Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Мдя=(че это я?
Ребенок2А.Д.
+ 0 0
28 апреля 2004 г. 16:21
Привет Дашунь! Не знаю почему,но решила обратиться именно к тебе,как к главному психологу, со своей проблемкой.Я и раньше писала,о своей дипрессии,но как то не решалась описать саму суть проблемы.И вот решилась!Так вот,есть в моей жизни один человечек, которого я безумно люблю(хотя не знаю,имею ли я право говорить о безумной любви в свои 17).Когда то было время-и он любил меня(а может и не любил?),и я была самой счастливой девушкой на свете,но однажды мне пришлось уехать очень далеко(в Владивосток) на 1,5 месяца,это было наверное что то вроде проверки чувств,и мы эту проверку провалили(хотя кто мы?),я ждала нашей встречи,писала письма,звонила почти каждый день,и мне было плевать и на море,и на друзей,и на отдых,я просто хотела вернуться К НЕМУ.И все было вроде нормально,он тоже говорил что ждет и любит,но вот я вернулась,он конечно встретил,обнял,поцеловал и………все,пропал на неделю,не звонил,и избегал встреч со мной,а через 2 недели позвонил и сказал,что надо серьезно поговорить,и мы поговорили,и конечно же я ни в чем не виновата,и я просто АНГЕЛ,просто он не может быть со мной,я люблю его слишком сильно(ты только вслушайся-люблю слишком сильно,это как?),а он не может дать мне такой же любви.Вот так он мне все объяснил и ушел,а потом………потом была истерика,и ненависть почему-то к себе,за то что не умею любить.Но я не смогла так просто расстаться,и сейчас мы все еще общаемся,поздравляем друг друга с праздниками и изредка встречаемся,в общем пытаемся быть друзьями.Вот только не могу я быть подругой человеку которого люблю.Потом через некоторое время я узнала причину нашего расставания,и снова истерика и слезы в подушку по ночам.Прошло уже 8 месяцев с того времени как мы не вместе,но я не могу(и не хочу) забыть его.И по этому я всегда одна,и я не могу общаться с другими парнями,хотя всегда был кто-то рядом,и этот кто то,был не против остаться рядом на долго,но я боюсь любых отношений,я боюсь опять обжечься так же больно.
Друзья и знакомые меня не понимают,и считают что я просто схожу с ума,а ведь это, правда,мне до сумасшествия уже совсем не много осталось!Я не знаю что мне с собой делать!Мне так все это надоело!=(
Поэт тьмы
+ 0 0
23 апреля 2004 г. 09:05
хе......
А.Д. - Поэт Тьмы
+ 0 0
23 апреля 2004 г. 02:14
Неужели ты еще не понял, что твой "крест по жизни" - тащить нас с Ленкой в тренажорку...:))) давай-давай... а то мы все никак не можем...:(((
Поэт тьмы 2 A.Д.
+ 0 0
20 апреля 2004 г. 07:38
хотелось бы верить...
Ария, помоему
+ 0 0
20 апреля 2004 г. 00:09
и как эпилог - все та же любовь,
а как пролог все таже смерть.
может быть.
Все!... Скажем "НЕТ!" депрессиям и аппатиям... на улице - весна.... пусть и не самая весенняя...:)))
Зеленая травка
+ 0 0
14 апреля 2004 г. 08:26
.....:-/........
А.Д. - Поэт тьмы
+ 0 0
13 апреля 2004 г. 15:40
Вот я тоже думаю, что пора уже физическими упражнениями заняться...:))) так что в субботу ведешь нас с Ленкой в тренажорку...:)))
Поэт тьмы
+ 0 0
13 апреля 2004 г. 08:42
Из психологической практики точно знаю если не бороться можно ноги протянуть а в методах согласен с Арвен
Арвен 2 А.Д.
+ 0 0
13 апреля 2004 г. 07:21
во-во...
А.Д. - Арвен
+ 0 0
13 апреля 2004 г. 02:34
Я буду всегда думать о тебе... от этого мне станет легче...:))) и буду отжиматься... чтоб вАПще полегчало...
PS: всегда знала, что такие дети, как я, могут только путем непорочного зачатия родиться...:)))
а если по теме:
1) физические упражнения (в меру)
2) прочь дурные мысли
3) свежий воздух
4) больше думать о близкихх людях, чем о себе
и вы забудете о дурных эмоциях..))
Арвен 2 А.Д.
+ 0 0
12 апреля 2004 г. 17:08
(шепотом) он не твой папа...
Эээ... люблю я мамку... нече тут врать... но совесть давно уже надо разбудить!!!
Всех чмок... в....!:))))))))))))))))))))))
ничего себе не случилось..А.Д. вон меня не любит..дочь родная...хнык :(
Динка, чмок.
+ 0 0
12 апреля 2004 г. 10:20
все тебя любят ....
я так вообще очень-очень .
у тебя случилось что?
приедешь - приедешь :)))
это я тебе говорю, а я врать не умею, ты же знаешь :)
(... и никогда не поверю, что ты не смогешь выделиться в толпе)
я всем мешаю..меня никто не любит..начиная с воспитательницы в яслях..заканчивая А.Д...
фсе. я ухожу. из чата..из форума..из жизни..
охохо...поимела совесть..ушла...:)
Даша....а может у нас с Динкой...-этот стиль речи проявление депрессиного настроения? не думала?..а лана....мешаем-уйдём...
Девченки, поимейте уже совесть... Катя-Миу (:), Арвен, ну, что за оффтопы?!... аж противно на форум заходить... должны же быть хоть какие-то рамки... идите во ФЛЕЙМ и там переписывайтесь... я очень прошу...
2 Катёна - по-моему, меланхолия у мужчин наблюдается реже... чаще - агрессия... и это ужасно... хотя... и мы, женщины... чаще бываем агрессивны... а еще - очень сентиментальны... я в последнее время стала замечать за собой, что стала уж очень ранимая и сентиментальная... над фильмами слезы лью... это так странно...:)))
а я не приеду.
да и что мне там делать? в толпе?
гы!
блин, чмоков на вас не хватило, посему - просто наилуччие пожелания :))))
и собирайтесь в гости :)
все-все :))))
кстати не только у особей Же бывают "ПеМээСки" :)) ... нврачами установлено что и мужчины подобным страдают) .. правда у них физиологически никак не проявляется ...но они в такие периоды, от острого всплеска гармонов, подвержены меланхолии, либо наоборот, чрезвычайно агрессивны :)
Мява :) 2 ЕМУ
+ 0 0
9 апреля 2004 г. 15:41
хехе..Андрей?:)...узнала-узнала)
ага:)
чмок:)
2 Мява :) мы с сашкой как то приезжали :)))
в марте:)
Зеленая травка2........
+ 0 0
9 апреля 2004 г. 08:02
вы умный человек раз так рассуждаете))) А точнее грамотный человек) Вы наверное работаете психотерапевтом или доктором.. или я ошибаюсь?)) А ваще..... па мойму у всех особей Ж рода ПэМээСки проходят по-тупому- в депресси...... давайте в эти периоды радоваться Жэ
ты собираешь компанию, чтоб мне ехать веселее было?
ню-ню..))
А, по-моему, все же лучше "какая-то меланхолия"... потому как депрессия - это гнетущее состояние... опустошающее... выматываещее... вообщем, ужасно...:(((
Who Do You THink You Are ....
+ 0 0
7 апреля 2004 г. 23:12
Я считаю,что дипрессия, по большому счёту, это состояние полезное... если уметь его воспринимать с нужной точки зрения....во время жипрессиии можно сделать пару хороших выводов...и они будут верными.. иногда лучше понимаешь какие-либо вещи... буквально узнаёшь жизнь... если б не было дипрессииЮ представьте на сколько во многих вещах вы бы ошибались в этой жизни... так что дипрессия это даже хорошо, если это действительно дипрессия , а не просто какая-то меланхолия или ПМС :)
  • Оставить комментарий
  • Войти