Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Аська, это сообщение адресовано именно тебе и вот по какому поводу...Я бы хотел перед тобой извиниться за давний мой проступок перед тобой, может помнишь, как-то еще года 2-3 назад в футболе собирались...так вот - ты меня ждала, а я подлец, приехал, видел, как ты из кафе выбегала мне на встречу в холодную зимнюю ночь, а из машины так и не вышел...о чем до сих пор жалею...Так что мне просто надо перед тобой реабилитироваться....сбрось смс на номер...я тебе его на почту пришлю...:)
Человек Кладбища
+ 0 0
8 сентября 2005 г. 18:27
[quote]Хочу отметить что некий самозванец тут всех за меня в какой то Банан звал. Стыдно должно быть [/quote]
Какой, на хер, "банан"? :-)
Старший мичман
+ 0 0
22 августа 2005 г. 12:19
Интересно собрались хоть?
Старший мичман
+ 0 0
22 августа 2005 г. 12:18
Хочу отметить что некий самозванец тут всех за меня в какой то Банан звал. Стыдно должно быть
Старший Мичман
+ 0 0
20 августа 2005 г. 22:28
Объявляю сбор в воскресенье 21.08 в 20.00 в Банане у КИЦа ВСЕМ БЫТЬ!!! Плачу За Всех!!!
Едим шашлыки и пьем пиво!!!
Рад бы, но сковали меня цепью буржуи-кровососы, ног не оторвать, головы не поднять.
Вот скину оковы и дам клич!!!
А пока просьба, проявите сознательность, не позорте честное имя комсомольца, проведите наконец-то собрание. А организацией данного мероприятия, поручаю заняться Старшему Мичману.
Паша свистай всех на верх!!!
комсорг всех насильно) добровольно принудительно))))))))))
Всем привет! думается мне что пока тов. Комсорг не бросит клич, мы так и не соберемся.причем клич надо бросать за неделю вперед, чтобы до всех дошло)))
Соскучилась по всем, надо бы и впрямь собраться.
ага) повод у вас, так уж собрались бы
Старший мичман
+ 0 0
15 августа 2005 г. 09:12
Очень пора повесилится. А народ весь опух до размеров дирижабля. Ножки до полу не достают вот и собраться не можем никак никогда нигде
Милая Собеседница
+ 0 0
11 августа 2005 г. 20:57
Аська, молодчина, так держать! я тебя не зря поддержала)
Лаура, рыбка, конечно - только напиши заранее!
Танюха, приезжай. Хоть повод нам дашь собраться. :)) Как там город герой Абакан?
Находясь в ссылке (то есть Хакасия) думаю о вас, скучаю даже, планирую приехать в августе конце или начале сентября, надеюсь реалку организуете для меня
Аська2мичман
+ 0 0
3 августа 2005 г. 20:12
Паш, у меня терь старая почта Bedokurova@mail.ru . Пиши туда еслиф чё:))
Старший мичман
+ 0 0
1 августа 2005 г. 16:11
2 Аська. Письмо та напишешь? А то ведь у мня теперь твоего мыла нет. Как я понял адрес на империуме накрылся?
Пионер Петя
+ 0 0
1 августа 2005 г. 12:30
2Аська
Эт харашо... :)
Друзья, извиняйте ((. Собраться не получилось, случилось много праблем. У меня все хорошо, в МСК уже неделю. Всех люблю, целую. Очень по вам скучаю. Еще обязательно встретимся, и не раз.
2 Пионер Петя. Специалистов нашего профиля тут любят
Человек Кладбища to Мата Хари
+ 0 0
25 июля 2005 г. 14:39
А что, Твоя идея отличная! Я голосую ЗА! Прошу информировать о реалке!
Старший мичман
+ 0 0
22 июля 2005 г. 15:55
Хм... ну нет так нет
Старший Мичман
+ 0 0
22 июля 2005 г. 13:55
Сегодня пятница. (мнгозначительно так) Предлагаю что б особо не парится с выбором места всем кто хочет романтично встретится под часами городской администраци часиков в 20.
Как идея?
А Аське еслиф чо позвоним по факту ;)
Негодяй Ronin
+ 0 0
22 июля 2005 г. 13:52
Солидарен с Мата Хари
Мата Хари
+ 0 0
22 июля 2005 г. 13:41
такой впечатление, что это эстонский чат))) Так все долго... второй год не можем собраться)))) мдя... реалки - это хорошо, но новый год чаще)
Курчатов
+ 0 0
22 июля 2005 г. 12:47
Вишня а ты пить то умеешь!?!? Смари Аська так просто встреч не устраиват !
Всем привет! идею встретиться поддерживаю
Насть, рада за тебя! непременно надо попрощаться, говори хде и когда))))
ЗДОРОВО ВСЕМ
2 Мичман
собралась))))
Охотница
+ 0 0
12 июля 2005 г. 09:23
Аска, назначай день
Пионер Петя
+ 0 0
11 июля 2005 г. 15:44
Медовое пиво... да.. Комсорг уже совсем:))
  • Оставить комментарий
  • Войти