Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Мне вот лучче в компании.. пусть даже виртуальной...:)))
too Было дело... хм.. и что нам мешает встретиться и напиться-залиться?!:)))
С дипрессией лучше бороться!!!
Либо в одного, либо в компании!!!
Было дело
+ 0 0
16 января 2004 г. 10:00
Потребляю алкоголь исключительно в реале:)
А.Д. - Было дело
+ 0 0
16 января 2004 г. 01:06
О!:))) Не пробовала - давай... заливай, т.е. наливай!:)))
Было дело
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:43
Текилу
А.Д. - Было дело
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:31
Что пить бум?!:))) В меня уже давно пора залить:)))
Было дело
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:25
Спасибо, милая:)))))) При разливе зачту твою заботу
А.Д. - Было дело
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:23
Ну, тогда не стоит забывать про "индивидуальные средства защиты"...:)))
Было дело
+ 0 0
15 января 2004 г. 17:16
Поняла ее буквально:)))))))))))))))
А.Д. о том, что "Все пройдет!"
+ 0 0
15 января 2004 г. 16:56
Все и всегда проходит... чувства проходят... депрессия проходит... удача тоже отворачивается...
А есть еще такой перл, которому я всегда следую, и могу с увереностью сказать, что это проверено!!! "С КАЖДОЙ ПРОБЛЕМОЙ НАДО ПЕРЕСПАТЬ!!!"... и пусть каждый видит в этой фразе что хочет - легче все равно станет!!!:)))
Пятнистый Мармулет, Который Колбасит Хвостом - •
+ 0 0
15 января 2004 г. 10:38
Ты чертовски правая точка:))))) Тогда добить себя можно примерно тем же "Так будет не всегда!"
А если у вас всёже уже прошла дипрессия, помните - она когд анибудь вернёться. И на этой оптимистичекой нотке мы заканчиваем нашу беседу)
Пятнистый Мармулет, Который Колбасит Хвостом
+ 0 0
15 января 2004 г. 09:41
Может это поможет?
"...Я выучу два слова и сделаю их привычными для себя. Они всегда будут всплывать в моем разуме, когда чувство юмора оставит меня, а жизнь покажется унылой и мрачной. Эти слова пришли к нам из глубины веков. Они помогут мне справиться с моими проблемами, поддержат меня в трудную минуту, укрепят мой дух. Вот эти великие слова: "Все пройдет!"
Депрессия это страшная вещ,борюсь уже довольно долго но безуспешно,чего делать не знаю:(
У меня дипрессия, но не стоит с ней бороться - всё равно бестолку! Так пройдёт! ВОТь!
Олег - А.Д.
+ 0 0
14 января 2004 г. 10:36
Сегодня и мне не понятно о чем это я ранее... Видимо был выпимши.
Чегото все позатихло здесь. Тема дипрессии больше никого не волнует? А я вот заметил, что если долго о ней говорить, то можно и подхватить ее, заразу. Видимо вопрос в потере энергии...
А.Д. & Sandra oo7 & UnKind
+ 0 0
7 января 2004 г. 05:16
Так-с... опять ни хрена не понятно... чаво!? какой анекдот?!... какой пони?!... люблю лошадок! милые животные... и с большими зубами...:)))
Олег -Алл...
+ 0 0
7 января 2004 г. 02:34
10 дней отсутствовал, а какие дебаты...
Оптимистка, активистка... - если из анекдота про пони то весело, а по жизни все меняется иногда за 1,5-2 часа.
Далее реклама:
прием у фонтана: желтый свисток каждые три часа после отхода паровоза в пакгаузе у входа.
Эээ... я тоже - оптимистка... но это не важно, когда вдруг ощущаешь упадническое настроение... мне в такой ситуации чаще всего помагает (как я уже грила, кажется...) общение с дорогими мне людьми... как правило, веселье действует на меня соответствующе и как бы мне хреново не было - улыбка на моем лице всегда... и зачастую получается, что я привыкаю к состоянию всеобщей радости... все это передается и мне, соответсвенно, и депрессионное настроение улетучивается...
А что такое депрессия????Со мной не разу не бывало.нет серьезно!!!!!Видимо это из-за моего оптимиситчно-истирично-веселого характера.Нет, Бывает конечно плохое настроение.........но его легко исправть.....а депрессия.......Вообщем мне жаль людей в депресняках. И вот что я вам товарищи хочу сказать. НИКОГДА не показывайте никому , что у вас депрессия! Знаю по одному очень близкомуц человеку....это ужжжжасно.....Он своей кислой миной всегда веселье портит.Хотя в сущности он очень веселый, прекрасный человек. которого все любят.......
Вот.
УЖАС!!!:))) Да ты мутант!!!:))) Ну, что ж, значит, еще интересней на тебя "поглазеть", да на пальцы твои...:)))
Хватит, хватит....у меня их аж 11 штук:)))))))
А пальцев хватит?!:)))
И зачем тебе отжиматься?:)) Я сам все за тебя сделаю:))) и даже пальчики загинать буду:)))))
ВолосатаяЧерепаха
+ 0 0
29 декабря 2003 г. 13:11
2 А.Д.
Отжиматься будешь тока по утрам, а всё остальное время там трудотерапия. Причём принцип рабаты таков: " Круглое таскать, квадратное катать".
Ахха! Напоминает фильм, когда носки еще под нос подкладывали, чтобы мол легче отжималось!:)))
Старшин(к)а
+ 0 0
29 декабря 2003 г. 12:15
Кто не умеет того научим!!! Но 5-10 раз это уже хорошо. А если в противогазе и с вещмешком на спине - вообще прелестно!
сидит себе тихонечко... думает о жизни... о "заваленной" сессии... эх... и отжиматься я тоже не умею - 5-10 раз и все!:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти