Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грабитель в Красноярске получил смертельное ранение при задержании
Карлсон-Саянский
+ 0 0
13 января 2014 г. 23:08
Простая женщина:А что же никто не агитириует за смертную казнь Сердюкову_эта тварь при должности воровала миллиардами!!!! Чем он лучше этого грабителя???? Да он знал на что шел,и я его не оправдываю,но мразь в погонах воровала у нас у всех и теперь живет и не париться!

Да нет, десять лет урановых рудников и дело в шляпе!
Тов. Сталин, например, казнил только идейных врагов, а обычный вор должен трудом искупать ущерб нанесенный народу.
Простая женщина
+ 0 0
13 января 2014 г. 21:48
А что же никто не агитириует за смертную казнь Сердюкову_эта тварь при должности воровала миллиардами!!!! Чем он лучше этого грабителя???? Да он знал на что шел,и я его не оправдываю,но мразь в погонах воровала у нас у всех и теперь живет и не париться!
гугенот:[quote="Некто"]Есть такое понятие - соразмерность наказания. Если к вам в квартиру будет стучаться посторонний, а вы его пристрелите то с вероятностью 99 из 100 вас посадят (по существующим в РФ законам). Законы могут нравиться или не нравиться, но этот случай явно с нарушением закона со стороны охранника. Бесноваться не нужно: всё, что народу объявили - со слов убийцы (убийцы, убийцы, как это деяние не назови по факту так и есть), а он в своё оправдание мог много чего наговорить.
Даже в самых "живодёрных" странах типа Ирана или ОАЭ ворам только руки отрезают, убивать за это ещё никто не додумался.
А свои кровожадных инстинкты удовлетворяйте на скотобойне. Там зверюшек можно убивать сотнями. Да, животные не люди, зато можно скрытые желания реализовать, и, возможно, на улицах станет на десяток-другой "добропорядочных" граждан с жаждой убийства поменьше.

100% поддерживаю!!! переборщил ЧОПовец, это к бабке не ходи! тем более асли до этого 20ку оттянул в конторе- то вроде стрелять могли научить. а том еще учили что при применение огнестрела страться чтобы причинение наименьшего вреда, а тут пиф-паф и труп. Вывод либо за время работы в мусарне на стрельбы не ходил, либо спецом валил наглушняк. а про монтажку можно сказки расказывать и самому ее положить в руку трупа, чем не вариант?[/quote]
Монтажка уж точно была у грабителя в руках, чем то же разбили они стеклянную дверь, не кулаком ведь. Да и внутри магазина он ее держал , я так думаю, кассовый аппарат надо было чем то открыть они наверно надеялись , что там есть деньги.
Карлсон-Саянский
+ 1 3
13 января 2014 г. 18:31
Наблюд, ты же амиго не против, что я так тебя назвал, то расхнычется обиженный, то диагнозы начнет лепить.
АГА и конь на подхвате. Вообще-то мне кажется (судя по стилю), что это одни и те же тролли, что и БМП. Эта дама всё познакомиться хотела в душу лезла. Ну я конечно послал её подальше, троллятину. Вот и вышеназванные с той же грядки. Пытаются мне мстить грамотно, но кроме пошлых оскорблений ни на что не годны.
Слава Богу, ещё раз повторю, что есть определенный процент гуманных, здравомыслящих людей. Они меня поддержали, я удовлетворен.
Некто:Есть такое понятие - соразмерность наказания. Если к вам в квартиру будет стучаться посторонний, а вы его пристрелите то с вероятностью 99 из 100 вас посадят (по существующим в РФ законам). Законы могут нравиться или не нравиться, но этот случай явно с нарушением закона со стороны охранника. Бесноваться не нужно: всё, что народу объявили - со слов убийцы (убийцы, убийцы, как это деяние не назови по факту так и есть), а он в своё оправдание мог много чего наговорить.
Даже в самых "живодёрных" странах типа Ирана или ОАЭ ворам только руки отрезают, убивать за это ещё никто не додумался.
А свои кровожадных инстинкты удовлетворяйте на скотобойне. Там зверюшек можно убивать сотнями. Да, животные не люди, зато можно скрытые желания реализовать, и, возможно, на улицах станет на десяток-другой "добропорядочных" граждан с жаждой убийства поменьше.

100% поддерживаю!!! переборщил ЧОПовец, это к бабке не ходи! тем более асли до этого 20ку оттянул в конторе- то вроде стрелять могли научить. а том еще учили что при применение огнестрела страться чтобы причинение наименьшего вреда, а тут пиф-паф и труп. Вывод либо за время работы в мусарне на стрельбы не ходил, либо спецом валил наглушняк. а про монтажку можно сказки расказывать и самому ее положить в руку трупа, чем не вариант?
Есть такое понятие - соразмерность наказания. Если к вам в квартиру будет стучаться посторонний, а вы его пристрелите то с вероятностью 99 из 100 вас посадят (по существующим в РФ законам). Законы могут нравиться или не нравиться, но этот случай явно с нарушением закона со стороны охранника. Бесноваться не нужно: всё, что народу объявили - со слов убийцы (убийцы, убийцы, как это деяние не назови по факту так и есть), а он в своё оправдание мог много чего наговорить.
Даже в самых "живодёрных" странах типа Ирана или ОАЭ ворам только руки отрезают, убивать за это ещё никто не додумался.
А свои кровожадных инстинкты удовлетворяйте на скотобойне. Там зверюшек можно убивать сотнями. Да, животные не люди, зато можно скрытые желания реализовать, и, возможно, на улицах станет на десяток-другой "добропорядочных" граждан с жаждой убийства поменьше.
Наблюдатель
+ 1 0
13 января 2014 г. 15:02
АГА:Вопрос Карлсона меня как-то в задумчивость ввел. С какого перепугу Наблюдатель должен отвечать за повышение количества людей в погонах и повышение их зарплаты? Может я чего не понимаю(уж простите ,ваше сиятельство ,за бедность воображения),но разве под ником "Наблюдатель" сам ВВП скрывается и от него ответа ждут? Ну если так,то оно конешно...)

Тут все очень просто, оно думать не умеет. Вот обгадить что-нибудь или кого-нибудь, воздух испортить, ну или сотрясти его словесным поносом, это его. Понимая свою неполноценность он боится идти к психиатру (который ему крайне необходим). а наоборот, бредом и набором идиотизмов пытается доказать не только свою исключительность, но и, если хотите, превосходство. При этом он никак не может понять, что его "опусы" лишь подчеркивают степень запущенности душевного заболевания, внутренней несостоятельности и инфантилизма.
Вопрос Карлсона меня как-то в задумчивость ввел. С какого перепугу Наблюдатель должен отвечать за повышение количества людей в погонах и повышение их зарплаты? Может я чего не понимаю(уж простите ,ваше сиятельство ,за бедность воображения),но разве под ником "Наблюдатель" сам ВВП скрывается и от него ответа ждут? Ну если так,то оно конешно...)
Карлсон-Саянский
+ 0 3
13 января 2014 г. 11:57
Наблюдатель:[quote="Карлсон-Саянский"] На этом всего хорошего. Завтра у меня дел много...

Гадить людям и отгаживаться от всех, да еще с крайне примитивными и хамскими выводами, основанными на собственном эго, это не дела. Это состояние души - мерзкое и гадкое, недочеловеческое[/quote]
Да ладно, не хнычь! Делай свои дела...
Наблюдатель
+ 6 0
12 января 2014 г. 22:25
Карлсон-Саянский: На этом всего хорошего. Завтра у меня дел много...

Гадить людям и отгаживаться от всех, да еще с крайне примитивными и хамскими выводами, основанными на собственном эго, это не дела. Это состояние души - мерзкое и гадкое, недочеловеческое
Карлсон-Саянский
+ 0 5
12 января 2014 г. 21:54
Наблюдатель, никто в твои друзья не просится. А ты, хоть и говоришь, что закону служил, но тут ты ошибаешься. Ты силе служил и власти, какой бы она не была. Таким дадут пушку и поставят людей в ряд, прикажут стрелять и они с радостью начнут. А потом получат свою косточку и будут всему миру рассказывать, как его спасли. Вот она - твоя суть, простая, как трешник. Но это не правда. И никто никому права не дает убивать людей. Даже законы этой страны, хотя ты их и не знаешь. Кстати, виновность этого застрелянного никто никогда уже не докажет. Подумай об этом.
Правда сейчас на вашей улице праздник, вот только не долго ему быть. Уже не за горами время взвоешь от голода, костей-то уже мало!
На этом всего хорошего. Завтра у меня дел много...
со стороны
+ 3 0
12 января 2014 г. 21:07
Может галлюциногенных из баночки хватанул?
Наблюдатель
+ 3 0
12 января 2014 г. 20:53
Карлсон-Саянский:У наблюдателя типичный для подобного вида писак набор фраз. Типа какать, писать и проч. Уж если такой вежливый, то подобные слова постеснялся бы употребить.
Сразу видно, что данный субъект любитель поворошить чужое грязное бельишко и кайфец от этого словить. Смотри Дом 1,2,3, амиго.
И прежде чем вылазить - на вопросик-то мой, что ты процитировал ответь!
Или кишочка тонка?

Ваш вопрос крайне глуп, что, кстати, Вас характеризует. Глуп, поскольку ответы на него я давал выше (не надо в тексте искать то, что Вы хотите увидеть или услышать, а лишь прочитать и, желательно, если это возможно, понять), во всяком случае свое субъективное оценочное суждение. Боюсь, что понять что-то Вы вряд ли сможете, поскольку видите только желаемое, а не действительное (почему и полемизировать с Вами стало скучно..., ну и неприятно из-за Вашего хамства). Я не знаю, с чего Вы заблажили, я-де смелый, я сам могу, с друзьями, поэтому и высказал предположение, что правда, невольно высказанная, Вас задела (старая обида на хулиганов, отобравших сигареты или давших подзатыльник). Но заблажили Вы, как будто оправдываясь, я мол не такой, я круче (вот только, при таком раскладе, кто в это поверит) Вы рассказали про то как опишите, если захотите ублюдка и превратите его в Ангела. Да бог с Вами, борзописец, пишите, тренируйтесь, вдруг пригодится.
А все-таки пристрелили его правильно, хоть и неумышленно. Вот так.
Да, и еще, вряд ли я буду в обозримом будущем Вам другом. Это я к тому, что Вы к месту и не к месту обращаетесь - "амиго". Может быть не понимая значение, а? Как и не владея нормами вежливости и хорошего тона. Хотя, это Ваша проблема.
Карлсон-Саянский
+ 0 9
12 января 2014 г. 20:15
У наблюдателя типичный для подобного вида писак набор фраз. Типа какать, писать и проч. Уж если такой вежливый, то подобные слова постеснялся бы употребить.
Сразу видно, что данный субъект любитель поворошить чужое грязное бельишко и кайфец от этого словить. Смотри Дом 1,2,3, амиго.
И прежде чем вылазить - на вопросик-то мой, что ты процитировал ответь!
Или кишочка тонка?
Наблюдатель
+ 2 0
12 января 2014 г. 19:59
Карлсон-Саянский:[quote="Наблюдатель"][quote="Наблюдатель"]
[quote="Карлсон-Саянский"] Вот только не надо передергивать, амиго! Сказки не я, а ты мастер сочинять, вот и Муромца вспомнил и А.С. Пушкина, про дяденька спасите-помогите насочинял. Я уже сказал, что лучший показатель работы тебе подобных - это наши новости, похожие на сводки с фронта и постоянный рост преступности. Причем на фоне роста количества людей в погонах (а также зарплат таковых). Вот ты это людям объясни, а потом выступай!
Постеснялся бы вылазить и бравировать тут, но видимо уже и не помнишь, что такое скромность?!

Любезный, Вы обычный хам, без ума, без воспитания, судя по всему, без совести. И все никак не поймете, что Ваше время кончилось. Кухарок и Вам подобных больше не привлекают к управлению государством. Вы, если и представляете интерес, то лишь как огрызок старой совковой системы, поскольку (перечитайте себя) даже отлаиваетесь с чужого голоса. Скучно с Вами.
А дебила охранник застрелил правильно и это поддержано форумом. Но, Вы писайте, писайте против ветра. Жена потом Ваше сс...ё застирает, замоет.
Зашибись, тролль со стажем в троллинге и двойниках других обвиняет. Типичная новогодняя белая горячка. Дал бог людям интернет, а всем остальным, особенно логикой элементарной, обделил. Сам замолчишь, или тебе по адресу медбригаду отправить для прерывания запоя?
Карлсон-Саянский
+ 2 4
12 января 2014 г. 19:46
Андрей К.:Есть такие дурачки городские, что на всякий совет дают свой ответ, чтобы быть в споре последним. Тебя скудоумный, на этом форуме поддержал лишь 1 ( один ) сиделец, богом обиженный, а ты каким - то макаром пятнадцать сочувствующих насчитал. Ну да ладно, летай сверху, своим пропеллером кидай гОвны людям на головы, считай себя правым. Спорить с твоей извращённой логикой нет смысла. Судя по твоим высказываниям, магазины надо грабить, а охрана на выходе должна ещё и подарок ворюге выдавать за ловкий гоп-стоп? Сказочный ты дурень, а ещё именем сказочным прикрываешься. На самом деле блатной с Черёмушек, а не Герцог Тянь-шаньский. Быдлогоп.

У человеска с логикой вообще никак! Снова набор выводов необоснованных на фоне оскорблений. Похоже двойник "коня"!
Карлсон-Саянский
+ 0 6
12 января 2014 г. 19:44
Наблюдатель:[quote="Наблюдатель"]
[quote="Карлсон-Саянский"]Почитал ещё раз, осмыслил на свежую голову.
Одно мне кажется - страна реально в фашизм скатывается с одобрения быдлорашкованов, под их радостное повизгивание.
Никогда не был либерастом-толерастом, но в этом с ними согласен...

На свежую голову? Какая амбициозная и завышенная самооценка. Свежести в этой голове, пожалуй, не было никогда. Хотя... своя вонь и за Шанель № 5 сгодится, да? Как там у Александра Сергеевича - "В чужом глазу заметишь и соринку, в своей п... не видишь и бревна".[/quote]
Вот, с больной головы на здоровую. Вы любезный хамите здесь всем, но мните себя оскорбленным. Это клиника.
Да, кстати, про "дяденьку милиционера": я сказал лишь о Вам подобным, а Вы сразу себя увидели. Или так похоже, а? Аж сказка про себя героя и героических друзей понадобилась. Прямо Илья Муромец "со товарищи".
И еще, уж коли об оскорблениях и воспитании. Я с Вами, любезный, на брудершафт не пил, да и не буду. И поэтому, в отличии от Вас, я не позволяю себе тыкать Вам. Дабы не встать на одну ступеньку. Ну а воспитание, образованность и интеллект близки и одно дополняет другое. Ваша невоспитанность (ну или дурное, если хотите воспитание) говорят сами за себя. Покопайтесь, там не соринка, там огромное бревно.[/quote]
Вот только не надо передергивать, амиго! Сказки не я, а ты мастер сочинять, вот и Муромца вспомнил и А.С. Пушкина, про дяденька спасите-помогите насочинял. Я уже сказал, что лучший показатель работы тебе подобных - это наши новости, похожие на сводки с фронта и постоянный рост преступности. Причем на фоне роста количества людей в погонах (а также зарплат таковых). Вот ты это людям объясни, а потом выступай!
Постеснялся бы вылазить и бравировать тут, но видимо уже и не помнишь, что такое скромность?!
Есть такие дурачки городские, что на всякий совет дают свой ответ, чтобы быть в споре последним. Тебя скудоумный, на этом форуме поддержал лишь 1 ( один ) сиделец, богом обиженный, а ты каким - то макаром пятнадцать сочувствующих насчитал. Ну да ладно, летай сверху, своим пропеллером кидай гОвны людям на головы, считай себя правым. Спорить с твоей извращённой логикой нет смысла. Судя по твоим высказываниям, магазины надо грабить, а охрана на выходе должна ещё и подарок ворюге выдавать за ловкий гоп-стоп? Сказочный ты дурень, а ещё именем сказочным прикрываешься. На самом деле блатной с Черёмушек, а не Герцог Тянь-шаньский. Быдлогоп.
Наблюдатель
+ 7 0
12 января 2014 г. 19:32
Наблюдатель:[quote="Карлсон-Саянский"]Почитал ещё раз, осмыслил на свежую голову.
Одно мне кажется - страна реально в фашизм скатывается с одобрения быдлорашкованов, под их радостное повизгивание.
Никогда не был либерастом-толерастом, но в этом с ними согласен...

На свежую голову? Какая амбициозная и завышенная самооценка. Свежести в этой голове, пожалуй, не было никогда. Хотя... своя вонь и за Шанель № 5 сгодится, да? Как там у Александра Сергеевича - "В чужом глазу заметишь и соринку, в своей п... не видишь и бревна".[/quote]
Вот, с больной головы на здоровую. Вы любезный хамите здесь всем, но мните себя оскорбленным. Это клиника.
Да, кстати, про "дяденьку милиционера": я сказал лишь о Вам подобным, а Вы сразу себя увидели. Или так похоже, а? Аж сказка про себя героя и героических друзей понадобилась. Прямо Илья Муромец "со товарищи".
И еще, уж коли об оскорблениях и воспитании. Я с Вами, любезный, на брудершафт не пил, да и не буду. И поэтому, в отличии от Вас, я не позволяю себе тыкать Вам. Дабы не встать на одну ступеньку. Ну а воспитание, образованность и интеллект близки и одно дополняет другое. Ваша невоспитанность (ну или дурное, если хотите воспитание) говорят сами за себя. Покопайтесь, там не соринка, там огромное бревно.
ИЗБРАННЫЙ. Скоро себя в монархи возведет - Мы Карлосон-Саянский 1.....
Карлсон-Саянский
+ 2 3
12 января 2014 г. 18:40
АГА:Карлсон. Совершенно верно. С вашим-то умом,красотой и образованием,а главное-с титулом, давно пора начать бойкотировать этот форум и выходить на эуропейские просторы. Или нет,вы же вроде на просторы Гондураса или Судана в прошлом году собирались,в тамошних университетах образование пополнить,а чегой-то в быдлорашке задерживаетесь? Вроде погода летная?

Меня между прочим, 15 человек поддержало, плюсы поставили, значит одна позиция. Вот, чтобы эти люди не чувствовали, что в мире только вы с БМП, кони да наблюдатели, поэтому я и здесь.
А то, что почти сотня минусы нарисовала, это же их проблема. Процент нормальный 1/10, ведь истинно сказано - много званных, да мало избранных!
  • Оставить комментарий
  • Войти