Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Тема от А.Д.: Дипрессия... и стоит ли с ней бороться?!

Кельганто
+ 0 0
30 марта 2004 г. 15:19
"Я не злопамятная, но так как память у меня плохая, я все записываю")))
Чтож, тогда я очень восхищен!
Было дело
+ 0 0
30 марта 2004 г. 13:31
Это только благодаря технике. Я очень даже не отходчивый человек и достаточно памятливый:)
Кельганто
+ 0 0
30 марта 2004 г. 13:17
..в силу того, что каждый понимает слова по разному.
Меня, к примеру, здесь многие обвиняют.
А если ближе к теме, то твой опыт, не зная тебя лично, можно интерпретировать таким образом. С тобой происходит что-то неприятное. У тебя возникают негативные эмоции. Ты начинаешь применять свою технику, все приходит в норму. Но, действительно ли это результат данной техники, или ты просто достаточно отходчивый человек и оно само по себе вскоре бы пришло в норму?
Было дело
+ 0 0
30 марта 2004 г. 12:53
Хм, а смысл мне тут кого то обманывать?
Кельганто
+ 0 0
30 марта 2004 г. 12:40
Это почти тоже самое, что было предложено мной, с точностью до тонкой метафизики. Но все равно я рад за тебя, если ты говоришь правду)))
Было дело
+ 0 0
30 марта 2004 г. 11:30
Ну во первых, хороший урок. А во вторых, порадуюсь что кинули сейчас, а не тогда когда подняться будет труднее:)
Нагарджуна - А.Д.
+ 0 0
30 марта 2004 г. 10:50
Привязываясь к приятному, ты привязываешься к избеганию неприятного. В свою очередь это рождает страх потери приятного. А страх потери приятного создает намерение на возникновение неприятного:)
Кельганто
+ 0 0
30 марта 2004 г. 10:50
Хорошо, пример: ты участвуешь в деле и через какое-то время тебя кидают. Где здесь есть положительное, кроме тренеровки отрешенности?
Было дело
+ 0 0
30 марта 2004 г. 09:38
Нахожу в отрицательном положительное:) Если попрактиковаться вовсе не сложно это делать.
Кельганто
+ 0 0
29 марта 2004 г. 13:33
Было дело, значть практикуешь "положительное мЫшление"..., а как ты переключаешься с размышления об отрицательном к положительному?))
А.Д. - Нагарджуна
+ 0 0
27 марта 2004 г. 16:23
Хм... как правило, привязанность у нас только к "приятному"...:)))
Нагарждуна- А.Д.
+ 0 0
27 марта 2004 г. 15:21
Понимаю - когда это привязанность к приятному:))
А.Д. - Было дело
+ 0 0
26 марта 2004 г. 16:59
Буду с нетерпением ждать окончания следующей недели...:))) надо же каогда-нибудь попробовать текилы!:)))
Было дело - А.Д.
+ 0 0
26 марта 2004 г. 16:53
Ну и в работе над собой перерывы иногда стоит делать, чтобы проанализировать проделанную работу:))))) А во время перерыва как раз и не плохо поискать "истину в вине":))) Шучу. Ладно, значит еще не время для встречь, ну а если надумаешь...еще ведь впереди неделя:)
А.Д. - Было дело
+ 0 0
26 марта 2004 г. 16:44
Со следующей недели начинаю работу над собой...:((( учится начну и т.д. и т.п.... как впаду в аппатию...:)))
Было дело - А.Д.
+ 0 0
26 марта 2004 г. 16:38
К сожалению я буду занята до следующей пятницы:) Давай уж отложим на недельку:))
А.Д. - Было дело
+ 0 0
26 марта 2004 г. 16:29
Предлагаю... сегодня будет в "Нирване" выступать норильский (я сама тоже из Норильска) DJ DIMS... пойдем?... я ужасно хочу потанцевать... там и познакомимся...
Было дело - А.Д.
+ 0 0
26 марта 2004 г. 16:06
Тогда лед тронулся:)))
Кстати, мы собирались как нибудь выпить текилы:)
А.Д. - Нагарджуна
+ 0 0
26 марта 2004 г. 15:58
Возможно... но, к счастью, не всегда!!!:)
А.Д. - Было дело
+ 0 0
26 марта 2004 г. 15:54
Сначала была именно апатичная депрессия... или депрессионная аппатия!:))) а вот потом - я разозлилась сама на себя... и стала радоваться, что ничего "смертельного" еще не случилось!:)))
Нагарджуна - А.Д.
+ 0 0
26 марта 2004 г. 09:48
чем больше привязанностей - тем больше разочарований
Было дело - А.Д.
+ 0 0
26 марта 2004 г. 09:30
Наверное и другом считала этого человека:) Смертельного ничего не случилось от этого пользования? Ну так это и хорошо что рано глазенки на человека открылись, не так ли? Так радоваться надо а не в депрессии впадать. Согласна?)))
депресс....-это фигово... а у меня апатия щас.....весна же..хех
А.Д. - Было дело
+ 0 0
26 марта 2004 г. 01:07
Скажем так... доверяла я одному человеку... а потом оказалось, что он пользовался моим доверием... (не хочу ничего конкретного говорить... просто не хочу...:(((
Было дело - А.Д.
+ 0 0
25 марта 2004 г. 14:08
А ты можешь привести пример что для тебя предательство?
А.Д. - Было дело
+ 0 0
25 марта 2004 г. 13:05
Я разочаровываюсь, когда чувствую (не обязательно видеть) предательство...
Было дело - А.Д.
+ 0 0
25 марта 2004 г. 10:08
Знаешь почему разочаровываются в людях?
А.Д. - аноним
+ 0 0
25 марта 2004 г. 00:57
Может быть, я еще не достигла того возраста... и физического и психологического... чтобы депрессировать, когда разочаровываешься в себе... или тебя угнетает твое же поведение, существование, реакция, бездействие, аппатия... возможно, я никогда и не испытывала настоящей депрессии... просто бывало пару раз, что была ужасная аппатия... буквально ко всему... причиной этому было, как ни странно, разочарование... разочарование в людях, которым я доверяла... и которые меня предали... Я пыталась найти причину в себе... но (здесь не буду спорить) самое страшное, что так и не получилось найти ни одной достойной причины... ведь куда проще изменить себя (можно хотя бы постараться), чем окружающих...
...пробывала задумываться почему так происходит?
А.Д. - аноним
+ 0 0
22 марта 2004 г. 16:28
Я и не спорю... возможно, так и есть... просто у меня депрессия - это, как правило, результат разочарования в других людях... а не в самой себе... хотя бывает, что и себя вижу виноватой...
  • Оставить комментарий
  • Войти