Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Грабитель в Красноярске получил смертельное ранение при задержании
Карлсон-Саянский
+ 0 5
12 января 2014 г. 18:34
Валентин Исаков:Дорогой Карлсон-Саянский, тебя видать мало били? По беспределу ни разу не поподал? Вор должен сидеть в тюрме!!!!!! Рецедевист лежать в могиле!!!!!!!!!!!
Не надо лазить в чужой огород,карман или еще куда бы то. НАКАЗАНИЕ последует!!!!
Что ты за человек? Я понять не могу.

А ты и не поймешь, как не тужся. Не твоего уровня.
Ты ведь, судя по высказыванию, под беспределом побывал бедолага, сочувствую. Хотя видно было за что, раз под пресс пустили.
АГА:Карлсон. Совершенно верно. С вашим-то умом,красотой и образованием,а главное-с титулом, давно пора начать бойкотировать этот форум и выходить на эуропейские просторы. Или нет,вы же вроде на просторы Гондураса или Судана в прошлом году собирались,в тамошних университетах образование пополнить,а чегой-то в быдлорашке задерживаетесь? Вроде погода летная?

Без хорошего тычка сзади не летит. Вот и ждёт vitю с вазелином.
Карлсон. Совершенно верно. С вашим-то умом,красотой и образованием,а главное-с титулом, давно пора начать бойкотировать этот форум и выходить на эуропейские просторы. Или нет,вы же вроде на просторы Гондураса или Судана в прошлом году собирались,в тамошних университетах образование пополнить,а чегой-то в быдлорашке задерживаетесь? Вроде погода летная?
Карлсон-Саянский:[quote="АГА"]Карлсону опять шлея под мантию попала. Все время пытаюсь понять,а что делает на этом весьма скромном местечковом форуме столь эрудированный и несравненно(в высокой степени)образованный,да еще и титулованный господин? Правда титул(по моему личному восприятию) несколько неудачен.Чем-то схож с Лошадью Пржевальского.Вы не находите г-н сиятельный Карлсон,что вы слегка "промахнулись"?П.С. Ну,а по поводу подстреленного ворюги,боюсь не смогу быть беспристрастной,ибо у нас вскрыли гараж и естественно , тому что там было ,ноги приделали. А оно мне между прочим не с неба упало. Так что(честно скажу) удавила бы своими руками,потому как банки с огурцами не тронули.Значит не с голодухи лезли.

Тут целая деревня под вывесками АГА, НИКИ, БМП, конь и проч. Троллят за милый мой. Аргументов нет, доводов нет, только знают фуфло гнать на людей. Надо их бойкотировать![/quote]
Вот и выяснили , что кто не согласен с мнением Карлосана не люди , а он из высшей касты. Есть и более серьезные форумы , что ж ВЫ здесь тусуетесь среди черни - мазохист что ли?
Дорогой Карлсон-Саянский, тебя видать мало били? По беспределу ни разу не поподал? Вор должен сидеть в тюрме!!!!!! Рецедевист лежать в могиле!!!!!!!!!!!
Не надо лазить в чужой огород,карман или еще куда бы то. НАКАЗАНИЕ последует!!!!
Что ты за человек? Я понять не могу.
Карлсон-Саянский
+ 1 6
12 января 2014 г. 17:40
АГА:Карлсону опять шлея под мантию попала. Все время пытаюсь понять,а что делает на этом весьма скромном местечковом форуме столь эрудированный и несравненно(в высокой степени)образованный,да еще и титулованный господин? Правда титул(по моему личному восприятию) несколько неудачен.Чем-то схож с Лошадью Пржевальского.Вы не находите г-н сиятельный Карлсон,что вы слегка "промахнулись"?П.С. Ну,а по поводу подстреленного ворюги,боюсь не смогу быть беспристрастной,ибо у нас вскрыли гараж и естественно , тому что там было ,ноги приделали. А оно мне между прочим не с неба упало. Так что(честно скажу) удавила бы своими руками,потому как банки с огурцами не тронули.Значит не с голодухи лезли.

Тут целая деревня под вывесками АГА, НИКИ, БМП, конь и проч. Троллят за милый мой. Аргументов нет, доводов нет, только знают фуфло гнать на людей. Надо их бойкотировать!
АГА:Карлсону опять шлея под мантию попала. Все время пытаюсь понять,а что делает на этом весьма скромном местечковом форуме столь эрудированный и несравненно(в высокой степени)образованный,да еще и титулованный господин? Правда титул(по моему личному восприятию) несколько неудачен.Чем-то схож с Лошадью Пржевальского.Вы не находите г-н сиятельный Карлсон,что вы слегка "промахнулись"?П.С. Ну,а по поводу подстреленного ворюги,боюсь не смогу быть беспристрастной,ибо у нас вскрыли гараж и естественно , тому что там было ,ноги приделали. А оно мне между прочим не с неба упало. Так что(честно скажу) удавила бы своими руками,потому как банки с огурцами не тронули.Значит не с голодухи лезли.

+100500
Карлсону опять шлея под мантию попала. Все время пытаюсь понять,а что делает на этом весьма скромном местечковом форуме столь эрудированный и несравненно(в высокой степени)образованный,да еще и титулованный господин? Правда титул(по моему личному восприятию) несколько неудачен.Чем-то схож с Лошадью Пржевальского.Вы не находите г-н сиятельный Карлсон,что вы слегка "промахнулись"?П.С. Ну,а по поводу подстреленного ворюги,боюсь не смогу быть беспристрастной,ибо у нас вскрыли гараж и естественно , тому что там было ,ноги приделали. А оно мне между прочим не с неба упало. Так что(честно скажу) удавила бы своими руками,потому как банки с огурцами не тронули.Значит не с голодухи лезли.
Наблюдатель:Охрана выполнила свою работу, выполнила правильно. Поэтому гавкать на нее (полицейские, не полицейские) не только глупо, но и вредно. В стране у власти идиотов больше, чем в любом дурдоме, но отлаивать их за то, что они "завалили" недоумка-рецидивиста, или прихлопнули помощника террориста, соучастника теракта, или не дали похоронить его куски родственникам, это гадить себе на голову. Смотрите сами, кавказская шпана плюет на наши обычаи, творит в городе, что хочет, а мы наезжаем на власть - слишком с ними жестко обращаются. Они уже сидят на наших головах, посмотрите на рынки. Так и с этим придурком: попался падаль, упади, закрой бестолковку руками и кричи, что сдаешься, что уже описался, а не кидайся на охранников. И нечего его жалеть. Он недоумок и этим все сказано. А высказывания про ГУЛАГ и прочее, это все в пользу бедных. За беспредел на зонах с вертухаев спрашивать надо так, чтобы у них были реальные сроки и большие большие, но когда правоохранители выполняют свой долг им надо говорить спасибо, а не скулить

Валить и валить. И никакой разницы: магазин, квартира,авто, улица, внешность. Завалившему - не меньше оклада и как в армии - 10 суток отпуска. И чтобы все сми печатали и печатали.И читателю жуть как интересно и собирающемуся на " прогулку" должно быть жутко.
Карлсон-Саянский
+ 0 5
12 января 2014 г. 17:06
Берёзовый Тролль:[quote="Карлсон-Саянский"]
[quote="Андрей К."]Карлсон, я не мент, не полицейский, и ты знаешь, что я прав.
А тебя похоже давно милиция обидела ( да ещё видать и за дело ) вот и бухтишь до сих пор. Заметь, убивать я никому не советовал, это дело немудрёное, а вот по-справедливости поступать давно не поступают многие, и криминал беспределит, и пенты порой не хуже урок ( на себе проверял ).

С логикой как-то у тебя хреново. Что за странные выводы?
С чего это я, имея свою отличную (в смысле иную) позицию, должен знать, что ты прав. Логику почитай, потом начинай спорить.
Конечно тут сойдешь за умного, но для человека эрудированного и образованного с тобой всё ясно.[/quote]
Позиция не ваша, а умершего вора-рецидивиста. Вы лишь с ним солидарны. Слишком много Я.[/quote]
Это он тебе её рассказал? Вы сейчас в чистилище? На каком уровне?
Берёзовый Тролль
+ 4 0
12 января 2014 г. 16:43
Карлсон-Саянский:[quote="Андрей К."]Карлсон, я не мент, не полицейский, и ты знаешь, что я прав.

А тебя похоже давно милиция обидела ( да ещё видать и за дело ) вот и бухтишь до сих пор. Заметь, убивать я никому не советовал, это дело немудрёное, а вот по-справедливости поступать давно не поступают многие, и криминал беспределит, и пенты порой не хуже урок ( на себе проверял ).

С логикой как-то у тебя хреново. Что за странные выводы?
С чего это я, имея свою отличную (в смысле иную) позицию, должен знать, что ты прав. Логику почитай, потом начинай спорить.
Конечно тут сойдешь за умного, но для человека эрудированного и образованного с тобой всё ясно.[/quote]
Позиция не ваша, а умершего вора-рецидивиста. Вы лишь с ним солидарны. Слишком много Я.
Карлсон-Саянский
+ 0 4
12 января 2014 г. 16:25
Андрей К.:Карлсон, я не мент, не полицейский, и ты знаешь, что я прав.
А тебя похоже давно милиция обидела ( да ещё видать и за дело ) вот и бухтишь до сих пор. Заметь, убивать я никому не советовал, это дело немудрёное, а вот по-справедливости поступать давно не поступают многие, и криминал беспределит, и пенты порой не хуже урок ( на себе проверял ).

С логикой как-то у тебя хреново. Что за странные выводы?
С чего это я, имея свою отличную (в смысле иную) позицию, должен знать, что ты прав. Логику почитай, потом начинай спорить.
Конечно тут сойдешь за умного, но для человека эрудированного и образованного с тобой всё ясно.
Карлсон-Саянский
+ 0 4
12 января 2014 г. 16:21
Наблюдатель:[quote="Карлсон-Саянский"]Почитал ещё раз, осмыслил на свежую голову.
Одно мне кажется - страна реально в фашизм скатывается с одобрения быдлорашкованов, под их радостное повизгивание.
Никогда не был либерастом-толерастом, но в этом с ними согласен...

На свежую голову? Какая амбициозная и завышенная самооценка. Свежести в этой голове, пожалуй, не было никогда. Хотя... своя вонь и за Шанель № 5 сгодится, да? Как там у Александра Сергеевича - "В чужом глазу заметишь и соринку, в своей п... не видишь и бревна".[/quote]
Вот на это Наблюдатель только и годен. Помои собирал два дня, потом излился и счастлив. Эх, сейчас, бы тебе власти побольше, всех бы в бараний рог скрутил, защитник демократии!
Если нет аргументов, будь хоть мужиком, признай, вместо того, чтобы на оскорбления переходить, как...
Ну ты сам знаешь, как кто.
Берёзовый Тролль
+ 2 0
12 января 2014 г. 15:55
Андрюша из Богучан:[quote="Витек"]Нас там не было как все произошло не знаем но то что сотрудник ошибся факт это говорит о профессионализме и то что мы не умнее американцев...


А с чего это вдруг мы считаем себя умнее кого-то? В учебниках по биологии пишут, что все люди равны в своих умственных способностях независимо от национальной, расовой и др. принадлежностях...[/quote]
Вы биологию по конституции учите?
Манагер ltd
+ 2 0
12 января 2014 г. 14:26
иван:да если бы это сраное государство платило всем достойно такого бы не! а то платят по двадцать тысяч и довольны петухи сами бы попробывали прожить на такую зарплату

А у тя Ванюша мозгов то хватает чтоб тебе платили достойно? Половина писать то правильно не умеют а надо чтоб 50 тыщ платили ему. А за что ?! Другой вечно бухает и орет что начальство кАзлы, а сам ничего не сделал и книжки лишней научной не прочитал для повышения квалификации и т.д и т.п.
"ранее судимый" ! Гамно тупое ничего не понял, получил то что заслужил!
конь:[quote="тайга"]Ну и какие повреждения у охранничка ? Сыкло этот охраничек. На завод не пошел работать Пошел буржуйчиков эаслонять.

Черкни свой адресок. Покажу дворовой гопоте, пусть тебя навестят. Вот тогда и подумаешь, что охранник со стволом порою нужнее рабочего у станка. Да и где ты видишь в Кр-ке заводы?[/quote]
Точно залезли бы домой к этому умнику ввалили бы звездюлей. .....а охрана вся за станками стоит......
Андрей:Что то стрелять в последнее время полюбили....Охрана это не Полиция. Надо посмотреть на того кто стрелял ..Можно было и по ногам стрелять. Сейчас наверное гордый.

А где ты в Красноярске полицию видел. И по ногам стрелять можно было бы, но грабитель о том куда выстрелить наверное не заморачивался. И уложил бы охранника с простреленной ногой и сказали бы что охранник лох. Ситуации бывают разные.
Владимир111
+ 1 0
12 января 2014 г. 10:43
медведь:[quote="тайга"]На крайняк вырубить,скрутить- убиватьто зачем?


может еще инкассаторам что-нибудь "дельное" посоветуете?[/quote]
Во, я посоветую. Этого охранника взять в инкассаторы, без иронии.
Наблюдатель
+ 5 0
12 января 2014 г. 10:31
Карлсон-Саянский:Почитал ещё раз, осмыслил на свежую голову.
Одно мне кажется - страна реально в фашизм скатывается с одобрения быдлорашкованов, под их радостное повизгивание.
Никогда не был либерастом-толерастом, но в этом с ними согласен...

На свежую голову? Какая амбициозная и завышенная самооценка. Свежести в этой голове, пожалуй, не было никогда. Хотя... своя вонь и за Шанель № 5 сгодится, да? Как там у Александра Сергеевича - "В чужом глазу заметишь и соринку, в своей п... не видишь и бревна".
Прокуратура
+ 3 0
12 января 2014 г. 05:29
вася:У МЕНЯ ПРИЯТЕЛЬ СИДЕЛ В СВОЕМ ДОМЕ ЧАЙ ПИЛ С БРАТОМ И К НИМ В ОГРАДУ ..ЧЕРЕЗ ЗАБОР ВОРЮГА ЗАЛЕЗ..ТАМ ГАРАЖ ВЗЛОМАЛ ..МАШИНУ ЗАВОДИЛ....ВЫТАЩИЛИ ОНИ ЕГО П....ДЫ ХОРОШЕЙ ДАЛИ В ОГРАДЕ--ТОТ ЗА ОГРАДУ ВЫШЕЛ ПОМЕР...ПО ВОСЕМЬ ЛЕТ ДАЛИ ОБОИМ.

Это они на суде наверное так рассказали. А на самом деле по другому было: Пили с братом, но не чай, потом разматься захотелось, вышли на улицу и измордовали мужика. Забили до смерти по пьянке, - закурить не дал. Да и какой дурак полезет во двор, ломать гараж и заводить машину, когда окна светятся("чай" же не в потёмках пили?) Да и собака в каждом дворе в деревне. Я бы этим двоим пожизнено вмонтировал, чтобы знали как людей до смерти забивать ни за что..
На что я не разбираюсь ни в оружии, ни в самообороне, не в задержании преступника и то понимаю , что охранник не должен был допустить сближения преступником. Во время борьбы пистолет , мог выхватить грабитель , а он точно бы расстрелял охранника .Пистолет точно бы забрал себе и на ограбления уже ходил вооруженным и еще не одного человека мог убить.
тайга:Ну и какие повреждения у охранничка ? Сыкло этот охраничек. На завод не пошел работать Пошел буржуйчиков эаслонять.

Черкни свой адресок. Покажу дворовой гопоте, пусть тебя навестят. Вот тогда и подумаешь, что охранник со стволом порою нужнее рабочего у станка. Да и где ты видишь в Кр-ке заводы?
Карлсон, я не мент, не полицейский, и ты знаешь, что я прав.
А тебя похоже давно милиция обидела ( да ещё видать и за дело ) вот и бухтишь до сих пор. Заметь, убивать я никому не советовал, это дело немудрёное, а вот по-справедливости поступать давно не поступают многие, и криминал беспределит, и пенты порой не хуже урок ( на себе проверял ).
тайга:На крайняк вырубить,скрутить- убиватьто зачем?

может еще инкассаторам что-нибудь "дельное" посоветуете?
пускай не лезут
+ 2 0
11 января 2014 г. 21:10
В древние века плохого охотника называли вегетарианцем.
На крайняк вырубить,скрутить- убиватьто зачем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну и какие повреждения у охранничка ? Сыкло этот охраничек. На завод не пошел работать Пошел буржуйчиков эаслонять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
тайга:Семь лет по суду, отсидит три- запьет. Раньше кто то отписал в коментарии-НУ и самого этого капиталистического Охранителя, добрый человек -по башке перетянет, можа стервец успеет вспомнить, как когда то человечка лишил жизни.

Блатные охапками режут, убивают людей куда лучше себя и не заморачиваются муками совести: "как с этим жить", "лишил жизни человека". Почему охранник, ранив скотину, должен муки совести испытывать? Служба, ничего личного. Тем более, он лишь ранил поганца, а издох тот уже в больнице. Может, прикажете и врачам муками маяться - не спасли ангела с монтировкой?
Семь лет по суду, отсидит три- запьет. Раньше кто то отписал в коментарии-НУ и самого этого капиталистического Охранителя, добрый человек -по башке перетянет, можа стервец успеет вспомнить, как когда то человечка лишил жизни.
  • Оставить комментарий
  • Войти