Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Когнитивный диссонанс
Налоговая (как тогда...)
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:57
Ладно, Лена, это уже деловой разговор. Приходи вечером на сеновал (на задах Ильинки, что по-за Кремлем аккурат во дворе, в арку налево). Тока без кузнеца приходи, мотри... С кузнецом придешь, двойной тариф ужо запилим.
официантка Лена
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:37
Так я еще не разу не отрабатывала!!!!))) Согласна на Шалама!!!! Шалом у меня уже был!!!!))))
Налоговая (как тогда...)
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:23
Лена, ты видела, чо мы сделали с Кудриным? Было время запиливать двери, а теперь время выпиливать. Шалам Варламов тебе кисо, еслив чо...
официантка Лена
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 19:09
Кис, может..договоримся?)))
Налоговая (как тогда...)
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 16:00
Поздно, Лена. ОльгоВикторовно мы, как видишь, уже удалили (на нары). Очередь за тобой. У нас тут за рекламу разговор короткий -- еще короче, чем твоя юбка.
официантка Лена
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 10:11
я отработаю, пупсик, как тогда с налоговой!!!)))
директор ресторана
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 10:02
А потом опять будешь рыдать мне в жилетку, что хотела "как лучше", а теперь они бабки требуют...
официантка Лена
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 09:06
А чо уже можно давать рекламу уже? Я тогда заикнусь о своем ресторане?))
Генерал-аншеф Венедиктов-Эхомосковский
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 06:56
А пожарникам слова не давали. Прими балласт, Шваков и иди на погружение, брандспойт тебе, куда не нужно!..
Полковник Шваков
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 06:37
Шнапс-капитан, мааалчать!!! Как смеешь ты, ракалия, блевать в присутствии кадровых господ-охвецеров?! Три наряда вне очереди! Первый наряд закажешь у Юдашкина, второй у Кардашкина... а третий -- в Доме быта на втором этаже. И когнитивный диссонанс тебе, сволочь, обеспечен!
Шнапс-капитан Перепердышев
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 06:12
Гаспадаааааа... какой васторг!!! Мне пофиг! Блюю-с...
Знаешь чо Мамзелькин......заткнись!! Ты Газелькину не конкурент чо.... у Газелькина вона свой даже сайтец есть а у тебя дырка от бублика. разве к тебе пойдет такая продвинутая ОльгаВикторовна паковать свои хрупкие и тяжелые вещи чтобы жить себе в радость ? Вот ты увидишь когда ОльгаВикторовна в следующий раз будет покупать уже пятикомнатную квартиру, так она пойдет к Газелькину. И когда шестикомнатную. И когда семикомнатную. И пока у нее не кончатся бабки она будет ходить тока к Газелькину. А бабки у нее никогда не кончатся, пока они не кончатся у Газелькина который ей башляет. Так что молчи Мамзелькин и мотай сопли на кулак...........
Мамзелькин
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 04:05
Ну мы допустим куда лучше вашего нещасного Газелькина и по цене в два раза ниже и ничего не разобьем и даже не украдем. А нас почему то Ольгивикторны не рекламят. наверное потому что мы не забашляли... пичалька...
Извиняюсь, что врываюсь. Но когнитивный диссонанс возникает совсем в другом случае.
Задереев
+ 0 0
6 марта 2010 г. 19:32
Что-то я с трудом понимаю в какой форме и как Вы можете быть спонсором моего блога и откуда там вылезет реклама:)
Лучше спонсировать "Злоупотребление служебным положением работников Восточно-Сибирского отделения Сбербанка России". Там 38 страниц комментариев )))
Nicolausу полностью поддерживаю Вашу позицию.
Задерееву молодец спровоцировал 6 страниц комментариев, предлагали мне для рекламы выступить споносором Вашего блога видимо надо соглашаться.
Уважаемый.
Если представить общество как единый организм, то его праздность можно было бы сравнить с принятием горячей ванны после тяжелого трудового дня. Вопрос: когда это закончится, этот чудный сон? Когда мы уйдем от бесполезной саморефлексии к конкретным результатам, которые первоначально, придется собирать, за не имением ничего иного, может статься, и в черные мусорные мешки? А то пока, если честно, мне сограждане напоминают медуз в море.
  • Оставить комментарий
  • Войти