Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Про хоккей
А Знарок показал Биллу как надо обыгрывать финнов!
А Мозякин всем доказал после выигрыша Кубка Гагарина ( в первую очередь Биллу) какой он классный хоккеист и как может забивать победные голы.
Согласен!
Моисей:Предлагаю будущему главному тренеру сборной России перед решающими играми показывать своим подопечным, записи игр нашей команды следж-хоккею на Параолимпиаде в Сочи. Наши - красавцы, тут вам и комбинации, и силовая борьба, и результативность. Ну, а самое главное- это сила духа, жажды борьбы и победы. Их цель себя преодолеть, а не размер призовых, это настоящие мужики! Если канадцы сегодня выиграют в полуфинале у США, то нас ждет финал мечты большого хоккея Россия - Канада. Удачи нашим!

у нас нет командной работы в обычном хоккее. В этом проблема. Паралимпийцы реально команда. Потому и выигрывают
Предлагаю будущему главному тренеру сборной России перед решающими играми показывать своим подопечным, записи игр нашей команды следж-хоккею на Параолимпиаде в Сочи. Наши - красавцы, тут вам и комбинации, и силовая борьба, и результативность. Ну, а самое главное- это сила духа, жажды борьбы и победы. Их цель себя преодолеть, а не размер призовых, это настоящие мужики! Если канадцы сегодня выиграют в полуфинале у США, то нас ждет финал мечты большого хоккея Россия - Канада. Удачи нашим!
Эмоции проходят. Юрзинов В.В. о причинах провала - неопределенность с основным вратарем, неудовлетворительная работа тренера с полевыми игроками, отсутствие командной игры, нехватка победной психологии. Михайлов Б.П. - правильно создать звенья - это искусство тренера. Билл нормальный тренер на клубном уровне. Сборной нужен тот, кто может найти причины поражений и устранить их. К сожалению, ни Билл, ни Быков не обладают этим качеством. Со слов Плющева В. после Ванкувера Быков на заседании ФХР заявил: "мы готовили команду по последним нанотехнологиям, мы были готовы к игре с канадцами, но не ожидали, что они так сыграют" (???) Даже спустя год после своих поражений они четко не могли объяснить причины (после Ванкувера и ЧМ -13). Сегодня напрашивается кандидатура на главного - Юрзинов, но у него возраст (73 года), поэтому, скорей всего, придется искать за рубежом.
Чижик-Чатари
+ 0 0
26 февраля 2014 г. 14:44
№ 17:прочитал 5(пять) страниц этого бреда,и не пойму:
у нас всё-таки сборная зашибись,или дерьмо собачье ???

Правильный ответ - дерьмо собачье.
Балрог, угомонись уже, твои идеи и комментарии бредовые это точно. и втюхиваешь здесь, что тебе выгодно))
№ 17:прочитал 5(пять) страниц этого бреда,и не пойму:
у нас всё-таки сборная зашибись,или дерьмо собачье ???

читая этот блог, точно ничего не поймешь...
Чижик-Чатари
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 10:22
№ 17:прочитал 5(пять) страниц этого бреда,и не пойму:
у нас всё-таки сборная зашибись,или дерьмо собачье ???

Второй раз подряд они вылетают в 1/4, это явно не зашибись.
прочитал 5(пять) страниц этого бреда,и не пойму:
у нас всё-таки сборная зашибись,или дерьмо собачье ???
Дебаты тут все не закончатся, уже неделя прошла =)))
Я не о том. Статистика Прайса в порядке. Просто когда вам выгодно, чтобы обосновать вашу бредовую идею, вы вспомнили про статитстику. Статистика Прайса великолепна (кстати статистика Люонго лучше), но там и табуретка в воротах набрала бы неплохие показатели, ибо Вебер, Даути и Кит... Статистика Семина гораздо хуже, но это не показатели никакущего игрока. У того же Перри, олимпийского чемпиона, статистика не лучше Семина, хоть он и провел больше игр. Так что не надо тут про статистику, она вещь упрямая и не терпит журналистских категорий типа "никакущий"...
статистика Сёмина ужасна, 0 голов, 1 передача, +1 за счёт матча со Словенией, на счету Прайса 2 сухаря в 1/2 финала и финале, звание лучшего голкипера игр и олимпийское золото на шее, прайс в поряде, Сёмин в беспоряде, сожалею об этом, но это горькая правда
Павел К, не далее как пару страниц назад вы презрели статистику Семина, интерпретировав ее в выгодном вам свете. ))) И теперь что-то мне втираете про статистику Прайса? Будьте уж последовательны, в конце концов!!!
За Прайса говорит его статистика, за вас - ваши комментарии
Павел К.:...к счастью, есть для форварда главный показатель: забитые шайбы, на крайняк 3-4 голевых, если шайба в ворота не идёт, но у Сёмина не было ничего, вывод: сыграл никак, отсюда вывод... ну вы знаете.

Вы уже беспросветно запутались, Павел К. У сборной США не было забитых шайб в игре против Канады, да и моментов то особо опасных не было, и тем не менее вы говорите, что США сыграли "еще как". А вот Семин, один из самых активных в игре против финнов, у которого как минимум на один голевой момент больше ,чем у всей сборной США - сыграл никак... Я особо то и не защищаю Семина, мне просто интересно, как вы бездумно и совершенно необоснованно (а обосновать вы и не сможете, потому как в хоккее не разбираетесь абсолютно) навесили ярлык, а потом упрямо защищаете свою позицию типичными журналистскими клише типа "лающей на толстой цепи собаки" и прочими оборотами.
Хоккей игра простая, но все же посложнее, чем вы себе представляете - она состоит не из одних забитых шайб. Поэтому про хоккей я с вами диалог вести не буду, мне неинтересно поверхностное суждение дилетанта, об этом ярко говорит ваша оценка Прайса...
Опасность от него исходила. как от лающей на толстой цепи собаки, вроде и страшно, но понимаешь. что не дотянется.
В хоккее нет такого показателя: исхождение опасности. к счастью, есть для форварда главный показатель: забитые шайбы, на крайняк 3-4 голевых, если шайба в ворота не идёт, но у Сёмина не было ничего, вывод: сыграл никак, отсюда вывод... ну вы знаете.
Это уже дело вкуса. уважаемый. Прайс хорош в нужные моменты, посмотрите на его статистику за сборную. сами всё поймёте, хотя вряд ли. у вас же на всё своё эксклюзивное мнение.
Куика он не сильнее, лично я считаю американца сильнейшим в НХЛ, в том матче они оба играли здорово, в командной игре американцы. мне кажется посильнее, но Канада мощнее, у них больше звёзд мирового класса, чего только стоят Даути, Кросби и Тэйвз, в итоге всё решила одна шайба, но американцы сумели сыграть практически на равных, они объективно вторая команда этих игр, но судьба свела их с Канадой слишком рано.
Мне очень понравилась игра США-Канада, это был досрочный финал, проиграй наши так, как Америка и сопернику уровня нынешней Канады, вопросов бы вообще не было.
Артемий:...Точне опасность от него исходила, но только как принято у нас говорить в таких случаях " Размах на миллион, удар на копейку".

Вот! Мы уже выяснили, что оказывается опасность-то от Семина исходила. Можно назвать человека, от которого исходит опасность, никакущим? Можно сказать, что не повезло, что не расшибся в лепешку, не вывез, итд итп, но что был никакущим - нельзя!
США? Прекрасны против Канады? Это в каком месте? Вот прям конкретно? Что они такого сделали, чтобы заслужить от вас эпитет "прекрасны"?
К слову, вы сколько игр Прайса видели? Это вратарь уровня чуть выше среднего, никак не сильнее того же Куика, а уж Раска или Лундквиста - и подавно... Канада по другой причине победила.
Балрог, скажу честно матча сша с канадой не видел, поэтому судить не буду.
Вот могу сказать по вчерашнему матче шведов с канадцами, то могу сказать что защита шведов сильно проигрывала в этом матче, но не могу назвать их никакущими т.к. все таки противник был Канада, где нападение прям заставляет ошибаться.
А Саша Семин даже словаком и норвежцам ни чего опасного сделать не смог не говоря уже о финах и пиндосах. Точне опасность от него исходила, но только как принято у нас говорить в таких случаях " Размах на миллион, удар на копейку".
я не поношу "Сокол" ни в коем случае, я вижу то что вижу и пишу о том, что я вижу.
США были прекрасны против Канады, но родоначальники были чуточку сильнее, и у них в воротах игра великолепный Прайс, которого пробить по ходу не реально. 3 место американцам было нах не нужно, они за "золотом" ехали и думали в матчах с финнами уже о Кубке стэнли, в 1998 финны за 3 место обули Канаду с Гретцки, они всегда рубятся, для них любая медаль счастье, тем более для Селянне, рядом с ним плохо играть невозможно
Павел К.:Один умный человек как-то сказал: Бодаться с бараном дело неблагодарное и непосильное, что вспомнилось прямо сейчас, не знаю даже почему

Слив защитан! ЧТД.
Один умный человек как-то сказал: Бодаться с бараном дело неблагодарное и непосильное, что вспомнилось прямо сейчас, не знаю даже почему
Павел К, значит, все еще хуже. Смотрите, но не видите. Бесполезная трата времени.
Если ОИ смотрели внимательно, как вам США в играх против Канады и Финляндии? Наверняка ведь никакущие? А шведы в финале? Ну вообще же никакущие, это ж факт! Или все-таки нет???
Сокол можете поносить сколько угодно - ваше мнение по этому вопросу меня не интересует.
Артемий, рад за вас, вам повезло. Когда я заканчивал КГУ, там все больше специалистов узкого профиля выпускали... Специалистов по цирковому искусству и медицине уж точно не выпускали.
По Саше Семину - потрудитесь перечитать ветку, свою позицию я аргументировал. В отличие от вас с Павлом К. У вас аргумент единственный - не забил голов = ничего не дал сборной = никакущий. Вот я и предположил, что по вашей логике, раз ни США ни шведы не забили сборной Канады, то они все тоже никакущие, эффективность - ноль. А вы сразу клоуном обзываться... Но это ваша логика, не моя. Как в зеркало посмотрелись. Увидели там клоуна - ну, значит такова ваша логика. Клоунская. Что я вам и Павлу К пытаюсь безуспешно донести вот уже 5 страниц...
Хоккей смотрю и с удовольствием, даже Амур-Новокузнецк бывало наблюдаю, если поставил на кого-нибудь из них, а с НХЛ каждый рабочий день свой начинаю. Олимпиаду смотрел очень внимательно, а вот игры "Сокола"... Извините, я это хоккеем не считаю. если бы мне не надо было про него писать, то ноги бы моей на матчах этой команды не было.
Балрог:Артемий, так вы еще и врач? Диагнозы ставите? Извините, а какое учебное заведение надо закончить, чтобы стать специалистом такого широкого профиля???

Сибирский федеральный университет, инженерно-строительный институт, по специальности - теплогазоснабжение и вентиляция.
Вот таких тут специалистов широкого профиля обучают. Добро пожаловать!
Возращаясь к хоккею, можете сказать что Саша Сёмин дал этой сборной?? Что он дал?? кроме промахов и потерь шайб??
Павел К, вы хоккей вообще не смотрите, это ж очевидно!
  • Оставить комментарий
  • Войти