Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Петя, бойся!!! Настёна тебя там заинтервьюирует :))
Товарищ Аська*!!! Объявляйте проводины в данном топике (место-время), а самые сознательные и работящие комсомольцы, надеюсь, подтянутся! И я там там буду...мёд пиво пить...
Пионер Петя
+ 0 0
11 июля 2005 г. 15:11
2Аська
А работу же нашла? Интересно, а как тут специалистов вашего профиля из регионов берут... нашего - не очень (хотя, смотря на какую должность)
нихерассе....с вованом-манимакермом москалём теперь бухать будиш? :)))))
крутааааааааааааааааааааа
Всем. 26-го уезжаю насовсем в Москву. Думаю, может как-то собраться нам напоследочек??:)
Пионер Петя
+ 0 0
7 июля 2005 г. 18:35
Комсорг выпал из Инет сообщества, поэтому вот так...
Старший Мичман
+ 0 0
6 июля 2005 г. 15:03
2Катена Кать ты что ли замуж собралась? Эх блин и достанется же кому то такое счастье!!! :)
2ВСЕМ Не... ребят я так не играю. Что посиделок таки больше не будет?
Врединка
+ 0 0
3 июля 2005 г. 11:29
А ЗДОРОВЬЯ ХВАТИТ?)))))))))
Здрасть!:) Я тут. Всегда ЗА холодное пиво и горячих женщин! :)
вот ведь что с людьми любовь делает)))
Ирландец
+ 0 0
20 июня 2005 г. 14:23
...расстался с комсомолом :(
Охотница
+ 0 0
20 июня 2005 г. 12:44
Жива, но на собраниях меня не скоро увидите.
Старший Мичман
+ 0 0
20 июня 2005 г. 10:36
Я тоже держусь. Хотя патронов осталось мало. Связь зато хорошая
ААААА .... Митяяяяя!!!!
привет)) ... я еще пока жива, но уже на последнем издохе)
Товарищи!!! Почему не поддерживаем тему, А??
Всем выговор :)))
Стоило уйти в подполье, как тут полный набор звёзд объявился, надеюсь хоть собрание провели.
Отзовись кто жив, в летнюю жару, и будем решать вопрос о всеобщем слёте. Соскучился по всем.
Абстракция
+ 0 0
18 мая 2005 г. 01:58
Это кого ж тебе атк видеть не хоется?) т чьих глаз подальше?)) Вобщем,правильно,приезжай.Но со мной спокойных нервов тоже не обещаю,сама знаешь)))
ты эт, шустрая такая откуда взялась?)) какой медовый месяц?) наоборот, выбираюсь подальше с глаз долой, дабы отдохнуть и нервы подлечить)))
Абстракция
+ 0 0
17 мая 2005 г. 02:37
Ну зачем их пугать-то,итак они вон какие пугливые)))Медовый месяц отмечать в наших краях будешь?У вас поди,холодно?:-Ъ Приезжай,канешно)Когда планируешь?Встретим,обприветим,выгуляем))Ближе к мероприятию телефоны мои запишешь))
не надо меня часом Хэ бугать, пусть сами пугаются))) ... а спрашивала потому что в края ваши собираюсь)
Абстракция
+ 0 0
15 мая 2005 г. 17:12
Кать,это не провокационные, а любопытствующие опросы) Раз примет начинаешь бояца,значит твой час близко,милочка) Летом чтоли уже час Х-то? Иначе чего про лето спрашиваешь?))
Ирландец
+ 0 0
14 мая 2005 г. 14:20
ДАРОВА, КОЛЯН!!! :)
тыгыдымсков
+ 0 0
13 мая 2005 г. 22:29
здрасти ВАМ!
Лена, я на провакационные вопросы не отвечаю)))))
А букет ..... я уже начинаю примет боятся .... домоклав меч этот мне поперек горла .. хочешь подарю?))
Летом в Кырск не планируешь?
Абстракция
+ 0 0
13 мая 2005 г. 00:10
Катька,епть) Не видно тя, где ты , с кем ты и почему ты)Что нового,настойчивая ты наша?) Как букет,выполнил свою миссию?))
господа, а погода - то так и шепчет ....
я уже настаиваю, даже не предлагаю))))))
Старший Мичман
+ 0 0
12 мая 2005 г. 09:32
Юлка я в гости приду (когда ни будь:)
А вот клеща та я как раз и не нашел, и вообще не уверен что покусан именно я, возможно просто простыл, но чувствую себя хреноватенько.
2ВСЕМ: КОГДА БУДЕТ ТИПА РЕАЛЬНАЯ СТРЕЛА? А? ТИПА КОМСОМОЛЬЦЫ ЧЕ МОЛЧИМ?
Милая Собеседница
+ 0 0
11 мая 2005 г. 20:54
Паша, а помнишь говорил, как родим ребеночка - приедшь в гости? Алисе 4 мая стукнул годик!
А моего папу прошлым летом укусил клещ с болезнью Лайма. Ттт все обошлось, хотя мы жутко перепугались. и тебе надо было того клещика на экспертизу снести - и пойти застраховаться!
Охотница
+ 0 0
11 мая 2005 г. 11:18
Не паникуй, если следов от укуса на теле не нашел, то клещ был не твой:)
Старший Мичман
+ 0 0
11 мая 2005 г. 10:28
Не надо меня пугать. Я и так можно сказать в панике
Охотница
+ 0 0
11 мая 2005 г. 10:15
Пашуль, а ты как улыбаться начнешь постоянно и глазки в кучу без алкоголя сойдутся, значит цапанул, погодим 21 день с момента укуса:)
  • Оставить комментарий
  • Войти