>
>
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Поршкаен уже лет десять. А вообще в начале карьеры был хороший доктор.
Только закончила курс по восстановлению позвоночника.
У человека шикарная безболезненная техника, делает мягко, не заметно, все косточки прямо вставляются как по нотам. Так же посмотрел организм на энергетику, нашли проблему по женски, устранили, ничего не болит. Еще с предназначением в жизни направил, помог. Я долго не могла понять корень проблемы повторяющейся из года в год в моей жизни, и вот специалист меня направил, и собрав все силы в кулак, я таки выбралась из порочного круга, сейчас меняю полностью все!Я благодарна вселенной, за то что она меня свела с этим человеком. По стоимости сеанс вправления позвоночника 1000, энергетические поправки организма, не оцениваются, только на ваше усмотрение, сколько дадите, у Романа 3 замечательных детей, можете приносить фрукты, сладости))
Контакт специалиста: +79029591092 Роман

Всех Вам благ, друзья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Читай Библию, лучше всего исцеляет кости.
У ребёнка вывех обеих бёдер нужна ли операция или обратится к костоправу?
Валентина Григорьевна
+ 3 0
14 сентября 2017 г. 09:12
Таусинов очень хороший врач, очень аккуратный, три поколения моей семьи у него наблюдаются и все всегда хорошо. Всегда все объяснит, правит очень осторожно. Внуков у него лечили чуть ли не срождения, все хорошо.
кэп откликнитесь написала вам но видимо не туда
У мужа были сильные боли в спине сколиоз 3 степени грыжи. Где только не были, но помогла женщина живёт на норильской. После лечения сделал снимок врач сказал такого не может быть что сколиоз ушёл.
Так ты и есть та женщина с Норильской))) Ну ты и угораешь. Знаешь что для оказания твоих услуг мед образование обязательно?
Здравствуйте.
Хотела бы написать негативный отзыв о враче мануальной терапии/неврологе высшей категории/остеопате.
Зовут его Заньков Владимир Анатольевич. На визитке указан следующий адрес: г. Красноярск, ул. Ленина 221"А", каб. 201, тел. 8(391)2426804

Для начала, хотела бы рассказать, почему, собственно, я решила написать именно негативный отзыв.
Дело в том, что в течение 2х лет у меня проблемы со спиной, я наблюдалась в нескольких клиниках, но ничего не помогало. Придя в платную поликлинику, мой лечащий врач посоветовал мне именно Владимира Анатольевича. Здание, в котором принимает данный врач, даже не походит на больницу/поликлинику. Я в течение долгого времени посещала сеансы мануальной терапии у Занькова, но, как правило, улучшений не происходило. Все сеансы были платными, при чем сумму он просил не маленькую, но в кабинете я находилась не больше 10 минут. Вся работа была сделана небрежно и на скорую руку. Если я начинала задавать вопросы "почему такая высокая стоимость и нет эффекта", то врач второпях пытался проводить меня за дверь. В общем, пройдя полный курс мануальной терапии у Владимира Анатольевича, я поняла, что ничего, кроме разочарования, пустой траты денег и времени я не получила.
Цель моего отзыва была следующая: если вдруг вас кто-то направит к нему или вы увидите объявление о нем, то убедительная просьба, не обращайте внимания. Никакой пользы вы из этого не извлечете.

С уважением, Арина Москова.
Бабушка в Минино обычная шарлатанка! Водила к ней дочку,сказала позвонки смещены. Подула,пошептала и все,сказала вылечила. По итогу на приеме у мануальщика выяснилось,что позвонки так и смещены.
Ребят есть отличный врач мануальшик и иглоукалыванием лечит только он в хакасии берет 1000 рублей. Результат 100% хороший. В отличии других шарлатанов то что он не может выличить он не берется не кого обещанием не кормит и не обманывает. Его стаж 56 лет.
Костоправы - боже правый,
Ну, а, где же доктора?
- Нет на неучей управы,
Самодельщики - мура!
истину глаголю
+ 1 0
12 ноября 2017 г. 18:34
у Савяка проблема с клиентурой? опять рекламу начал давать
  • Оставить комментарий
  • Войти