Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

А вы попробуйте не в 7 утра заглянуть, а к ночи поближе...
Пираньюшка
+ 0 0
26 апреля 2005 г. 11:59
Хм. Если учитывать, что там даже в субботу никого нет))))))
Могу столик там по телефону заказать в любое время, и даже блюдо... лучших акфицьянтов делегируют со мной общаться... и еще кое-что)))
Юрочка, в чем выражается блат?
Сам себе не верю... но я - за. Ежелив, конечно, отринуть комсомольскую символику в пользу простой ветеранской посиделки.
Кстати, имею блат в самых разных заведениях, особливо в Сибирской Короне.
Тоже думает что пора бы встретиться. По этому поводу есть блат в прекрасном кафе с обалденной кормёжкой - "Алазани". Ну так кто что думает?))
Тоже вот решила отметиться....по некоторым соскучилась..встретиться не пора? нет?:))
Пираньюшка
+ 0 0
21 апреля 2005 г. 09:27
А рыбоньку?
Vsem salut!!! Vsem sobratsia na pervomai!!! Eto priKazzz. Vseh komsomolok - chmok :)
Старший Мичман
+ 0 0
20 апреля 2005 г. 16:55
А что! Отметится это мысль :)
Да просто отметиться решил... Кто еще помнит мою скромную персону - прювет!
Эх... вот кого давно не видал, так это Свету да Алину... хотя... а кого я видал недавно? Тоже никого, выходит...
Если честно на работе так выматываюсь, что сил хватает только до дома добраться и крокодила прогулять. Так что не до посиделок пока:)
Пионер Петя
+ 0 0
19 апреля 2005 г. 21:22
А Кантри довольно пошлое заведение
добралась до интернета, всем огромный привет! надо все-ж таки как-то собраться невзирая на ужасную занятость))
2 Светлячек: я тут недавно обнаружила славную кофейню в центре города - там же где бар Кантри - только на втором этаже, очень понравилось - рекомендую))
Милая Собеседница
+ 0 0
8 апреля 2005 г. 16:53
Света, давай лучше в дом Актера:)
всем привет!
*вынырнула из дедлайна* Эххх... пропустила... :((
*выписалась из больницы* Соскучилась по всем. Сообщение о встрече к сожалению увидела слишком поздно, но мысленно с вами:))
Вишня 2 Светлячок
+ 0 0
1 апреля 2005 г. 17:16
Светлана ко скольки собираешься?
Ага, только я ненадолго, к нам сегодня гости могут явиться.
Короче собираемся в кофейне, часикам к 19, Светик я хоть на твой руль посмотрю:))
на собрание всем явка обязательна!
Поздно (трагично) я уже со срулем. Лано, хоть на вас трезвыми глазами посмотрю:))))
Товарищи, вы меня пол года не услышите и не увидите!!! Прошу вменяемых комсомльцев, организовать членов ячейки(позови друга по мобиле) на завтрашнюю (первоапрельскую) посиделку. Для начала соберёмся в кофейне.
А далее ......
Silly Wizard (aka Ирландец)
+ 0 0
31 марта 2005 г. 17:38
пока в раздумьях
Светик и нафига тебе сруль??? Давай без него, а там посмотрим.
Ирландец выходи на мате, покалабасимся.
Всех ждем с Вишней и Охотницей в нашей кофейне.
Охотница
+ 0 0
31 марта 2005 г. 11:14
Ну так не честно:( В тяпницу и не тяпнуть:(
Вишня 2 All
+ 0 0
31 марта 2005 г. 09:47
с инетом тоже напряги, как насчет завтра(в пятницу т.е.) встретиться в кофейне на Мира возле дома Быта? Пишите кто сможет быть и во сколько. я смогу часов с семи не раньше. Светлана крепкие напитки употре*** не собираюсь вроде, так что приезжай с рулем:))
Бисбашенный!
+ 0 0
26 марта 2005 г. 08:59
Во млять... старички тош сабираюцца... ахринеть.... буду в Крске надо будет к вам зарулить....
Пираньюшка
+ 0 0
25 марта 2005 г. 12:42
Мы с ветром тоже пойдем. Передупредите заранее
Охотница
+ 0 0
25 марта 2005 г. 12:31
Више: Привет:) Если только на часок смогу заскочить, а если что покрепче будем потре***, то предупреди заранее, я руль дома оставлю.
  • Оставить комментарий
  • Войти