот свет отправили и все в восторге!
Плебс рукоплещет доблестным охранникам! Хлеба и зрелищ!

дело не в куске колбасы, дело в принципе. быдло распоустилось и его надо ставить на место. Завтра этот "любитель колбасы" придет к Вам домой и убъет вас за подеранный телевизор, если конечно его не остановить.[/quote]
А если твои сын или дочь завтра за жевачкой понятуться с игрушечным пистолетом и их охранник вальнет? Так нормально по твоей логике?
А все будут хлопать и хвалить охранника! И ты будешь рад тоже?
Всё по справедливости, же!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский
+ 0 22
10 января 2014 г. 12:16
Мудрец:[quote="Карлсон-Саянский"]За кусок колбасы человека на тот свет отправили и все в восторге!
Плебс рукоплещет доблестным охранникам! Хлеба и зрелищ!

дело не в куске колбасы, дело в принципе. быдло распоустилось и его надо ставить на место. Завтра этот "любитель колбасы" придет к Вам домой и убъет вас за подеранный телевизор, если конечно его не остановить.[/quote]
Бред несете, милейший! Надо теперь всех мелких воришек кончить?
Идеология это гнилая. Античеловеческая...
Показать комментарий Скрыть комментарий
абырвалг
+ 6 13
10 января 2014 г. 12:14
Федька:без гулага России уже не выжить, можно, даже нужно, реанимировать

Как вы достали гребаные сталинисты!.. Вам без поводка никак не живется... Привыкли жить в стаде и есть из корыта. Оттого и правительство у вас такое!
Карлсон,залезь в мой магазин(адрес скажу).Хоть киселя попью.
Карлсон-Саянский
+ 4 16
10 января 2014 г. 12:13
Уно-моменто:[quote="Карлсон-Саянский"]Не понравились вам мои слова. Если считаете, что человека можно за кусок колбасы шлепнуть, значит для вас жизнь столько и весит!
Стыдно быть таким зверьем! Стыдно. И омерзительно.
Никогда вы лучше не заживете, так и будете слюньки глотать, да за кредиты расплачиваться...

Читайте внимательно материал. Уголовника не за кусок колбасы завалили, а за вооруженное сопротивление. Если бы он сдался охране, никто бы его стрелять не стал.[/quote]
Про самоубийства тремя выстрелами или пятью ударами ножа слышал?
Погугли.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карлсон-Саянский:За кусок колбасы человека на тот свет отправили и все в восторге!
Плебс рукоплещет доблестным охранникам! Хлеба и зрелищ!

дело не в куске колбасы, дело в принципе. быдло распоустилось и его надо ставить на место. Завтра этот "любитель колбасы" придет к Вам домой и убъет вас за подеранный телевизор, если конечно его не остановить.
гога:<blockquote megasmiled="1"><span megasmiled="1">Карлсон-Саянский:</span>P.S. Только не забывайте, что и вам такой же мерой отмерят и уже отмеряют по полной...

ОНИ ВИДИШ КАРЛСОН С ПЕРЕСЕРУ УЖЕ СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ..В МОСКВЕ НАСМАТРЕЛИСЬ ИНКАСАТОРОВ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВАЛЯТ..А ТУТ УЖЕ РЕФЛЕКС[/quote]
ага точно в москве опять перед новым годом 12лямов утянули одного инкасатора ранили...одного убили...и не первый раз ..до этого 200 лямов ..схема такаяже..появиться из не откуда и открыть точную стрельбу....явно на бандитов не похоже...на ментов тоже..
Карлсон-Саянский
+ 3 29
10 января 2014 г. 12:10
гога:[quote="Карлсон-Саянский"]P.S. Только не забывайте, что и вам такой же мерой отмерят и уже отмеряют по полной...

ОНИ ВИДИШ КАРЛСОН С ПЕРЕСЕРУ УЖЕ СТРЕЛЯТЬ НАЧАЛИ..В МОСКВЕ НАСМАТРЕЛИСЬ ИНКАСАТОРОВ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ВАЛЯТ..А ТУТ УЖЕ РЕФЛЕКС[/quote]
Вот-вот, а про некомпетентность охраны, которая обязана не валить, а задерживать, никто даже и не вспомнил!
Причем, эти восторженные не могут понять, что сами когда-нибудь также за кусок колбасы могут быть укокошены. Причем по наитию охранника.
У них миллионы (у каждого) тырят и нормально, задницы лижут!
А такого же как они за кусок колбасы завалили - радости полные штаны!
Мерзость...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто
+ 32 1
10 января 2014 г. 12:07
Карлсон-Саянский:Не понравились вам мои слова. Если считаете, что человека можно за кусок колбасы шлепнуть, значит для вас жизнь столько и весит!
Стыдно быть таким зверьем! Стыдно. И омерзительно.
Никогда вы лучше не заживете, так и будете слюньки глотать, да за кредиты расплачиваться...

Читайте внимательно материал. Уголовника не за кусок колбасы завалили, а за вооруженное сопротивление. Если бы он сдался охране, никто бы его стрелять не стал.
  • Оставить комментарий
  • Войти