Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Старшина: Чего это ты тут раскомандовался? Это тебе не казарма!!! Ишь генералисимус выискался.
Разговорчики!!!
Как чем заниматься? Как говорил (приписывали ему) покойный лЕбедь: "Упал, отжался!"
Ну, для армии я точно не пригодна...:))) поэтому и платить собралась!:)))
А.Д.: С какого перепугу у нас теперь в армию идут добровольно еще и доплачивают?
С удовольствием запишусь к тебе(Вам) на курсы, если оканчательно себя не "сломаю"!:)))
И чем мы там бум заниматься?!:))) можно, по-конкретней...:))) и насчет оплаты!:))) натурой?!:)))
Неделю назад уже упоминали про армию. Золотые слова. Произвожу запись на 18 месячные курсы борьбы с дипрессией. (И там я буду с вами жить и наслаждаться) :)))))) оххохохо.
Флешка... "ненавижу" тебя... и целоваю!:)))
БИГ... а чего к ней готовиться?!:))) Жить надо... и наслаждаться!:)))...
Ну, не знаю...я уж к пенсии готвлюсь и однакО!!!:)))
Дипресссссссссссия
+ 0 0
27 декабря 2003 г. 03:21
Мамочка!:)))
А волосы при чем?!:)))
...вот до старости вряд ли...
Прислушайтесь к старшему товарищу: мастурбация полезна для здоровья, поддерживает организм в тонусе, обновление половых гормонов поддерживает организм в постоянной "боевой" готовности и будет поддерживать до самой старости:)
люди, вы бредите
Если и "значит", то ни в коем случае в одиночку.
А мы вообще-то не отвлеклись от темы? Или тема не важна? Вдруг и правда кому-то кто-то чем-то поможет?
Волосы?!... На руках?!... Депиляция опять!:))))
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
25 декабря 2003 г. 15:28
А говорят что от мастурбации на руках растут волосья...врут наверно...)))
... мастурбация, значит...:)))
Он еще и голубой ко всем своим "достоинствам":)))))
big penis, заниматься онанизмом опасно для жизни... хотя и сексом, как это обычно делают, тоже))))))))
Было дело, атвали жэнщина
big penis:Позвольте узнать, зачем мертвым маструбировать?
мёртвые т.е.
big penis 2Олег
+ 0 0
24 декабря 2003 г. 18:39
но пасаран, муртвые не потеют
Вероятно, ты и прав по своему. Вижу твой ник здесь второй раз, а мысль одна и таже. Это говорит о стойком характере, о вполне сложившейся личности. Успехов!
big penis 2Олег
+ 0 0
24 декабря 2003 г. 16:09
вот верно же говоришь.....чем трахаться и потом рожать дитё нежданное по дури, лучше маструбировать и нет депрессухи.....
Было дело - Олегу
+ 0 0
24 декабря 2003 г. 14:34
Я так понимаю что счастливый мам Джуниора?)))))
Олег - А.Д. & Было дело
+ 0 0
24 декабря 2003 г. 14:28
Не факт, что дети помогут побороть депрессию. Довольно часто они сами являются источником переживаний. Я говорил об успехе. А дите - это проект. И многое зависит от названия и упаковки. Не торопись вот сразу обзаводиться детьми. (тем более, что в любом случае придется ждать примерно несколько месяцев (мама говорила что-то типа около года или чуть меньше)). И как это может быть послеродовая депрессия. Антидепрессант нужно подготовить заранее и тогда дети - это не борьба с депрессией и повод погостить в психушке, тогда дети - это счастье!!!
самое лучшее средство от депрессухи - маструбация
Вот это - уже более ясно)))
ВолосатяЧерепаха
+ 0 0
23 декабря 2003 г. 16:45
В принципе никак, но ассоциации иногда выдают в тебе созерцателя, но это моё такое мнение )))
  • Оставить комментарий
  • Войти