Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Если мертвое солнце всегда видит "виноватого в зеркале", то он стоит на более высокой степени развития:)
А.Д. - сонце для мертвых
+ 0 0
22 марта 2004 г. 02:58
ух... хорошо написано... точно...
жалко... себя...
единтсвенное - "виноватый смотрит из зеркала"... у меня, как правило, "виноватый" - рядом стоЯщий человек... и не потому что я ищу виноватого... НЕТ... просто начинается мой депресняк одинаково - меня разочаровывают люди...:(
сонце для мертвых
+ 0 0
22 марта 2004 г. 01:50
де прес няк.
все все равно.
себя жалко.
до слез.
а потом просыпается ненависть.
звериная.
без слов.
без мыслей.
и хочется стереть виноватого в порошок.
медленно.
с чуством.
а виноватый смотрит из зеркала и издевательская ухмылка подначивает сделать еще хуже. чем хуже тем лучше.
хочется зарычать . просто чтоб не завыть.
счастья нет . и никогда не было.
мрачно. холодно. безнадежно.
ты не требуешься даже себе.
дом это дыра , куда ты удираешь от мира.
а мир паскудное место куда ты удираешь из дома.
бежишь от себя а от себя не сбежать.
безнадега. мрак. бред.
бесполезный финал затянутой пьески.
который всем даже лень досмотреть
Слишком умные слова для меня...:)))
Бороться надо... однозначно...
Кельганто
+ 0 0
19 марта 2004 г. 18:16
Депрессия - это когда так хочется себя жалеть, что сил нет.
крошечка-хаврошечка
+ 0 0
19 марта 2004 г. 17:48
Депрессия - страшное дело.
Спасаюсь от нее кефиром.
Охотница
+ 0 0
19 марта 2004 г. 16:39
Их нужно вытаскивать наружу, хотя бы для того чтобы осознать и решить для себя как их убрать из своей жизни
Гвоздика
+ 0 0
19 марта 2004 г. 15:48
Депрессия - это выход из собственного внутреннего равновесия. Причин много. Главное, найти источник распространения негативного влияния на вас. Найти и пресечь. При это не надо о чем-то жалеть...бросайте и бегите, если ваше здоровье и ваши нервы вам дороже. Чем глубже закапываетесь в проблемы, тем сложнее вернуться в нормальное состояние.
Охотница
+ 0 0
19 марта 2004 г. 15:43
Я бы самовнушение поменяла на другое:) А в остальном слова справедливые.
С депрессией бороться однозначно надо это ненормальное состояние связанное с воздействием извне негативной информации. Для того чтобы с депрессией бороться нужно вспомнить своё состояние когда было все хорошо и прекрасно но не просто вспомнить а полностью осознать всю гамму ощущений которые испытывал. Но для начала нужно найти источник негативной энергии который как правило исходит от какого либо человека или события но чаще всего от человека и пресечь его распространение внутренним усилием воли без эмоций спокойно расслабившись. Надо попытаться внушить себе что ты хозяин судьбы и никому не позволишь вторгаться и нарушать гармонию.Это конечно не так легко сделать, но если приложить максимум усилий то вскоре такое состояние как депрессия станет для вас просто неведомым. Повторюсь самое главное как можно раньше почувствовать нарушение энергетического состояние внедрением извне дабы излечение было менее болезненным.
Лишний раз осознала, что мне лучше всего бороться с депрессией, находясь в компании близких людей...
смотря какая депрессия. Бороться нужно с причиной, а не с последствиями. В принципе, депрессию полезно довести до максимума, не стесяняясь в реакциях на нее. Это подобно глубокому похмелию. Зато потом - чувство свободы и отличного настроения, что смогла с ней справиться. Ты оказалась сильнее обстоятельств
Стих про депрессию
+ 0 0
27 февраля 2004 г. 03:24
Когда мне бывает грустно,
Я не плачу и не рву
Волосы себе на жопе
Их и так там больше нет...
Ира, ЗАЯ!:))) Как ты?!... Я вернулась уже... дава лечить депрессию?!:)))
Возвращайся поскорей,моя дорогая! Излечим всякие дипрессии и прочие недуги вместе хорошим настроением и весельем!!!!
Даааа! Красное вино - это вообще тема... ээээх... да и белое...:)))
Кельганто
+ 0 0
27 января 2004 г. 17:16
Любил я раньше водку с перцем
Сейчас - поклонник красного вина
Хмель - не к чему
Сознание - чистота
И пью за это я еще
стаканчик красного вина:)
Было дело
+ 0 0
27 января 2004 г. 14:40
В китайский забегаловках как раз это и практикую, результат превосходит все ожидания ...хмелеешь но не пьян и опять же зеленый чай...сплошная польза вроде как:))))
нет ничего лучше водки и крепкого ароматного чая!
Было дело
+ 0 0
27 января 2004 г. 13:58
Не разделяю любовь к мартини, для меня он слишком сладкий, зеленый чай желательно жасминовый, на худой конец лотос:))))
Кельганто
+ 0 0
27 января 2004 г. 13:50
Было дело - точняк, люблю марити бьянко и зеленый чай:))
Было дело
+ 0 0
26 января 2004 г. 16:10
Боюсь что текила и Кельганто вещи не совместимые:)) А в феврале если только сразу после десятого встретимся, а потом моя очередь уехать из города будет:)
Ахха... спасибо, дорогая...:)))
Вот тока вернусь 10го февраля и сразу по возможности встретимся...:)))))))))))))))) можно и Кельганто "захватить"...:)))
Было дело
+ 0 0
23 января 2004 г. 14:59
А я и не отвергаю. Появится возможность обязательно приглашу А.Д. присоединиться:)))
Кельганто
+ 0 0
23 января 2004 г. 14:52
Было дело, зачем же так резко отвергать, может девушка с тобой очень страстно хочет познакомиться:))
Было дело
+ 0 0
19 января 2004 г. 10:18
Ничего кроме отсутствия времени на это дело:)
А.Д. - Олег
+ 0 0
19 января 2004 г. 03:41
А седня вообще какое число?!:)))
Олег - А.Д.
+ 0 0
18 января 2004 г. 16:57
Кефирчик, коктельчик... Слушай, а мы вчера не вместе были? Судя по симптомам. ;))
Хотя конечно-же нет, выпиваю в компании, а упиваюсь одын. :((
А.Д. - Олег
+ 0 0
16 января 2004 г. 23:28
А я вот коктейльчик... молочный...:)))
Вах, как ту все развернулось!!! Такие приятные слова: "наливай-выпивай". А я сегодня только кефирчик... :(((
  • Оставить комментарий
  • Войти