Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Добрый день! Подскажите, к кому обратиться? Каждый день работаю за компьютером, к концу дня болит поясница и в области лопаток, в детстве ставили хондрос. Массаж помогает, но эффект не долгий, посоветовали обратится к мануальному терапевту
кэп Екатерина
+ 15 0
2 сентября 2014 г. 11:07
Добрый!
С болью между лопаток я могу помочь, обращайтесь :-)
А вот массаж, как вы сами написали, да и я выше писал, дает лишь временный эффект, так как не устраняется причина. Если вдруг обратитесь не ко мне, то проверьте что перед вами находится врач и он официально обучался мануальной терапии, имеет сертификат, а не любитель умелец ))) ну и отзывы чтобы о нем были хорошие )))
Оксана Hикoлaй Путpeнoк (кэп)
+ 3 0
8 сентября 2014 г. 03:29
С детства имею не завидный багаж-сколиоз 4й степени,инвалидность в детстве не оформила мама,только плакала,что я инвалид.Может это и к лучшему,ни когда не ощущала себя инвалидом.Но вот уже 47,а в 38 пошла по врачам думала может сделаться инвалидом всё-таки,т.к раньше не знала даже,что можно группу получить.Но медицина к тому времени уже стала коммерческой и помытарясь по врачам,заглянула к председателю МСЭК,она меня как окатила из душа холодного сказав,"Вы 38 лет жили без инвалидности,а теперь что???"Действительно чего это я?У любименького государства решила копеечку оттяпать.Но! шутки шутками,а живу с постоянной болью то тут то там.Думаю раз вы человек учёный то догадываетесь каково это.Но как бы всё действительно терпимо,в коляске пока не катаюсь,живу полноценной жизнью,поддерживаю себя физическими упражнениями.Но вот последние полгода плохо сплю,т.к. идёт защемление в шейном отделе,засыпаю нормально,но проснувшись,не могу больше уснуть,немеют руки...очень больно.Пока не встану не проходит,бывает иногда даже когда встану долго не проходит,но это очень редко.Ну а когда встала не могу уже спать лечь.Дергаются веки,т.к сплю действительно мало.Снимки позвоночника есть только 9ти летней давности.Как считаете можно поработать над шейный отделом позвоночника?
Да, можно поработать с шейным отделом позвоночника и эффект будет положительным, да, и не только с шейным, но в любом случае я должен сначала осмотреть Вас. Приходите на консультацию и все выписки и снимки, которые есть у Вас, обязательно возьмите с собой. Если потребуется сделать дополнительно снимок, то я Вам об этом скажу, заранее ничего делать не нужно.
Насчет онемения рук - в большинстве случаев проблема не в шейном отделе и она довольно легко решается.
Ольга Hикoлaй Путpeнoк (кэп)
+ 0 0
21 июля 2017 г. 08:24
Так вы в Питере или в Красноярске принимаете???!
Постоянно появляется боль в области лопаток, когда голову поворачиваю за рулем больше, чем на 90 градусов. Как будто жжение в мышцах. Долго не проходит. Поможете?
Добрый день. Угол поворота головы у вас в пределах нормы, не переживайте, а вот с болью в области лопаток могу помочь - звоните и приходите на прием. Мой телефон есть выше в форуме и в профиле.
Зарегистрировался на форуме, чтобы не писали от моего имени :-)
Суеверный народ.
Народ стал плохо просвещенным
И суеверным стал народ.
И властью стал он возмущённым,
А, надо бы, - наоборот.
И посему, он впал в унынье,
Его не вылечить за так.
А доктора - такие свиньи!
- Им подавай про всё пятак!
Надежды нет на медицину,
Лишь на знахарок уповать.
...Найти такую бы вакцину,
Чтоб всех во гроб упаковать!
Только к Скурихину Николаю Дмитриевичу НЕ ходите ! Деньги гребет по 3000 за консультацию. так и я могу всякую чушь нести не по теме ! Не лечит а калечит ! Мне еще хуже сделал !!!
Белка в колесе
+ 0 0
17 июля 2014 г. 14:45
Доброго времени суток! у меня родовая травма шейного позвонка! раньше обращалась к одному костоправу, к сожалению произошла беда... подскажите к кому лучше с такой проблемой обратиться?
Андрей и 12345, помочь можно всегда, позвоните мне, телефон есть выше. С уважением, кэп
Здраствуйте ! Подскажите : года 2 назад сорвал спину можно ли вправить и сколько будет стоить ?
ну. что искать,заходи в любую больничку -их даже просить не надо, ну а если попросишь- в прямом смысле- так они так тебе кости поправят- и кости. и мозги вышибут...........уже не будешь никого искать, так как недолго до могилке будет....
во какие врачи, что ищут после их лечения и поправки-костоправов- только ведь это одни и те,с одной, да в другую больничку, и свои кабинеты. из кого у вас кости то и не поправленные.....
товарищи, подскажите, есть ли мануальщики кот-е занимаются суставами. мне 28 лет, врачи ставят коксартроз начальную стадию и говорят что из за занятий спортом и слабой соединительной ткани такой результат, при этом также в пояснице 2 протрузии 1 и 3 мм и в грудном одна - болей явных в спине нет, больно только если прогинаюсь назад и после долгого сидения есть слабость в спине и дискомфорт. прошел курс у мануала осенью (фамилию не называю, ибо если мне не помог, то не значит, что другим не поможет) толку ноль, дома постоянно делаю гимнастику для спины и суставов, мази, физио, санаторий, растирки, хондопротекторы, алфлутоп, плавание и т.д. сейчас начал ездить в ермолаево. прочитал кучу статей по спине и суставам, кое что освоил из йоги, 3 месяца бубновского. мучают меня боли в суставах, причем больше когда сижу, когда встаю и хожу то становится легче. недавно был в отпуске 3 недели, чувствовал себя на 8-9 из 10 и только после 1,5-2 часов езды на машине начинал поднывать один из суставов. теперь вышел на работу и вновь, все начало тянуть и болеть - работа сидячая. был у кучи врачей начиная от рядовых ортопедов и заканчивая ревматологами. большинство склоняются что боли из за спины, мол те изменения что есть в суставах не должны давать такие боли, тем более когда сижу. болит то больше то меньше. знаю что есть мануальщики которые вытягивают суставы руками - кого можете посоветовать, и может ли спина давать такие симптомы при моем спондилоартрозе?
о народ, им самим за такие цены надо бы все переломать, сами же угробят, а потом типа сами виноваты, заппустили. а затем пусть бегают и ищут, что б им кости поправили. и что за новость-сам себе не поможешь. никто не поможет- это сами и самолет постройте и т.д.- им за это деньги плотят-не зато, что б здоровье гробили и т.д.
В смысле костоправ или кэп выше:) Надо бы мне уже зарегистрироваться, а то с разными никами не удобно :)))))
кастаправ
+ 0 1
13 июня 2014 г. 08:38
Добрый день. Со всем этим можно помочь скорее всего, но я не экстрасенс.. Приходите на консультацию и вам расскажу, если есть снимки шейного или грудного отдела, то возьмите их с собой, если их нет, то пока не делайте. Мой телефон выше, позвоните, так будет проще.
Здравствуйте ..головокружения и ухудшения зрения стали после купания в прорубе без подготовки ,все обследовпния прошел и мрт сделал ,у меня плохой приток крови из за зажатия артерии, иногда руки немеют,можете проконсультировать
Оксана Д Олег
+ 0 4
19 августа 2014 г. 22:35
Хороший сосудистый врач Веселкова Н С 2050787 тел регистратуры. Я благодарна ей за мою маму .
Ксения, приходите лечится.
Добрый день! Ходила год назад к Евгению Бондаренко на массаж. Сходила 5 раз - полегчало. говорил искривление позвоночника. Снимков не делала. Сейчас защемляет где-то между плечами в позвонке!! Резко повернусь- аж дух перебивает, больно. Всё отдает в шею. По голове аж мурашки :( Что подскажите?
Юлия Ксения
+ 0 0
5 августа 2019 г. 20:17
Нашли к кому пойти !(((((( таксист
Оксана Д Ксения
+ 1 7
19 августа 2014 г. 22:31
Прежде , чем искать специалиста , сделайте МРТ грудного отдела . На Щербакова49 сейчас скидки 2200 , вчера сделала.
1) вы так уповаете на дополнительные методы обследования, хотя они как раз занимают второстепенное место. Именно специалист должен поставить предварительный диагноз, и уже потом для его подтверждения проводится дополнительная диагностика.
2) и что вы хотите увидеть на МРТ? :)))
Евгения, можно приходить и без мрт, если я сочту, что вам нужно сделать мрт или рентген, то я в явном виде вам скажу об этом. Не стоит спешить тратить деньги, приходите просто на консультацию.
Упражнения в меру всегда хороши, но как только появилась боль в пояснице, то я бы приостановил эти занятия до того, как будет понятно что у вас болит. Может они вам и вредны будут.
Егвгения
+ 1 0
26 мая 2014 г. 13:52
кэп:Можно в кабинете на Пашенном. позвоните по телефону, так будет проще договориться о времени и месте.

Подскажите, в последнее время, все чаще начали мучить боли в пояснице, к врачам пока не ходила, обследование ни какие не проводила, хотела уточнить к вам лучше идти мрт и др.результатами?
И еще сходила несколько раз в тренажерный зал зал, на силовые, теперь думаю стоит ли продолжать и вредны ли упражнения с отягощение?
У медведева оказывается 8 тыс сеанс пятиминутный крутяк не то что другие сопли жуют
алена александровна
+ 1 7
12 мая 2014 г. 10:15
Доброго всем утра!Напишу свой опыт общения с мануальщиками.Была у вохмина,дружинина,савяка,требина.У меня поясница кривая после аварии и забеременеть не могла.На эко денег у меня нет,да итам говорят не получается с первого раза,поэтому пробовала более бюджетные варианты.Из вышеперичисленных врачей мне больше всех понравился требин,после него я и забеременела.Может конечно совпадение,но я до этого пять лет пыталась.благодарна ему очень,дочке уже два года и у нас все норм.
кедровая бочка здорово помогает,но только та,которая работает по точной методике Прасковьи,а то развелось их тут непонятно каких, А еще в санатории на Тагарском была женщина-мануалист,училась у самого Касьяна,здорово работала,не знаю, есть ли она там сейчас
олеся:позвонок с шеи выскочил когда на голову приземлилась) хорошо что на осмотр туда съездила, в итоге узнала о наличии скалиоза и хандроза. отъездила около 20 раз, не считала, не получалось ездить 3 раза в неделю (для лучшего результата пропускать не надо). люди туда с грыжами ездят-после делают мрт, все норм, врачи только глазами хлопают.. про себя пока не могу ничего сказать,т.к. времени прошло совсем немного, но пальцы на руках неметь перестали..)и шея поворачивается нормально)с сальто завязала))

это я про ермолаевских костоправов;)
позвонок с шеи выскочил когда на голову приземлилась) хорошо что на осмотр туда съездила, в итоге узнала о наличии скалиоза и хандроза. отъездила около 20 раз, не считала, не получалось ездить 3 раза в неделю (для лучшего результата пропускать не надо). люди туда с грыжами ездят-после делают мрт, все норм, врачи только глазами хлопают.. про себя пока не могу ничего сказать,т.к. времени прошло совсем немного, но пальцы на руках неметь перестали..)и шея поворачивается нормально)с сальто завязала))
Вера, 8923668 девяносто шесть сорок. или в контакте можно написать vk.com/nick7rus/
кэп:Можно в кабинете на Пашенном. позвоните по телефону, так будет проще договориться о времени и месте.

Напишите как можно с Вами связаться?
Ребят помогите! У мамы очень болит бедро (несколько лет назад упала на даче), перелома не было, раньше чуть ли не с тросточкой ходила, подлечилась, ходит, но боли не проходят. Направляют к монуальному, хотела записаться к Медведеву, но это гиблое дело, запись расписана вперед на непонятно какой срок. Плюс сейчас почитала отзывы и как-то печально стало. Может кто знает хорошего специалиста или порекомендует методы лечения, буду благодарна за любую помощь. Заранее спасибо.
Рахатбек Вера
+ 1 1
30 января 2017 г. 20:13
Вера я из Кыргызстана у моей братишки был боль в спине но адин старик помог хадить ему старик живет в Кыргызстане Чуйской область село Боролдой я сам видел что один мужик немог ходить 15-лет этот старик поставил его на ногу.Старик приехал с Казахстана может он поможет
Скажи, кто-нибудь знаком с таким терапевтом, делающим тибетский массаж - Любовь Гармаева? Расскажите немного о ней?
Можно в кабинете на Пашенном. позвоните по телефону, так будет проще договориться о времени и месте.
кэп:столько же, но с таким возрастом я скорее всего не буду работать, не обещаю этого, но проконсультировать точно могу, цена такая же

в каком районе города Красноярска принимаете?
столько же, но с таким возрастом я скорее всего не буду работать, не обещаю этого, но проконсультировать точно могу, цена такая же
  • Оставить комментарий
  • Войти