Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Про хоккей
Балрог, ноль забитых шайб, при массе моментов в 5 матчах, эффективность - ноль, никакущий (это мягко) ещё - факт, мне лично перед вами ответить или перед провалившим Олимпиаду Сёминым?
да зажрались наши хоккеисты зажрались! то нхл у них то кхл то чемпионат мира то европы кубки разные.пацанов надо голодных туды пускать порвут как тузик грелку всех.
Эммммм... Интересно как отвечаете? И как ответите, если окажется что Семин не был никакущим, и это никакой не факт?
Спасибо за позволение, а за каждое своё слово, сказанное или написанное я отвечаю
Павел К, что и требовалось доказать! Ведите себе и дальше свой блог )))
Павел К, потрудитесь сами посмотреть статистику Семина. Хотя это надо было сделать еще до написания статьи. И не льстите себе, пойти играть в хоккей и биться у вас вряд ли получится, это не с дивана в интернет лабуду строчить... К тому же в хоккее за слова могут жосско спросить, это опять же не в блоге словами сорить...
и последнее, чтобы закрыть тему общения с вами, в моём блоге для меня первейшим и неоспоримым фактом является моё собственное мнение, в комментариях с ним можно поспорить, но не более, переубедить меня, тем более тем, что пишите вы, невозможно тчк.
и да, вы правы, я хоккей вообще не смотрю и никогда не смотрел, но не отписаться в уютный бложек не мог, тема то сверх популярная(
Нет, сёмин не виноватее всех, он один из главных виновников провала, не более, ещё раз повторю, в общем хоккеист Сёмин не плохой, даже хороший, но на Олимпиаде он сыграл никак, отсюда вывод - Сёмин был никакущий, как бы вы не защищали его, но один факт отрицать глупо, напомните мне,пожалуйста, сколько у Александра забитых шайб и результативных передач на главном турнире в его жизни?
если лишусь работы, пойду в хоккей, отдавать и забивать не главное, главное биться, это я смогу
Павел К, а где там был реализованный выход Селянне 1 в 0? Вы оказывается и игру то не смотрели? Чисто так, тема сверхпопулярная, надо же в блоге отметиться...
Павел К, как я и предполагал, ваш основной посыл - насрать как на самом деле Семин играл в Каролине, насрать как Семин боролся, не насрать вам только... на себя! Да, потому что не оправдались ваши ожидания, вам обидно до слез, у вас какбы отняли любимую игрушку, не пустили погулять на улицу, и теперь поэтому все кругом виноваты, и виноватее всех Семин. Я не буду приводить статистику реализации выходов 1 в 0, процент реализации бросков и прочую инфу, потому как совершенно ясно, что для вас главный источник информации это ваше собственное мнение. Вы журналист? Очень осторожно используйте слово "факт" - выдавая свое ничем не подкрепленное мнение (а точнее подкрепленное только обидой и собственным эго) за факт, можно в один прекрасный момент лишиться работы...
мы бились проиграли в 1/4 финала, те, кто играли в хоккей и забивали, завтра определят финалистов, а вот два года назад мы и бились, и играли и разорвали на ЧМе, без Дацюка, между прочим, фактически олимпийские варианты шведов ифиннов.
да балрог, в матчах такого значения и накала 1 в 0 реализуются, что и показал Селянне, а если не можешь, играй за "Сокол", а не за сборную на Олимпиаде. Это с финнами был выход в одном числе, а с норвегами 2, и масса неточных бросков со 100% позиций, с чистых замечу шайб, а со Словакией, помните? Бросок с 3 метров без сопротивления прямо во вратаря, мне глубоко насрать, как Сёмин играл за Каролину, пусть он хоть по 5 шайб в каждой игре кладёт, я видел, как он играл за сборную, и это было отвратительно, с лучших спрашивают всегда вдвойне, Дацюк соответствовал, Ковальчук и Радулов отчасти, Малкин и Овечкин были плохи, Сёмин- ужасен, это факт. Я не знаю, на каком уровне вы играли, но я сильно сомневаюсь, что вы хоть немножко в хоккее разбираетесь, к несчастью для вас и к сожалению для меня
и хочу добавить что выводов не сделали даже сейчас, посмотрите что говорит 1/3як и вы поймете что будет только хуже.
В победу "Билла" на олимпиаде не верилось с самого его назначения. Не потому что он плох, а потому что он банально не подходит для коротких турниров, как и Знарок между прочим. Решение о его назначении принимали на эмоциях, и он был не в восторге. Такой тренер подходит для соревнований на много матчей, на не 1 сезон постоянного состава с точечными заменами, он может по 10-15 игр смотреть как играет звено прежде чем замену произведет в нем, посмотрите на его карьеру тренера. Так он и вел себя на данном турнире, и проиграли не потому что он плохой тренер, а потому что он хороший, но в совершенно другом.
Проблема современного Российского хоккея, это его руководство. К сожалению пока не исправятся системные недоработки и не примутся кадровые решения говорить о победах, которые можно реально ожидать просто глупо.
В современный отечественный хоккей можно только верить, и скоро станет почти как в футбол.
Павел К, все еще хуже чем я предполагал... Современный хоккей это битва, а не игра в вашем понимании, где все играют на чистых шайбах и всегда реализовывают 1 в 0. По всей видимости, вы давно не смотрели хоккей (а если смотрели, то не тем местом)... Я смотрел почти все игры Каролины в январе, Саша набрал превосходную форму, это было видно даже ежу. Поэтому отставьте свои нелепые обвинения в непрофессионализме. Как и журналистский бред по поводу блата при попаданию в сборную... Ладно сами заблуждаетесь, но вас же, к моему сожалению, читают люди... Так что не несите околесицу, тем более в теме, где не понимаете ровным счетом ничего. Сойдете ща умного...
После Ванкувера вообще жить не хотелось, но тогда оставалась Олимпиада в Сочи, и я ждал, нет даже неправильно, жаждал реванша, вместо реванша получили вот это
В таком состоянии, как автор статьи я как раз и находился после Ванкувера. Он и стал тем плевком в душу, после которого я не могу так же переживать за нашу сборную, как тогда. Поэтому с этим высказыванием" Олимпиада-2014 навсегда войдёт в историю российского спорта именно провалом хоккеистов." не согласен. Для меня не войдет, после того провала - игры сборной воспринимаю именно так, выиграли - молодцы, нет, ну и ладно. Являюсь ровесником автора и смотрю все соревнования с участием наших с самого детства и истории от отца про нашу сборную его времен тоже слышал. Тоже всегда на что-то надеялся, переживал, верил, а сейчас даже не знаю, что надо сделать сборной, чтобы вернуть те эмоции и те переживания, который были всегда.
балрог, если вы играли в хоккей, вас учили играть или биться? толку от того, что Саня бился?а вот то, что он не реализовал чистый выход 1 а 0 при счёте 1:3 мог бы быть, так что хватит глорничать, посмотрите правде в глаза, думаете мне не нравится хоккеист Сёмин? очень нравится, но к Олимпиаде он был не готов, и если бы был профессионалом, честно сказал бы об этом тренерскому штабу, в его отношении Билялетдинов был прав на 100%, не взял его изначально, но похоже надавили и пролоббировали, без закадычного друга Овечкина, уверен, не обошлось, только и сам овечкин провалил очередной турнир в свитере сборной, в 2006 наша восьмёрка тоже билась, но при этом умопомрачительно забивала и обыгрывала 1 в 1, куда всё ушло? теперь это обычный робот, встал на 1 месте и щелкает вникуда
Да не ждал я, что в каждом матче Семину болельщики кепки будут швырять на лед. Бился и выглядел неплохо? Никто не спорит. Только вспомните Ванкувер. Одни вышли на лед с желанием "сыграть в хоккей", другие вышли "умереть, если понадобится" на этом же льду. Тем более вы хоккеист, сами понимаете- в плей- офф финал- это ближайший матч.
2 Балрог
Да я Вас понимаю прекрасно. Больно и обидно. Ещё как. За минуту до конца матча супруга предусмотрительно пульт от телевизора и мобильник убрала от меня подальше, чтобы я их в телевизор не запульнул со злости. Сегодня на работе со мной даже на эту тему пошутить никто не рискнул, потому как по моему лицу все понятно было. Но конкретно Сёмин на 50% сыграл максимум от того, что должен был показать. Не только он, не спорю Претензий гарантированно разве что к Бобру и Дацюку не может быть. Ну и к Ковальчуку, может быть. А к остальным....
Техник, а что вы ждали от Семина? По хет-трику в каждой игре? Саня бился и выглядел неплохо, но смысл обсуждать это с людьми, у которых в голове не здравый смысл и понимание ситуации, а тупо обида?
какое поколение воспитали - что посеешь , то и пожнешь - понятие Родина и Отечество в сознании поколения отсутствует, может и обобщил, но "дядя Сэм" переигрывает "дядю Джо". Ну, а тренер Зинэтула Билялетдинов, хороший пусть готовит команду из тех кто играет в отечественных клубах, хотя пяток не больше, можно и с легионеров, так на скамейку запасных.
Жителям центра. Да, я хоккеист. А вы? Просто понабежала толпа дилетантов, один орет Семин никакой, другой орет да факт никакой. Если обидно то просто скажите что обидно и всё. Нет же, счас еще и многочисленные павлы к начнут тактику обсуждать...
Жители центра:2 Балрог. Я понимаю, что до как Вас вряд дойдет, но может, кто-то другой, впредь, таких ляпов, как Вы делать не будет. Меня всегда умиляла позиция - "а ты так сможешь!?". То есть о хоккее может писать только хоккеист, о кино - актер или режиссер, а о шарикоподшипинках, только шарикоподшипникист. Вы, кстати, хоккеист, чтобы давать оценку Семину и иже с ним? Ведь, по Вашей логике, лестная оценка тоже должна звучать только из уст профессионала.
А, Семин, простите, действительно был "никакущим", и этим его никто не оскорбляет, а констатирует факт. И Павлу К. и мне, в том числе, обидно, что человек, взявшийся защищать честь моей страны выглядел столь беспомощно. Как бы его не любили. Не можешь нормально сыграть - не едь. И никто не назовет тебя "никакущим"

Подписываюсь под каждым словом =))
Ну или тоже самое что оценивать вкус какого-нибудь блюда имеет право только повар! Бред. Мы как зрители и болельщики имеем право высказать свое мнение! И мною очень любимый хоккеист и земляк Семин действительно был никакущим на этой олимпиаде.(в памяти запомнился эпизод с ним, только там где он промазал из убойной позиции по воротам)
Балрог:Павел К, так я же говорю, даже рассуждать и анализировать не беретесь, у вас это не получается. Объяснять во что играет Семин я не буду, ибо смысл? Перед кем тут метать бисер???

Интересно, с Вашей точки зрения, Сёмин эти 5 матчей играл именно в тот хоккей, который от него ждали? Одному из лидеров "Каролины" оценка "он играл в хоккей, в который ему позволил играть соперник" плюсом не может быть засчитана, ведь так?
Павел К, так я же говорю, даже рассуждать и анализировать не беретесь, у вас это не получается. Объяснять во что играет Семин я не буду, ибо смысл? Перед кем тут метать бисер???
Так никто и не спорит- итог по сумме всех игр закономерен. Потолок этой сборной, при везении- выход в 1/2 с последующим сливом.
З.Ы. Хотя, если честно- я вчера до середины третьего периода ещё на что-то надеялся))))
Читатель Newslab.ru
+ 1 0
20 февраля 2014 г. 20:42
По Сеньке и Шапка! Больше сказать нечего!!
Ну и Раск, конечно, красавец- с его вчерашней игрой по обеим сторонам Атлантики хорошо, если с десяток напов наберётся, которые смогут ему шайбу за спину в сетку отправить. Кови вчера просто фантастически попал, в одно касание так в "9-ку" зарядить. Жаль, что один раз получилось.....
  • Оставить комментарий
  • Войти