Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Про хоккей
Все по делу, +100500 автору. В детстве- юности занимался хоккеем- ни к одному предложению придраться невозможно. Варли, по уму, после первой же шайбы снимать надо было. Тогда ещё был бы шанс спасти игру. Защита начинает разгонять атаку первым пасом и подключаться к нападению, если за спиной в "рамке" стену чувствует. А Варли таковой, увы, вчера не являлся. С ним же защитники на своей синей выстраивались и дальше уже не лезли. А голеадоры Ови и Сёмин только тогда голеадоры, когда им щайбы для выстрела подносят, и зону на синей линии противника закрывают. А закрывать то вчера и некому было, увы. Потому как свою синюю держали.
З.Ы. Дацука реально жалко- он то лед грыз, как мог, А вот поедет ли на следующие ОИ?((((
Автор, прежде чем делать предположения, почему не взяли того или иного игрока , игры надо смотреть, а не разглагольствовать о том что, что Гончар или Куликов сыграли бы лучше (к слову, срут как стадо слонов в своих клубах). Да Бил ограничен в тактических построениях, но вспомните, как его приглашали в сборную, он и не хотел тренировать, зная сколько грязи польется в случае провала.
Надо называть вещи своими именами, нет у нас давно великой сборной. Игрокам и тренерам спасибо, им сейчас еще хуже, надо быть с ними и в такие неблагополучные моменты, надеется, ждать и верить
Учитель русского языка
+ 0 1
20 февраля 2014 г. 19:51
Жители центра:2 Балрог. Я понимаю, что до как Вас вряд дойдет, но может, кто-то другой, впредь, таких ляпов, как Вы делать не будет. Меня всегда умиляла позиция - "а ты так сможешь!?". То есть о хоккее может писать только хоккеист, о кино - актер или режиссер, а о шарикоподшипинках, только шарикоподшипникист. Вы, кстати, хоккеист, чтобы давать оценку Семину и иже с ним? Ведь, по Вашей логике, лестная оценка тоже должна звучать только из уст профессионала.
А, Семин, простите, действительно был "никакущим", и этим его никто не оскорбляет, а констатирует факт. И Павлу К. и мне, в том числе, обидно, что человек, взявшийся защищать честь моей страны выглядел столь беспомощно. Как бы его не любили. Не можешь нормально сыграть - не едь. И никто не назовет тебя "никакущим"

Ставлю пятерку по русскому языку. Пишите тексты и не суйтесь в хоккей.)
Жители центра
+ 2 0
20 февраля 2014 г. 19:32
Вот Виктор Ан - молодец :))) Наш русский Хон Гиль Дон. Он, как Тхить Куанг Дык, только живой
Жители центра
+ 4 1
20 февраля 2014 г. 19:26
2 Балрог. Я понимаю, что до как Вас вряд дойдет, но может, кто-то другой, впредь, таких ляпов, как Вы делать не будет. Меня всегда умиляла позиция - "а ты так сможешь!?". То есть о хоккее может писать только хоккеист, о кино - актер или режиссер, а о шарикоподшипинках, только шарикоподшипникист. Вы, кстати, хоккеист, чтобы давать оценку Семину и иже с ним? Ведь, по Вашей логике, лестная оценка тоже должна звучать только из уст профессионала.
А, Семин, простите, действительно был "никакущим", и этим его никто не оскорбляет, а констатирует факт. И Павлу К. и мне, в том числе, обидно, что человек, взявшийся защищать честь моей страны выглядел столь беспомощно. Как бы его не любили. Не можешь нормально сыграть - не едь. И никто не назовет тебя "никакущим"
Во что, простите, он играет? В хоккей играл Дацюк, временами Радулов и Ковальчук, Селянне играет в хоккей, вся сборная США, даже латыш Дарзиньш, а во что играл на Олимпиаде Сёмин? Я и не берусь играть в хоккей, я рассуждаю о нём и анализирую, это две большие разницы
Ну так Семин и не берется тексты писать... И даже рассуждать о текстах не берется. Он играет в хоккей. Так что, Павел К, пиши лучше тексты... о текстах! То есть о том, в чем понимаешь.
и да, в хоккей я играть вообще не умею
я думаю глубоко уважаемый мной хоккеист Александр Сёмин, в данный момент никакущий, допустит в любом среднем тексте из 10 предложений 5 ошибок, каждому своё, кому-то на диване критиковать, а кому-то страну позорить на хоккейной площадке
Хоккеист-любитель
+ 3 7
20 февраля 2014 г. 18:32
"никакущего Сёмина" - покоробило
нехорошо завидовать успеху других, которые играют в хоккей гораздо лучше тебя, диванный критик :)
Еще вспомнил как наши с Латышами мучились(когда их тренировал Знарок).
Владимир111
+ 5 0
20 февраля 2014 г. 17:34
Есть у нас червоточинка-бить в грудь, мы сильнее всех, порвем... Хотя мудрость гласит-не хались идя на рать. Или не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Вы заметили, что перехваленые, заласканые спортсмены и преподноясят сюрпризы. А мало кому известные-на пьедестале почета. Это не только олимпиада. Вспомните формулу 1, как хвалили нашего гонщика (от досады и фамилию забыл. Иванов, што ли7) и где этот герой? Плющенко вон возвеличили, так, что даже о замене не подумали. Это не промах-это пакость чинуш от спорта...
я просто человек, это не важно кто я.
В пользу знарка говорит, то что у него не будет авторитетов. Он берет тех кто готов сейчас и тот кто подходит под игровую схему. Как он Анисина убрал из команды, как его критиковали за это, но потом все поняли, что он был прав.
Он умеет собирать крепкие команды из того что он имеет, а из русских игроков при правильном умении можно насобирать КОМАНДУ, чтобы тройки играли.
Других достойных кандидатов я не вижу на тренерское место.
в богучанах знают слово феерично? моё уважение
не боление против наших, а боление за свой прогноз, в тексте всё прекрасно объяснено
Андрюша из Богучан
+ 5 5
20 февраля 2014 г. 16:54
фееричный бред про боление против наших доставило
Артемий. ваша похвала особенно ценна, знать бы ещё, кто вы. насчёт Знарока. в сборной он не сможет быть царём и Богом, и отвозить ребят на многонедельные сборы в Пинске, где и закладывается фундамент будущих побед, правда в пользу Знарока говорит то, что Овечкин у него в команде являлся командным винтиком и одеяло на себя не тянул, но фактически главный тренер "Динамо" - это то же Билл. Может Назаров, он говорит с ребятами на одном языке, и главное, он отличный мотиватор. а в тренерской деятельности именно в сборной - это качество самое главное.
На удивление Павел к. написал хорошо, и что самое главное аргументировано по делу.
А сейчас единственный на мой взгляд норм тренер кандидат - это Олег Знарок.
За Дацюка и Бобровского, мог стать новым Гашеком, конечно. сейчас глупо об этом говорить, но стой сергей с самого начала в воротах, шайба Ковальчука должна была стать победной, финны бы открылись , а мы их ловили бы, а так, не успела Финляндия испугаться. как уже сравняла счёт
Согласен с вышесказанным текстом автора, хоккей самый самый вид спорта на Олимпиаде, грустно что мы проиграли.
Мне почему-то до боли обидно именно за Дацюка, он как никто заслужил Олимпийское золото, но больнее еще то, что скорее всего это его последняя Олимпиада.
Отряхнулись и полетели по домам, правда не все Дацюк. Овечкин и Малкин видать горе заливают, жалко Юлю, в отличие от хоккеистов, но она своё ещё возьмт. а вот Дацюк нет, что очень печально, лучший российский хоккеист последней двадцатилетки так и не станет олимпийским чемпионом
гномик-телепузик:после вчерашнего, такая пустота внутри! ничего уже смотреть не хочется, болеть и переживать тоже!

А, прикинь, что участники пережили
гномик-телепузик
+ 1 1
20 февраля 2014 г. 16:06
будем надеяться что Юленька еще поборется за бронзу!
гномик-телепузик
+ 8 4
20 февраля 2014 г. 16:02
после вчерашнего, такая пустота внутри! ничего уже смотреть не хочется, болеть и переживать тоже! еще и биатлонисты позорище, Липницкая сдулась.....
Прекрасный и справедливый текст.
Не уверен. При Быкове был шедевральный успех в Квебеке, но и Билл начал круто, потом оба сдулись, нужен кто-то третий, но вот кто? Пока даже думать об этом не хочется.
Что касается Била, то мопед не его...
про величие советского хоккея да... да когда это было. Третьяка - на виселицу
Хорошо написано. Все так и есть. Единственная надежда была на хоккей, ведь давно ясно, мы самые лучшие в этом виде спорта. Оказалось нет, реальность жестока.
Еще было поражение от фашистов 9 мая в том году... Сильно очевидно было что биля слаб,и тот же евро хоккей тур показал это((( я уверен Быков бы привел эту команду к золоту!
Блестяще.
  • Оставить комментарий
  • Войти