Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Про хоккей
Артемий, так вы еще и врач? Диагнозы ставите? Извините, а какое учебное заведение надо закончить, чтобы стать специалистом такого широкого профиля???
Балрог, вы считаете, что хоккей я смотрю с тех пор. как стал вести спорт-блог. Хотя о существовании такой команды. как "Сокол" я узнал как раз с этих самых времён, фас!
Балрог:Артемий, разбираетесь в цирковом искусстве? Или так же как в хоккее???

я на уровне зрителя не плохо разбираюсь в цирковом искусстве, в хоккее разбираюсь по лучше.
И поймите меня уважаемый, если человек играет никакуще, то другими словами это уже не назовешь. А если вы как баран защищаете Сёмина, говорят что он профи и все такое, типа там еще сами добейтесь такого же мастерства в хоккее и только тогда сможете дать оценку Сёмину, то мне вас жаль, диагноз вам поставить не трудно было.
Павел К.:больше года веду спорт-блог, но таких экземпляров, как Балрог и Андрей ещё не встречал)

А ну тогда все понятно ))) Больше года - это конечно внушительный срок, да... С высоты этого срока конечно же можно судить о хоккее в самых категоричных формах. Простите, сразу по окончанию школы взялись за блог???
Никакущее Сёмина на этой Олимпиаде был только Кулёмин
больше года веду спорт-блог, но таких экземпляров, как Балрог и Андрей ещё не встречал)
Артемий, разбираетесь в цирковом искусстве? Или так же как в хоккее???
Балрог:[quote="Павел К."]Скучный финал и предсказуемый, надеялся шведы навяжут хоть подобие борьбы, не получилось. как бы скандинавы не атаковали, было предчувствие, что они не забьют(

Да конечно, шведы то никакущие. А уж американцы то какие никакущие - ни одного гола канадцам и финнам. Пожалуй, никакущее Семина будут...[/quote]
Балрог, да вы клоун=)))
Павел К.:Скучный финал и предсказуемый, надеялся шведы навяжут хоть подобие борьбы, не получилось. как бы скандинавы не атаковали, было предчувствие, что они не забьют(

Да конечно, шведы то никакущие. А уж американцы то какие никакущие - ни одного гола канадцам и финнам. Пожалуй, никакущее Семина будут...
я что-то хоккея с мячом не помню, должен же был какой-то пробный матч пройти, было?
Скучный финал и предсказуемый, надеялся шведы навяжут хоть подобие борьбы, не получилось. как бы скандинавы не атаковали, было предчувствие, что они не забьют(
канада выиграла. ну чё, молодцы.. грустно конечно..
Павел К.:ТТ, про имбецилов, я процитировал уважаемых участников группы ХК "Сокол". Всех читателей "Ньюслаба" так в любом случае называть нельзя, хотя среди этих самых читателей встречаются умалишённые, спорт-блог не исключение

Строчи дальше, ты ж "мужик"
ТТ, про имбецилов, я процитировал уважаемых участников группы ХК "Сокол". Всех читателей "Ньюслаба" так в любом случае называть нельзя, хотя среди этих самых читателей встречаются умалишённые, спорт-блог не исключение
а мне нравится, что Паша не подвержен этой олимпийской ура-эйфории. Херово играем - так чо этого стыдиться, надо признать и думать, что делать, а не доказывать самому себе, как у нас всё "В ПРИНЦИПЕ НЕПЛОХО". В спорте всё просто же "нет результатата - досвидос". Будь ты хоть Сёмин, хоть Устюгов - провалили свой выход, имейте совести признаться и честно поговорить со зрителями, с налогов которых, между прочим, их медальки невыигранные оплачивались бы.
селяне классный. жаль продули..но это конечно гусев виноват
имбицилы значит..ну-ну..
на шведов ставлю.
И кстати хоккей я очень люблю, почти также как футбол, это зимний король спорта, щас смотрю Канада-США, это космос, на костях сборной я не плясал и даже не думал этого делать, а просто дал свою оценку провальному выступлению на Олимпиаде. Это и моя трагедия, и когда я отойду от неё пока сказать не могу. "Сокол" я в клочья не рвал, как у вас там накалякано, уважаемые мной игроки красноярского клуба делают это сами, к примеру тогда, когда проигрывают дебютанту на своей площадке 4:8. Я рад, что они наконец-то выползли в плей-офф, поздравляю вас и всех болельщиков "Сокола" с этим знаменательным событием
в силу профессиональных обязанностей про "Сокол", не передёргивайте, будьте добры. Гранлунд отобрал шайбу у Войнова, отдал Селянне, перед которым находился только Варламов, пусть и не такой стопроцентный выход 1 в 0, как у почитаемого вами Сёмина, но всё же, я посчитал уместным назвать вторую шайбу финнов так, ещё вопросы есть? Кстати, посмотрел. как вы изливаете яд на мой пост в своей группе, посвящённой вашей любимой команде, спасибо, поржал, критика дилетантов тоже полезна, назвать читателей "Ньюслаба" имбецилами, это сильно и достойно уважения
Павел К, тоску и усмешку вызывают ваши потуги на поприще спортивного журналиста. Что интересного может написать человек, которому "приходится писать в силу профессиональных обязанностей"? А уж тем более ,что интересного можно написать, не смотря игр, но осуждая? Правда, Павел К? Так как там с реализованным выходом Селянне 1 в 0 то??? Продолжаете смаковать???
Никакой иронии, хоккей с шайбой в Красноярске навевают тоску, болельщики "Сокола" вызывают усмешку, мне в силу профессиональных обязанностей приходится о нём писать, а вот что заставляет людей, взрослых и порой адекватных, за него болеть, непонятно, это первое.
Второе, с чего вы взяли, что ведущий спорт-блога должен быть вовлечён в жизнь какой-нибудь команды? я абсолютно нейтральный человек, именно эта нейтральность позволяет мне быть объективным и называть вещи своими именами. В жизнь болельщиков какого-либо клуба вовлечена пресс-служба какого-либо клуба, которая к слову действительно работает хорошо. особенно по сравнению с большинством других команд ВХЛ.
И третье, как вы могли заметить, читая спорт-блог, я и хвалю "Сокол", что бывает очень редко, но уж извините, как играют, так и пишу, так и ругаю, что бывает гораздо чаще. Но точно также я пишу о футбольном и баскетбольном "Енисеях", о наших сборных по разным видам спорта, об отдельных спортсменах. Объективность и ещё раз объективность, пусть и через субъективное мнение ведущего спорт-блога.
Павел К.:Кто говорит, что всё плохо, всё отлично, в плей-офф вышли, пресс-атташе одна из лучших, да и спится на играх "Сокола" с удовольствием

Вот и выходит что кроме как с помощью не уместной иронии ответить вам по существу нечем, а жаль. Ведь было бы гораздо лучше еслиб человек был вовлечен и совместно с болельщиками, кто собственно и читает спорт блоги, порадовался победам, и сделал анализ на поражение. Но ведь согласитесь, ядом то проще ? вы все упоротые просто.
Подобная ситуация и с Семиным на ОИ. Сыграл средне в свою силу, как в целом вся команда, где вообще никто не сыграл хорошо. Кому-то повезло и он забил свой гол кому-то – нет. Но у этой данной конкретной команды было именно так – повезет или не повезет. Заколачивание шайб на поток не поставили, технического брака было у всех (вообще у всех и у «о боже мой великий Дацюк» тоже) много, ошибались все. Игра не шла вообще и совсем, как ни шла ни в 1 турнире под руководством «билла», за исключением последнего нашего золота, где Малкин сделал игру. И игру не тянули ни велики Дацюк, ни супер Овечкин ни многие другие. Вина ли Семина в том что его поставили в неудачное сочетание? Только ли Семин мазал и порол все что мог?
Кто говорит, что всё плохо, всё отлично, в плей-офф вышли, пресс-атташе одна из лучших, да и спится на играх "Сокола" с удовольствием
Павел К.:[quote="Чижик-Чатари"]Болюли "Сокола" вообще ребята упоротые, мне тут один пытался доказать, когда Сокол был на 19 из 25 месте что команда играет средне, а когда они опустились на 24 место, он мне сказал, да, что-то стали сдавать ребята.

Чижик-Чатари, согласен полностью
по поводу болел "Сокола"
[/quote]
Вообще нужно быть большого ума человеком чтоб развешивать ярлыки и грести всех под одну гребенку. Так что ваша фраза в большей степени говорит о вас, чем о болельщиках Сокола. Во вторых: ничего сверхъестественного этот самый болела не сказал. Он сказал что команда играет средне, и это правда. Перед Соколом задача выиграть Кубок Братины в этом сезоне не стояла и не стоит. Вновь образованная команда и её задача в каждом следующем сезоне сыграть не хуже чем в предыдущем. В этом сезоне вышли в плейоф и более или менее поставили игру, опять же по сравнению с прошлым сезоном. Я считаю это средне, могли бы и лучше чем выходить в плейоф с последних мест, и предпосылки для этого были.
Как вы считаете когда «Торос» выиграл эту самую Братину в прошлом году он сыграл хорошо или средне? В масштабах отдельно взятой команды вроде бы не плохо, но значительная часть людей, слабо знакомых с хоккеем, скажут что выиграли какой-то чемпионат водокачки и будут правы, или нет?
Ведь это хуже даже попадания в финал КХЛ не говоря уже о кубке Гагарина. А круто ли выиграть данный кубок если за океаном есть кубок поценнее? Хорошо ли тогда играет Динамо? Для своих задач хорошо. Нет ?
Могу продолжить, но думаю мысль вы поняли.
Тот болельщик не идиот, и он понимает что есть команды и лучше, есть гораздо лучше, а есть, возможно, недостижимо лучше. Но ему приятно прийти на стадион или сесть около телевизора(компьютера) и поддержать местную команду, вместо того чтоб размазывать свой внутренний яд по интернету на тему как всё плохо и играть не умеют, при этом черпаю информацию о «играть не умеют» у таких же переполненных ядом но вообще не видевших игру.
Ведь этот самый Сокол для того и нужен чтоб я, и не только я, мог отдохнуть после работы на стадионе и посмотреть любимую спортивную игру вживую, чтоб отвел в секцию своего сына, где его научат быть сильным и успешным. И со своими задачами справляются они хорошо, популяризуют как могут. Я считаю пресс атташе у нас одна из лучших и инфоповодов создается масса.
В тоже время писать хилые пасквили на местном интернет ресурсе считается занятием более достойным. Обругать свежую инициативу, и всех к ней причастных – всегда пожалуйста.
Только при таком подходе ничего не будет, ни хоккея ни футбола, ничего, только яд кругом.
по поводу болел "Сокола"
Чижик-Чатари, согласен полностью
Чижик-Чатари
+ 1 0
21 февраля 2014 г. 16:36
Павел К.:Корону снял. с мнением Балрога по-прежнему в корне не согласен, хотя я уже почти поверил, что финнов мы обыграли, Сёмин феерил. бился и возил финнов, 1:3 мне приснилось? Болельщики "Сокола" готовы Александра в одно место целовать только за то, что он пару тройку матчей сыграл за их любимую команду и за то, что он краснорец.
а у вас Андрей, какое мнение, вы согласны с тем, что сёмин был крут? Бросил 10 раз по воротам и отдал целую одну голевую передачу

Болюли "Сокола" вообще ребята упоротые, мне тут один пытался доказать, когда Сокол был на 19 из 25 месте что команда играет средне, а когда они опустились на 24 место, он мне сказал, да, что-то стали сдавать ребята.
По факту, сборная вообще никакая, играй в ней сыгранные, молодлые, злые и голодные до побед ребята из КХЛ, а не зажравшиеся звезды-*ёзды многое если не все могло сложится по другому.
Дмитрий Витальевич,
мне кажется счас будет заруба. КХЛ не устраивает политика ФХР, это не секрет. Лига не то что на евротуры - на ЧМ скоро не захочет игроков отпускать... Лиге выгодно замутить чемпионат на 80 игр и плей-офф до потери пульса, до седьмых овертаймов, до июня месяца... ФХР прикрываясь развитием хоккея в РФ и интересами сборной сует КХЛ всевозможные палки в колеса... Чья возьмет?
Дмитрий:[quote="Балрог"]
Дмитрий, это был фееричный ЧМ для Билла. Я думаю, именно на этом багаже он и доехал до ОИ. Но тогда феерила тройка Овечкин-Дацюк-Семин... Почему сейчас Дацюка от них убрали - я честно говоря в недоумении.

Окститесь, уважаемый.Вот Овечкин и Семин как раз подъехали на полуфинал и финал. Обедни не испортили (2-ой золотой финальный дубль Семина и гол Овечкина в полуфинале). Но феерило там звено Попов-Малкин-Пережогин. Вернее, феерил Малкин, ставший в итоге MVP турнира, а Попов и Пережогин выступили хорошими ассистентами.[/quote]
А я что, сказал что они весь чемп играли? Сказал, что феерила в этом составе. В полуфинале и финале, да, все правильно.
Малкин был бесподобен. Может быть, ему и надо таких партнеров ,которые могут подыграть? В Питтсбурге когда Малкин выходит с Кросби (в большинстве), последний не стесняется играть на Малкина...
КХЛ, к сожалению, сейчас будет переживать возможно труднейший период в своей истории. Нападки начались сразу после свистка матча с финами, и есть вероятность ухудшения положения и дальше, ещё вероятно волевое решение руководства страны и сокращение лимита на легионеров, ещё к тому же плодят в нашей стране клубы выступающие сразу за элиту (Адмирал, и обещают со след сезона клуб из Сочи) по указке опять таки сверху. Если все инициативы руководства страны и ФХР во главе с Третьяком пройдут, то капец Российскому хоккею ещё на N лет.
  • Оставить комментарий
  • Войти